Гость
Статьи
Если не устраивает …

Если не устраивает секс и материальное положение, что будет дальше?

Как вы считаете, возможны ли крепкие отношения, семья, с человеком, с которым не устраивает секс уже сейчас, а также его отношение к своему материальному положению (зарабатывает меньше меня, работа бесперспективная, стремление к лучшему минимальное). Все остальное в отношениях хорошо, забота, внимание, любовь наверно, но если если уже сейчас проблемы с 2 такими важными аспектами? Что думаете? Мне 26, ему 28

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты уверенна, что сможешь найти олигарха-супертрахаря? Может ты р о ж е й не вышла для более статусных мужчин??? Этот, то хоть рядышком с тобой будет! Особо на него никто не позарится

Гость
#2

на безрыбье ж о па -соловей.

Гость
#3

что решите, то и будет. захотите развестись - разведетесь. не захотите - будете так жить в браке, содержать семью и добирать секс на стороне с любовником

Гость
#4

Ой у меня была точно такая же ситуация. Была молоденькая и неопытная. Встречалась с мужчиной, который зарабатывал копейки и его это устраивало. Смирилась - думала, с милым рай в шалаше)) В сексе тоже был ужас - наш интим длился ровно 5 минут, это еще от силы, никаких предварительных ласк, требовал орального секса практически каждый день, при этом сам к уни делать категорически отказывался. Вспоминать страшно то время. Автор, не связывайтесь вы с ним, ничего хорошего из этого не получится.

Гость
#5
Гость

что решите, то и будет. захотите развестись - разведетесь. не захотите - будете так жить в браке, содержать семью и добирать секс на стороне с любовником

а г а

Eva
#6

"любовь наверное" ???? Ищите повод для развода? Не стоит, тут всем все равно, разводитесь, если не устраивает.

TRM
#7

Ну не знаю, конечно, отсутствие стремлений у человека меня как минимум удивляет,а уж про паршивый секс я вообще молчу! Ни секунды с таким бы не задержалась. Но вот ответьте мне, КАК могут продолжаться отношения дальше,если пару/тройку раз в постели были НИКАКИМИ? Зачем, для чего их продолжать?

Пацанчик
#8

Меньше вас и бесперспективная работа - это сколько и какая?

Гость
#11
Бухие бухи

Его не беспокоит Ваша неудовлетвореннность в сексе и плохое материальное положение?

так он может и не знает. Если автор не говорит, а просто ходит с "надутым лицом", то парень и не подозревает о своих "недостатках". Материальное положение- у каждого свой потолок. Знаю пару человек, которым правда хватает 20 тыс в месяц (МО) и они не парятся совершенно.
Автор, а вы с юношей-то говорили? Прежде чем собираться и уходить в ночь? Может, он готов и в сексе измениться (если он вам физически не противен, его запах не вызывает у вас рваоту = много другое можно исправить)?

Гость
#12

Расставаться однозначно

Анастасия
#15

А если попытаться подтолкнуть его к изменениям,обьяснить что так и так,не устраивает то и то,и если он не приложить никаких сил для того чтоб удержать вас,то вы не сможете продолжать его любить дальше уже решать по ситуации Потому что дальше только хуже, как снежный ком...

Гость
#16

Нищий, так еще и ***** плохой? Автор сумасшедшая терпила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: