Гость
Статьи
Совет заняться спортом

Совет заняться спортом

На форуме много тем, посвященных случаям, когда парень просит похудеть девушку. Мой вопрос в чем-то похож, однако, несколько отличается.
Ситуация: встречаюсь с молодым человеком, неделя прошла с момента установления "близких" отношений. После этого он осторожно высказал удивление о том, что у меня очень мягкое тело. Поясняю: мой рост - 164 см., вес - 47 кг., 22 года, тонкие кости, занималась балетом, сейчас - йогой.
И вот сегодня молодой человек высказал "просьбу" - пойти в спортзал. Он мотивирует это тем, что у меня совсем не развита мускулатура, что может плохо сказаться в будущем.
С одной стороны, где-то в глубине души я согласна с ним, но с другой - разве это нормально вот так вот высказывать свои "просьбы"?
Что это - искренняя забота, прямолинейность, или прощупывание границ дозволенного? Проекция собственных комплексов (сам он занимается спортом, но далеко не Аполлон)?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зоря, ты еще слишком юна, чтобы понимать простые истины. Когда мужчина говорит "не развита мускулатура", значит, он любит и хочет спортивных баб. И все.
Скорее всего в зале насмотрелся.
Когда мужчина говорит "а может не будешь стричь сегодня волосы?", значит, он тупо хочет баб с длинными волосами
И тд. Ничего глубже там нет. Какие ***** границы дозволенного?))

#2
Гость

Зоря, ты еще слишком юна, чтобы понимать простые истины. Когда мужчина говорит "не развита мускулатура", значит, он любит и хочет спортивных баб. И все.
Скорее всего в зале насмотрелся.
Когда мужчина говорит "а может не будешь стричь сегодня волосы?", значит, он тупо хочет баб с длинными волосами
И тд. Ничего глубже там нет. Какие ***** границы дозволенного?))

тогда непонятно зачем было ухлестывать за совсем неспортивной барышней - мускулатуры у меня ни в каком свете не наблюдается)).

Баба Ира
#3
Гость

Зоря, ты еще слишком юна, чтобы понимать простые истины. Когда мужчина говорит "не развита мускулатура", значит, он любит и хочет спортивных баб. И все.
Скорее всего в зале насмотрелся.
Когда мужчина говорит "а может не будешь стричь сегодня волосы?", значит, он тупо хочет баб с длинными волосами
И тд. Ничего глубже там нет. Какие ***** границы дозволенного?))

Как Вы хорошо сказали. Хотя любимых "берут" любыми и "мягкими" и лысыми...

Эля
#4
Гость

Зоря, ты еще слишком юна, чтобы понимать простые истины. Когда мужчина говорит "не развита мускулатура", значит, он любит и хочет спортивных баб. И все.
Скорее всего в зале насмотрелся.
Когда мужчина говорит "а может не будешь стричь сегодня волосы?", значит, он тупо хочет баб с длинными волосами
И тд. Ничего глубже там нет. Какие ***** границы дозволенного?))

так и есть, все верно

Гость
#5
Зоря

ГостьЗоря, ты еще слишком юна, чтобы понимать простые истины. Когда мужчина говорит "не развита мускулатура", значит, он любит и хочет спортивных баб. И все.

Скорее всего в зале насмотрелся.

Когда мужчина говорит "а может не будешь стричь сегодня волосы?", значит, он тупо хочет баб с длинными волосами

И тд. Ничего глубже там нет. Какие ***** границы дозволенного?))
тогда непонятно зачем было ухлестывать за совсем неспортивной барышней - мускулатуры у меня ни в каком свете не наблюдается)).

И это поймешь с годами. Никто не бегает столетиями в поисках своего истинного идеала по всему миру. Ну, разве что совсем странные.
А большинство живет в своем маленьком мире. Вот познакомились вы на улице ему соседней, понравились, все закрутилось. И вроде рядом, и вроде хорошая. И может любит. И уже притерлось. А спортивные бабы все равно спать не дают иногда.

Лика
#6
Гость

Зоря, ты еще слишком юна, чтобы понимать простые истины. Когда мужчина говорит "не развита мускулатура", значит, он любит и хочет спортивных баб. И все.
Скорее всего в зале насмотрелся.
Когда мужчина говорит "а может не будешь стричь сегодня волосы?", значит, он тупо хочет баб с длинными волосами
И тд. Ничего глубже там нет. Какие ***** границы дозволенного?))

+100. Именно так.

И с той же серии - "а не хотела бы ты попробовать покраситься в блондинку" и проч. подобная шняга.

#7
zlovlad ru

Это его личные тараканы плюс отсутствие опыта
Я бы посоветовал сказать, что спортзал не поможет - твоё мягкое тело - это твоя конституция - чтобы тебе стать сухой и жилистой - твердой - тебе понадобится впахивать года три и подсесть на кучу спецпитания и прочая.
Это у мужиков все просто - под штангу загнал и через год - атлет
Поясни ему что у девушек не так, у девушек всё сильно зависит от конституции

Спасибо)

юзерпик
#8

а потом форма пяток не устроит... попросит "пятки подправить"... Забей, не комплексуй, так и скажи тактильному эстету - меня мое молодой и стройное тело вполне устраивает, Я СОБОЙ ДОВОЛЬНА!

Гость
#9

Мож вербовщик, ещё паре десятков мягких впахивает, потом говорит что нужно подкачаться, потом девушки за свой счёт качаются, а его одноклассники, владеющие залами, ба.б.ло гребут

Гость
#10

Мне кажется, если бы я на вашем месте оказалась, то такая "просьба" меня оскорбила бы. В первую очередь, потому что высказана она уже через неделю после близости. Это нетактично. Вы молодец, занимаетесь тем, что вам интересно и никто не смеет навязывать вам свои предпочтения. Пусть ищет себе мускулистую и радуется на нее.

Гость
#11

Не надо подстраиваться под своих парней/мужей, уважения вы этим все равно не заслужите. Занимайтесь спортом, если сами этого желаете.

Гость
#12

Автор, он просто высказал свое пожелание, а твое дело согласиться или не согласиться. Судя по всему, ты несогласная! Оставайся при своем мнении, никто не настаивает, в т.ч. и этот парень. Какие дела?

Гость
#13

Просто привестись в тонус ...
Песня ,,Мы вращаем Землю,,. Два прогона, погромче. Первый прогон - не слезая с койки упражнения на пресс, бёдра и ягодицы; второй - с гантелькой (-ами) 4-8 кг упражнения на руки, надплечья. Примерно 8 минут. Парню можно гирьку двухпудовку. Далее переходить к сексу, если гирька не пробила дырку в потолке нижнего этажа. Музыка для секса - по вкусу.

Ваше ваше имя
#14
Дева

zlovlad ruЭто его личные тараканы плюс отсутствие опыта

Я бы посоветовал сказать, что спортзал не поможет - твоё мягкое тело - это твоя конституция - чтобы тебе стать сухой и жилистой - твердой - тебе понадобится впахивать года три и подсесть на кучу спецпитания и прочая.

Это у мужиков все просто - под штангу загнал и через год - атлет

Поясни ему что у девушек не так, у девушек всё сильно зависит от конституции

чо за бред?
такая такая еще конституция??? может быть вы путаете с ленью?
мышцы очень легко привести в тонус при регулярных занятиях всего !!3 часа!! в неделю!!

а мужиков таких как у автроши не люблю))) хотя он и прав
в любом случае упругое тело это красиво

+100050000, я как авторша, когда запускаюсь, и делаю перерывы, (два годы аж был), мне для того чтобы привести себя в маломальскую подтянутую форму доста очно пары мес. Ну эт я пока молодая, и лишним весом не страдаю. Так что автор вред ис. Песней в зал. Худо сочные др ищи ки это не секс. Парень конечно не совсем т актичный, ну он может просто простой парень, а не высокой духовной организации как автор:-) но, если в итоге по слушает ес ь, то через годы будете благодарны что подтолкнул вас:-) :-) :-)

гость
#21
Зоря

На форуме много тем, посвященных случаям, когда парень просит похудеть девушку. Мой вопрос в чем-то похож, однако, несколько отличается. Ситуация: встречаюсь с молодым человеком, неделя прошла с момента установления "близких" отношений. После этого он осторожно высказал удивление о том, что у меня очень мягкое тело. Поясняю: мой рост - 164 см., вес - 47 кг., 22 года, тонкие кости, занималась балетом, сейчас - йогой. И вот сегодня молодой человек высказал "просьбу" - пойти в спортзал. Он мотивирует это тем, что у меня совсем не развита мускулатура, что может плохо сказаться в будущем. С одной стороны, где-то в глубине души я согласна с ним, но с другой - разве это нормально вот так вот высказывать свои "просьбы"? Что это - искренняя забота, прямолинейность, или прощупывание границ дозволенного? Проекция собственных комплексов (сам он занимается спортом, но далеко не Аполлон)?

Мягкая и ещё стройная это здорово ! Если немного подкачаться будешь идеальна. Для крепких мышц важно есть мясо. Надеюсь,вы не вегетарианка.) Парень спортсмен и поэтому хочет вас приобщить к тому же,ничего плохого не вижу. Если высказал тактично,всё ок.На этом только основании нельзя судить о его чувствах и отношении к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: