Гость
Статьи
Люблю его, но очень …

Люблю его, но очень много препятствий

Просмотрела все темы и поняла, такой ситуации по ходу как у меня нет. В общем, я встречаюсь с мужчиной уже 3 года, знакомы 6 лет, но когда были знакомы он жил в семье (жена, один ребенок), на тот момент мы сталкивались только в институте, проявляли симпатию друг к другу, но между нами ничего не было. У него была высокооплачиваемая работа, квартира в ипотеке и в принципе всё его устраивало. Но в какой то момент он перестал жить с женой ( мне он рассказывал что женился в 18 лет по залету) и признался мне в любви и сказал что развелся с женой. Здесь начались у него проблемы. Ипотеку он не смог закрыть, квартиру банк забрал, бывшая его подала на алименты. А он уволился как раз и уехал на перспективную работу заграницу. У него большие кредиты накопились, судебные приставы грозят арестовать его машину.( всё что у него есть). И границу он пересечь боится пока всё не утрясется. Адвокату платить тоже надо и не маленькие суммы. Короче, как я могла его поддерживала финансово, хотя я и сама в кредитах мне 26 лет и выкручиваюсь как могу, работаю на 2 работах. Но этого всё равно не хватает. Это ладно, но главная проблема: на сегодняшний день он не может ни выехать из Беларуси, потому что суд. приставы арестуют его имущество, ему грозят увольнением! Я начала подумывать, о том, что мне нужно его отпускать,так как жена его хочет вернуть и поэтому так с ним поступает. Мне его жалко, он себе всё здоровье погубит с этими переездами, командировками, толком на нормальную еду у него нет денег! Если я ему об этом скажу, он подумает, что я от него устала и так далее. Но самом деле, это не так! Я люблю его, незнаю как буду жить дальше. Но думать только о себе я не могу. Его бывшая хорошо зарабатывает, не то что я. И родители ему не помогают в этой ситуации, говорят, сынок сам виноват.Может быть даже хотят чтобы они заново начали жить вместе, так как бывшая его не дает внука видеть. Очень тяжелая ситуация. Дайте совет. Незнаю что делать.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе! Все темы она просмотрела! Уже 5 год пошел твоего просмотра?

Гость
#2

Если он вас любит,не нужно его отпускать. Вместе все можно преодолеть. Пусть ищет работу дома. Была же раньше. Все решаемо,бомжом не станет, вы и родители не бросите ж на произвол судьбы. Жену он не любит и если еще и вы от него откажетесь, вот будет настоящий удар. Обязательно все наладится! Желаю вам и ему терпения! Все наладится!

Гость
#3

Посему таких тем нет? Полно как раз-таки.
Тема о том, что мужик набрал ипотек-кредитов, ни фига вернуть не мог, запутался и ищет д у р о ч ку, которая поможет ему материально.
Кажется, нашел...

Гость
#4
Гость

Ничего себе! Все темы она просмотрела! Уже 5 год пошел твоего просмотра?

)))))))

Гость
#5

Панятна, аутор, почему глаза красные .... и деньги нужны, и борща нет и соуса не едятся, только крема и тушь

Гость
#6

Какой-нибудь салатик с майонезиком.

Гость
#7

Ощущение, что мужик нашел дурочку, чтоб погасить свои кредиты.

Гость
#8
Гость

Ощущение, что мужик нашел дурочку, чтоб погасить свои кредиты.

А жена и его родители поумнее будут.
Хотя вон некоторые женщины и убийц любят.

evli
#9

Я бы не бросила.не знаю,как бы смогла жить радуясь жизни,зная,что ему там тяжко. Хрен знае,сама б на вторую работу пошла,но помогла бы вырулить. И чихать мне было б на то,кто там что скажет-мой мужчина часть меня..неотъемлимая часть,не делимая. А то,что "он разгребётся и сам же кигет тебя" могут сказать-завтра может и не быть,а у меня он СЕЙЧАС. Нет. Не смогла бы отморозиться и не помочь.
Пс:мой скорп запакованый был и всё вроде б без проблем,но кошда ему плохо было-садилась в машинку и на др конец подмосковья к нему,перешагну порог калиточки и самой на душе легче,что он здесь и рядом,что успокоится и всё наладится. Ты не бойся главное. И не жалей его-он мужчина,работоспособный. Просто оставайся рядом с ним и оставайся женщиной.поверь,этого порой более чем достаточнл,чтобы горы свернуть;)

Гость
#11
Гость

Посему таких тем нет? Полно как раз-таки.
Тема о том, что мужик набрал ипотек-кредитов, ни фига вернуть не мог, запутался и ищет д у р о ч ку, которая поможет ему материально.
Кажется, нашел...

В точку!оказывается,сколько д.у.р таких на нашем земном шаре!

Лагуна
#12

Сложно вам однако(

Гость
#13
Гость

ГостьПосему таких тем нет? Полно как раз-таки.

Тема о том, что мужик набрал ипотек-кредитов, ни фига вернуть не мог, запутался и ищет д у р о ч ку, которая поможет ему материально.

Кажется, нашел...
В точку!оказывается,сколько д.у.р таких на нашем земном шаре!

Зависть грех. "И когда я пьяный и безбожный резал вены погнутым крестом, ты боялась влезть неосторожно в кровь мою нарядным рукавом ". Вы б с мужчиной только богатым были, а как плохо так с корабля? Сколько ж продажных глупых баб на свете!
Автор, не слушайте их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: