Гость
Статьи
Добавки при сахарном …

Добавки при сахарном диабете

Кто что принимает, поделитесь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нутрициолог в помощь.
Обходите мёд подальше, глюкоза только в таблетках, из аптеки - на озоне можно пополам с сахарной пудрой попасть.
Потом, смотря для чего - похудеть, поправиться

Гость
#2
Гость

Нутрициолог в помощь.
Обходите мёд подальше, глюкоза только в таблетках, из аптеки - на озоне можно пополам с сахарной пудрой попасть.
Потом, смотря для чего - похудеть, поправиться

Какой еще нафиг нутрициолог?

Гость
#3

Зачем вы что то собрались принимать?

миша
#4

Корица хорошо

Гость
#5

Лекарства, естественно.

Гость
#6

Кроме основных препаратов и контроля глюкозы, можно обратить внимание на сбор Арфазетин-Э. Недорогой, эффект заметен.

Тоня
#7

Лучше всего принимать то, что врач назначает. У меня был преддиабет, проблемы с сахаром, весом и дикой тягой на сладости. Принимала по назначению Пиколинат Хрома фэт-Х курсом. Помог от всего вышеперечисленного. Еще диета нужна правильная (тоже лучше назначенная врачом)

Инна
#8

Есть очень крутая добавка Основит Диабет. Она специально разработана для людей как с преддиабетом, так и с диабетом, чтобы за счет содержания таурина и липоевой кислоты способствовать усвоению глюкозы, препятствуя развитию инсулинорезистентности у клеток. А еще в ней содержатся витамины В6, В9 и В12, необходимые для нервной системы, сосудов и нормального обмена веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса Зуева
#9

Добавки лучше с врачом обсуждать, мой не поддержал меня в этом вопросе, принимаю только то, что назначил. Единственное, что на вопрос о сборах трав дал добро, беру от эвалар чай био при диабете, заменила им черный чай