Гость
Статьи
В каких ситуациях и …

В каких ситуациях и почему парни бояться отношений с девушками? Если их симпатия друг к другу взаимна.

Собственно, вопрос в теме.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если девушка замужем или у нее есть парень

Гость
#2

когда понимают что не потянут материально или просто не готовы жить вместе а пилиться можно и не будучи в серьезных отношениях

Влад
#3
Гость

когда понимают что не потянут материально или просто не готовы жить вместе а пилиться можно и не будучи в серьезных отношениях

+1, когда сами находятся в нестабильном положении, или же попросту не хотят отношение, а только секса

Гость
#4
Влад

+1, когда сами находятся в нестабильном положении, или же попросту не хотят отношение, а только секса

лучше пусть это будет так ,по крайней мере честно чем когда заводят семью,рожают дите а потом выясняется что он неспособен заработать или не готов по сути к детям

Гость
#5

мож бандит, или опер, он проявит принципиальность, а вломят девушке - одно опасение.
мож она труха, такое бздымкать нельзя, сказать чтоб лечилась неудобно, подмешать и вылечить без анализов не всегда достаточно таланта и наглости.
если готов только на перепи.хон, то это взаимными чувствами не именуется, это взаимные здоровые инстинкты (если без контрацепции).

Гость
#6

Когда подсознательно понимают что красотка не может быть одна. Думают что наверняка у неё есть куча ухажеров и перспектива стать "одним из", не очень привлекает парней. К тому же такие девушки чаще динамят, а это очень бьёт по самолюбию когда
красотка вертит носом показывая что не достоин её. Думаю что это правильно когда за такое поведение красотки остаются одни, а парни выбирают нормальных девушек.
И да, как правильно заметили выше, когда понимают что не потянут понравившуюся девушку с финансовой точки зрения.

Роман
#7
Влад

+1, когда сами находятся в нестабильном положении, или же попросту не хотят отношение, а только секса

Или просто нехотят :D

Гость
#8
Гость

Когда подсознательно понимают что красотка не может быть одна. Думают что наверняка у неё есть куча ухажеров и перспектива стать "одним из", не очень привлекает парней. К тому же такие девушки чаще динамят, а это очень бьёт по самолюбию когда
красотка вертит носом показывая что не достоин её. Думаю что это правильно когда за такое поведение красотки остаются одни, а парни выбирают нормальных девушек.
И да, как правильно заметили выше, когда понимают что не потянут понравившуюся девушку с финансовой точки зрения.

А если парень сам красавец-мачо, тоже может бояться, что отвергнет и продинамит красотка?

Гость
#9
Гость

А если парень сам красавец-мачо, тоже может бояться, что отвергнет и продинамит красотка?

Зависит от предыдущего негативного опыта, если таковой был. Вполне реально.
Кстати он может и не знать что его девушки оценивают как красавца-мачо.

Гость
#10
Гость

Зависит от предыдущего негативного опыта, если таковой был. Вполне реально.
Кстати он может и не знать что его девушки оценивают как красавца-мачо.

Знает-знает. Эта самоуверенная ск..тина это знает (но не спешит проявить инициативу).

Гость
#11
Гость

Знает-знает. Эта самоуверенная ск..тина это знает (но не спешит проявить инициативу).

Возможно, отчасти из-за моего гордо задранного вверх носа.

Гость
#12
Гость

Гость
Возможно, отчасти из-за моего гордо задранного вверх носа.

Ну а что вы хотите,если к вам не подкатить. Как вы себя с ним ведёте. Делаете намёки? как раз таки первый шаг во могом делает именно девушка, подавая скрытые сигналы понравившемуся парню. Если интересно, почитайте статьи о языке телодвижений. Тогда шанс что к вам первым подойдет понравившейся парень многократно увеличивается.

Гость
#13
Гость

Ну а что вы хотите,если к вам не подкатить. Как вы себя с ним ведёте. Делаете намёки? как раз таки первый шаг во могом делает именно девушка, подавая скрытые сигналы понравившемуся парню. Если интересно, почитайте статьи о языке телодвижений. Тогда шанс что к вам первым подойдет понравившейся парень многократно увеличивается.

Вы знаете, веду себя по-разному - то дружелюбно и открыто, то дистанцируюсь, холодновато. Но симпатию я проявляла, только безрезультатно. Однако я ему нравлюсь, но он почему-то ничего не предпринимает.

Гость
#14

Может девушка сама себе придумала что нравится. Либо парень сказал что нравится,но он скромный чтоб не обидеть. Такое тоже бывает очень часто

Андрюха Питерский
#15
Гость

когда понимают что не потянут материально или просто не готовы жить вместе а пилиться можно и не будучи в серьезных отношениях

Я вот ни слова не увидел про то что девушка инвалид и просит мылостыню.. Или вы намекаете на то что здоровый, адекватный, молодой человек зачем то будет тратить деньги на точно такого же здорового и адекватного?))

Гость
#16

> Эта самоуверенная ск..тина это знает (но не спешит проявить инициативу).
просто я влюбился по-настоящему. у меня такого никогда не было.

Гость
#17

у Раковского был такой прикол: парень сел рядом с девушой, оба молчат. мысли парня вслух: "а зачем она мне? что я тут вообще делаю?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: