Гость
Статьи
С сегодняшнего дня …

С сегодняшнего дня решила заняться спортом

Здравствуйте.
С сегодняшнего дня решила заняться спортом, возможности заниматься в зале у меня нет, так, что после работы 5 дней в неделю буду заниматься дома начну с 20 минут. У меня сидячая работа. Я с 55 поправилась до 72 за год. Не скажу, что я прям выгляжу ужасно, но звоночек уже есть. Плюсом ещё курю. Хочу быть всегда стройной и здоровый. Есть ли тут такие люди которые ни когда ранее не занимались спортом, и вдруг начали? Какие результаты и за какое время добились? Рады?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост какой?

#2

чуть меньше года назад начала заниматься спортом, полгода занималась по роликам из ютуба, никаких изменений не было, потом забросила из-за сессии. сейчас возобновляю тренировки, но тренируюсь уже по специальной программе, за неделю немного ушел животик и попа чуток подкачалась. поэтому советую заниматься по различным программкам. в интернете можете поискать

#3
Гость

Рост какой?

163

#4
Юлия

чуть меньше года назад начала заниматься спортом, полгода занималась по роликам из ютуба, никаких изменений не было, потом забросила из-за сессии. сейчас возобновляю тренировки, но тренируюсь уже по специальной программе, за неделю немного ушел животик и попа чуток подкачалась. поэтому советую заниматься по различным программкам. в интернете можете поискать

Не подскажите как программа называется?

#5
Лиза Мона

Не подскажите как программа называется?

мне эту программу положили в комплект со спортивными резинками, поэтому не смогу подсказать. но в интернете есть похожие, посмотрите

Гость
#6

Уже как месяц занимаюсь дома. Я купила эллипсоид. По вечерам часик. Живот ушел на 3 см, талия на 2. Ноги подтянулись и попа

Даша
#7

72 при росте 163-немного.

Гость
#8

я занималась дома но силовыми, хотела набрать мышечную массу
а у вас похудеть без диеты не получится

#9
Гость

я занималась дома но силовыми, хотела набрать мышечную массу
а у вас похудеть без диеты не получится

Это точно
До этого занималась давно, рельеф красивый был, а вес не ушёл ни грмму

Гость
#10
Лиза Мона

Это точно
До этого занималась давно, рельеф красивый был, а вес не ушёл ни грмму

Ну как успехи, у вас по идее должен быть второй день домашних тренировок?

#11
Гость

Ну как успехи, у вас по идее должен быть второй день домашних тренировок?

Болит всё, что выше ног, завтра по ходу дело будет болеть всё, что ниже живота🤣на ноги упражнения делала сегодня. Программку нашла, измени нет, только побаливает мышцы и настроение лучше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я вообще никогда не занималась спортом, но и не планирую особо. Вес скинула на редуксине, кожа не обвисла, зачем себя травмировать нагрузкой, не понимаю)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: