Гость
Статьи
Влюбился в молодую...

Влюбился в молодую...

Здравствуйте.Я взрослый мужчина.Мне 49. С женой в браке 30 лет.Последние пять не занимаемся с женой сексом.Со мной все в порядке,просто жену не хочу.Она меня не привлекает ,как женщина.Конечно у меня случались связи на стороне.Но один случай выбил меня из колеи.Я влюбился...в девушку на 20 лет моложе.Она замужем.Мужа по словам не любит.Мне с ней хорошо во всех отношениях.Я хочу ее,хочу любить и заботиться о ней.Я понимаю,что у нас огромная разница,ей не так просто оставить мужа,у них дети,да и я прожил с женой 30 лет, не могу ее оставить вот так.Но без моей любимой девушки мне очень плохо.Я схожу с ума.Мечтаю о ней.Может кто сможет дать хоть какой-нибудь хороший совет как разрулить данную ситуацию.Всем спасибо заранее.

Михаил
187 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

сложно тут что-то советовать. я вас не оправдываю но и не осуждаю. все бывает в жизни. не спешите разводиться и рушить ее семью. может ваша любовь скоро пройдет

гость
#2

На счёт того, что " всё в порядке" не заливайте, Автор. Ровно на 49 у вас и в порядке. Если бы было как 30 лет назад, хотел бы и жену. Разрулить можно только хорошо подумав, на фига вам это нужно. А вам это не нужно. Лучше с женой куда-нибудь съездите, отдохните. Если она сильно поправилась, объясните, что ей нужно похудеть.А ещё лучше, пойдите и купите ей абонемент на фитнес. Чтобы много языком много не чесать.

Гость
#3

не делайте несчастными кучу людей. Повстречайтесь в секрете, если уж так вас припилило... подумайте сто раз прежде чем обречете молодую женщину на общество мужчины, который очень скоро станет пожилым (давайте смотреть правде в глаза).

Гость
#4

Сходите к психологу.

Гость
#5

Реально брат могу только посочувствовать.

Гость
#6

зачем 30-летней 50-летний пердун?

Гость
#7

Встречайтесь пока, радуйтесь тем мгновеньям, которые провели вместе. Если пару лет продержитесь, и чувства не угаснут, тогда уже решайтесь на какие-то поступки.

гость
#8

Мне 29, но я не могу себя представить с 50;летним. Вы не обижайтесь,но она гуляет от мужа который молод,а что будет при пожилом муже...

Гость
#9

это пока вас быт не связывает, есть знакомый, разошёлся в 55 лет, ушёл к молодой, у неё 2 детей, но уже разведена давно была.

Она от него ещё родила быстренько, хотела в доме закрепить, жениться он не кинулся, не смотря на любовь.
И что, она ещё беременная была, а уже такие ссоры начались у них, через годик уже никакой любви
Он хотел к жене вернуться, а та уже в себя пришла и послала его.
Теперь всем жалуется, какой он дурак и чего он такую глупость сделал.
А первое время бегал всем рассказывал, какая у него любовь и как он счастлив.

Михаил
#10
гость

На счёт того, что " всё в порядке" не заливайте, Автор. Ровно на 49 у вас и в порядке. Если бы было как 30 лет назад, хотел бы и жену. Разрулить можно только хорошо подумав, на фига вам это нужно. А вам это не нужно. Лучше с женой куда-нибудь съездите, отдохните. Если она сильно поправилась, объясните, что ей нужно похудеть.А ещё лучше, пойдите и купите ей абонемент на фитнес. Чтобы много языком много не чесать.

Жена моя очееь хорошо выглядит.Ухаживает за собой.Посещает салоны.Никогда не работала.Я ее обеспечивал всегда и обеспечиваю.Скорее она мне,как сестра.

iamsupermodel
#11

а почему с женой нет секса?

Гость
#12

Разводка же :)
"Схожу с ума" :))))))

iamsupermodel
#13

чужую семью трогать не стоит, грех это. может стоит возобновить отношения с женой. начните за ней ухаживать, подарите цветы просто так. когда женщина чувствует что она привлекательна она меняется, становится более сексуальна. может отношения перейдут на новый уровень . просто попробуйте как вариант, чтобы хотя-бы отвлечься для начала.

Гость
#14
Михаил

Здравствуйте.Я взрослый мужчина.Мне 49. С женой в браке 30 лет.Последние пять не занимаемся с женой сексом.Со мной все в порядке,просто жену не хочу.Она меня не привлекает ,как женщина.Конечно у меня случались связи на стороне.Но один случай выбил меня из колеи.Я влюбился...в девушку на 20 лет моложе.Она замужем.Мужа по словам не любит.Мне с ней хорошо во всех отношениях.Я хочу ее,хочу любить и заботиться о ней.Я понимаю,что у нас огромная разница,ей не так просто оставить мужа,у них дети,да и я прожил с женой 30 лет, не могу ее оставить вот так.Но без моей любимой девушки мне очень плохо.Я схожу с ума.Мечтаю о ней.Может кто сможет дать хоть какой-нибудь хороший совет как разрулить данную ситуацию.Всем спасибо заранее.

А вы пробовали вернуть страсть ? ну когда-то же она вас сводила с ума и вам было хорошо с ней,что стало потом ?

Михаил
#15
гость

Мне 29, но я не могу себя представить с 50;летним. Вы не обижайтесь,но она гуляет от мужа который молод,а что будет при пожилом муже...

Уважаемая,моя девочка не гуляет от мужа ни с кем,кроме меня.Я в этом уверен.Она очень хорошая девушка,красавица.Но с мужем ей не повезло.Она как котенок,который хочет тепла и ласки.Она единственная,одна такая.

Гость
#16
Михаил

Уважаемая,моя девочка не гуляет от мужа ни с кем,кроме меня.Я в этом уверен.Она очень хорошая девушка,красавица.Но с мужем ей не повезло.Она как котенок,который хочет тепла и ласки.Она единственная,одна такая.

хм женский стиль писанины

Михаил
#17
Гость

Здравствуйте.Я взрослый мужчина.Мне 49. С женой в браке 30 лет.Последние пять не занимаемся с женой сексом.Со мной все в порядке,просто жену не хочу.Она меня не привлекает ,как женщина.Конечно у меня случались связи на стороне.Но один случай выбил меня из колеи.Я влюбился...в девушку на 20 лет моложе.Она замужем.Мужа по словам не любит.Мне с ней хорошо во всех отношениях.Я хочу ее,хочу любить и заботиться о ней.Я понимаю,что у нас огромная разница,ей не так просто оставить мужа,у них дети,да и я прожил с женой 30 лет, не могу ее оставить вот так.Но без моей любимой девушки мне очень плохо.Я схожу с ума.Мечтаю о ней.Может кто сможет дать хоть какой-нибудь хороший совет как разрулить данную ситуацию.Всем спасибо заранее.

А вы пробовали вернуть страсть ? ну когда-то же она вас сводила с ума и вам было хорошо с ней,что стало потом ?

Потом...30 лет вместе...

Гость
#18
Гость

хм женский стиль писанины

Ага, и про салоны)

Михаил
#19

[quote="iamsupermodel"]а почему с женой нет секса?[/quote

Меня не привлекают женщины-мои ровестницы.40 лет еще да.Но 50 нет.Нет у меня желания.А вот с моей девочкой несколько раз успеваем.Простите за подробности.Хочу я ее.

iamsupermodel
#20

да не разводка вроде бы, такие ситуации бывают

гость
#21
Михаил

Жена моя очееь хорошо выглядит.Ухаживает за собой.Посещает салоны.Никогда не работала.Я ее обеспечивал всегда и обеспечиваю.Скорее она мне,как сестра.

С жиру беситесь, товарищ. Я не просто так пишу, у меня мужу 49, живём тоже почти тридцать лет. Однажды "сходил с ума". Прошло. Но вышел из этой ситуации с осложнениями. Поэтому и советую вам успокоится.

Михаил
#22
Гость

хм женский стиль писанины

Ага, и про салоны)

Вы уж простите,пишу как могу.:)

Михаил
#23
гость

Жена моя очееь хорошо выглядит.Ухаживает за собой.Посещает салоны.Никогда не работала.Я ее обеспечивал всегда и обеспечиваю.Скорее она мне,как сестра.

С жиру беситесь, товарищ. Я не просто так пишу, у меня мужу 49, живём тоже почти тридцать лет. Однажды "сходил с ума". Прошло. Но вышел из этой ситуации с осложнениями. Поэтому и советую вам успокоится. [/quot

А какие осложнения,позвольте полюбопытствовать.

Гость
#24

Ну и трахайтесь, главное, чтобы не спалиться.

гость
#25
Михаил

а почему с женой нет секса?[/quoteМеня не привлекают женщины-мои ровестницы.40 лет еще да.Но 50 нет.Нет у меня желания.А вот с моей девочкой несколько раз успеваем.Простите за подробности.Хочу я ее.

Несколько раз? За какой период времени?

Гость
#26
Михаил

Ага, и про салоны)

Вы уж простите,пишу как могу.:)

Не прощаем :) разводи тоньше)

Михаил
#27
гость

[quote="iamsupermodel"]а почему с женой нет секса?[/quoteМеня не привлекают женщины-мои ровестницы.40 лет еще да.Но 50 нет.Нет у меня желания.А вот с моей девочкой несколько раз успеваем.Простите за подробности.Хочу я ее.

Несколько раз? За какой период времени?

А это имеет какое-то значение ?Последний раз в нашем распоряжении было 4 часа.

Бирюза
#28
Михаил

Уважаемая,моя девочка не гуляет от мужа ни с кем,кроме меня.Я в этом уверен.Она очень хорошая девушка,красавица.Но с мужем ей не повезло.Она как котенок,который хочет тепла и ласки.Она единственная,одна такая.

Самому не смешно? Честная и порядочная девушка.....просто с мужем не повезло....угу....это она поняла после рождения детей(как я поняла там даже не один ребенок).Деньги ее ваши прельстили,увы. И вы очень скоро в этом убедитесь.))))

гость
#29
Михаил

С жиру беситесь, товарищ. Я не просто так пишу, у меня мужу 49, живём тоже почти тридцать лет. Однажды "сходил с ума". Прошло. Но вышел из этой ситуации с осложнениями. Поэтому и советую вам успокоится. [/quotА какие осложнения,позвольте полюбопытствовать.

Достаточно тяжёлые(не в плане левых детей и т.д.). Не хочу здесь писать, история достаточно узнаваема. Мы с ним , кстати, расходились даже тогда. Но его слова я помню. Он сказал:" Я подумал, на фига мне это всё надо". Это уже давненько было, он был моложе вас значительно.

гость
#30
Бирюза

Самому не смешно? Честная и порядочная девушка.....просто с мужем не повезло....угу....это она поняла после рождения детей(как я поняла там даже не один ребенок).Деньги ее ваши прельстили,увы. И вы очень скоро в этом убедитесь.))))

Вот-вот,бабло её интересует, даже не сумневайтесь, товарищ.

гость
#31
Михаил

Несколько раз? За какой период времени?

А это имеет какое-то значение ?Последний раз в нашем распоряжении было 4 часа.
И чтооооо? Вы были неутомимы?

Гость
#32

Автор, что конкретно Вас терзает? Если вы видитесь с ней, то в чем проблема?

Бирюза
#33
гость

А это имеет какое-то значение ?Последний раз в нашем распоряжении было 4 часа.

И чтооооо? Вы были неутомимы?
Виагра творит чудеса!))))))))))))

Гость
#34

Автор, неужели Вы не знаете. что все любовницы, как и все любовники. всегда говорят, что им в браке не повезло. Ваша девочка - не исключение. Как там на самом деле, неизвестно. Скорее всего за мужа держится руками и ногами, а с Вами у нее просто романтика, отдых от семейных будней. Ей приятны комплименты, подарки, походы в кафе, не более того.
Возымейте чувство реальности. Вас почти в 50 лет не привлекают 50-летние, а ее, Вы думаете, в 30 лет привлекают 50-летние?

Гость
#35

Ну естессно, что честная и порядочная, а муж ***....
Автор, пока вы баблос даёте, она будет с вами.....

#36

Автору.
У меня те-же проблемы. Но на форум выносить не хочу. Пишите в личку поболтаем. Или скиньте свой Меил. (я отвечу).
P.S. Мне кажется хуже моей истории нет. Сейчас борьба за выживание с самим собой.

гость
#37
Cергей

Автору.
У меня те-же проблемы. Но на форум выносить не хочу. Пишите в личку поболтаем. Или скиньте свой Меил. (я отвечу).
P.S. Мне кажется хуже моей истории нет. Сейчас борьба за выживание с самим собой.

Во как мужиков колбасит! Вы, ребята, поосторожней со своими "умираниями". А то ещё колотнёт чего-нибудь.Тьфу-тьфу, не дай бог.

гость
#38
Гость

Автор, что конкретно Вас терзает? Если вы видитесь с ней, то в чем проблема?

#39

Колбасит по чёрному. Мне не смешно.

Гость
#40

Думаю общество наше виновато в таком, что жена ровесница уже не годится для секса. Автор, раз ты в состоянии любить только тело молодое, не любишь за душу, это ведь красивая душа у твоей жены что 30 лет кобеля терпела, то о любви речи не идет, простая похоть.
ты уж извини, но любить нужно только жену, а все эти фразочки, что не могу спать с ровесницами, это все в голову привитые стереотипы, типа мужику положена молодая любовница, нужно стремиться к правильному, любить свою единственную, и когда любишь то и морщинки умилительны и лишний вес с целлюлитом кажутся красивыми.

Баба Ира
#42

По-моему, у Вас все хорошо: есть и семья и любовь. Не обязательно смешивать все в одно.

Гость
#43

А у меня любовник на 22 года младше. Я - женщина )))

Гость
#44

Ровесники кажутся такими замшелыми стариками (у меня муж - Ваш ровесник)))))))))))))))))

Гость
#45

А в 28 - да - был мужчина на 14 лет меня старше. Влюблена была. И вот на кой он мне сейчас был бы нужен?

гость
#46
Гость

Автор, что конкретно Вас терзает? Если вы видитесь с ней, то в чем проблема?

Что его терзает? Как говорится, и на елку хочет влезть, и з а дницу не уколоть. И погулять охота, и чтоб жена не узнала. И вроде как с молодухой жить охота и из семьи бежать не хотца. Боязно, так сказать. Любовница-то в уши дует, какой он весь растакой замечательный. Пока у него деньги есть.

Armande
#47

Какой же брак без секса??? Это называется дружба. А дружить можно и разъехавшись. Если желаете жене добра, то разведитесь с ней и дайте ей шанс встретить человека, который её полюбит и захочет. Тем более, что, если она хорошо выглядит, у неё есть все шансы встретить такого человека.

Гость
#48
Armande

Какой же брак без секса??? Это называется дружба. А дружить можно и разъехавшись. Если желаете жене добра, то разведитесь с ней и дайте ей шанс встретить человека, который её полюбит и захочет. Тем более, что, если она хорошо выглядит, у неё есть все шансы встретить такого человека.

А может быть она уже и встретила? ))))))))))

Гость
#49

Привыкать жить с новым человеком! Это такой геморрой! Столько сил нужно, лень, тяжело.

Михаил
#50
гость

Автор, что конкретно Вас терзает? Если вы видитесь с ней, то в чем проблема?

Проблема в том,что мне ее хочется видеть 24 часа в сутки.