Гость
Статьи
зовет погулять рядом с …

зовет погулять рядом с домом - рассчитывает, что я зайду "на чай"?

На первом свидании парень все уши прожужжал о том, какой классный у него парк возле дома. Сейчас пишет, что надо бы туда сходить.
Почему-то сразу возникла мысль, что после прогулки будет предложение зайти "на чай", решила, что если он позовет, перестану с ним общаться.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

я не перестала))меня тоже звали погулять в парк рядом с домом и потом позвал на чай, но кроме чая ничего больше небыло...так что у всех по разному

Гость
#2

нет, в парке есть чай и нет туалетов, точнее они под кустиками. вам обоим захочется попысыть и вы узнаете, как выглядят органы друг друга ;)

Гость
#3
Гость

На первом свидании парень все уши прожужжал о том, какой классный у него парк возле дома. Сейчас пишет, что надо бы туда сходить.
Почему-то сразу возникла мысль, что после прогулки будет предложение зайти "на чай", решила, что если он позовет, перестану с ним общаться.

просто ищет бюджетный и не затратный вариант )) ну и не без надежды

Гость
#4

Девушка, если и поступит такое предложение зайти "на чай", вас никто не заставляет соглашаться. Совершенно не вижу повода для прекращения общения.

Андрюха Питерский
#5

Парень поди и не подозревает, какой он "коварный".

Гость
#6

А меня помню и без чая заманил. Сказал- зайдем ко мне, я переоденусь только. Зашли)))- там пива полный холодильник..
потом 3 года любовь-морковь

Гость
#7

Придумайте заранее повод почему вы не можете зайти и вам нужно срочно уехать если он так скажет и больше не приходите в тот парк, а почему общаться бросите? Общайтесь на здоровье, это полезно.

Гость
#8

может ему просто парк нравится? у меня вот рядом с домом тоже классный парк)

гость
#9

предложите свой вариант, гуляйте в парке который вам нравится, как тут на вумене пишут мужчины им нравится когда инициатива исходит от женщины. А его приглашение на чай 100 % желание секса не будьте наивной.

Гость
#10

Он может рассчитывать всё, что угодно, но вы не обязаны заходить на чай.

Maror
#11

Ух, как всё сложно. Оказывается, приглашение на чай может быть оскорблением. Во, блин. Шо ж делать-то. Вдруг завтра на работу приду, пойдём на обед с коллегами, а они во мне тоже что-то нехорошее заподозрят. Бида-бида.

Гость
#12

А вы прям решили, что вас так хотят, что сразу, прикрываясь чаем, потащат в постель?))))
Хахахах))
Расслабьтесь - там, кроме реального чая, и не будет ничего, скорее всего, а вы уже напридумали...))))

Баба Ира
#13

Главное, что бы Вы не удивились и не оскорбились, когда пойте в парк, а приглашение "на чай" так и не поступит.

Гость
#14

Она боится, что действительно кроме чая больше ничего не будет =(

Silver
#15

Не волнуйся у вас всё будет прямо в парке.Готовься

Гость
#16
Баба Ира

Главное, что бы Вы не удивились и не оскорбились, когда пойте в парк, а приглашение "на чай" так и не поступит.

))))))))

Модель Мелроуз
#17

Автор, ни в коем случае не соглашайтесь! А вобще, какие мужики сво ло чи, что секса хотят!

Гость
#18

и меня на чай звал,и тоже ничего... ну разве что я сама его поцеловать хотела,а так он бы и этого не сделал:)

Гость
#19

Вы сразу оговаривайте- мол ищу парня импотента. Если не импотент и я тебя возбуждаю- иди лесом)))

автор
#20

Вуман, я вас обожаю! 😂 давно так не смеялась))
Нет, ну он неоднократно между делом говорил, мол, приходи в гости, тебе то надо посмотреть у меня, это)

Гость
#21
автор

Вуман, я вас обожаю! 😂 давно так не смеялась))Нет, ну он неоднократно между делом говорил, мол, приходи в гости, тебе то надо посмотреть у меня, это)

У меня дома есть коллекция лютневой музыки 14го века... Не хочешь посмотреть? =)

Гость
#22

В таком случае я вас поздравляю - у вас НЕ импотент

Гость
#23
Гость

В таком случае я вас поздравляю - у вас НЕ импотент

уже с этим надо поздравлять?😟

мяу
#24

Так быстро нечего соглашаться, как минимум недели 3 его промурыжить, а то ишь чаю ему, перетопчется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: