Гость
Статьи
Иностранец в фейсбуке

Иностранец в фейсбуке

Вживую не виделись. Англичанин, 37 лет. Холост. Небольшой бизнес. Говорит, что очень нравлюсь.
Уехать из страны не стремлюсь совсем - прекрасная работа в престижной компании, своя квартирка. …

Дана
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дана

Гость12. Умница | 25.05.2014, 02:30:33 [4139708554]


Да, это нам к ним сложно поехать а им визы легко по всему миру делают))

но тем не менее все рвутся на пмж в россию ;)))))))) чудо-страна прям,молочные реки кисельные берега.
н.е.н.а.в.и.ж.у

Гость
#52

Глупо спорить, где хуже, а где лучше. Хорошо можно жить в любой, самой убогой, нищей стране. Очень плохо можно жить и в самой богатой стране.

Дана
#53
Гость

Глупо спорить, где хуже, а где лучше. Хорошо можно жить в любой, самой убогой, нищей стране. Очень плохо можно жить и в самой богатой стране.

это факт

₩¥£€
#54

А как вы познакомились с ним,автор?

Дана
#55
₩¥£€

А как вы познакомились с ним,автор?

в фейсбуке писать начал, в друзья попросился. сначала отпихивала мес. 3, - не до него было, а потом думаю, а что бы не попереписываться?

Гость
#56

Дана. Не теряйте время ни на какие проверки по бухгалтерии. Даже если мужчина богат, как Крёз, это вовсе не значит, что он готов немедленно поделиться своим богатством с Вами. Не так давно в Британии принят закон, что британец может привезти иностранную невесту или жену, только если у него есть определенный годовой доход (вот сумму не помню), он не сидит на бенефитах и имеет крышу над головой. Иностранная жена - это весьма дорогое удовольствие.

Дана
#57
Гость

Дана. Не теряйте время ни на какие проверки по бухгалтерии. Даже если мужчина богат, как Крёз, это вовсе не значит, что он готов немедленно поделиться своим богатством с Вами. Не так давно в Британии принят закон, что британец может привезти иностранную невесту или жену, только если у него есть определенный годовой доход (вот сумму не помню), он не сидит на бенефитах и имеет крышу над головой. Иностранная жена - это весьма дорогое удовольствие.

правда, что ли? интересно и хорошо)))) некая гарантия женщинам.

Гость
#58

И теперь для получения независимой ПМЖ с мужем в браке надо, вместо двух, пять лет прожить. По истечении 5 лет муж подписывает документы. Иначе назад домой.

Дана
#59
Гость

И теперь для получения независимой ПМЖ с мужем в браке надо, вместо двух, пять лет прожить. По истечении 5 лет муж подписывает документы. Иначе назад домой.

короче, есть степень риска

Гость
#60
Гость

Дана. Не теряйте время ни на какие проверки по бухгалтерии. Даже если мужчина богат, как Крёз, это вовсе не значит, что он готов немедленно поделиться своим богатством с Вами. Не так давно в Британии принят закон, что британец может привезти иностранную невесту или жену, только если у него есть определенный годовой доход (вот сумму не помню), он не сидит на бенефитах и имеет крышу над головой. Иностранная жена - это весьма дорогое удовольствие.

наличие денег, это необходимое условие где угодно, только дело в том, что их наличие сейчас, не гарантирует, что через год-два он не разорится, бизнес сейчас отмирает с невероятной скоростью. кроме того, дело не только в деньгах и дележе, если автор хочет побольше узнать о человеке, то надо узнать о состоянии его дел, как давно работает, что за это время было и тд, если она даже сайт его компании найти не может, это мягко говоря, подозрительно. а если у него нет того самого соответствующего дохода, что вполне возможно, то при получении визы ей просто могут отказать, без объяснения причин. максимум информации надо стараться получать самой, я видела случаи когда женщины с аферистами связывались, одного из них посадили вскоре после свадьбы, а он на тот момент уже взял на нее кредит, то есть подделал документы, как будто это она его взяла и доказать обратное она не смогла, выплачивает теперь

Гость
#61

Гость 70. Никто бизнес-информацию открывать не будет, не обнадёживайте автора. Обнародовать доходы человека без его ведома - криминал. Разориться как и разбогатеть хоть в России, хоть за бугром может любой. От этого никто не застрахован. Если у мужчины нет соответственного дохода, то автору визы невесты или жены не дадут. И это правильно. Государству влом сажать на плечи налогоплательщиков ещё одного дармоеда. Для визы вместе с приглашением мужчина должен будет выслать ей копии своих счетов, а вот какая там должна быть сумма и за какой период можно узнать в инете. Если там по нулям, то и визу по приглашению просить бесполезно.
Женщина, которая выплачивает кредит по фальшивым документам не не может что-то доказать, а не хочет или не знает. Это в России банки ни за что ответственности не несут, если у людей исчезают деньги со счетов, то это сугубо проблемы вкладчиков, а если кто-то взял кредит по подложным документам, то банку всё-равно кого доить и с кого взимать долги и проценты.С кого проще - того и будут терзать. В забугорьях чаще наоборот. У нас когда-то украли кредитные и дебетные карты. Деньги со счетов были сняты в течении 10 минут - как только успели коды подобрать. Но мы не потеряли ни пенса. Потери понёс банк. Все проблемы они берут на себя, а службы безопасности расследуют. Да и одно дело обокрасть частное лицо, другое дело обворовать банк.

Дана
#62
Гость

наличие денег, это необходимое условие где угодно, только дело в том, что их наличие сейчас, не гарантирует, что через год-два он не разорится, бизнес сейчас отмирает с невероятной скоростью. кроме того, дело не только в деньгах и дележе, если автор хочет побольше узнать о человеке, то надо узнать о состоянии его дел, как давно работает, что за это время было и тд, если она даже сайт его компании найти не может, это мягко говоря, подозрительно. а если у него нет того самого соответствующего дохода, что вполне возможно, то при получении визы ей просто могут отказать, без объяснения причин. максимум информации надо стараться получать самой, я видела случаи когда женщины с аферистами связывались, одного из них посадили вскоре после свадьбы, а он на тот момент уже взял на нее кредит, то есть подделал документы, как будто это она его взяла и доказать обратное она не смогла, выплачивает теперь

охренеть.

Дана
#63
Гость

Гость 70. Никто бизнес-информацию открывать не будет, не обнадёживайте автора. Обнародовать доходы человека без его ведома - криминал. Разориться как и разбогатеть хоть в России, хоть за бугром может любой. От этого никто не застрахован. Если у мужчины нет соответственного дохода, то автору визы невесты или жены не дадут. И это правильно. Государству влом сажать на плечи налогоплательщиков ещё одного дармоеда. Для визы вместе с приглашением мужчина должен будет выслать ей копии своих счетов, а вот какая там должна быть сумма и за какой период можно узнать в инете. Если там по нулям, то и визу по приглашению просить бесполезно.
Женщина, которая выплачивает кредит по фальшивым документам не не может что-то доказать, а не хочет или не знает. Это в России банки ни за что ответственности не несут, если у людей исчезают деньги со счетов, то это сугубо проблемы вкладчиков, а если кто-то взял кредит по подложным документам, то банку всё-равно кого доить и с кого взимать долги и проценты.С кого проще - того и будут терзать. В забугорьях чаще наоборот. У нас когда-то украли кредитные и дебетные карты. Деньги со счетов были сняты в течении 10 минут - как только успели коды подобрать. Но мы не потеряли ни пенса. Потери понёс банк. Все проблемы они берут на себя, а службы безопасности расследуют. Да и одно дело обокрасть частное лицо, другое дело обворовать банк.

да, у них там и приюты для кошечек-собачек есть. Этот человек если куда-то уезжает, сдает собачку туда... А у нас?

Дана
#64
Гость

esli on ot vas ego druzej v *** zakryl to Emu est` chto skryvat`. To est` on navernjaka ne s vami odnoj v podobnom "tempe" obschaetsja.

тоже такие подозрения

Дана
#65
Гость

esli on ot vas ego druzej v *** zakryl to Emu est` chto skryvat`. To est` on navernjaka ne s vami odnoj v podobnom "tempe" obschaetsja.

А с другой стороны - имеет право, никто никому пока не обязан ведь)))

Гость
#66
Дана

Ничего не ясно как-то... НИЧЕГО. Сайт фирмы только в самом фейсбуке. Где он CEO. Но чего???

esli sajt firmy tol`ko v *** to net u nego nikakoj firmy. Potomu chto lybuiu suschestvuiuschuiu firmu legko najti v Internete, i esli vy ee ne nahodite / sajt firmy kak takovoj/ to ee ne suschestvuet.

Гость
#67
Дана

Electronic Marketing - общее название

eto znachit - rabotaet Doma/ v Internete. Ego "Firma" - on Odin, sam s soboj! Delaet kakie to marketingovye zadanija dlja drugoj firmy.

Дана
#68

надо будет поподробнее поспрашивать)))) Но, говорил, по делам В Японию, Францию, США летает. Может быть какой-нибудь нормальный фриланс? И говорил про какой-то магазин свой...

Гость
#69
Дана

А с другой стороны - имеет право, никто никому пока не обязан ведь)))

esli cheloveku nechego skryvat`- to zachem zakryvat`druzej? U menja oni otkryty.

Гость
#70
Дана

надо будет поподробнее поспрашивать)))) Но, говорил, по делам В Японию, Францию, США летает. Может быть какой-нибудь нормальный фриланс? И говорил про какой-то магазин свой...

´ja, vam tak skazu- nor`mal`nye, tem bolle obespechennye mujiki ne ischut nikogo v Facebooke potomu chto na nih i tut pretendenkok hot? otbavljaj. Budte vnimatel`ny, on mojet mnogoe vrat`.

Дана
#71
Гость

´ja, vam tak skazu- nor`mal`nye, tem bolle obespechennye mujiki ne ischut nikogo v Facebooke potomu chto na nih i tut pretendenkok hot? otbavljaj. Budte vnimatel`ny, on mojet mnogoe vrat`.

Спасибо, буду бдительной. Потому и сижу здесь с вопросом.
А то, что Гансов Христианов Андерсонов в сетях много - это правда)))

Дана
#72
Гость

esli cheloveku nechego skryvat`- to zachem zakryvat`druzej? U menja oni otkryty.

и у меня открыты.

Гость
#73
Гость

Гость 70. Никто бизнес-информацию открывать не будет, не обнадёживайте автора. Обнародовать доходы человека без его ведома - криминал. Разориться как и разбогатеть хоть в России, хоть за бугром может любой. От этого никто не застрахован. Если у мужчины нет соответственного дохода, то автору визы невесты или жены не дадут. И это правильно. Государству влом сажать на плечи налогоплательщиков ещё одного дармоеда. Для визы вместе с приглашением мужчина должен будет выслать ей копии своих счетов, а вот какая там должна быть сумма и за какой период можно узнать в инете. Если там по нулям, то и визу по приглашению просить бесполезно.
Женщина, которая выплачивает кредит по фальшивым документам не не может что-то доказать, а не хочет или не знает. Это в России банки ни за что ответственности не несут, если у людей исчезают деньги со счетов, то это сугубо проблемы вкладчиков, а если кто-то взял кредит по подложным документам, то банку всё-равно кого доить

во-первых, доходы не частного лица, а юридического, есть закон о прозрачности финансовой ситуации, и получить доступ к доходу фирмы и ее финансовым отчетам может каждый, что используют для проверки, например потенциальных бизнес партнеров и тд.

во-вторых, у того афериста это была далеко не первая жертва, в полиции знают как минимум 2 предыдущие, и те тоже платят так как ни полиция, ни адвокаты тут помочь не могут, кредит взят не по подложным документам, а по ее настоящим, с ее подписью, настолько качественной, что никто ничего доказать не может, вы не считайте себя умнее таких профи, они прекрасно знают свое дело.и не путайте обычную кражу карточки и крупное мошенничество. даже при краже карточки банк вам возместит все деньги только в том случае, если будут доказательства, что это не вы их сами сняли/потратили. у одной подруги три раза подряд воровали деньги со счета при таких обстоятельствах, что она не могла доказать, что это не она, так что ей никто и ничего не возместил.

Гость
#74
Дана

и у меня открыты.

vot vidite, vam i samoj ponjatno. Tem bolee on doljen byl by otkryt` ich dja vas esli on "planiruet s vami hot` chto to daje vstrechu, to pochemu ne pokazat`kto u nego v druz`jah? Tak i skajite emu- ty govorisch- ja tebe nravlius` i pro vstrechu no pochemu ja ne vischu tvoih druzej? Mne interesno kto u tebja v druz`jah. On mojet i posle etogo voprosa sol`estsja. ili pokajet no ne vseh.


Ja, uhoju guljat`u nas pogoda horoschaja. Pridu, posmotriu kak u vas dela.

Дана
#75
Гость

vot vidite, vam i samoj ponjatno. Tem bolee on doljen byl by otkryt` ich dja vas esli on "planiruet s vami hot` chto to daje vstrechu, to pochemu ne pokazat`kto u nego v druz`jah? Tak i skajite emu- ty govorisch- ja tebe nravlius` i pro vstrechu no pochemu ja ne vischu tvoih druzej? Mne interesno kto u tebja v druz`jah. On mojet i posle etogo voprosa sol`estsja. ili pokajet no ne vseh.


Ja, uhoju guljat`u nas pogoda horoschaja. Pridu, posmotriu kak u vas dela.

хорошей прогулки

Дана
#76

Народ, огромное спасибо, что все подробно описали, все плюсы, минусы, риски...
Общаться я буду - опять же, англ. подтянуть, просто поболтать, зачем отшивать?, но дальнейшие выводы буду делать не из слов красивых, а действий в свою сторону и реального поведения.
А пока даже не имею чела в виду. Так, вирт. собеседник))))

Гость
#77
Дана

Народ, огромное спасибо, что все подробно описали, все плюсы, минусы, риски...
Общаться я буду - опять же, англ. подтянуть, просто поболтать, зачем отшивать?, но дальнейшие выводы буду делать не из слов красивых, а действий в свою сторону и реального поведения.
А пока даже не имею чела в виду. Так, вирт. собеседник))))

сильно тоже не напрягайтесь, психов везде много, но бывают и вполне адекватные и хорошие, так что рассматривать как возможность вполне можно.

Дана
#78
Гость

ДанаНарод, огромное спасибо, что все подробно описали, все плюсы, минусы, риски...

Общаться я буду - опять же, англ. подтянуть, просто поболтать, зачем отшивать?, но дальнейшие выводы буду делать не из слов красивых, а действий в свою сторону и реального поведения.

А пока даже не имею чела в виду. Так, вирт. собеседник))))сильно тоже не напрягайтесь, психов везде много, но бывают и вполне адекватные и хорошие, так что рассматривать как возможность вполне можно.

да, исключать возможность тоже не буду)))) мало ли? зачем дверь закрывать?

Гость
#79

Зовите его в Россию. Если он развлекается, то к каждой интернет-знакомой не накатается. Откажется ехать под предлогом того, что боится или далеко - вообще в сад шлите. Те, кто боятся или презирают Россию, к русской жене относится с уважением не будут. Если приедет - никакого секса. Секс-турист отвалит несолоно хлебавши и исчезнет с горизонта немедленно. Серьёзно настроенного к Вам мужчину отсутствием секса не напугать. Наоборот, даже в плюс будет, что не прыгаете в койку с разбегу к малознакомым мужчинам.
И помните золотое правило: до встречи в реале никаких планов, чувств и эмоций.

Дана
#80
Гость

Зовите его в Россию. Если он развлекается, то к каждой интернет-знакомой не накатается. Откажется ехать под предлогом того, что боится или далеко - вообще в сад шлите. Те, кто боятся или презирают Россию, к русской жене относится с уважением не будут. Если приедет - никакого секса. Секс-турист отвалит несолоно хлебавши и исчезнет с горизонта немедленно. Серьёзно настроенного к Вам мужчину отсутствием секса не напугать. Наоборот, даже в плюс будет, что не прыгаете в койку с разбегу к малознакомым мужчинам.
И помните золотое правило: до встречи в реале никаких планов, чувств и эмоций.

ОК))))))))))))))) Спасибо.

Дана
#81
Тася

У меня такой ситуейшн был с арабом,познакомились правда в чате.начал забрасывать комплиментами,расказывать о бизнесе,семья аграрии,у них своя ферма,звал в гости покатать на верблюде и замуж.Ну я отшучивалась,конешно не собиралась никуда,мне и здесь хорошо.Мама сказала,не верь ни единому слову,я сказала,да чего ты наговариваешь мож искренний человек,и возми да спроси его ты общаещься с кем-то кроме меня,тут его в конвульсиях задергало,говорит а ты кого то увидела,оказалось что паралельно общался с 6,никрто не хочет туда ехать-многоженство-мусульманство,он жадный и не очень богатый,говорю чтоб б делал если несколько приехало,сказал-после общения бы выбрал.Я посмеялась.Жаль Вас расстраивать,но это по описанию такой же типаж,просто славянки симпаатичнее и наивнее из не очень богатых стран.Не будьте наивной.

есть подозрения

Дана
#82

но мы тут уже решили, как вести себя.

Гость
#83
Дана

Вживую не виделись. Англичанин, 37 лет. Холост. Небольшой бизнес. Говорит, что очень нравлюсь.
Уехать из страны не стремлюсь совсем - прекрасная работа в престижной компании, своя квартирка. Мне 34. Есть все для счастья, любви нет. Говорю сразу - привлекательная, довольно фигуристая.
Может ли его симпатия быть искренней? Может ли это перерасти в настоящее чувство? Хотя бы теоретически.
Приравняюсь ли я к "почтовым невестам" при таких способах знакомства (***, сама не выискиваю и не пишу).

Вам надо познакомиться с ним поближе. Вы пишете, "Говорит, что очень нравлюсь" - но это фраза ни о чем и она ни к чему его не обязывает. Может, он имеет в виду просто секс, хочет провести с вами несколько незабываемых ночей, удовлетворить свою страсть... В любом случае, он конечно же не потащит вас сразу замуж.

Дана
#84
Гость

Дана
Вживую не виделись. Англичанин, 37 лет. Холост. Небольшой бизнес. Говорит, что очень нравлюсь.

)))вы его мордашу видели?)) может это наркоман, но у вас одно на уме-англичанин. тогда назовите три отличия в еврее и англичанине.

фото видела. А с чего вы взяли, что на уме одно-то???Англичанин??? просто описывала человека...
Близко ни с англ. ни с евреями не общалась, различия знаю только по стереотипным мнениям

Дана
#85
Гость

ДанаВживую не виделись. Англичанин, 37 лет. Холост. Небольшой бизнес. Говорит, что очень нравлюсь.

Уехать из страны не стремлюсь совсем - прекрасная работа в престижной компании, своя квартирка. Мне 34. Есть все для счастья, любви нет. Говорю сразу - привлекательная, довольно фигуристая.

Может ли его симпатия быть искренней? Может ли это перерасти в настоящее чувство? Хотя бы теоретически.

Приравняюсь ли я к "почтовым невестам" при таких способах знакомства (***, сама не выискиваю и не пишу).

Вам надо познакомиться с ним поближе. Вы пишете, "Говорит, что очень нравлюсь" - но это фраза ни о чем и она ни к чему его не обязывает. Может, он имеет в виду просто секс, хочет провести с вами несколько незабываемых ночей, удовлетворить свою страсть... В любом случае, он конечно же не потащит вас сразу замуж.

может, конечно, я и не отрицаю. да и никто тут замуж за первого встречного по соцсетям не собирается... откуда такие выводы...

Дана
#86

И, если честно, мне очень неплохо тут живется... Так что, по факту, никуда я и не рвусь.. От добра добра не ищут...

#87

ерунда все это.расчет на вашу наивность

Тася
#88

Еще одинр случай здесь был на ветке,девченка рассказывала-мне 20,познакомилась с иностранцем,он меня не видел ни вживую ни по фото,росле 10 минут гобщения,сказал что я очень интересная,эрудированая,умная девушка,что он влюбился.Такого же не может быть?Я под стол свалилась от смеха.)))))))))

Дана
#89
Тася

Еще одинр случай здесь был на ветке,девченка рассказывала-мне 20,познакомилась с иностранцем,он меня не видел ни вживую ни по фото,росле 10 минут гобщения,сказал что я очень интересная,эрудированая,умная девушка,что он влюбился.Такого же не может быть?Я под стол свалилась от смеха.)))))))))

Меня то по фоткам и скайпу видели. Звонит каждый день.
Но сама я в дикую виртуальную настоящую любовь, понятное дело, тоже не верю.

Гость
#90

Господи, девченки, ну вы и наивность святая.

Да какой-то старпер бриташкинский наслушался, что в восточной европе все крастотки и дешевки, и только и мечтают спастись из страшной россии, за это будут благодарны по гроб своим спасителям-иностранчегам.

Неужто нет до вас охочих нашенских мужиков? Или русские мужики так уж супротив бритов не айс?

Гость
#91

И вот вышли вы за забугорца, переехали. Как будете детей растить? Как Британцев? Какие имена будете давать? Джоны и Майклы? Будете их русскими хоть наполовину воспитывать? Или всё это множество женщин женившихся забугор - уже безвозвратная потеря и убыль для нашего народа?

АВТОР
#92
Гость

Господи, девченки, ну вы и наивность святая.Да какой-то старпер бриташкинский наслушался, что в восточной европе все крастотки и дешевки, и только и мечтают спастись из страшной россии, за это будут благодарны по гроб своим спасителям-иностранчегам.Неужто нет до вас охочих нашенских мужиков? Или русские мужики так уж супротив бритов не айс?

37 лет ему. возраст - норма. а вот то, что он уверен, что мы готовы из России драть - удивительно)))). Даже вопроса такого не задал: а хочешь ли?

АВТОР
#93
Гость

И вот вышли вы за забугорца, переехали. Как будете детей растить? Как Британцев? Какие имена будете давать? Джоны и Майклы? Будете их русскими хоть наполовину воспитывать? Или всё это множество женщин женившихся забугор - уже безвозвратная потеря и убыль для нашего народа?

пока никуда не собираюсь))) почву терять из-под ног не хочется, здесь все достаточно стабильно..

АВТОР
#94

А по факту, немного раздражает он меня... Звонками своими и требованиями заходить в чат...

Гость
#95

Можете его потроллить, не хотел бы он сюда переехать, здесь можно бизнес делать лучше, ведь рынок свободнее. Заодно выясните, что за бизнес. А также планирует ли он учить русский (а иначе как же ему общаться в ашими родителями, например, да и вообще вы страну свою любите - пусть приобщается, вы же по английски говорите) - вот вы и курсы уже неплохие нашли, а детей ваших вы назовёте Фёдором (не Теодороми и не Тедди, а Федей) и Настей, и никак иначе :) Глянте на реакцию.

Ну а вот гипотетическая ситуация - женились забугор. Там вы чад своих растить будете как бритишей, или русское им будете прививать?

И ещё - так уж ли наши мужички проигрывают забугорным?

Гость
#96
АВТОР

А по факту, немного раздражает он меня... Звонками своими и требованиями заходить в чат...

Vot eto doljno vas nastorojit`" Emu chto delat`nechego cho v chatah propadaet? Mujik u kotorogo svoe delo/biznes/, prosto nekogda v chatah sidet´ a esli on sidit to, chto to tut ne tak. I kak ja vam ranee skazala, on skoree vsego rabotaet iz doma, ili voobsche ne rabotaet. Budte ostorojni s nim. Strannyj on.

Гость
#97
Гость

И ещё - так уж ли наши мужички проигрывают забугорным?

проигрывают - ne podhodjaschee slovo. Vse liudi raznie, est`russkie mujchini kotorim ceni net, a est` inostranci- tihij ujos!

Гость
#98
Дана

Гость
ДанаВживую не виделись. Англичанин, 37 лет. Холост. Небольшой бизнес. Говорит, что очень нравлюсь. Уехать из страны не стремлюсь совсем - прекрасная работа в престижной компании, своя квартирка. Мне 34. Есть все для счастья, любви нет. Говорю сразу - привлекательная, довольно фигуристая.Может ли его симпатия быть искренней? Может ли это перерасти в настоящее чувство? Хотя бы теоретически.Приравняюсь ли я к "почтовым невестам" при таких способах знакомства (***, сама не выискиваю и не пишу).Вам надо познакомиться с ним поближе. Вы пишете, "Говорит, что очень нравлюсь" - но это фраза ни о чем и она ни к чему его не обязывает. Может, он имеет в виду просто секс, хочет провести с вами несколько незабываемых ночей, удовлетворить свою страсть... В любом случае, он конечно же не потащит вас сразу замуж.может, конечно, я и не отрицаю. да и никто тут замуж за первого встречного по соцсетям не собирается... откуда такие выводы...

Выводы оттуда, что вы пишете "Уехать из страны не стремлюсь совсем", как будто этот англичанин вас уже замуж зовет ) А он ведь всего лишь сказал, что вы ему очень нравитесь.

автор
#99
Гость

Выводы оттуда, что вы пишете "Уехать из страны не стремлюсь совсем", как будто этот англичанин вас уже замуж зовет ) А он ведь всего лишь сказал, что вы ему очень нравитесь.

Я просто говорю свое ощущение в жизни на сегодняшний день. Доношу суть того, что мне комфортно в Раше. Не применимо к ЭТОМУ конкретному мужчине.
Стремись я уехать - давно бы уже свалила... Это не так сложно со знанием языка - найти пару за рубежом.

автор
#100
Гость

Гость

И ещё - так уж ли наши мужички проигрывают забугорным?


проигрывают - ne podhodjaschee slovo. Vse liudi raznie, est`russkie mujchini kotorim ceni net, a est` inostranci- tihij ujos!

да, тут на человека смотреть надо. Но все же, у них больше бодреньких мужичков в том возрасте, когда большинство наших лежит на диване перед телеком с пивом...