Гость
Статьи
что в этом "нажитом …

что в этом "нажитом привычном быте" такого что мужчины не уходят от жены к любимой любовнице?

при условии что жену не любят( брак по залету из-за ребенка) а любовница первая настоящая зрелая любовь. что такого может удерживать дома если любви нет к жене. а это ведь так важно

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Маша
#151

А что непонятного, любить можно одну, а комфортнее жить с другой. Это часто так бывает. Может он вас и любит, но видеть вас 24 часа в сутки не хочет, ему с вами комфортно в постели, а в быту комфортнее с женой. Это разные вещи. Бывает, конечно, что эти два понятия совпадают в одном человеке. Меня подружка тоже убеждает, вот если бы ее муж любил любовницу, то ушел бы и женился на ней. Но нет, как жена она идеальная, а любовница как жена фиговая и стерва.

Гость
#152
Гость

Когда любит, то и в общежитие уходит. Потому что любящий мужчина энергией пышет, готов все заново создать: жилье, бизнес, детей...

После 30ти только совсем одаренный умом заново пойдет все строить, ни одна любовница такого не стоит))

tweedo
#153

Не, мужиков то можно понять))) Вот девочек этих я не понимаю, ну никак))) Ну купит он шубку, машинку, колечко... Ну свозит в какую-нить Турляндию.... Но ведь с ним надо в постель ложиться.... И этот старческий запах.... Я вот только недавно видела на пляже парочку - ему лет за шестьдесят, дряблый живот, печеночные пятна, тощие ноги. Она - ну только что молодая, едва за двадцать. И он так гордо ее по пляжу за ручку и в обнимку выгуливал, что бы никто не подумал, что дедушка с внучкой))) Прилягли они на лежаки рядом с нами... И он начал безостановочно откровенно ... п е р д е т ь)))) Видели бы вы глаза этой девочки... У меня эта парочка не вызвала ничего, кроме жалости....[/quote]
Вы знаете, есть у меня одна такая знакомаяь - уже третьего подобного мужика себе нашла, там не просто шубки-колечки турляндия. Там мерседесы, съемные аппартаменты, работа под его руководством в госдуме, его личный водитель постоянно в пользовании, пыталась она уйти, как сейчас ее слова помню "Не могу с ровесниками - как представлю, что на мне плащ за 30 тысяч, а он мне только розочку на 8ое марта подарить может, тошно становиться"
Другая дальняя знакомая (приезжая) имеет квартиру поездки в монако/шри-ланку и хорошую работу.
Но это, конечно, самые удачные примеры - у большинства все заканчивается на 25-30т.р. в месяц как зарплата за "ночевки" таких мужей

Гость
#154

Ответ на вопрос автора зависит от конкретного мужчины. Обычно это дети и материальные активы. Все тоже самое, что и у женщины.

Гость
#155
Гость

при условии что жену не любят( брак по залету из-за ребенка) а любовница первая настоящая зрелая любовь. что такого может удерживать дома если любви нет к жене. а это ведь так важно

к ЛЮБИМОЙ любовнице уходят.
Не уходят - значит, больше любят "нелюбимую" жену:)
Остальное - мужицкий лохотрон.
Влияние ЛЮБИМОЙ женщины на мужчину огромно. Так что если влияние жены больше вашего...делайте выводы)))

Гость
#156
Барбариска

Потому что многие мужчины по натуре своей трУсы. Боятся осуждения со стороны родственников, коллег, знакомых. А еще говорят, что запретный плод сладок. Как только любовница переквалифицируется в жену, она станет неинтересна мужчине, она уже завоеванная крепость. А в отношениях с любовницей мужчину как раз-таки прельщает новизна, экстрим, яркие ощущения.

вот именно.
Мужчина знает: переступит любовница порог его квартиры с вещами - "карета" тут ж станет тем, чем она в действительности является...то есть "тыквой"... и пр. и пр...и своя еще, скорее всего, на поверку получше окажется...мужик - он ведь в массе своей не дурак...хотя исключения, как и во всем, имеются)))

Гость
#157
tweedo

Не, мужиков то можно понять))) Вот девочек этих я не понимаю, ну никак))) Ну купит он шубку, машинку, колечко... Ну свозит в какую-нить Турляндию.... Но ведь с ним надо в постель ложиться.... И этот старческий запах.... Я вот только недавно видела на пляже парочку - ему лет за шестьдесят, дряблый живот, печеночные пятна, тощие ноги. Она - ну только что молодая, едва за двадцать. И он так гордо ее по пляжу за ручку и в обнимку выгуливал, что бы никто не подумал, что дедушка с внучкой))) Прилягли они на лежаки рядом с нами... И он начал безостановочно откровенно ... п е р д е т ь)))) Видели бы вы глаза этой девочки... У меня эта парочка не вызвала ничего, кроме жалости....

Вы знаете, есть у меня одна такая знакомаяь - уже третьего подобного мужика себе нашла, там не просто шубки-колечки турляндия. Там мерседесы, съемные аппартаменты, работа под его руководством в госдуме, его личный водитель постоянно в пользовании, пыталась она уйти, как сейчас ее слова помню "Не могу с ровесниками - как представлю, что на мне плащ за 30 тысяч, а он мне только розочку на 8ое марта подарить может, тошно становиться"
Другая дальняя знакомая (приезжая) имеет квартиру поездки в монако/шри-ланку и хорошую работу.
Но это, конечно, самые удачные примеры - у большинства все заканчивается на 25-30т.р. в месяц как зарплата за "ночевки" таких мужей


можно только представить, ЧТО они делают, чтобы "отработать" все эти "бонусы"...аж рвать охота...

Гость
#158
Гость

Ответ на вопрос автора зависит от конкретного мужчины. Обычно это дети и материальные активы. Все тоже самое, что и у женщины.

"Дети" - это отговорка. Мужчина не перестает быть отцом после развода. Так что это обычный мужицкий лохотрон, чтобы не уходить из семьи ради любовницы. Активы? да, может быть. Но если эти "активы" оказываются важнее любимой, то очевидно, что она не так уж и любима)))))

pure_poison
#159
Гость

Так любовница - это для развлечения и статуса, а любит он жену (каких бы сказок о злобности жены он любовнице при этом не расскзывал))))

плюсую! если б вас любил, а ее нет -уже б с чемоданом бы к вам пришел сам, .jzcm потерять вас!
а вообще не уходят и по большой типа любви. потому что нифига это не любовь, а влечение.. и оно со временем уходит, даже самое сильное притупляется! а жизнь в браке продолжается, толку ему менять ее на вас?
пишу вам ответ с позиции бывшей любовницы.
бегите от него)))

Гость
#160
Маша

А что непонятного, любить можно одну, а комфортнее жить с другой. Это часто так бывает. Может он вас и любит, но видеть вас 24 часа в сутки не хочет, ему с вами комфортно в постели, а в быту комфортнее с женой. Это разные вещи. Бывает, конечно, что эти два понятия совпадают в одном человеке. Меня подружка тоже убеждает, вот если бы ее муж любил любовницу, то ушел бы и женился на ней. Но нет, как жена она идеальная, а любовница как жена фиговая и стерва.

Если бы с женами было комфортнее. то мужики бы бежали жениться. А их туда и силком не затащишь))) Комфортны как раз любовницы, т.к. нетребовательны. Пока ничего не требуют, все ОК. Как начинают выставлять условия, идут лесом)))

Гость
#161

"Но это, конечно, самые удачные примеры - у большинства все заканчивается на 25-30т.р. в месяц как зарплата за "ночевки" таких мужей[/quote]"

насмешили))) это если у мужика есть деньга. А у большинства рашен мужик денег нет. А любовницы все равно есть - по статистике 75% мужей изменяют женам...
Так вот, многие дамы, особенно не первой молодости но при средствах, сами денежку порой отстегивают...то есть затраты на лЯбоФФ - фифти-фифти...знаю таких...это будет ближе к реальности:)

Гость
#162
Гость

После 30ти только совсем одаренный умом заново пойдет все строить, ни одна любовница такого не стоит))

Мы говорим о том, когда мужчина ЛЮБИТ. Если любит - бросит все и уйдет, как ушел К. Симонов от жены с маленьким ребенком к В. Серовой, и все свои стихи и свою жизнь посвятил ей.
Если такого нет, то давайте говорить не о любви, а о необременительной связи , ради которой мужчина не откажется ни от чего, даже от привычного дивана, который для него важнее)))

Гость
#163
Гость

ГостьГость

да полно таких кто на молодую старую жену меняет. и не надо тут писать эти дешевые сказки для бедных про привычный быт. молодую они хотят и всё тут хоть вешайсяНе меняют, а заводят любовниц помоложе. На крайняк вторую нелегальную семью заводят.

О и напомнили.. родствнник есть такой с женой ровесницей и взрослым сыном,очень состоятельный.
Вторая параллельная семья с двумя уже детьми маленькими.
Даже не думает уходить,ему покоя хочется и детский писк и визг не нужен.
Все и жена знает также,но ей тоже денег хочется,молчит,вторая тоже молчит и все от него зависят,ну чем не гарем

Зато "настоящие женСЧины", "не работают", "мужчина обеспечивает"))))
Наука домашним курицам, что надо САМОЙ из себя что-то представлять и деньги СВОИ иметь! А тогда и в поведении больше свободы появится, и свои условия ставить будешь. А так - сиди и терпи!)))))

Гость
#164

ну да. "папа работает а мама красивая".

гость
#165
Гость

ГостьГостьГость



да полно таких кто на молодую старую жену меняет. и не надо тут писать эти дешевые сказки для бедных про привычный быт. молодую они хотят и всё тут хоть вешайсяНе меняют, а заводят любовниц помоложе. На крайняк вторую нелегальную семью заводят.



О и напомнили.. родствнник есть такой с женой ровесницей и взрослым сыном,очень состоятельный.

Вторая параллельная семья с двумя уже детьми маленькими.

Даже не думает уходить,ему покоя хочется и детский писк и визг не нужен.

Все и жена знает также,но ей тоже денег хочется,молчит,вторая тоже молчит и все от него зависят,ну чем не гарем


Зато "настоящие женСЧины", "не работают", "мужчина обеспечивает"))))
Наука домашним курицам, что надо САМОЙ из себя что-то представлять и деньги СВОИ иметь! А тогда и в поведении больше свободы появится, и свои условия ставить будешь. А так - сиди и терпи!)))))

*****, работающие "*****", конечно ,ничего не терпят, Особенно, когда имеют "СВОИ" те же 25-30 тыщщщ.

гость
#166
гость

ГостьГостьГостьГость

" а г а " и "к у р и ц ы "





да полно таких кто на молодую старую жену меняет. и не надо тут писать эти дешевые сказки для бедных про привычный быт. молодую они хотят и всё тут хоть вешайсяНе меняют, а заводят любовниц помоложе. На крайняк вторую нелегальную семью заводят.







О и напомнили.. родствнник есть такой с женой ровесницей и взрослым сыном,очень состоятельный.



Вторая параллельная семья с двумя уже детьми маленькими.



Даже не думает уходить,ему покоя хочется и детский писк и визг не нужен.



Все и жена знает также,но ей тоже денег хочется,молчит,вторая тоже молчит и все от него зависят,ну чем не гарем





Зато "настоящие женСЧины", "не работают", "мужчина обеспечивает"))))

Наука домашним курицам, что надо САМОЙ из себя что-то представлять и деньги СВОИ иметь! А тогда и в поведении больше свободы появится, и свои условия ставить будешь. А так - сиди и терпи!)))))
*****, работающие "*****", конечно ,ничего не терпят, Особенно, когда имеют "СВОИ" те же 25-30 тыщщщ.

Гость
#167

Меня больше удивляет вы думаете мужики жениться просто так не полюбви,а потом заводят любимых любовниц,что за бред.Сейчас мужиков пузом не припрешь спокойно могут помохать рученькой.Они жениться по потомучто любят,а потом чувства ,страсти утихают все знаешь полностью характер жёны ничего нового.Даже если они второй раз влюбляются знают,что со временем будет все также.Ну и смысел разводиться?

Гость
#168
Гость

"Дети" - это отговорка. Мужчина не перестает быть отцом после развода. Так что это обычный мужицкий лохотрон, чтобы не уходить из семьи ради любовницы. Активы? да, может быть. Но если эти "активы" оказываются важнее любимой, то очевидно, что она не так уж и любима)))))

Конечно мужчина не перестает быть отцом, ведь функции такого отца - это давать алименты и не показываться на глаза, чтобы не мешал ребенку учиться называть нового дядю папой.

Какая еще любовь, когда он не уходит из семьи из-за ребенка и активов. Вы думайте иногда, что пишете - совсем стыдно.

Гость
#169
Гость

Когда любит, то и в общежитие уходит. Потому что любящий мужчина энергией пышет, готов все заново создать: жилье, бизнес, детей...

Согласна. У меня все так и было. Ушел от жены с 2мя детьми. Только дом в кредит купил, кредит было очень сложно получить в то время. Не побоялся все изменить. Очень сильно меня любил и любит. Пришлось все оставить, разрушить там. Строили свою семью с нуля. Новый бизнес поднял и тд. Все, как Вы написали. И детей родили. Любовь не прошла, уже много лет. Он не жалеет, что тогда не побоялся все изменить.

Елена В.
#170

Потому что устроены мы все одинаково, вряд ли у любовницы это место поперек или наискось. И шило на мыло менять смысла немного. Особенно если при этом придется пилить имущество, менять жилье, судиться из-за порядка общения с детьми, перессориться с половиной друзей-свояков-приятелей, и, возможно, какие-то нужные связи потерять. Да еще получить в нагрузку ярлык кобеля, которого жена выгнала, и алиментные обязательства. Кому нужен весь этот геморрой?
О любви, ради которой можно чем-то пожертвовать, речи тут, понятно, не идет. Раз мужчина спит с двумя женщинами, значит, ни одну из них не любит. Ну а раз с эмоциональной точки зрения ему все равно, с кем оставаться, то главную роль играет практическая сметка, и мужчина остается там, где меньше потеряет.

Гость
#171

Раз мужчина спит с двумя женщинами, значит, ни одну из них не любит. Ну а раз с эмоциональной точки зрения ему все равно, с кем оставаться, то главную роль играет практическая сметка, и мужчина остается там, где меньше потеряет.[/quote]

++++ 1000

Такие любят только себя любимого, а с женой и любовницей одновременно им просто очень удобно.

Гость
#172
гость

ГостьГостьГостьГость







да полно таких кто на молодую старую жену меняет. и не надо тут писать эти дешевые сказки для бедных про привычный быт. молодую они хотят и всё тут хоть вешайсяНе меняют, а заводят любовниц помоложе. На крайняк вторую нелегальную семью заводят.







О и напомнили.. родствнник есть такой с женой ровесницей и взрослым сыном,очень состоятельный.



Вторая параллельная семья с двумя уже детьми маленькими.



Даже не думает уходить,ему покоя хочется и детский писк и визг не нужен.



Все и жена знает также,но ей тоже денег хочется,молчит,вторая тоже молчит и все от него зависят,ну чем не гарем





Зато "настоящие женСЧины", "не работают", "мужчина обеспечивает"))))

Наука домашним курицам, что надо САМОЙ из себя что-то представлять и деньги СВОИ иметь! А тогда и в поведении больше свободы появится, и свои условия ставить будешь. А так - сиди и терпи!)))))


*****, работающие "*****", конечно ,ничего не терпят, Особенно, когда имеют "СВОИ" те же 25-30 тыщщщ.

Я не имею в виду работу уборщицы.
А хороший востребованный врач, дизайнер, преподаватель имеют до 100 и более тысяч в месяц.
Не знаю, как в вашем колхозе, а в столице таких немало. И становится все больш.
И - да. они не терпят! Узнала о леваке мужа - либо пинка ему под зад - и свободна, живет, как хочет...либо, сделав вид, что ничего не знает - не понимает, - завела любовника, не разводясь. Терять нечего))) ну а домашняя наседка, которой деваться некуда, будет терпеть и сама ничего не сметь. Классика жанра.

Гость
#173

"О любви, ради которой можно чем-то пожертвовать, речи тут, понятно, не идет. Раз мужчина спит с двумя женщинами, значит, ни одну из них не любит"

Нет, у мужчин может быть иначе. Он может любить жену и спать с ней и с любовницей. Для мужиков любовь и секс - не одно и то же. Им иногда чисто физически нужно разнообразие и отдых от домашних проблем. А любит он ту женщину, с которой остается в ситуации выбора.

Фиалла
#174

Не в быте дело.
Ж и Л выбирают по разным критериям. Любовница изначально не очень высоких моральных качеств женщина и он ей не доверяет до конца, боится что в трудную минуту предаст. Предпочитает свою жизнь доверить надежной и проверенной жене.

Гость
#175
Фиалла

Не в быте дело.
Ж и Л выбирают по разным критериям. Любовница изначально не очень высоких моральных качеств женщина и он ей не доверяет до конца, боится что в трудную минуту предаст. Предпочитает свою жизнь доверить надежной и проверенной жене.

а главное - понимает, что в быту с нее шелуха слетит, и он наутро может не узнать ее без макияжа и антуража...и запашок изо рта у нее. оказывается, тоже имеется, и характер не такой уж ангельский на поверку...то есть шило на мыло...зачем?

Гость
#176
Гость

при условии что жену не любят( брак по залету из-за ребенка) а любовница первая настоящая зрелая любовь. что такого может удерживать дома если любви нет к жене. а это ведь так важно

Это означает только одно - любовница НЕ любима.
Настоящая любовь бывает в молодости - там страсть, гормоны играют. Жену мужик любил, на ней женился.
А любовницу - да, *ахать может. А женятся на любовницах в 7 случаях из 100 - статистика.
Значит, не тянет эта "любовь" даже против дивана и унитаза)))))

Мирослава
#177

Если мужчина любит и уважает свою жену,как он может гадости про нее такое говорить за спиной,что она больная косая приперла пузом ??! Было у меня общение с женатыми,некоторые так и говорили,по мне это просто привычка ,удобный вариант для них.были и другие,которые говорили,мол жену люблю ты мне нужна на раз два и не дай бог моя узнает (к сожалению мужчины разделяют понятия любви и секса)

гость
#178
Гость

гостьГостьГостьГостьГость















да полно таких кто на молодую старую жену меняет. и не надо тут писать эти дешевые сказки для бедных про привычный быт. молодую они хотят и всё тут хоть вешайсяНе меняют, а заводят любовниц помоложе. На крайняк вторую нелегальную семью заводят.















О и напомнили.. родствнник есть такой с женой ровесницей и взрослым сыном,очень состоятельный.







Вторая параллельная семья с двумя уже детьми маленькими.







Даже не думает уходить,ему покоя хочется и детский писк и визг не нужен.







Все и жена знает также,но ей тоже денег хочется,молчит,вторая тоже молчит и все от него зависят,ну чем не гарем











Зато "настоящие женСЧины", "не работают", "мужчина обеспечивает"))))



Наука домашним курицам, что надо САМОЙ из себя что-то представлять и деньги СВОИ иметь! А тогда и в поведении больше свободы появится, и свои условия ставить будешь. А так - сиди и терпи!)))))





*****, работающие "*****", конечно ,ничего не терпят, Особенно, когда имеют "СВОИ" те же 25-30 тыщщщ.



Я не имею в виду работу уборщицы.
А хороший востребованный врач, дизайнер, преподаватель имеют до 100 и более тысяч в месяц.
Не знаю, как в вашем колхозе, а в столице таких немало. И становится все больш.
И - да. они не терпят! Узнала о леваке мужа - либо пинка ему под зад - и свободна, живет, как хочет...либо, сделав вид, что ничего не знает - не понимает, - завела любовника, не разводясь. Терять нечего))) ну а домашняя наседка, которой деваться некуда, будет терпеть и сама ничего не сметь. Классика жанра.

Выпендриваться не нужно про "колхоз". Я в Москве живу, а вы в какой "столице"?. Можно подумать, что в Москве все поголовно по 100 тыщ. получают и все пинка мужикам дают. Это ваши провинциальные фантазии от незнания жизни.

гость
#179
Мирослава

Если мужчина любит и уважает свою жену,как он может гадости про нее такое говорить за спиной,что она больная косая приперла пузом ??! Было у меня общение с женатыми,некоторые так и говорили,по мне это просто привычка ,удобный вариант для них.были и другие,которые говорили,мол жену люблю ты мне нужна на раз два и не дай бог моя узнает (к сожалению мужчины разделяют понятия любви и секса)

Знаете пословицу" Х... стоит - башка не варит". Вот поэтому и чешут всякую чушь.

Гость
#180

Не знаю сколько лет автору. Если за 30 есть ребенок, развод за плечами то можно сидеть пользоваться любовником и не забивать себе мозги. Почему и как. Встретит любовь и пошлет этого ходака. Оно вам сто лет не надо почему и зачем. А молодым девочкам - это такая дыра, от которой не отмоетесь. Даже если уйдет, пожалеете. Не было у вас нормальных человеческих отношений, чужая тетка еще и с детьми будет всегда за спиной "любимого". Да еще и очень велика вероятность, что появяться новые любовницы. Уходят мужики если жена "отстала" от них по жизни или выносить мозг стала сильно от его образа жизни. Вот тогда он прийдет к вам. Супер приз. Если альтернатива одиночество или чмыри какие, то можно и подписаться. А так ни-ни. Лучше нормальный парень ровесник, даже если у него потом под сороковник крышу снесет, хоть молодость была нормальная, дети, дом. Да и устраиваются потом нормальные тетки, не все. Мужиков меньше после 40 и качество страдает уже, но прямо нормальные устраиваются. Так что не превращайте свою жизнь во второй сорт. Пусть даже он будет одевать, кормить, возить, все равно же все относятся к таким парам с принебрежением.

Умняха
#181

Ну как это. Все познается в быту. Мужчина с любовницей видится от силы несколько раз в неделю и не более чем на пару часов. Откуда ему знать, что эта любовница не превратиться в злую мигеру. А именно в такую все любовницы и превращаются. Так зачем менять шило на мыло? Ведь потом придется снова искать любовницу. Любовница хороша именно в том статусе, в котором она находится.

Гость
#182
Гость

ГостьГостьГость



да полно таких кто на молодую старую жену меняет. и не надо тут писать эти дешевые сказки для бедных про привычный быт. молодую они хотят и всё тут хоть вешайсяНе меняют, а заводят любовниц помоложе. На крайняк вторую нелегальную семью заводят.
Так уж и не затащишь?))) как то все жениться и в основном никуда не тащат. Короче это все байки про то что мужики не хотят жениться, разводиться. И женятся и разводятся. Только не на всех и не ради всех, а для по настоящему любимых аж вприпрыжку.


О и напомнили.. родствнник есть такой с женой ровесницей и взрослым сыном,очень состоятельный.

Вторая параллельная семья с двумя уже детьми маленькими.

Даже не думает уходить,ему покоя хочется и детский писк и визг не нужен.

Все и жена знает также,но ей тоже денег хочется,молчит,вторая тоже молчит и все от него зависят,ну чем не гарем


Зато "настоящие женСЧины", "не работают", "мужчина обеспечивает"))))
Наука домашним курицам, что надо САМОЙ из себя что-то представлять и деньги СВОИ иметь! А тогда и в поведении больше свободы появится, и свои условия ставить будешь. А так - сиди и терпи!)))))

Гость

Если бы с женами было комфортнее. то мужики бы бежали жениться. А их туда и силком не затащишь))) Комфортны как раз любовницы, т.к. нетребовательны. Пока ничего не требуют, все ОК. Как начинают выставлять условия, идут лесом)))

Гость
#183
Гость

Такие любят только себя любимого, а с женой и любовницей одновременно им просто очень удобно.

Как будто вы, мать-тереза, делаете не то, что вам удобно.

Гость
#184
Мирослава

(к сожалению мужчины разделяют понятия любви и секса)

Это не мужчины разделяют, а природа. Инстинкты размножится и заботится о своей стае разные.

У женщин тоже разделено: есть инстинкт удачно оплодотворится и есть привязать мужчину для содержания себя и потомства.

По этому, обрано говоря, все женщины - *** меркантильны, а мужики к а з л ы и неудачники.

Гость
#185

Ой девушки, не сочиняйте. Полно историй, когда и работает женщина и себя обеспечивает и не плохо, а чего-только не терпит. А есть и не работает и вся из себя - мужик прыгает вокруг и все прихоти выполняет. И не всегда дело во внешности. Я не знаю, может дело в уверенности в себе еще в чем. Так что все это мифы. Как то, что не женятся или не разводятся. Как миленькие бегут и спотыкаются. А уж если женщина хочет что бы мужик развелся или женился, а все никак, все отмазки какие, так и не стоит настаивать и рассматривать как серьезный вариант, любовь.

Гость
#186
Гость

Это означает только одно - любовница НЕ любима.
Настоящая любовь бывает в молодости - там страсть, гормоны играют. Жену мужик любил, на ней женился.
А любовницу - да, *ахать может. А женятся на любовницах в 7 случаях из 100 - статистика.
Значит, не тянет эта "любовь" даже против дивана и унитаза)))))

У мужчин настоящая любовь встречается как раз после 30. А до этого они *хаются и по залету потом женятся. Через 10 лет разводятся.

Гость
#187

Мой мужчина тоже не побоялся все изменить, ушел от жены с 2детьми, причем я была младше его жены всего на год, разведена, есть ребенок. Все оставил семье, мы начинали все заново, но у меня самой была квартира и машина, родили общего ребенка, 8 лет живем вместе счастливо, есть совместный бизнес. И тоже не пожалел о своем решении.

Лида
#188

Сильные мужчины не меняют жен и детей на ***. Причина проста - ответственность.
В то же время сильные мужчины никогда не живут только с одной женщиной. Причина проста - бабы им проходу не дают, особенно молодые, слабенькие, этакие лианы, которым нужна опора.

Что делать женам этих мужчин?
А нет проблем, потому что сильные мужчины всегда скрывают от семьи левое бабье.

Могу только догадываться о приключениях своего мужа, ни разу не дал повода.
Не могу представить, что я него была 27 лет единственной, невозможно это.

Но я знаю, что он НИКОГДА бы не променял семью на жалкую попрошайку, коими являются все любовницы женатых мужчин. Не та порода. Спермослив - правильно их называют.
Я презираю девок, которые спят с женатиками. Если девушка до 25 лет не выстроила семью, не выполнила обязательную программу, когда есть все возможности - убогая она, бракованная, дефективная, хоть что мне говорите.

И она всегда хочет чужого мужчину насовсем. Не надо врать.

Как ни странно, больше уважаю замужних любовниц.

Гость
#189

Потому что очень удобно: дома надежный тыл, уют, семейные радости, все дела. Захотел новизны - сбегал на сторону и домой, спать на крахмальных простынях и есть домашние котлетки (утрирую)). Разнообразная, полная жизнь, чего еще желать. А уйдешь к любовнице, нужно будет со старой женой разводить все финансово-родственные дела, обустраивать новую жизнь, а когда любовница перейдет в ранг "боевой подруги", как жена когда-то - искать новую даму сердца. Нафига лишние хлопоты)

Гость
#190
Лида

Сильные мужчины не меняют жен и детей на ***. Причина проста - ответственность.
В то же время сильные мужчины никогда не живут только с одной женщиной. Причина проста - бабы им проходу не дают, особенно молодые, слабенькие, этакие лианы, которым нужна опора.

Что делать женам этих мужчин?
А нет проблем, потому что сильные мужчины всегда скрывают от семьи левое бабье.

Могу только догадываться о приключениях своего мужа, ни разу не дал повода.
Не могу представить, что я него была 27 лет единственной, невозможно это.

Но я знаю, что он НИКОГДА бы не променял семью на жалкую попрошайку, коими являются все любовницы женатых мужчин. Не та порода. Спермослив - правильно их называют.
Я презираю девок, которые спят с женатиками. Если девушка до 25 лет не выстроила семью, не выполнила обязательную программу, когда есть все возможности - убогая она, бракованная, дефективная, хоть что мне говорите.

И она всегда хочет чужого мужчину насовсем. Не надо врать.

Как ни странно, больше уважаю замужних любовниц.

Бывают и обычные девушки, не попрошайки. Мой мужчина ушел ко мне через пол года. Ушел бы раньше, но дети. И это не отмазка. Он знал, что путь в дом, где живут дети будет закрыт. Знал, что начнется "война" за детей. Думал, как сказать жене, что хочет развода. Я у него ничего не просила. Дорогие подарки начались после того, как я стала его женой. Бывет в жизни и настоящая любовь, не всегда один и тот же сценарий и одинаковые герои. Да, и мне было меньше 25)) Скажете, что уродина и никто не смотрел, только женатики?)) Но моему женатику пришлось поухаживать, потрудиться, чтобы я обратила на него внимание, как на сексуальнвй обьект, тк я не рассматривала женатых мужчин для отношений. Потом уже было поздно, когда просто знакомство перерасло в любовь.

Гость
#191
Гость

Потому что очень удобно: дома надежный тыл, уют, семейные радости, все дела. Захотел новизны - сбегал на сторону и домой, спать на крахмальных простынях и есть домашние котлетки (утрирую)). Разнообразная, полная жизнь, чего еще желать. А уйдешь к любовнице, нужно будет со старой женой разводить все финансово-родственные дела, обустраивать новую жизнь, а когда любовница перейдет в ранг "боевой подруги", как жена когда-то - искать новую даму сердца. Нафига лишние хлопоты)

Когда человек любит и не может прожить ни дня без любимой, ему тошнят домашние котлетки.

Гость
#192
Лида

Сильные мужчины не меняют жен и детей на ***. Причина проста - ответственность.
В то же время сильные мужчины никогда не живут только с одной женщиной. Причина проста - бабы им проходу не дают, особенно молодые, слабенькие, этакие лианы, которым нужна опора.

Что делать женам этих мужчин?
А нет проблем, потому что сильные мужчины всегда скрывают от семьи левое бабье.

Могу только догадываться о приключениях своего мужа, ни разу не дал повода.
Не могу представить, что я него была 27 лет единственной, невозможно это.

Но я знаю, что он НИКОГДА бы не променял семью на жалкую попрошайку, коими являются все любовницы женатых мужчин. Не та порода. Спермослив - правильно их называют.
Я презираю девок, которые спят с женатиками. Если девушка до 25 лет не выстроила семью, не выполнила обязательную программу, когда есть все возможности - убогая она, бракованная, дефективная, хоть что мне говорите.

И она всегда хочет чужого мужчину насовсем. Не надо врать.

Как ни странно, больше уважаю замужних любовниц.

вы просто удобная - лишь потому не меняют. а любовницам обмен и не нужен, им хорошо с таким сильным надежным мужчиной и без всяких штампов, он итак все дает что мужик дать способен в отношениях...так что пусть вам будет спокойно))

Я тут мимо проходила
#193

У меня есть приятельница, знакомы уже более 10 лет. Так вот у нее была семья, нормальная, муж положительный, заботливый и уважающий ее, кватиру только получили, купили машину и т.д. И вот на фоне всего благополучия захотелось ей приключений на свою ж... Стала встречаться с мужиком. секс такой бурный, страсти - мордасти.... Он ей про свою семью рассказывал, сколько жена абортов сделала, чего у нее болело, вплоть до того какое у нее раздражение было после эпиляции половых.... Короче и унего семья распалась, и у нее, теперь они вместе уже 10 лет, он как и был к.а.з.л.о.м., так и остался, но уже прыгает в постелях у других баб... И наверное теперь рассказывает "особенности" нонешней жены другим.... Вот так вот. Мораль моей истории такова. Меньше надо верить мужикам в таких ситуациях и не обольщаться на фоне жен и других его женщин...

Лида
#194
Гость

ЛидаСильные мужчины не меняют жен и детей на ***. Причина проста - ответственность.

В то же время сильные мужчины никогда не живут только с одной женщиной. Причина проста - бабы им проходу не дают, особенно молодые, слабенькие, этакие лианы, которым нужна опора.



Что делать женам этих мужчин?

А нет проблем, потому что сильные мужчины всегда скрывают от семьи левое бабье.



Могу только догадываться о приключениях своего мужа, ни разу не дал повода.

Не могу представить, что я него была 27 лет единственной, невозможно это.



Но я знаю, что он НИКОГДА бы не променял семью на жалкую попрошайку, коими являются все любовницы женатых мужчин. Не та порода. Спермослив - правильно их называют.

Я презираю девок, которые спят с женатиками. Если девушка до 25 лет не выстроила семью, не выполнила обязательную программу, когда есть все возможности - убогая она, бракованная, дефективная, хоть что мне говорите.



И она всегда хочет чужого мужчину насовсем. Не надо врать.



Как ни странно, больше уважаю замужних любовниц.


вы просто удобная - лишь потому не меняют. а любовницам обмен и не нужен, им хорошо с таким сильным надежным мужчиной и без всяких штампов, он итак все дает что мужик дать способен в отношениях...так что пусть вам будет спокойно))

Конечно, я удобная. Кто бы спорил. А зачем нормальному мужчине неудобная? Ему нужен дом, дети, женщина. И все это должно принадлежать только ему, тогда спокойно.
Вы лукавите - мужчина ничего не дает любовнице, только берет. Цацки, комплименты - не в счет. Мужчина любимой женщине дает дом и детей. Все остальное для него - копейки

Гость
#195
Гость

Ну не скажите - шило на мыло не меняют. А вот 40-летних женщин на 25 летних подружек - такое встречала. У нас на работе у всех почти по второму браку, и все новые жены моложе. Т.е. сначала они женятся на ровесницах, потому что сами ничего из себя не представляют. Потом становятся более уверенными, пересаживаются на хорошие машины, и женятся на молоденьких.

Всякое бывает. Как-то познакомилась с другом детства мужа и с его женой. Подумала ещё - как с такой ***** жить можно? А он - раз - и через пару месяцев ушёл от жены-ровесницы к женщине на пару лет его старше.

Гость
#196

д у р о й

Гость
#197
Я тут мимо проходила

У меня есть приятельница, знакомы уже более 10 лет. Так вот у нее была семья, нормальная, муж положительный, заботливый и уважающий ее, кватиру только получили, купили машину и т.д. И вот на фоне всего благополучия захотелось ей приключений на свою ж... Стала встречаться с мужиком. секс такой бурный, страсти - мордасти.... Он ей про свою семью рассказывал, сколько жена абортов сделала, чего у нее болело, вплоть до того какое у нее раздражение было после эпиляции половых.... Короче и унего семья распалась, и у нее, теперь они вместе уже 10 лет, он как и был к.а.з.л.о.м., так и остался, но уже прыгает в постелях у других баб... И наверное теперь рассказывает "особенности" нонешней жены другим.... Вот так вот. Мораль моей истории такова. Меньше надо верить мужикам в таких ситуациях и не обольщаться на фоне жен и других его женщин...

Я бы даже в 20 лет не захотела слушать подробности о жене своего мужчины. Зачем эта грязь? Не все поливают помоями жену. Бывает, что просто не любит и хочет уйти из семьи. Не все обсуждают семейную жизнь любовника, некоторые просто живут друг другом и ***** на эпиляцию жены)))

Гость
#198

П л е в а т ь

Гость
#199

Ветку не читала, поэтому может повторюсь, живут с нелюбимой женой, а любовницу любят (к примеру) -
1. из-за неуверенности в любовнице, возможно ее саму устраивают такие отношения и она его сама не берет, или он боиться, что в быте она проиграет бывшей жене, возможно сложный характер.
2. это когда у мужчины низкая самооценка, что он заслуживает только жены, а любовница для него слишком хороша, он не в состоянии ее удержать и содержать, он доволен сиютмоментным счастьем, тоесть он неуверен в себе, , она может найти более достойного партнера, а его бросит
3. он боиться жену, если сильная привязанность к ребенку и боиться, что жена не разрешит с ним встречаться.
4- комплекс благородного рыцаря, никого не хочет обидеть.
5.мнение окружающих,
6.материальная заинтерисованность и жилищные проблемы, если много убухано в жену то очень жалко даже из-за любви терять все
7. его все устраивает и он тупо ждет, кто его пошлет первый, тому и достанется.

Гость
#200

Что делать женам этих мужчин?



А нет проблем, потому что сильные мужчины всегда скрывают от семьи левое бабье.







Могу только догадываться о приключениях своего мужа, ни разу не дал повода.



Не могу представить, что я него была 27 лет единственной, невозможно это.







Но я знаю, что он НИКОГДА бы не променял семью на жалкую попрошайку, коими являются все любовницы женатых мужчин. Не та порода. Спермослив - правильно их называют.



Я презираю девок, которые спят с женатиками. Если девушка до 25 лет не выстроила семью, не выполнила обязательную программу, когда есть все возможности - убогая она, бракованная, дефективная, хоть что мне говорите.







И она всегда хочет чужого мужчину насовсем. Не надо врать.







Как ни странно, больше уважаю замужних любовниц.





вы просто удобная - лишь потому не меняют. а любовницам обмен и не нужен, им хорошо с таким сильным надежным мужчиной и без всяких штампов, он итак все дает что мужик дать способен в отношениях...так что пусть вам будет спокойно))


Конечно, я удобная. Кто бы спорил. А зачем нормальному мужчине неудобная? Ему нужен дом, дети, женщина. И все это должно принадлежать только ему, тогда спокойно.
Вы лукавите - мужчина ничего не дает любовнице, только берет. Цацки, комплименты - не в счет. Мужчина любимой женщине дает дом и детей. Все остальное для него - копейки[/quote]


быть удобной и ишачить на мужика который имеет любовниц участь незавидная и красноречиво свидетельствует о нелюбви мужа к жене.....всегда считала что это женщина дает дом и детей мужчине, именно от нее зависит каков этот дом, сколько детей и какими они вырастут, а мужик добытчик, только что мешает ему делиться своей добычей еще с другой женщиной и иметь и с ней детей при общем желании?