Гость
Статьи
Я хочу жить одна. …

Я хочу жить одна. Зачем мне мужчина?

Сейчас замужем но ощущения как будто одна. Сексом он не может заниматься, денег зарабатывает только на еду, по жизни ведет себя как тихоня... Упрекает меня что пошла учиться, лучше бы денег заработала ) Сижу и думаю, а зачем мне вообще он нужен? Закончу учебу скоро, заберу дочь и уеду в другой город. Совета не прошу, просто интересно сколько человек так же поступило и что у них из этого вышло.

Танюша
156 ответов
Последний — Перейти
Рантье
#1

Моя сестра, выгнала такого мужа. И осталась сама растить двух дочерей.
Но, сестра ОЧЕНЬ прилично зарабатывает.

Танюша
#2
Рантье

Моя сестра, выгнала такого мужа. И осталась сама растить двух дочерей.
Но, сестра ОЧЕНЬ прилично зарабатывает.

Молодец ваша сестра ) В моей ситуации неважно найду ли я высоко- или среднеоплачиваемую работу, в любом случае будет легче.

Гость
#3

Мне после трех лет отношений тоже хочется быть одной. ***** никто не нужен.

Танюша
#4
Гость

Мне после трех лет отношений тоже хочется быть одной. ***** никто не нужен.

Ну, любовника заведу однозначно для здоровья но в дом никого не пущу к себе. У меня бабушка так, сына родила от гуляки и выгнала его. Жила одна до 82 лет, пока не померла. Мужчины были но жить вместе не соглашалась.

Гость
#5

Такой вам точно не нужен,лучше уже действительно одной. Дерзайте автор.

Гость
#6

У меня подруга полгода назад ушла в никуда от среднестатистического мужа, с которым прожила 16 лет, тупо забрала дочь и сняла квартиру. Говорит, что крылья выросли, как будто горб ампутировали. Не жалеет.

Гость
#7
Танюша

Ну, любовника заведу однозначно для здоровья но в дом никого не пущу к себе. У меня бабушка так, сына родила от гуляки и выгнала его. Жила одна до 82 лет, пока не померла. Мужчины были но жить вместе не соглашалась.

Что поделать, не умеете строить отношения с людьми, ты Вы, ни Ваша бабка не умела. Этим не стоит гордиться. А жить в одиночестве имеете право, живите, раз хочется.

#8

У меня есть (было) пара таких знакомых мадам. Приезжали учиться, пожили с кем то кое как, потом уехали.

#9

А чего вышло, одна насколько знаю так и живет одна в каком то маленьком городишке. Стареет себе. Потом помрет. Как и все впрочем.

Гость
#10
Begemot_SPb

А чего вышло, одна насколько знаю так и живет одна в каком то маленьком городишке. Стареет себе. Потом помрет. Как и все впрочем.

замужняя еще быстрее помрет

Гость
#11

Я сама бы ушла, но у меня з/п не позволяет уйти.

Гость
#12

Иногда мне тоже так хочется сделать, когда сержусь на своего.
Но, зная себя, понимаю, что быстро заскучаю. Мне нужен рядом человек для жизни, для общения, чтоб было с кем поговорить, пошутить, посмеяться. А раз рядом живой человек со всеми его недостатками, то, бывает, с ним же и ссорюсь.
Дети, родня, коллеги - это все хорошо. Но мне нужен постоянный задушевный друг. В лице мужа).

Омими
#13

Почитайте Ольгу Валяеву "Предназначение быть женщиной"! Многое поймете!

Гость
#14
Гость

Иногда мне тоже так хочется сделать, когда сержусь на своего.
Но, зная себя, понимаю, что быстро заскучаю. Мне нужен рядом человек для жизни, для общения, чтоб было с кем поговорить, пошутить, посмеяться. А раз рядом живой человек со всеми его недостатками, то, бывает, с ним же и ссорюсь.
Дети, родня, коллеги - это все хорошо. Но мне нужен постоянный задушевный друг. В лице мужа).

ну если он вам действительно друг , тогда конечно. Мой мне уже давно не друг, каждый сам по себе.

имя как имя
#15

Я с 2009 одна живу. Мужа больше не хочется. Может собачку заведу, скучно одной гулять. А мужик- нуевонафих. Достали капризные мамсики. А я, по ходу, только таких привлекаю.

Гость
#16
Гость

ГостьИногда мне тоже так хочется сделать, когда сержусь на своего.

Но, зная себя, понимаю, что быстро заскучаю. Мне нужен рядом человек для жизни, для общения, чтоб было с кем поговорить, пошутить, посмеяться. А раз рядом живой человек со всеми его недостатками, то, бывает, с ним же и ссорюсь.

Дети, родня, коллеги - это все хорошо. Но мне нужен постоянный задушевный друг. В лице мужа).
ну если он вам действительно друг , тогда конечно. Мой мне уже давно не друг, каждый сам по себе.

Так и мой давно уж не был бы мне ни другом, ни любимым, если бы я не берегла дружбу и любовь.
Иногда ведь так ссорились - чуть не до развода. Но я всегда себя уговаривала не раздувать огня. Ведь любила же отчаянно, вышла за него без родительского одобрения, столько тягот мы с ним пережили, роман написать можно - и все это коту под хвост? Не стоила тогда овчинка и выделки.
Вот так посижу-посвпоминаю...и иду с ним мириться. А он уже и сам навстречу мне с покаянной головой).

Гость
#17
имя как имя

Я с 2009 одна живу. Мужа больше не хочется. Может собачку заведу, скучно одной гулять. А мужик- нуевонафих. Достали капризные мамсики. А я, по ходу, только таких привлекаю.

Та же беда, начинаешь встречаться с парнем и понимаешь что мужик в ваших отношениях это ты, а зачем тогда он спрашивается? От комнатного кактуса и то толку больше, он хоть глаз радует, не то что большинство мужиков за 25, выглядят как мешки с пивными животами.

ghost
#18
Гость

От комнатного кактуса и то толку больше, он хоть глаз радует, не то что большинство мужиков за 25, выглядят как мешки с пивными животами.

мужик может иногда вас порадовать членом, а кактус чем порадует ?

Танюша
#19
Гость

Ну, любовника заведу однозначно для здоровья но в дом никого не пущу к себе. У меня бабушка так, сына родила от гуляки и выгнала его. Жила одна до 82 лет, пока не померла. Мужчины были но жить вместе не соглашалась.

Что поделать, не умеете строить отношения с людьми, ты Вы, ни Ваша бабка не умела. Этим не стоит гордиться. А жить в одиночестве имеете право, живите, раз хочется.
Если мне попался человек который не хочет строить отношения это не говорит о том что я виновата. 7 лет играю в одни ворота, лучше для себя поживу. А по части бабушки - мужики послевоенных лет были женским вниманием избалованы т.к. их мало было.

ghost
#20
Танюша

7 лет играю в одни ворота, лучше для себя поживу..

7 лет это много

Гость
#21
ghost

мужик может иногда вас порадовать членом, а кактус чем порадует ?

Пфф, да мне плевать что там у него за пимпочка, все равно за животом у большинства её не видно.

Танюша
#22
Омими

Почитайте Ольгу Валяеву "Предназначение быть женщиной"! Многое поймете!

С чего вы взяли что я чего - то не понимаю? Или что Валяева разбирается в моей семье лучше чем я? Её читала, кстати, полная шняга. Чем быть такой как она советует лучше повеситься.

ghost
#23
Гость

Пфф, да мне плевать что там у него за пимпочка, все равно за животом у большинства её не видно.

ну он живот-то поднимет, тогда сможешь разглядеть

ghost
#24
Танюша

С чего вы взяли что я чего - то не понимаю? Или что Валяева разбирается в моей семье лучше чем я? Её читала, кстати, полная шняга. Чем быть такой как она советует лучше повеситься.

а что она советует ?

Гость
#25
Танюша

С чего вы взяли что я чего - то не понимаю? Или что Валяева разбирается в моей семье лучше чем я? Её читала, кстати, полная шняга. Чем быть такой как она советует лучше повеситься.

А что там за советы? Ты должна приносить тапки мужу в зубах и тогда может быть он не будет тебе изменять? (ну если будет в хорошем настроении) :D
Это все чушь собачья.

Гость
#26
Гость

Пфф, да мне плевать что там у него за пимпочка, все равно за животом у большинства её не видно.

у моего нет живота, но при мысли о сексе только отвращение. Уже полгода нет и ничего.

ghost
#27

вообще я вам всем сочувствую. Хороших мужиков действительно мало

ghost
#28
Гость

А что там за советы? Ты должна приносить тапки мужу в зубах и тогда может быть он не будет тебе изменять? (ну если будет в хорошем настроении) :D
Это все чушь собачья.

я дома без тапок хожу, так что зубы можно поберечь для других дел

ghost
#29
Гость

у моего нет живота, но при мысли о сексе только отвращение. Уже полгода нет и ничего.

а что с сексом не так ?

Гость
#30
ghost

вообще я вам всем сочувствую. Хороших мужиков действительно мало

Их ровно столько же, сколько и хороших женщин).

Танюша
#31
ghost

С чего вы взяли что я чего - то не понимаю? Или что Валяева разбирается в моей семье лучше чем я? Её читала, кстати, полная шняга. Чем быть такой как она советует лучше повеситься.

а что она советует ?
Носить длинные юбки и смиренно ждать мужниных копеек. Даже если он хронический алкач или игрок - что ты, не вздумай уходить или сама работать! Меня даже её лицо коровье раздражает.

Гость
#32
ghost

ну он живот-то поднимет, тогда сможешь разглядеть

А зачем? Кактус лучше.

Гость
#33

все так расстроились. бгг!

ghost
#34
Танюша

Носить длинные юбки и смиренно ждать мужниных копеек. Даже если он хронический алкач или игрок - что ты, не вздумай уходить или сама работать! Меня даже её лицо коровье раздражает.

да, конструктива в этом не прослеживается

ghost
#35
Гость

А зачем? Кактус лучше.

кактус колючий, не ? Больно же будет

Омими
#36
Танюша

С чего вы взяли что я чего - то не понимаю? Или что Валяева разбирается в моей семье лучше чем я? Её читала, кстати, полная шняга. Чем быть такой как она советует лучше повеситься.

А, ну тогда, вперед, в гордое одиночество ))

Танюша
#37
Гость

все так расстроились. бгг!

Не расстраивайтесь! Что ни делается всё к лучшему.

Гость
#38
ghost

кактус колючий, не ? Больно же будет

А че больно-то? Поливать раз в неделю и пусть стоит. А если ты его себе куда-то запихиваешь, ты попробуй книжки умные прочитать про садоводство, у тебя появится другой взгляд на жизнь)

ghost
#39
Гость

Их ровно столько же, сколько и хороших женщин).

Позвольте с вами не согласиться, коллега. Проблема дефицита нормальных и достойных м приводит к тому, что куча теток живут одинокими

Танюша
#40
Омими

С чего вы взяли что я чего - то не понимаю? Или что Валяева разбирается в моей семье лучше чем я? Её читала, кстати, полная шняга. Чем быть такой как она советует лучше повеситься.

А, ну тогда, вперед, в гордое одиночество ))
Мне достаточно крепкого члена и букета цветов ) Лежащее животное ... пусть лежит у себя дома. Дочь я родила, больше мне ничего не надо.

ghost
#41
Танюша

Не расстраивайтесь! Что ни делается всё к лучшему.

мне нравится ваш оптимизм.
Я бы даже так сказал: Что ни делается, всё равно сдохнем

Танюша
#42
ghost

Не расстраивайтесь! Что ни делается всё к лучшему.

мне нравится ваш оптимизм.
Я бы даже так сказал: Что ни делается, всё равно сдохнем
Пасибки )

ghost
#43
Танюша

Мне достаточно крепкого члена и букета цветов ) Лежащее животное ... пусть лежит у себя дома. Дочь я родила, больше мне ничего не надо.

Слушай, так ты практически идеальная. Я бы на такой как ты женился, да где такую взять

Буратино
#44

Куда смотрели, когда замуж выходили?

Танюша
#45
ghost

Мне достаточно крепкого члена и букета цветов ) Лежащее животное ... пусть лежит у себя дома. Дочь я родила, больше мне ничего не надо.

Слушай, так ты практически идеальная. Я бы на такой как ты женился, да где такую взять
А зачем? Одному лучше.

ghost
#46
Буратино

Куда смотрели, когда замуж выходили?

Вооот. Вопрос вопросов. У каждой (го) он периодически возникает, у кого-то реже, у кого-то чаще

Танюша
#47
Буратино

Куда смотрели, когда замуж выходили?

Не нудите в моей теме.

ghost
#48
Танюша

А зачем? Одному лучше.

Слушай, прям с языка сняла. Нет, с хорошей теткой еще лучше

имя как имя
#49
Гость

у моего нет живота, но при мысли о сексе только отвращение. Уже полгода нет и ничего.

У моего тоже не было живота, и всё равно отвращение к нему почему-то появилось. Мало того, что он меня вечно в мозг сношал, он ещё и ходок был ещё тот, хотя в постели не фонтан, несмотря на его 17 см.
Я его в последнее время просила уже угомониться со своими девками, так нет же, дошло до того, что ему при мне звонили "подружки".
Когда я поняла, что он как животное, не может справиться со своими инстинктами, такое отвращение появилось. И презрение.
Вот так и разошлись.

Танюша
#50
ghost

А зачем? Одному лучше.

Слушай, прям с языка сняла. Нет, с хорошей теткой еще лучше
Это ж придётся быть верным. Или изображать.