Гость
Статьи
21 год разницы

21 год разницы

Ситуёвина такая: мне 19, ему 40. Клеится второй год. Отлипать не хочет ни в какую, даже после посылов прямым текстом. Следующий шаг тоже самостоятельно делать не желает. Я не знаю, что в этой ситуации делать, вроде и, по слбственным соображениям, надо это дело прекращать(только не знаю как), а вроде за 2 шода я к нему привязалась. Подскажите, что делать. Может у кого-то была похожая ситуация?

Irriona D'osvit
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но он хоть обеспеченный дяденька? Есть смысл тратить свою молодость на старого козлину?

Гость
#2

Не трать свою молодость на старика. Найди себе нормального молодого парня.Со стариком сама быстро постареешь.

Гость
#3

а причем тут разница в возрасте, если вы его не любите? привязались-отвяжитесь.

Гость
#4
Гость

Не трать свою молодость на старика. Найди себе нормального молодого парня.Со стариком сама быстро постареешь.

вы что-ли *****? в 40 лет старик?

Гость
#5

Если он не лузер какой-нить, а наоборот интересный, состоятельный и состоявшийся мужик, я бы с ним не рвала. Всяко лучше такого иметь мужчину в 19 чем сверстника, они вообще инфантильны сейчас лет до 30-ти.

Гость
#6

Тем более второй год, а нормальных отношений с тобой он до сих пор не завязал. Просто ты не общалась с другими парнями, а перед глазами этот старик мелькает, вот и кажется тебе что ты привязалась. Ведь других ты же не знаешь.
Ты такая молодая, у тебя все впереди.

Гость
#7

что-то не в порядке с мужчиной, который зациклился на девушке, годящейся ему в дочки

Гость
#8
Гость

вы что-ли *****? в 40 лет старик?

А мы в будущее смотрим,на 15-20 лет вперед.

Девчонка Маруся
#9

Аххахх - не могу, такие смешные вы!!:))) В 40 лет у мужиков самый рассвет!:))) То что зациклился - думаю "расциклится" с первым сексом, ну или будет пользовать, самоутверждаться или еще что-нибудь:) К 40 годам у любого человека мозги появляются и просто так ничего не делается, постарайтесь это понять:).. Удачи:)

Гость
#10
Гость

вы что-ли *****? в 40 лет старик?

Вы сами *****. 40 лет он ей в отцы годится. 21 лет очень большая разница. Просто клеиться два года это ненормально. Инфантильный он.

Гость
#11
Девчонка Маруся

Аххахх - не могу, такие смешные вы!!:))) В 40 лет у мужиков самый рассвет!:))) То что зациклился - думаю "расциклится" с первым сексом, ну или будет пользовать, самоутверждаться или еще что-нибудь:) К 40 годам у любого человека мозги появляются и просто так ничего не делается, постарайтесь это понять:).. Удачи:)

Вот пусть и клеится к 30-леткам теткм.

Косино
#12
Гость

Вот пусть и клеится к 30-леткам теткм.

и в 30, 40 летний не нужен. секса охотца

#13

Мне 24, а тому, кто клеится, - 46 недавно исполнилось. 12 лет никак не отстанет. Прилип, когда я была еще ребенком. Типа друг семьи, а сам все под юбку ко мне залезть хочет. Один раз полез целоваться, *****, обслюнявил всю... еле вырвалась. До сих пор тошно вспоминать((

Потом я в препода влюбилась. 25 лет разницы. Порвала с ним.

Теперь я с ровесником и все окей.

Девушка, я советовала бы вам остаться с мужчиной только в том случае, если вы бедны, как церковная мышь, а он богат, как Абрамович. В противном случае, ваша жизнь пройдет зря. И без любви, и без денег. Он возьмет ваши лучшие годы, а потом найдет другую дурочку. Не ломайте себе жизнь. По собственному опыту говорю: какие бы болваны не были ровесники, они все равно лучше, чем замшелые трухлявые пни))

#14

Я полон сил и энергии в свои 40. На сверстниц не смотрю. Не интересно. С головой всё в порядке, но юные девушки это то что нравится. Что делать??? Если он тебя любит и добивается... Выбор только за тобой. Да, люди будут осуждать и смеяться. Меня это не пугает. Знаю что если любовь, то весь мир становится без НЕЁ невыносимым.
У меня много знакомых с разницей около 20 лет. Есть несколько плюсов. 1) такой гулять не будет. 2) опытный и знает что нужно девушке 3) Должен и зарабатывать и семью обеспечивать.
Из минусов 1) люди будут осуждать 2) состарится рано. Ты будешь молода, а он уже всё, пора на свалку.
Так-что выбирай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: