Гость
Статьи
Ушла от него, а теперь …

Ушла от него, а теперь жалею

Жили с парнем два года, я поставила ультиматум, женимся или разводимся. Он сомневался и я решила показательно уйти, чтоб он меня возвращал. Прошло всего три недели и он начал встречаться со другой девушкой( а я думаю только о том чтобы его вернуть(((( как мне это сделать, посоветуйте, кто был в таких ситуациях?

Мара
37 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

все . твой поезд уехал! будешь пытаться его вернуть - этим себя же унизишь

Гость
#2

вот и делай выводы

Гость
#3

ну только поговорить с ним...что была не права...сказать, что хочешь быть вместе. Далее по его реакции поймете.

Марина
#4

зачем возвращать того, кому вы не нужны?

Гость
#5

Вот и вся любовь
Хрен с ним может, а?
Если так быстро замену нашел, зачем такой нужен

Гость
#6

Вы показательно начали заниматься шантажом.
А от шантажистов в любом сообществе стараются избавиться максимально быстро ,пока проблем не стало больше. И ещё - ни один нормальный мужчина не станет бегать за женщиной. Сейчас все знают ,что за номральным мужиком женщины сами побегают. Неужели Вы своего, уже бывшего, держали за ненормального?

Роман
#7

Повезло,бог отвел его от такой шизы

Ирина
#8

Да уж бред

Ирина
#9

А есть фотка той девушки к которой он ушел? Покажите посмотрим есть ли шансы отбить

#10

Есть такое золотое, но железное правило: "Уходя - уходи!" А нешляйся туда-сюда, делая вид. Если же не уверен, лучше принимать какие-то другие меры, но сидеть на месте. Ваш печальный пример - не первый и, увы, не последний. По-моему, теперь вы уже ничего не сделаете. Разве что найдёте себе нового жениха. Этот - отрезанный ломоть.

Мара
#11

Да
Фото есть, вот она
http://imglink.ru/show-image.php?id=165feb55117fa8036431289298483a5e

Андрюха Питерский
#12

Опять *** под одним ip сидят и якобы диалог ведут. Мара, Ирина, ну смешно ей богу.

лол
#13

Женимся или разводимся? Что? Ахах. А в каком статусе вы тогда сосуществовали?

Гость
#14
вика

все . твой поезд уехал! будешь пытаться его вернуть - этим себя же унизишь

Вот именно если-бы он тебя любил и хотел создать семью с тобой, то вряд ли начал новые отношения. Просто 2 года использовал тебя как домработницу и в постели.

Гость
#15

Не расстраивайся! Раз он так быстро нашел тебе замену, черт с ним! Постарайся переключиться на подруг, выезды за город и конечно встречи с молодыми людьми. Все наладится.

Гость
#16

повезло парню. просто б-г отвел. шпилит щас телок. малаца!

Гость
#17

манипуляторша получила по заслугам...)))))

Гость
#18
лол

Женимся или разводимся? Что? Ахах. А в каком статусе вы тогда сосуществовали?

трахались.а чо?

Гость
#19
Гость

Вот и вся любовь
Хрен с ним может, а?
Если так быстро замену нашел, зачем такой нужен

конечно! в ногах невалялся, прощения у каралефны не вымаливал, колечко с брюликом и красненькую машынку не купил!

Фейка
#20

Значит он решил не жениться.

Гость
#22

Вроде была уже эта тема давно....

Гость
#23

с террористами- никаких переговоров!

Гость
#24

автор, ненадо было давить на мужика женитьбой...они этого не любят.. может плавно подвести.. да и вообще напор и ультиматумы-ну не для мужчин это...женщин много, конкуренция огромная...так что не будьте истеричны и поступайте разумно в новых отношениях.

Иван2
#25
Мара

Да
Фото есть, вот она
http://imglink.ru/show-image.php?id=165feb55117fa8036431289298483a5e

Свою покажи и сравним.

Мара
#26

Мое фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=991fe6441a06a43522466c03e97f40ff

Иван2
#27
Мара

Мое фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=991fe6441a06a43522466c03e97f40ff

Извини конечно, но внешне ты ей проигрываешь, это мое личное мнение.

Гость
#28

ты ей проигрываешь

Гость
#29

Ирина | Ирина[2448631725]
А есть фотка той девушки к которой он ушел? Покажите посмотрим есть ли шансы отбить


Мара Мара[2448631725]
Да
Фото есть, вот она
http://imglink.ru/show-image.php?id=165feb55117fa8036431289298483a5e

Гость
#30

Автор сама себя под разными именами просит показать форуму фотки. и смеx и греx. (

Буратино
#31

Не стоит возвращать парня! Он же вас не остановил, когда вы от него уходили, значит не очень то и нужны ему.

Maxima
#32
Гость

Автор сама себя под разными именами просит показать форуму фотки. и смеx и греx. (

с парнем поиграла, теперь тут))) бедная...)

Гость
#33

Никак ты его не вернешь. "Хотела, чтобы побегал", ну что, побегал? Нормальный мужчина за шантажистками не будет бегать никогда. А то, что быстро нашел другую, так это нормально, тебя он сразу после выходки помножил на ноль бесповоротно, а свободный мужчина востребован.

Гость
#34

Лучше всего к загсу подталкивать пузом. А пустые ультиматумы на мужчин не действуют эффективно.

Гость
#35

Идиотизм. Автор так сильно хотела синьку в паспорт, что прос рала жениха. )))

Гость
#36
Мара

я решила показательно уйти

Предательство же. А парень правильно сделал что не женился, ты бы с таким успехов заявление на развод подала когда-нибудь - чтобы возвращал.

Гость
#38

Тролль из тебя никакой, Мара-Ирина)))))

Гость
#39

Иж ты какие бабы самоуверенные.Вы думаете что вы всем нужны?Что за вами бегать будут?Да *** вы угодали от вас толка ноль ниче без мужчины не можете и при этом условия свои ставите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: