Гость
Статьи
Мой мужчина гордится …

Мой мужчина гордится своими изменами передо мной

Живем с молодым человеком пятый год, недавно сделал предложение. Но до этого несколько раз мы расставались по его инициативе, в эти промежутки я знаю, что у него были недлительные сексуальные отношения с другими девушками. Сейчас все хорошо, но иногда он припоминает мне, что у него было что-то с другими, как бы подкалывает, и я прямо вижу, как он этим гордится. Что это - от каких-то внутренних комплексов, желания самоутвердиться или как это называется? Получается, ему не только не стыдно, он еще и мне напоминает иногда об этом, видимо, чтобы не расслаблялась.

Мари
26 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

Молодец мужик)

172
#2

автор, меня тошнит от вас. Вы себя на помойке нашли что ли?

Гость
#3

кто-то из вас двоих-идиот........

Гость
#4

Он Вас просто целенаправленно унижает. Вам нужна такая жизнь с ним?

172
#5
Костя

Молодец мужик)

и от тебя тошнит. Хочется плюнуть тебе прямо в твою мерзкую рожу

Томпсон
#6

Просто заяви - что тебе это неприятно. Скажи когда он так говорит ты чувствуешь что ты не нужна ему, если это так пусть скажет прямо. Думаю приумерит его пыл

Гость
#7

я, конечно, извиняюсь, но зачем вам это *****?

Катерина
#8

А что в этом такого? Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#9
Катерина

А что в этом такого? Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Фигасе речь толкнула

172
#10
Катерина

А что в этом такого? Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

забей свой рот, *****

Гость
#11

НУ РАССКАЖИТЕ ему о своих бывших МЛ и нынешних эротических фантазиях, может на утюгах или сковородках подерётесь

ЛолаСан
#12
Катерина

А что в этом такого? Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

кака уйди, иди шлятся. не порть людям нервы.

Гость
#13
Гость

Фигасе речь толкнула

Шпица вроде
не в разводе ....

Гость
#14
Гость

Фигасе речь толкнула

Шпица вроде
не в разводе ....

Гость
#15

И что Вы так на Катерину взъелись? У каждого своя точка зрения, некоторые просто злость извергают, не нравиться не читайте, но комментировать зачем?

Гость
#16

Автор да он вас просто доводит издевается, цену себе набавляет от небольшого ума. Еще у некоторых панибратское отношение к девушкам, иногда ведут себя просто как с пацанами, ничего не скрывают.

Гость
#17

Скажите, что тоже изменили, когда расставались. При любом раскладе в выйгрыше останетесь. Мужчины сильнее переживают измены возлюбленных, так что будете отомщены:) А если психанет и уйдет - то избавитесь от гулящей свиньи, которая вас не уважает и пытается унизить.

Гость
#18

даже не знаю, как это можно комментировать. Неужели настолько можно себя не уважать? Ну если вам нравится роль тряпки, об которую вытирают ноги, вперед и с песней как говорится.

царь и бог
#19

Да не было у него никого. Так понты колотит, что бы ты не соскочила, типа он такой востребованный. Только не вздумай сказать , что нить в отместку, будет жесткий конфликт. Просто объясни, что тебе не приятно и все, прямо скажи.

Гость
#20
Гость

кто-то из вас двоих-идиот........

Мне почему то кажется,автор.

Гость
#21

Автор он унижает вас. Бросай его пока не поздно. Потом ещё хуже будет.

Гость
#22
Катерина

А что в этом такого? Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Как мило)))
Твой муж считает так же?

Гость
#23

Унизительно встречаться с парнем который так к тебе относится

Гость
#24

Он понимает, что вам кроме него ничего не светит, поэтому самоутверждается за ваш счет. Он среднестатистичесий пле бей, а вы *****. Он думает вы никуда не денетесь, а значит, он и дальше будет таскаться. Вот и вся песня. Завели бы себе на стороне, а забили на то что он гулял. Если намерены жить с ним, то изменяйте сами, но не афишируйте, когда состаритесь такой возможности не будет. И чего жаловаться не понимаю, выбрали бл ядуна - значит готовьтесь всю жизнь лечить венерич заболевания

Гость
#25

Мда..а вы расскажите ему про свои измены,и обязательно с гордостью

Мари
#26

Если я расскажу ему про свои измены (которых не было), то скачусь до его уровня.Мужчины по-разному относятся к своим изменам и изменам женщин. Если я ему нарассказываю про свои похождения - считай расстались, еще и я останусь шл**ой. К сожалению, было несколько попыток завести новые отношения, но пара свиданий - и меня воротит от человека. А вы говорите - заведите отношения на стороне, изменяйте.. как будто это сделает меня счастливее. От себя только гаже станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: