Гость
Статьи
Если парень младше …

Если парень младше девушки, какая разница между ними допустима?

2 - 4 года это много?Учитывая, что у обоих возраст в диапазоне 20-25 лет.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больше важен биологический возраст, нежели дата в паспорте. Кто-то взрослеет (и, соответственно, стареет) быстрее, то есть биологические часы идут быстрее. Кто-то - медленнее (бывает, лет до 25 алкоголь не продают без паспорта). От этого и танцуйте.

Гость
#2

мой муж младше меня на 2,5 года,разница не чувствуется.

Роза
#3

такая разница вообще незаметна!

#4

На мой взгляд, дело вовсе не в возрасте, а в том, насколько вам "по кайфу" с этим человеком.

Гость
#5

без разницы
когда у парня повятся деньги, он тут же найдет молодую и свежую, необремененную ничем, легкую

Гость
#6

я времени не чувствую,ни дня недели,просто хорошо с ребенком наедине,своего возраста не ощущаю,чувствую комфортно в своем теле,тело мне досталось не самое плохое.

evli
#7

Разница 12 лет. Реально порой поражаюсь тому,что он смело так дкст фору и мне и многим и по сообразительности,и многому другому-ушлый зараза донельзя:) не знаю,как ое реагирует внутри себя на то,что старше,но я вспоминаю об этшм только читая местеый форум га подобные темы.

Света
#8

Разница только в сторону старшинства мужчины.
Чтобы щас не говорили, как бы себя не уговаривали дамочки, у которых муж моложе - все равно это заметно и очень смешно, даже если их женам не продают сигареты)
Ни один парень в здравом уме никогда не женится на тетке старше - в таких союзах всегда расчет - деньги, жилье, карьера.
Повторяю - для нормальных, самодостаточных мужчин, потому что каждый мч моложе дамы - обязательно в чем-то альфонс.
Не нами придумана разница в пользу мужчины.
Предки не глупее нас были.

evli
#9
evli

Разница 12 лет. Реально порой поражаюсь тому,что он смело так дкст фору и мне и многим и по сообразительности,и многому другому-ушлый зараза донельзя:) не знаю,как ое реагирует внутри себя на то,что старше,но я вспоминаю об этшм только читая местеый форум га подобные темы.

Пс: я старше.

мур
#10
Света

Разница только в сторону старшинства мужчины.
Чтобы щас не говорили, как бы себя не уговаривали дамочки, у которых муж моложе - все равно это заметно и очень смешно, даже если их женам не продают сигареты)
Ни один парень в здравом уме никогда не женится на тетке старше - в таких союзах всегда расчет - деньги, жилье, карьера.
Повторяю - для нормальных, самодостаточных мужчин, потому что каждый мч моложе дамы - обязательно в чем-то альфонс.
Не нами придумана разница в пользу мужчины.
Предки не глупее нас были.

у наших предков жены дома сидели

evli
#11
Света

Разница только в сторону старшинства мужчины.
Чтобы щас не говорили, как бы себя не уговаривали дамочки, у которых муж моложе - все равно это заметно и очень смешно, даже если их женам не продают сигареты)
Ни один парень в здравом уме никогда не женится на тетке старше - в таких союзах всегда расчет - деньги, жилье, карьера.
Повторяю - для нормальных, самодостаточных мужчин, потому что каждый мч моложе дамы - обязательно в чем-то альфонс.
Не нами придумана разница в пользу мужчины.
Предки не глупее нас были.

Да и пофигу,что предки были "умнее",что собственно не факт. Мне с ним хорошо ,а что там кто себе надумывает про альфонсов и прояее-как то меня совершенно не тревожит-мне с ними из одной чаши не пить и детей не крестить.у меня лаже в уме не укладывается,как если б он мой альфонс.не все молодые бездарные и прода.жные.

Гость
#12

у меня коллега женился в 26 лет на женщине 28 лет. И женщина выглядит свежее и моложе, чем он. У меня есть подозрение, что визуальная разница со временем будет ещё больше в её пользу...

Гость
#13
Гость

без разницыкогда у парня повятся деньги, он тут же найдет молодую и свежую, необремененную ничем, легкую

Так и мужик постарше, только появятся деньги в бОльшем количестве, также найдет помоложе и посвежее)))

Гость
#14

Как говорят: ой, молодой, изменять будет!А думаете старый не будет?))))смешно

evli
#15
Гость

Так и мужик постарше, только появятся деньги в бОльшем количестве, также найдет помоложе и посвежее)))

И женщины так делают. Много случаев знаю. И что,теперь не влюбляться-всего и вся бояться? Ага..непременно :)

evli
#16
Гость

Как говорят: ой, молодой, изменять будет!А думаете старый не будет?))))смешно

Угу:)) я парикмахер,но женский мастер,но и то цепляется мужичьё,не говоря уж о других ,что их стригут-сидят через зеркала смотрят -жр.ут глазами.

Гость
#17

ой,парикмахеры,что вы из себя возомнили.

Гость
#18
evli

И женщины так делают. Много случаев знаю. И что,теперь не влюбляться-всего и вся бояться? Ага..непременно :)

вот это я и имею в виду.изменить и бросить может любой - молодой, старый, красивый, страшный... возраст тут не при чем

Гость
#19

не совсем понятно "2 - 4 разницы в диапазоне 20-25 лет". У вас возраст и разница чтоли скачет, не проще ли написать кому сколько?

Гость
#20

судя по моей тете разница в 12 лет вполне допустима, там такая любовь-очень долго вместе, есть дочь)))

Гость
#21
Гость

не совсем понятно "2 - 4 разницы в диапазоне 20-25 лет". У вас возраст и разница чтоли скачет, не проще ли написать кому сколько?

20 и 23.

Гость
#22
Гость

20 и 23.

В жизни все бывает, и даже любовь безумная. Но вероятность процентов 80 что он через несколько лет найдет себе помоложе.

Кайса
#23

Мне кажется, 2-3 максимум в обе стороны. Сколько живу, вижу. что мужики выглядят моложе своих жен-ровестниц. Поэтому предпочтительнее. чтобы мужчина был старше.

Гость
#24

в варианте "нашёл себе помоложе" никакая разница в возрасте не имеет никакого значения.

Гость
#25
Гость

в варианте "нашёл себе помоложе" никакая разница в возрасте не имеет никакого значения.

Тут не только в этом дело, через годик-два она уже захочет замуж и ребенка и начнет его к этому склонять, в тоже время нафига парню чуть за 20 такая канетель если он еще может гулять без обязательств лет до 30.

Гость
#26

25

да, наша Автор определённо желает брака, а из 20-летнего муж никакой...

Гость
#27

Мы женились, ему было 20, мне 22. Уже 8 лет вместе, все ОК.

Гость
#28

Аха-ха! насмешили! 4 года это вообще не разница. Я лично знаю три пары с разницей в 14-17 лет, где женщины старше. Им давно пророчили расставание. А они живут уже ооочень много лет. И плевали на всех. Счастливы и довольны. Уже все доброжелатели потеряли интерес и заткнулись.

Гость
#29

лично для меня допустимая разница - мужчина младше на 1-3 года. Когда больше - уже не очень.

Гость
#30

у родителей были знакомая семейная пара - она на 9 лет старше. Родили двоих детей. Лет где-то через 15 семейной жизни он ушел. К той, которая на 5 лет старше его жены. Моя знакомая второй вышла замуж с ребенком в 30. Он на 8 лет младше (да, высокий симпатичный 22х летний парень не побоялся взять на себя ответственность. Она еще и не сразу согласилась - почти год отказывала ему, не верила). Их совместному сыну уже 25. С возрастом у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем, и каждый раз, когда она лежит в больнице он мотается к ней после работы каждый день с диетическими супчиками, которые сам и готовит.

Гость
#31
Гость

Аха-ха! насмешили! 4 года это вообще не разница.

Максимум до 5 лет , это незаметно почти!
......а все что больше заметно и некрасиво,
выглядит очень жалко, такая пара она как инвалид.

Гость
#32

Думаю 2-3 года нормально

Гость
#33

Когда мать моего знакомого узнала, что он нашел себе женщину старше себя на 1 год, она все время подчеркивала: - Пусть она молчит и не вякает вообще на моего сына. Он ее взял замуж, старуху, так пусть радуется.
На тот момент этому мужчине было 23 года, а женщине 24. Сейчас им соответственно по 37 и 38. Но всю жизнь этот мужик был в пафосе, что он более молодой чем жена и так же как и мать считал, что взял в жены старуху.

Гость
#34
Гость

Когда мать моего знакомого узнала, что он нашел себе женщину старше себя на 1 год, она все время подчеркивала: - Пусть она молчит и не вякает вообще на моего сына. Он ее взял замуж, старуху, так пусть радуется.
На тот момент этому мужчине было 23 года, а женщине 24. Сейчас им соответственно по 37 и 38. Но всю жизнь этот мужик был в пафосе, что он более молодой чем жена и так же как и мать считал, что взял в жены старуху.

***... Психически неадекватные люди.( я про мамашу и сына, если что)

Гость
#35
Гость

Когда мать моего знакомого узнала, что он нашел себе женщину старше себя на 1 год, она все время подчеркивала: - Пусть она молчит и не вякает вообще на моего сына. Он ее взял замуж, старуху, так пусть радуется.
На тот момент этому мужчине было 23 года, а женщине 24. Сейчас им соответственно по 37 и 38. Но всю жизнь этот мужик был в пафосе, что он более молодой чем жена и так же как и мать считал, что взял в жены старуху.

п ц, ржу!

Гость
#36
Гость

2 - 4 года это много?Учитывая, что у обоих возраст в диапазоне 20-25 лет.

Допустима КЕМ?? Гражданским кодексом? Конституцией? Библией может???)))

Почему вам есть дело до мнения окружающих на этот счет??
Лично я, встречаюсь с кем хочу.

Елена
#37

У меня с мужем разница в 3 года, стали встречаться когда ему было 18. Живем уже 8 лет, все отлично,ребенку 5 лет.

Шошанна
#38
Света

Разница только в сторону старшинства мужчины.
Чтобы щас не говорили, как бы себя не уговаривали дамочки, у которых муж моложе - все равно это заметно и очень смешно, даже если их женам не продают сигареты)
Ни один парень в здравом уме никогда не женится на тетке старше - в таких союзах всегда расчет - деньги, жилье, карьера.
Повторяю - для нормальных, самодостаточных мужчин, потому что каждый мч моложе дамы - обязательно в чем-то альфонс.
Не нами придумана разница в пользу мужчины.
Предки не глупее нас были.

Ерунду какую говорите. Счастье в паре не от возраста партнеров зависит. И ситуации разные бывают: кому-то важно исключительно молодое тело, так такой мужчина и от жены, которая его на 10 лет моложе рано или поздно уйдет, а кому-то важна духовная связь с человеком, понимание, общность взглядов и т.д.. Так что не надо всех мереть одной линейкой, невозможно однозначно сказать, распадется пара, где мужчина младше или нет

Гость
#39
Гость

в варианте "нашёл себе помоложе" никакая разница в возрасте не имеет никакого значения.

Ну ,почему же у меня муж был моложе на 5 лет, пошли деньги так стал унижать, хотя внешне я была хороша, 34 года, нашёл молоденькую совсем истеричку неработающую,зато молодая,всё ей за это прощается.Я выводы сделала и следующий муж на 10 лет старше И тут тоже, бац, он начинает намного больше зарабатывать( прямо со мной всем прёт), я честно струхнула тогда, но ничего всё хорошо. На руках носит, у меня раньше были только или ровесники или моложе,никто так ко мне не относился

Гость
#40

У моих бабушки с дедушкой разница 4 года. Поженились, когда ей 26 было, ему - 22. 58 лет вместе нормально прожили и умерли, можно сказать, вместе. Так что всякие ситуации бывают, тут не от разницы в возрасте зависит

Гость
#41

Жена старше на 7 лет. Выглядит моложе своих лет, но как осознаешь, что ты только в 6 десяток перешел, а она скоро будет на 7 - неуютно как-то...

Кира
#42

женщина выглядит на столько лет, на сколько себя чувствует.
с любящим мужчиной всегда чувствует себя девочкой,
если Вы об этом.
А главное все же насколько для Вас комфортно с мужчиной, а не общественное мнение.

Лена
#43
Гость

***... Психически неадекватные люди.( я про мамашу и сына, если что)

Я с таким как-то знакомилась, тоже решила психически больной :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: