Гость
Статьи
Решила заняться …

Решила заняться спортом!

Решила привести себя в спортивную форму перед свадьбой, убрать живот, накачать ягодицы, чтобы были кубики, как у девушек. С чего начать?

Эльвира Анатольевна
19 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Кубики вы вряд ли сделаете)), а вот все остальное можно)), моя мама на даче похудела за 3 недели))

к т о п в
#2

с кубиков

Гость
#3

Начните с питания, когда ребенок пойдет в первый класс, можете перейти на бег по утрам))

Гость
#4

За сколько перед свадьбой то? За месяц?

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Начните с питания, когда ребенок пойдет в первый класс, можете перейти на бег по утрам))

Внук не скоро пойдёт

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

За сколько перед свадьбой то? За месяц?

Нет, свадьба в августе

Гость
#7

Сделайте общее обследование, внутренние органы, позвоночник, узнайте, что можно что нельзя.
А то начинают качать кубики и потом лежат жмурики.

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Сделайте общее обследование, внутренние органы, позвоночник, узнайте, что можно что нельзя.
А то начинают качать кубики и потом лежат жмурики.

Это так серьезно? Спасибо, деточка, что предупредила.

Капитан Очевидность
#9

Тебе же 60, какая свадьба. А на счёт спорта - бег и если позволяют суставы, приседания.

Гваделупа
#10

Куда ты, рухлядь, собралась?

#11

тут нужно осторожно подходить, я маме посоветовала, тренер помогает нагрузку подобрать, а вообще с питания неплохо бы начать

Киссс
#12
Гваделупа

Куда ты, рухлядь, собралась?

Зачем вы женщину оскорбляете?

#13

Начать с питания - правильно составить рацион. Затем подключать физ. активность. За 3 месяца достичь результата вполне реально!

Эльвира Анатольевна
#14
Капитан Очевидность

Тебе же 60, какая свадьба. А на счёт спорта - бег и если позволяют суставы, приседания.

Твоё какое дело? Завидуешь, завидуй молча!

#15
Эльвира Анатольевна

Это так серьезно? Спасибо, деточка, что предупредила.

Здравствуйте!

Можете написать мне. Подберу Вам нагрузку без вреда для здоровья и проконсудьтирую.
Можете связаться со мной. 7 лет уже в фитнесе. Тренирую и тренируюсь самостоятельно.

Капитан Очевидность
#16
Эльвира Анатольевна

Твоё какое дело? Завидуешь, завидуй молча!

🤣🤦‍♂️. Чему завидовать?

Эльвира Анатольевна
#17
Капитан Очевидность

🤣🤦‍♂️. Чему завидовать?

Сядь и подумай

#18

С чего начать?
Начни с Себя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
KlaraKoralla

Начать с питания - правильно составить рацион. Затем подключать физ. активность. За 3 месяца достичь результата вполне реально!

за 2 получал. 3- сам бог велел

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы