Гость
Статьи
Девочки ,которых …

Девочки ,которых спонсируютмужчины,разъясните ситуацию

Вобщем так,ухаживает за мной один достаточно богатый человек,два месяца мы встречаемся раз в две недели поужинать. Во время ужина он постоянно мне рассказывает где у него недвижимость,сколько раз и …

Аноним
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лал

самое печальное, что таких шлю*х как автор в России сейчас большинство...

как же надоели эти умники! К себе то вы мораль не применяете никакую. Потра-хаться за спасибо без планов на будущее, без обязательств и уж чего еще! -не для перспективы создать семью, всегда рады. Сколько девчонок обманываются, надеяться, что их любят, а такие моралисты пользуются и цветов не подарят, все под лозунгом чистой любви. А как девки что-то взамен просят, уж не семью даже и постоянство какое, а хоть какой-то подарок, помощь финансовую, тут же начинают про ш-люх орать, фу, противно, какое же муд-ачье. Любимой девочке всегда приятно подарок сделать, а если там не любовь, а просто пое-ться захотелось, так и он с какой стати бескорыстности ждет. Фу, просто фу, что за мужики тут комментируют.

Гость
#52

Если мужик владелец заводови параходов, то ему тупо за бабки даст любая красавица и умница. У него этого уже было 100500 раз, ему за бабки скучно и неинтересно. Мужику полтинник, спермотоксикоза уже нет и в помине.
Поэтому ему нужны эмоции, нужно, чтобы девушка влюбилась и начался красивый роман. Может(но не факт вовсе), что при таком развитии событий и будет потом обеспечивать.
А автор, обычная ***** нищая девушка, которая готова только спать за деньги причем по предоплате. Думаю, после этого ужина мужик сам сольется, автору и придумывать отмазы не придется.

Асса
#53

У меня был похожий случай, любовник моей подруги очень богатый катал нас на своей яхте И тоже все про Испанию рассказывал,как только вернулся оттуда. И узнав у нее мой телефон(я долго ругалась, что она ему дала его) и давай мне названивать, приглашать туда, сюда. Я как могла отмазывалась от встречи. И как то мы с ней вдвоем сидели (с подругой) и он опять мне звонит, а она и говорит мне, скажи что тебе сапоги нужны срочно и шапка И давай угорать. Я тоже посмеялась про себя и сказала про сапоги. И все. Ни разу больше не позвонил)))

Гость
#54
Гость

Меня вообще ***** эти женатики обеспеченные. Один такой недавно привязался. Познакомились в общей компании, ели шашлыки, потом приехали к нему домой все вместе компанией, типа на кофе, оказывается они заранее все продумали, уехали, оставили нас с ним вдвоем. И тут он начал мне на полном серьезе говорить, чтобы я стала его любовницей. Мне 27, ему 46. Говорит, что семья его далеко, а он один, и хочет любви:). Я отказалась сразу же. Сказала, для меня связь с женатым это табу. Я хочу серьезные полноценные отношения, на что он сказал, ну когда встретишь парня с серьезными, тогда сразу уйдешь. Типа, если сегодня не готова на секс, то можно и завтра, я тебя ппонимаю, сегодня тебе неудобно. Я в шоке была. НА кой х е р мне хочется спать с ним, пусть и за деньги. Он меня еще спросил, я тебе нравлюсь как мужчина. Так и хотелось сказать НЕТ. но я вежливо промолчала.

Во, автор глуповата и расчетлива, ей именно такой простой и наглый, как три копейки нужен. Киньте автору адресок в личку. :)

Мармотка
#55
Асса

У меня был похожий случай, любовник моей подруги очень богатый катал нас на своей яхте И тоже все про Испанию рассказывал,как только вернулся оттуда. И узнав у нее мой телефон(я долго ругалась, что она ему дала его) и давай мне названивать, приглашать туда, сюда. Я как могла отмазывалась от встречи. И как то мы с ней вдвоем сидели (с подругой) и он опять мне звонит, а она и говорит мне, скажи что тебе сапоги нужны срочно и шапка И давай угорать. Я тоже посмеялась про себя и сказала про сапоги. И все. Ни разу больше не позвонил)))

я познакомилась с небедным привлекательным парнем. он сходу обхаял мои сапоги. я пояснила что в постели то я без сапог. потом сапоги купил))

Гость
#56
Гость

Автор, у меня был такой любовник, еще в лихие 90-е) Мне 19 лет , студентка, подрабатывала официанткой, родители з/п не получали месяцами. И тут такой принц. У него и яхта была, и автопарк Мерсов и Бумеров, квартиры, охрана. Максимум, на что он сподвигся - снял квартиру для интимных встреч) Никаких подарков - максимум, отдых за рубежом, рестораны, театры. Однажды, я у него попросила помощи, даже не материальной, а нужно было свести с нужным человеком, мой брат хотел начать бизнес небольшой. И получила отказ и пространную лекцию, что его притягивают женщины успешные, самостоятельные и независимые. Я ушла сразу, он еще долго бегал, что-то мне плел.

Всё правильно.Почему он должен решать даже не твои проблемы, а проблемы твоего брата?Да и чтоб сводить кого-то с кем-то, нужно знать очень хорошо того, с кем сводят.Потом ему же и придётся краснеть и позориться перед тем человеком, что он свёл его не понятно с кем.Да и вообще-ваш брат ещё только пытался чего-то делать,он ещё никто, и как его должен был представлять Этот мужчина ?Мужчина солидный,и люди в его окружении солидные,как он должен представить человека, не входящих в его круг ?Да тот, с которым вы хотели свестись, даже разговаривать бы не стал.

гость
#57
Гость

Если мужик владелец заводови параходов, то ему тупо за бабки даст любая красавица и умница. У него этого уже было 100500 раз, ему за бабки скучно и неинтересно. Мужику полтинник, спермотоксикоза уже нет и в помине.
Поэтому ему нужны эмоции, нужно, чтобы девушка влюбилась и начался красивый роман. Может(но не факт вовсе), что при таком развитии событий и будет потом обеспечивать.
А автор, обычная ***** нищая девушка, которая готова только спать за деньги причем по предоплате. Думаю, после этого ужина мужик сам сольется, автору и придумывать отмазы не придется.

то есть если мужик владелец пароходов, то может уже претендовать на более насыщенную программу включающую уже любовь вдобавок к интиму? ну ну...

Гость
#58
Заюша-пони лошадка

Видимо слишком потребительское отношение у него,видимо много подобных(не обижайтесь) девушек уже повелись и ему так раскручивать понравилось..а вообще есть знакомая у меня-был у нее любовник,в отцы годился. Свозил в Эмираты,подарил машину девятку..и такое с ней вытворял....за эту машину,не говоря уже о том ,что мог при всем народе за волосы оттаскать-как вещь...

Она вещь и есть.Если за с -р-а-н-у-ю девятку позволяет с собой вытворять чего-то

вау
#59

ну ты ж не его девушка или потенциальная жена, вот и не думает деньги на тебя тратить

Гость
#60
гость

то есть если мужик владелец пароходов, то может уже претендовать на более насыщенную программу включающую уже любовь вдобавок к интиму? ну ну...

Он не может, он претендует. :) Ему и интим может быть не первичен, а может и не нужен совсем. Вы просто по молодости лет не понимаете, что главное в жизни - это эмоции. Тупо секс за деньги вызывает эмоции но недолго и не сильные, быстро приедается.
Тут вон писали, что дала на "отвали", а результат есть, в отличие от демонстрации всех способностей. Так вот, знаю одну жену ооочень серьезного дяди, красавца и т.п., носит свою жену-замужнышку на руках, любит и лелеет. Когда у неё спросили, как она такого достигла, эта умная женщина ответила "надо ВОВРЕМЯ дать".
Для непосвященных, "вовремя" - это когда эмоциональный накал отношений максимален и требует выхода в секс и никак иначе. В такой ситуации мужчина(да и женщина тоже) "якорится на объект" практически навсегда. Ну, да ладно, сложно это всё, кто захочет, тот поймет, поймать это "вовремя" трудно, если включать голову, это чувствовать нужно первобытно.

Гость
#61

*замухрышку

Мармотка
#62
Гость

Когда у неё спросили, как она такого достигла, эта умная женщина ответила "надо ВОВРЕМЯ дать".
Для непосвященных, "вовремя" - это когда эмоциональный накал отношений максимален и требует выхода в секс и никак иначе. В такой ситуации мужчина(да и женщина тоже) "якорится на объект" практически навсегда. Ну, да ладно, сложно это всё, кто захочет, тот поймет, поймать это "вовремя" трудно, если включать голову, это чувствовать нужно первобытно.

как то так. у мужчины -психолога читала примерно такое "если допустила мужчину к себе в интимоное пространство но не дала - отставь этого мужчину для других, лично у тебя с ним уже мало что путного получится"

гость
#63
Гость

Он не может, он претендует. :) Ему и интим может быть не первичен, а может и не нужен совсем. Вы просто по молодости лет не понимаете, что главное в жизни - это эмоции. Тупо секс за деньги вызывает эмоции но недолго и не сильные, быстро приедается.
Тут вон писали, что дала на "отвали", а результат есть, в отличие от демонстрации всех способностей. Так вот, знаю одну жену ооочень серьезного дяди, красавца и т.п., носит свою жену-замужнышку на руках, любит и лелеет. Когда у неё спросили, как она такого достигла, эта умная женщина ответила "надо ВОВРЕМЯ дать".
Для непосвященных, "вовремя" - это когда эмоциональный накал отношений максимален и требует выхода в секс и никак иначе. В такой ситуации мужчина(да и женщина тоже) "якорится на объект" практически навсегда. Ну, да ладно, сложно это всё, кто захочет, тот поймет, поймать это "вовремя" трудно, если включать голову, это чувствовать нужно первобытно.

да все я понимаю. просто вы про любовь пишите, а на самом деле это тоже товарно-денежные отношения, просто с более насыщенной программой. поэтому я автору и советовала в п.4 с умом подходить к делу.

Мармотка
#64
Гость

Всё правильно.Почему он должен решать даже не твои проблемы, а проблемы твоего брата?Да и чтоб сводить кого-то с кем-то, нужно знать очень хорошо того, с кем сводят.Потом ему же и придётся краснеть и позориться перед тем человеком, что он свёл его не понятно с кем.Да и вообще-ваш брат ещё только пытался чего-то делать,он ещё никто, и как его должен был представлять Этот мужчина ?Мужчина солидный,и люди в его окружении солидные,как он должен представить человека, не входящих в его круг ?Да тот, с которым вы хотели свестись, даже разговаривать бы не стал.

++
так называемому "спонсору" легче денег дать чем конструктивно впустить в свое жизненно-деловое пространство- это уже более высокий уровень отношений.
еще такой момент что "спонсор" быстрее цацку купит чем например учебу по той же цене оплатит.

Гость
#65
Гость

Он не может, он претендует. :) Ему и интим может быть не первичен, а может и не нужен совсем. Вы просто по молодости лет не понимаете, что главное в жизни - это эмоции. Тупо секс за деньги вызывает эмоции но недолго и не сильные, быстро приедается.
Тут вон писали, что дала на "отвали", а результат есть, в отличие от демонстрации всех способностей. Так вот, знаю одну жену ооочень серьезного дяди, красавца и т.п., носит свою жену-замужнышку на руках, любит и лелеет. Когда у неё спросили, как она такого достигла, эта умная женщина ответила "надо ВОВРЕМЯ дать".
Для непосвященных, "вовремя" - это когда эмоциональный накал отношений максимален и требует выхода в секс и никак иначе. В такой ситуации мужчина(да и женщина тоже) "якорится на объект" практически навсегда. Ну, да ладно, сложно это всё, кто захочет, тот поймет, поймать это "вовремя" трудно, если включать голову, это чувствовать нужно первобытно.

а сколько ситуаций, когда на накале страстей секс, а потом мужчина теряет интерес...

гость
#66
Гость

ГостьОн не может, он претендует. :) Ему и интим может быть не первичен, а может и не нужен совсем. Вы просто по молодости лет не понимаете, что главное в жизни - это эмоции. Тупо секс за деньги вызывает эмоции но недолго и не сильные, быстро приедается.

Тут вон писали, что дала на "отвали", а результат есть, в отличие от демонстрации всех способностей. Так вот, знаю одну жену ооочень серьезного дяди, красавца и т.п., носит свою жену-замужнышку на руках, любит и лелеет. Когда у неё спросили, как она такого достигла, эта умная женщина ответила "надо ВОВРЕМЯ дать".

Для непосвященных, "вовремя" - это когда эмоциональный накал отношений максимален и требует выхода в секс и никак иначе. В такой ситуации мужчина(да и женщина тоже) "якорится на объект" практически навсегда. Ну, да ладно, сложно это всё, кто захочет, тот поймет, поймать это "вовремя" трудно, если включать голову, это чувствовать нужно первобытно.
а сколько ситуаций, когда на накале страстей секс, а потом мужчина теряет интерес...

во-во!

Я так думаю
#67
н&м

если ты его хочешь ..чтоб он стал твоим любовником,спонсором,обо всех условностях надо поговорить,обговорить.даже суммы,которые тебе необходимо предоставлять,время,места для встреч,пожелания и в плоть до ниж.белья.и будет тебе все;)расставь приоритеты и так далее,если ты готова быть таковой.

Плюсуюсь ....

Сам предпочитаю такие отношения ....

По опыту - когда девушка пытается раскрутить на что то до секса - в 4-х случаях из 5 она сольется и секса не будет ни когда .

Как правило это для меня показатель что я ей совсем не симпатичен .....

Гость
#68

Я считаю все это нормально и закономерно. На ш л юх - такие же мужики-ш л ю хи, которым семья даже не преграда. Не осуждаю автора, побольше бы таких, околпачивать похотливых престарелых ypодцев. А чистая любовь, верность и честность только для таких же парней.

Гость
#69
Гость

Для непосвященных, "вовремя" - это когда эмоциональный накал отношений максимален и требует выхода в секс и никак иначе. В такой ситуации мужчина(да и женщина тоже) "якорится на объект" практически навсегда. Ну, да ладно, сложно это всё, кто захочет, тот поймет, поймать это "вовремя" трудно, если включать голову, это чувствовать нужно первобытно.
а сколько ситуаций, когда на накале страстей секс, а потом мужчина теряет интерес...

Так тут много параметров должно сойтись, недаром говорят, что Браки заключаются на небесах. Да, накал страстей бывает значительно чаще, чем "якорение".

Гость
#70
Theer

Может ему нравится сначала рассказывать о своём состоянии девушке, а потом, когда в её глазах вспыхивает огонёк корысти, жестоко обламывать?
Он же не дурак и прекрасно понимает, что вы с ним не по большой любви встречаетесь.

А вам не кажется ,что некрасиво хвастать поездками перед теми,кто это себе позволить не может Я вот не говорю бедным знакомым,что заграницу всё время мотаюсь

Гость
#71
Гость

Если мужик владелец заводови параходов, то ему тупо за бабки даст любая красавица и умница. У него этого уже было 100500 раз, ему за бабки скучно и неинтересно. Мужику полтинник, спермотоксикоза уже нет и в помине.
Поэтому ему нужны эмоции, нужно, чтобы девушка влюбилась и начался красивый роман. Может(но не факт вовсе), что при таком развитии событий и будет потом обеспечивать.
А автор, обычная ***** нищая девушка, которая готова только спать за деньги причем по предоплате. Думаю, после этого ужина мужик сам сольется, автору и придумывать отмазы не придется.

А за какие достоинства влюбляется в старого мужика, который и поехать вместе не предлагает? Я ,вон, познакомилась с парнем-ровесником, и он сразу предложил ехать вместе на море.Секса ещё не было, но по предложению я поняла,что он хочет длительны отношений.Я ,правда, сказала сама за себя платить буду, он помялся, в результате я часть путёвки оплачивала.Взяли на месяц вперёд.К отъезду я уже переехала к нему жить

Гость
#72
Гость

ну у вас и подхоод... мой мужчина меня спонсирует, но мы встречаемся пять лет и первый год я от ничего не получала, но и не просила ничего, мне ничего не нужно было кроме его чувств. В итоге за пять лет я получила от него в подарок 2 машины, куча брюликов, курорты и деньги ежемесячно

Ага ну конечно моей подурге ничего тоже не надо от мудчин, в результате она ничего и не имеет.От одного мужа родила, он чуть полквартиры не отнял, от другого родила и так никогда особо ничего не дарит, на поездку на наше море копят. Да ещё есть подруга, которая жила с очень богатым мужчиной, он ей только через 8 лет подарил шубу , а потом на рождение сына машину, кстати так и не женился.Заграницу они ездили, но никогда ничего подобного из того,что вы описывали не было

гость
#73
Гость

А за какие достоинства влюбляется в старого мужика, который и поехать вместе не предлагает? Я ,вон, познакомилась с парнем-ровесником, и он сразу предложил ехать вместе на море.Секса ещё не было, но по предложению я поняла,что он хочет длительны отношений.Я ,правда, сказала сама за себя платить буду, он помялся, в результате я часть путёвки оплачивала.Взяли на месяц вперёд.К отъезду я уже переехала к нему жить

по его логике - потому что он владелец заводов и пароходов и одного этого факта достаточно

Гость
#74
Аноним

И ещё интересна позиция таких мужчин,он старше меня вдвое,женат,встречи редкие,богат,но не хочет решать мои проблемы и думает,что мне приятно сидить и думать о своих проблемах,выслушивая,как он тратит миллионы на строительства ?! Он же понимает,что за секс при таких условиях он должен мне помогать? Противно...по мне это как перед голодным рассказывать на каком пиру он ел и пил.....объясните мне пожалуйста,может я не права?

по моему этот "папа карло" вам лапшу вешает! у кого есть деньги в свободном полете..те ими и действуют...а так только обещалки детские)
уйдите с его поля зрения...пусть поищет! а если вы для него просто новая игрушка и не более вы это поймете очень скоро!

Гость
#75
н&м

если ты его хочешь ..чтоб он стал твоим любовником,спонсором,обо всех условностях надо поговорить,обговорить.даже суммы,которые тебе необходимо предоставлять,время,места для встреч,пожелания и в плоть до ниж.белья.и будет тебе все;)расставь приоритеты и так далее,если ты готова быть таковой.

ха-ха, так он и будет выполнять эти обещания. Да он ей скажет все что она захочте услышать. Автор, вы чего, ***** что ли? зачем что-то там придумывать тому дядьке, он ж вам не муж объясняться. Еще время тратить думать. Занята и все, а чего вы с ним по ресторанам шляетесь, на что-то надеетесь? Ужас, лучше время б это с толком потратили в хорошем смысле. Он же видит, на что вы согласны и чего хотите и издевается как может.

Лия
#76
Аноним

Присоеденяюсь к вопросу,то есть как это он меня поимел в моральном плане? Я вела себя вполне достойно.ИМХО

а ваши такие встречи это разве не от-стой? вот и поимел
надо было с таким прощаться после второго свидания

Гвалхгвин
#77
The one

Если мужчина запал, он старается завоевать симпатию и ведет себя нормально. В вашем случае- чувств нет ни с Вашей, ни с его стороны. Лучше исчезнуть по-тихому и такой тип людей не подпускать вообще. И он не ухаживает, а самоутверждается за Ваш счет. Если женщина нравится, подарки будут и нормальные. Раз сказал, чтобы Вы решили свою проблему сама, когда позвонит,скажите: утром деньги- вечером стулья- и телефон в черный список :-))

- ну так и он так же может ей сказать- утром деньги вечером стулья. вот только автор потом другого папика может и не найти. а вот папик другую *** запросто. с какой стати он ей должен помогать если она не заслужила? у него таких наверняка несколько в разработке

Гость
#78

***** просто. Девочка, а тебе не стыдно вообще? *****, слов нет. Мужик в 2 раза старше и женат, а ты спать с ним готова за подарки. Неужели тебе не мерзко смотреть в зеркало после такого?

гость
#79

спать с ним не надо ни в коем случае пока.иначе он без боя получит желаемое (а ему именно это и надо, он ведь женат).скажите ему в лоб, что вы не готовы заниматься с сексом с мужчиной, который за вами не ухаживает.попробуйте сказать ему,что вот машину мне отремонтировал поклонник там, богатый, взрослый.может его постегнет это.
ну а вообще,автор, аккуратнее будьте.кто знает его жену.плеснет еще кислотой

Гость
#80

78 Мерзко после нищего студента смотреть в зеркало, который даже шоколадку тебе жмотится купить.

Гость
#81
Гость

. НА кой х е р мне хочется спать с ним, пусть и за деньги. Он меня еще спросил, я тебе нравлюсь как мужчина. Так и хотелось сказать НЕТ. но я вежливо промолчала.

Гость

Меня вообще ***** эти женатики обеспеченные. Один такой недавно привязался. Познакомились в общей компании, ели шашлыки, потом приехали к нему домой все вместе компанией, типа на кофе, оказывается они заранее все продумали, уехали, оставили нас с ним вдвоем. И тут он начал мне на полном серьезе говорить, чтобы я стала его любовницей. Мне 27, ему 46. Говорит, что семья его далеко, а он один, и хочет любви:). Я отказалась сразу же. Сказала, для меня связь с женатым это табу. Я хочу серьезные полноценные отношения, на что он сказал, ну когда встретишь парня с серьезными, тогда сразу уйдешь. Типа, если сегодня не готова на секс, то можно и завтра, я тебя ппонимаю, сегодня тебе неудобно. Я в шоке была. НА кой х е р мне хочется спать с ним, пусть и за деньги. Он меня еще спросил, я тебе нравлюсь как мужчина. Так и хотелось сказать НЕТ. но я вежливо промолчала.

удивительная позиция. а что ты вообще делала в этой компании? На халяву шашлыков поесть поехала? Все сделали то, ради чего поездка и затеяна была. А ты - *****. В том плане, что рассчитывала на что-то другое.

Гость
#82

звездочки - ***

Гость
#83

Уходите этот это жмота. Мне мой бывший МЧ уже через неделю знакомства подарил Мерседес за 5 млн., еще через месяц квартиру 200 кв. на Льва Толстого подарил.
Он еще и красавчик нереальный. Когда идем по улице все на нас оборачивается. Куча безмозглых малолеток пытаются его получить, но любит он только меня и поэтому дарит все эти подарки.

Гость
#84
Лал

самое печальное, что таких шлю*х как автор в России сейчас большинство...

А еще печальнее,что Лал голубенький нищеброд....

Гость
#85
Гость

А еще печальнее,что Лал голубенький нищеброд....

Лал - сборище и-д-и-о-т-и-з-м-а.

Светлана
#86
н&м

обо всех условностях надо поговорить,обговорить.даже суммы,которые тебе необходимо предоставлять,время,места для встреч,пожелания и в плоть до ниж.белья

Да, именно так. Время, место, продолжительность встреч, что любит в сексе, согласен ли, что вы будете встречаться с другими мужчинами, нужно ли сопровождать его в поездках, может ли он выкладывать в интернет фото и видео с вами, оплата.

Мужчины часто сами предлагают деньги, если нацелены на спонсорство. Если не предлагает - озвучивайте свои требования и узнавайте его запросы. Некоторым мужчинам неловко начинать разговор об этом первыми.

Число обеспеченных мужчин ограничено, в основном они в крупных городах, также наплыв девушек из провинции и мигрантов сбивает цену. Поэтому нужно искать спонсоров достаточно активно, расширять выбор мужчин, не тратить время и силы на людей, интереса к спонсорству не обнаруживающих. Большой плюс, если вы любите БДСМ, фетиши, ролевые игры и т.д., а не только классический секс.

Очень желательно иметь одновременно нескольких спонсоров, потому что обеспеченные люди склонны менять девушек. Можно скооперироваться с подругами и обмениваться любовниками, если вы примерно на одном уровне по внешности, умениям и запросам (иначе, если кто-то сильно снизит цену, все спонсоры уйдут к ней).

Гость
#87
Zeyb

Если девушке хорошенькой молоденькой не хватает секса горячего страстного - то звоните 89295100552 Зейб , и без фото не вижусь . И еще ищу такую ухоженную женщину - разогрею как надо ну тут другой случай и поэтому договоримся потому что меня интересует конкретно мерс или порш , хотите в свои годы получать удовольствие так надо за это дорого платить а не плакаться тут жизнь как вода утекает так что звоните посмотрим решим .... Себя для одной вас не пожелаю - Дерзайте .

Сутенер? Вали на свой специализированный сайт, не разводи тут вонь....и д и о т

Гость
#88
Гость

Ага ну конечно моей подурге ничего тоже не надо от мудчин, в результате она ничего и не имеет.От одного мужа родила, он чуть полквартиры не отнял, от другого родила и так никогда особо ничего не дарит, на поездку на наше море копят. Да ещё есть подруга, которая жила с очень богатым мужчиной, он ей только через 8 лет подарил шубу , а потом на рождение сына машину, кстати так и не женился.Заграницу они ездили, но никогда ничего подобного из того,что вы описывали не было

ну значит такие женщины ваши подруги, которые выбирают себе соответствующих мужчин

Гость
#89
Светлана

Да, именно так. Время, место, продолжительность встреч, что любит в сексе, согласен ли, что вы будете встречаться с другими мужчинами, нужно ли сопровождать его в поездках, может ли он выкладывать в интернет фото и видео с вами, оплата.

Мужчины часто сами предлагают деньги, если нацелены на спонсорство. Если не предлагает - озвучивайте свои требования и узнавайте его запросы. Некоторым мужчинам неловко начинать разговор об этом первыми.

Число обеспеченных мужчин ограничено, в основном они в крупных городах, также наплыв девушек из провинции и мигрантов сбивает цену. Поэтому нужно искать спонсоров достаточно активно, расширять выбор мужчин, не тратить время и силы на людей, интереса к спонсорству не обнаруживающих. Большой плюс, если вы любите БДСМ, фетиши, ролевые игры и т.д., а не только классический секс.

Очень желательно иметь одновременно нескольких спонсоров, потому что обеспеченные люди склонны менять девушек. Можно скооперироваться с подругами и обмениваться любовниками, если вы примерно на одном уровне по внешности, умениям и запросам (иначе, если кто-то сильно снизит цену, все спонсоры уйдут к ней).

Ржака. Это как -обмениваться любовниками ?Это не они вещь, а вы,обмениваться можно только вами.Что за панель

Светлана
#90

Я поясню, для тех, кому интересно дело, а не споры на отвлеченные темы.

Самое сложное (наравне с внешностью, умениями в сексе, навыками общения) - это поиск обеспеченных мужчин-спонсоров. Обычно это люди старше 40 лет, с плотным рабочим графиком, проводящие досуг среди людей своего круга, часто имеющие высокие требования к личной безопасности и конфиденциальности. Установить с ними контакт по своей инициативе весьма непросто, особенно впервые.

Поэтому хорошо, если есть подруги, уже имеющие обеспеченных любовников. Они могут не только ввести вас в эту среду, но и прямо познакомить с заинтересованным мужчиной. Например - со своим бывшим или пока еще действующим любовником (он может встречаться и с вами обеими), или его друзьями. Если вы будете действовать аналогично, то вам с подругами будет легче находить новых мужчин. Мужчины часто тоже не хотят тратить время на знакомства, и сами передают девушек друг другу.

Марина
#91
Заюша-пони лошадка

Голодный медведь плясать не станет
Дык по его словам пусть сначала машину Вам отремонтирует потом и спляшете ему и сыграете на его кожаной флейте)))))) Жадный какой то мужик...(Меня не спонсируют,я так размышляю)

может он имеет ввиду себя - ему не дали и он плясать не будет)))

Катриша
#92
Гость

Аноним

И ещё интересна позиция таких мужчин,он старше меня вдвое,женат,встречи редкие,богат,но не хочет решать мои проблемы и думает,что мне приятно сидить и думать о своих проблемах,выслушивая,как он тратит миллионы на строительства ?! Он же понимает,что за секс при таких условиях он должен мне помогать? Противно...по мне это как перед голодным рассказывать на каком пиру он ел и пил.....объясните мне пожалуйста,может я не права?

по моему этот "папа карло" вам лапшу вешает! у кого есть деньги в свободном полете..те ими и действуют...а так только обещалки детские)
уйдите с его поля зрения...пусть поищет! а если вы для него просто новая игрушка и не более вы это поймете очень скоро!

+1

Катриша
#93

Мужик вполне может думать что он сам огромный подарок,и ждет когда вы сами секс предложите,может блеф насчет богатства.И богатый не всегда наверно щедрый.Если он сейчас ничего не предлагает,дохлый номер,думаю.

Гость
#95

Если мужчине нравится девушка, он всегда поможет, тем более с машиной, ты девочка и в этом, по идее, не разбираешься, он бы кинулся помогать. Всега, ВСЕГДА заинтересованный мужчтна поможет женщине которя его притягивает, понятно, если просьбы о помощи адекватные, а не денег дай, только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: