Гость
Статьи
Парень живёт у меня,но …

Парень живёт у меня,но не платит ни за что!

Я начала встречаться с парнем-всего 2 месяца(мне 24 ему 22).Мы сходили в кино-кафе пару раз.Он конечно заплатил, как джентльмен.Но получилось так что мы очень быстро сблизились и уже знакомы с родителями и друзьями друг друга!Со временем как то так получилось,что мы начали очень часто оставаться ночевать у меня и это переросло в сожительство.Просто он начал оставаться каждый день.Я на эмоциях начала покупать продукты-ужины готовить,заботиться.Всё бы ничего,но квартплата увеличилась вдвое-за воду и свет.Купается два раза в день-при этом пользуется моими гелями для душа и кремами которые расходуются за неделю.С продуктами та же история-у меня месячная зарплата ушла за неделю на молоко и мясо, которые хватало мне на месяц.Не стесняется попросить приготовить ему что то с собой на работу и при этом я только и слышу, что денег нет и вот получу зарплату заживём.А мне это очень накладно.И я просто перестала покупать продукты.Так и сказала, что деньги закончились(я уволилась и расчетных хватило всего на неделю).Вышла на новую работу и до зарплаты месяц.Я и так долгах живу с одной бабушкой в данный момент она меня поддержала с пенсии,но ещё и моего мч кормить мне стыдно .Тем более мы щас в таком положении-кто бы мне помог ещё!Мне не нужен спонсор-но хотя бы с молоком-хлебом для себя одного чтоб вечером приходил.В остальном хороший парень-нежный и заботливый,но денежный вопрос смущает.Почему я прогибаюсь,а он нет?

Жучка
34 ответа
Последний — Перейти
Сонечка
#3

он просто хорошо устроился, без палева, и поебушки на халяву и жрачка и хата..он небось думает - во мне фортануло то ))) а ты ведешь себя ка ***** уж извини тем более в 22 года (!!) тебе реально это надо так впрягаться ради какого-то сопляка..и в бытовуху и в его кормежку и апрочее..*****..(( займись лучше своими интересами, хобби, путешествуй деньги трать на себя а его пошли *****! а мясо пожарит у плиты всегда успееешь..как можно так жить как ты в твоем возрасте я не представляю..и запомни, прогибаться ни под кого не надо в жизни - никто не оценят, тем более под мужика. это он должен под тебя прогибаться и БУДЕТ это делать, если у него к тебе серьезное отношение, уж поверь (мне 30 знаю что говорю благо опыт имеется) , а этот просто приспособленец и *****, просто скажи ему пока, и поставь галку у себя на подкорке, что мол да было, в дальнейшем я уже так не облажаюсь

Гость
#4

Он вам нежность и заботу, вы ему за это кормежку, в этом весь смысл ваших отношений.

babygirl
#5

Ну ё-моё....ну пройдитесь по форуму,каждый день одно и то же..
автор, от нас -то вы чего хотите?денег одолжить?
готовы терпеть-терпите, нет-выгоняйте.в чем проблема?

Гость
#6

почему бы не попользовать глупую давалку....

Сонечка
#7

*ведешь себя как л о х у ш к а

Ирина
#9

8. Гость | 17.05.2014, 21:14:37
Он работает? Напишие ему смс: будешь идти с работы, захвати хлеба, молока и колбасы.

А он ей в ответ тоже смс: "Денег щас нет, вот получу зарплату, тогда заживем." Глупости это все. Человек либо опускается до того, чтобы вот так в нахалку ж.рать и с.раку мыть за чужой счет, либо нет. А все эти попытки заставить очухаться, прийти в норму и понять, что таким с.вином жить нельзя, бессмысленны и приведут только к ссорам, обвинениям в непонимании и т.д. Я с тем еще знанием дела говорю- плавали, как гриццо, знаем.

Гость
#10

а в чем проявляется его забота если он даже продуктов домой не покупает и квартплату не оплачивает?

Буратино
#11

Ну а зачем вы все расходы взяли на себя? Сами виноваты. Скажите, чтобы вносил свои 50% в семейный бюджет.

)))
#12

Я б такого выселила. Он прекрасно видит, что его содержание стоит денег, но не желает компенсировать вам расходы.

#13

Ну что молодец живите тек дальше и думайте как прокормить своего мальчика, другие уже давно с нормальными мужиками живут. Единственное как вам не стыдно у бабушки деньги брать потом на него и его жратву их тратить ФУ ПОЗОР ВАМ ЗА ЭТО !!

Гость
#14

Ну звездец где вы таких находите:( Думаю вряд ли вам помогут советы, будете терпеть пока самой не надоест, а потом пошлете как терпение лопнет. Его мамаша удачно сынка сплавила.

)))
#18
Буратино

Ну а зачем вы все расходы взяли на себя? Сами виноваты. Скажите, чтобы вносил свои 50% в семейный бюджет.

Больше 50%. Он ест больше, моющих средств тоже, похоже, использует больше, чем автор.

Аня
#19

если он может со спокойной совестью жить за Ваш счет и даже не чешется это о многом говорит. гнать такого в шею! это не нормально. он все прекрасно понимает и пользуется Вами

Жена олигарха
#20

Он действительно у Вас заботливый...Его очень заботит как бы подольше пожить с дурехой, которая его кормит.

Гость
#21

а такое бываеет?
гони его срочно в зад!!!

Гость
#22

Господи... девушка, почитайте Правила, что ли. Не реклама, если что. Просто там вот именно про это расписано. Испортили отношения вы с ним, теперь вариант только расставаться. Объяснить постфактум какого вы отношения хотите не получится. Это как если к вам завтра домой зайдет продавец этого самого молока и мяса и скажет что сегодня вот он решил что они (молоко и мясо) должны стоить дороже и вы должны доплатить. Вы же возмутитесь? Так и ваш мч. Он вас "купил" за 0 рублей (еще и с вашей огромной доплатой), а теперь услышит, что цена возросла по факту. Ни ему это не надо, ни вам. Видите себя умнее в след раз и будут у вас красивые отношения. В посте 9 Ирина все правильно написала. Из-за этой ситуации не переживайте, если вы сейчас усечете свои ошибки, она вас многому научит. А если не усечете - повторится еще много раз с другими мужчинами.

Girl
#23

Ну блин, девчонки, ну че вы так накинулись на девушку? Да, она не права в том, что взяла расходы на себя. Это однозначно. Ну зачем сразу столько желчи? ***** и прочее? Ну мы чем отличаемся от животных и от мужиков? Красотой речи. Мы можем все объяснить и нормальными словами без накидов и ругательств. Сказано никому не в обиду, просто в какую тему не зайду, везде такая котовасия.
А автору, конечно гнать в шею таконо нахлебника и поганой метлой. И чтобы летел дальше , чем видел. Всем спасибо за внимание.

Гость
#24

Прямо совсем ни за что не платит? И подарки не дарит? И даже хлеба не купит? Жесть, автор.

Гость
#25

Не, ну чо - ты ж его любишь, значит содержи))) Такой грех не воспользоваться

Гость
#26

Что мне подсказывает что если автор заведет разговор о деньгах молодой человек станет в позу- "фу- какая ты меркантильная" и с этими словами пойдет искать очреденую дуру котрая станет кормить- поить за свой счет.
Я конечно не знаю как долго он у нее живет. Они знакомы два месяца. живет непонятно из них сколько. Но асолютно понятно что он на что то собирался это время жить если бы она не подвернулсь так удачно. Куда эти деньги делись? Раз у него нету, по его словам? если после его зарплаты ситуация не изменится то никогда не изменится.Это самый долгий срок при котором стоит терпеть такое положение вещей .И то если в остальном мечта а не мальчик.

Гость
#29
Жучка

Купается

купаются в речке

Заюша-пони лошадка
#31

везет нынче мужикам))))) хорошая приятельница сделала новый ремонт-познакомилась с парнем-позвала его жить,у того разбита машина-ездит на ее новой. платит через раз за продукты,коммуналка на ней,свою комнату он сдает,копит на новую машину.

#32

Девушка, милая, просто в один момент выставите его вещи за дверь и рвите эти не нужные Вам отношения. В следующий раз ищите мужчину, а не приживала-халявщика. Можете по-хитрому поступить, дождитесь его з/п, возьмите столько примерно, сколько он у вас проел, и пошлите его.

Добрый фей
#33

Нашла молодого любовника-содержи! У него есть красота, молодое тело, самодостаточность. Он тебя красит. Так что-раскошеливайся.

Зеленка
#34

Автор платит за секс.

#35
Жучка

Так и сказала, что деньги закончились(я уволилась и расчетных хватило всего на неделю).Вышла на новую работу и до зарплаты месяц.?

Да полно таких девушек. Сначала из кожи вон лезут, стараясь произвести впечатление (часто даже не за свой счёт, а за счёт родителей), выглядеть в глазах мужчины хорошей хозяйкой, заботливой и не выносящей мозг девушкой, а потом удивляются тому, что вместо того, чтобы впечатлиться и проникнуться их заботой, бойфренды им садятся на шею и ножки свешивают.
Автору вопрос: какова была реакция на
?

Гость
#36
Элинор

Да полно таких девушек. Сначала из кожи вон лезут, стараясь произвести впечатление (часто даже не за свой счёт, а за счёт родителей), выглядеть в глазах мужчины хорошей хозяйкой, заботливой и не выносящей мозг девушкой, а потом удивляются тому, что вместо того, чтобы впечатлиться и проникнуться их заботой, бойфренды им садятся на шею и ножки свешивают.
Автору вопрос: какова была реакция на
?

Никакой.Отшутился и всё.Полный игнор.

Гость
#37
Добрый фей

Нашла молодого любовника-содержи! У него есть красота, молодое тело, самодостаточность. Он тебя красит. Так что-раскошеливайся.

Ты тупой? Ей вообще-то 24, а не 54. Такого лоза всегда найти можно. Это он должен раскошеливаться. Куда мир катится, б л я? Скоро мужикам цветочки дарить будем, нижнее белье и колечки выбирать))

Гость
#38
Гость

Ты тупой? Ей вообще-то 24, а не 54. Такого лоза всегда найти можно. Это он должен раскошеливаться. Куда мир катится, б л я? Скоро мужикам цветочки дарить будем, нижнее белье и колечки выбирать))

Л о х а

Гость
#30

Автор, очень тебе сочувствую. Я тоже попадала в такую ситуацию, с парнем пришлось расстаться. Ничего у вас не выйдет, лучше попросите его съехать, спокойно объясните, что вы не можете содержать двоих, и вернуться он сможет лишь тогда, когда предоставит вам зарплату, не в фантазиях, а в реальных деньгах в руках. Хотя с таким его к вам отношением потребительским лучше бы он не возвращался...

Гость
#40

Респект парню))
Отыгрывается за всех нас

Гость
#41
Гость

Ты тупой? Ей вообще-то 24, а не 54. Такого лоза всегда найти можно. Это он должен раскошеливаться. Куда мир катится, б л я? Скоро мужикам цветочки дарить будем, нижнее белье и колечки выбирать))

скорее бы уже

Гость
#42

Ну да осталось только родить для него.. Совсем ножки свесили.. Бросойте его.. Быстрей.. Ни чего такого злого просто либо перевоспитать под себя пока молодой либо нафиг надо... Он так и ни в кино ни подарка не говарю уже на лыжах и поехать в путишествие.. Или он просто жадный..

Гость
#43
Гость

Девушка, милая, просто в один момент выставите его вещи за дверь и рвите эти не нужные Вам отношения. В следующий раз ищите мужчину, а не приживала-халявщика. Можете по-хитрому поступить, дождитесь его з/п, возьмите столько примерно, сколько он у вас проел, и пошлите его.

Лучший коммент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: