Гость
Статьи
В каких случаях парень …

В каких случаях парень соглашается на просто дружбу?

Сне интересен один человек, не как мужчина а именно своим внутренним миром, я хотела бы иметь его в качестве друга. В каких случаях мужчины соглашается просто на дружбу с женщиной? (Вариант: когда хотят добиться большего, не рассматривается)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
любимый
#1

"я хотела бы иметь его..." вот поэтому с женщинами и не дружат.

Гость
#2

когда внутренний мир женщины ему так же интересен

Баба Ира
#3

Когда уже всё было...ну, или может быть в песпективе.

любимый
#4

а чем может пригодиться женщина-друг? вот мужчину друга женщины заaxaют своими просьбами о помощи особенно в бытовом плане. а чем может помочь женщина мужчине другу?

Гость
#5

если алень.

Гость
#6

У меня друг мужчина, дружим с института, я ему могу рассказать то, что не рассказываю даже лушчей подруге. Внешне мы друг другу не нравимся, он женился 2 года назад и обожает свою жену, я тоже давно в отношениях. Дружить стали просто потому, что было общее хобби в институте, потом продолжили поддерживать отношения.

Гость
#7

Если у вас цели оговорены и совпадают и тебе тоже есть что ему дать (кроме))
Пример: ты очень красивая, ему иногда надо выйти в свет (театр, допустим, выставка) с такой девушкой (женщина - эго).
Пример: ты знакомишь его с интересной компанией (женщина-друг)
Пример: у тебя есть какие-то сакральные знания, которые помогают в его бизнесе (женщина-партнер)

Гость
#8

И да, самые лучшие друзья получаются из из бывших, потому что друг о друге знают все - нет тайны

Гость
#9
любимый

а чем может пригодиться женщина-друг? вот мужчину друга женщины заaxaют своими просьбами о помощи особенно в бытовом плане. а чем может помочь женщина мужчине другу?

друзья не для годности чего-либо нужны. а так женщина может чисто женские какие-то дела помочь сделать для друга, приготовить че-нить вкусненькое что ли, посоветовать в ремонте с дизайном. и еще в бытовом плане прям друг мужчина по призванию помесь электрика с сантехником что ли?)

любимый
#10
Гость

друзья не для годности чего-либо нужны. а так женщина может чисто женские какие-то дела помочь сделать для друга, приготовить че-нить вкусненькое что ли, посоветовать в ремонте с дизайном. и еще в бытовом плане прям друг мужчина по призванию помесь электрика с сантехником что ли?)

чтобы найти того же электрика с сантехником женщина обратится к мужчине)

Гость
#11

женщина-друг подает гантели на тренировке: жим лежа в контруклоне очень неудобная весчь в одиночку

Гость
#12
любимый

чтобы найти того же электрика с сантехником женщина обратится к мужчине)

та ладно! а до этого она как жила? у бога помощи просила, чтоб из крана не капало?

любимый
#13
Гость

друзья не для годности чего-либо нужны.

но и для геморроя тоже не нужны)

любимый
#14
Гость

та ладно! а до этого она как жила? у бога помощи просила, чтоб из крана не капало?

соседа докапывала да мужей подруг.

Гость
#15
любимый

но и для геморроя тоже не нужны)

вот все у вас как-то... не бывает безоблачных отношений ни в любви ни в дружбе, хотите ни то кого не зависеть кроме природы - идите в лес), кстати иногда такие мысли, мне кажется, у всех проскакивают))

любимый
#16

даже мало знакомая женщина может доставить хлопот (соседка например), а если ты ей так называемый друг, то все вешайся.

Гость
#17
любимый

соседа докапывала да мужей подруг.

у каждого свой метод борьбы с капающим краном) навряд ли соседей и всех мужей подруг можно причислить к друзьям

Гость
#18

В каких, в каких, когда девушка согласна на дружественный секс без обязательств

Гость
#19

кстати да, если совсем нечем притянуть, оговоренный вариант женщина-секс Вас устраивает?

Гость
#20
любимый

даже мало знакомая женщина может доставить хлопот (соседка например), а если ты ей так называемый друг, то все вешайся.

вы безотказный?) ой, а можно мне мороженку с пироженкой, а то с дивана вставать лень?)))))

любимый
#21
Гость

у каждого свой метод борьбы с капающим краном) навряд ли соседей и всех мужей подруг можно причислить к друзьям

так о чем я и говорю, женщина до измора замучает даже постороннего мужика, а становиться другом женщины вообще смертельно опасно)

любимый
#22
Гость

вы безотказный?) ой, а можно мне мороженку с пироженкой, а то с дивана вставать лень?)))))

в отношениях с женщинами предпочтительнее быть грубияном и невеждой. как только ты дашь слабину и проявишь милосердие тебе тут же сядут на голову)

Гость
#23
любимый

так о чем я и говорю, женщина до измора замучает даже постороннего мужика, а становиться другом женщины вообще смертельно опасно)

смертельно и опасно... может кому нравится опасность со смертью? а все начиналось с дружбы, эх!

любимая
#24

Если он не хочет тебя,то все возможно.Если есть желание,то никакой дружбы не выйдет.Это мой жизненный опыт.

Гость
#25
любимый

в отношениях с женщинами предпочтительнее быть грубияном и невеждой. как только ты дашь слабину и проявишь милосердие тебе тут же сядут на голову)

не верю вам, потому что вы сами не верите в то, что говорите) пойду за мороженкой брать на вас?)

любимый
#26
Гость

смертельно и опасно... может кому нравится опасность со смертью? а все начиналось с дружбы, эх!

а дружбе поспособствовала невинная улыбка, эх!

любимый
#27
Гость

не верю вам, потому что вы сами не верите в то, что говорите) пойду за мороженкой брать на вас?)

даже не вздумайте брать мне мороженку! я потом не расчитаюсь с вами. женская хитрость обменять мороженку на бентли.

Гость
#28
любимый

а дружбе поспособствовала невинная улыбка, эх!

бывает) только финал какой-то мрачный

Гость
#29
любимый

даже не вздумайте брать мне мороженку! я потом не расчитаюсь с вами. женская хитрость обменять мороженку на бентли.

я даже этот отказ могу использовать в свою пользу))))

любимый
#30
Гость

я даже этот отказ могу использовать в свою пользу))))

я думаю ваше предложение переселиться в лес не такое уж и плохое, нужно об этом подумать)

Гость
#31
любимый

а чем может пригодиться женщина-друг? вот мужчину друга женщины заaxaют своими просьбами о помощи особенно в бытовом плане. а чем может помочь женщина мужчине другу?

Помочь разобраться в отношениях, выслушать, подбодрить, помочь в выборе стиля, помочь диплом написать итд

гадя
#32
любимый

"я хотела бы иметь его..." вот поэтому с женщинами и не дружат.

любимый,хахах ты откуда нарисовался?)

Callie
#33

Да просто так можно дружить, что такого то?
У меня есть друг-мужчина, мы с ним со школы дружим.
При этом у каждого свои семьи, дети.
Мы как брат и сестра, у нас очень тёплые отношения, но никакой любви нет.

Anton
#34

После секса и длительных отношений. Обычно если муж. нормальный

Гость
#35
любимый

я думаю ваше предложение переселиться в лес не такое уж и плохое, нужно об этом подумать)

медитации вам в помощь)

Гость
#36

Заведите друга. Женщин 81% мастурбируют. Книга Робина Бейкера Постельные войны

Я так думаю
#37
Гость

если алень.

Плюсуюсь ))))))))))))

Девушки с которыми у меня приятельские отношения - это симпатичные девушки с которыми уже все было , но прошло )))))

По другому мне не понятно - я понимаю что могу быть девушке полезен - а она мне чем ????????????????????????????????????????????????????????????????

Циник
#38
Гость

если алень.

+100500

Тишина
#39
любимый

соседа докапывала да мужей подруг.

Знаете что.... Это всё дурацкое гендерное разделение полов: мужчин просто УЧАТ драться, стругать, пилить, чинить краны и т.д. и т.п., в то время как женщин УЧАТ красить лицо, правильно наряжаться, готовить и, сцуко, сидеть с детьми! Женщин учат к роли матери, а мужчин к роли обеспечителя и защитника матери и ребёнка. Вот когда наступит настоящее равноправие, тогда таких проблем не будет. У меня подруга - ***, так она всё сама делает: и плитку кладёт, когда ремонт нужен (так что мне есть к кому обратиться краны "подкрутить"))) и готовит и мышцы у неё такие, что любой дрыщ мужского пола позавидует. )))) Она привыкла на себя надеяться, а не на мужиков, как гетеры и бишки, вот и научилась всему. Так что нет ничего в мужских "талантах" такого, чего бы не смогла освоить женщина. Скоро уже наступят времена, когда женщинам от мужчины, кроме спермы, ничего не понадобится уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: