Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как познакомиться с мужчиной

Дорогие девочки! Мне 28, уже 3 года я одна. В моем доме живет очень симпатичный сосед. Но я не знаю никак его зовут, ничего о нем. Подскажите, как с ним познакомится?

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы ты была более менее привлекательной уже от женихов отбоя бы не было,только выбирала а если возникают мысли как познакомиться первой с мужиком....то здесь кроме как улучшить внешность или самооценку в голову ничего не приходит

Сергей
#2

Можете пригласить меня. Я вас познакомлю. Без комплексов.

#3
Гость

если бы ты была более менее привлекательной уже от женихов отбоя бы не было,только выбирала а если возникают мысли как познакомиться первой с мужиком....то здесь кроме как улучшить внешность или самооценку в голову ничего не приходит

Ерунда. В 30 лет вся эта красота относительна. Для начала, начните здороваться. Строить глазки уж в природе должно быть.

Гость
#4

Хитрость-женская сила! Подкараульте его и подверните ногу прямо перед ним. Поддержит, обратит внимание, ножку разотрет.., ну а дальше-кофе-чай, спасибо-спаситель, люби меня крепко... Прописные истины)))).

Гость
#5

танец Казаченки всегда привлекает внимание мужчин

Гость
#6

Правильный вопрос не "как", а "где"? В Турции конечно. И конечно с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#7

Как можно быть ТАК озабоченной турками? Я рекомендую итальянцев и разведенных американцев!! Мужики-Супер!!!

Гость
#8
Гость

Как можно быть ТАК озабоченной турками? Я рекомендую итальянцев и разведенных американцев!! Мужики-Супер!!!

Да, может конечно и кому-то и раскрашенные ГЕЙропейцы нравятся, Кончиты всякие.

Гость
#9
Нильсон

Ерунда. В 30 лет вся эта красота относительна. Для начала, начните здороваться. Строить глазки уж в природе должно быть.

да ладно вам,мужчины любят глазами это факт если за это время не проявил к авторше никакого признака внимания значит она просто не в его вкусе

Боря
#10

давай знакомица киса

Роза
#11

ну может, если за три года, он сам не проявил инициативы с вами познакомиться, то вам то зачем стремиться это делать?

Гость
#12

А у меня турки почему то вызывают какое то отвращение. Вот именно турки. И язык их, а тем более мужские имена..буэээ... и внешность... фу фу фу я поэтому в Труцию даже не хочу ехать.

Гость
#13
Гость

А у меня турки почему то вызывают какое то отвращение. Вот именно турки. И язык их, а тем более мужские имена..буэээ... и внешность... фу фу фу я поэтому в Труцию даже не хочу ехать.

Ну если васьки-алкаши лучше...

Гость
#14
Гость

Ну если васьки-алкаши лучше...

лучше!!!

Гость
#15
Гость

Да, может конечно и кому-то и раскрашенные ГЕЙропейцы нравятся, Кончиты всякие.

Вы о чем??) в шоу-бизе вне зависимости от страны много людей другой ориентации. А Итальянские жеребцы далеко не "Кончиты", и имеют именно мужские понятия о жизни, как любить женщин и сдедать ее в фаворе, и американцы( разведенные, опытом наученные), тоже-прекрасные партнеры по жизни!! Знаю, что говорю. А Турки-мусульмане, там совсем по-другому взгляды на супружество.

Гость
#16
Гость

Вы о чем??) в шоу-бизе вне зависимости от страны много людей другой ориентации. А Итальянские жеребцы далеко не "Кончиты", и имеют именно мужские понятия о жизни, как любить женщин и сдедать ее в фаворе, и американцы( разведенные, опытом наученные), тоже-прекрасные партнеры по жизни!! Знаю, что говорю. А Турки-мусульмане, там совсем по-другому взгляды на супружество.

А Турки не такие как показывают в Великолепном веке или в передачах дяди Малахова, а такие как я написала в посте 6.

Гость
#17
Гость

Хитрость-женская сила! Подкараульте его и подверните ногу прямо перед ним. Поддержит, обратит внимание, ножку разотрет.., ну а дальше-кофе-чай, спасибо-спаситель, люби меня крепко... Прописные истины)))).

Не сработает, бросьтесь под его машину. На полном серьезе бросьтесь, как правнучка Матросова) Прям головой в фару, сильно, чтоб уволок к себе в дом. Потом разыграйте приступ амнезии, пусть он поверит, что вы его считаете своим любимым мужчиной, не поверит, рыдайте и предлагайте вспомнить, как он вас любил, именно сейчас, на этом самом диване, и да, не сознавайтесь, что вы помните, где вы живете, он должен привыкнуть к вашему присутствию у себя дома)

Гость
#18
Гость

лучше!!!

Для мазохистов может быть. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#19
Гость

Ну если васьки-алкаши лучше...

Всегда в крайности)) лучше-русский непьющий, негулящий, работящий, чем турок с гаремом. Это в идеале. Но по жизни получается, что женщины бегут от русских вань с бутылем в края заморские... И попадают не в сказку... Увы... Лучше всего законом Женщина защищена в Штатах, Канаде, Европе( кроме Франции). Как то так.

Гость
#20
Гость

А Турки не такие как показывают в Великолепном веке или в передачах дяди Малахова, а такие как я написала в посте 6.

Ой бозе ты мой. А что за болезненная склонность про турков всюду писать? У нас они только на стройке работают, такие же алкаши и плядуны, да еще и чумазые такие некрасивые. Что нашла в них?

#21
Гость

да ладно вам,мужчины любят глазами это факт если за это время не проявил к авторше никакого признака внимания значит она просто не в его вкусе

С чего Вы взяли? Мне, например, очень нравится соседка. Просто, ещё не решил стоит ли к ней подкатывать. И редко с ней сталкиваюсь к тому же. Не время было просто. Тут достаточно одного шага. Или слова, чтоб всё закрутилось.

Гость
#22
Гость

Правильный вопрос не "как", а "где"? В Турции конечно. И конечно с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

еще они на женских сайтах не сидят,настоящие мужики

Гость
#23
Нильсон

С чего Вы взяли? Мне, например, очень нравится соседка. Просто, ещё не решил стоит ли к ней подкатывать. И редко с ней сталкиваюсь к тому же. Не время было просто. Тут достаточно одного шага. Или слова, чтоб всё закрутилось.

ты маленький ростом и страшный, тебе любая покатит, лишь бы согласилась

Гость
#24
Гость

Не сработает, бросьтесь под его машину. На полном серьезе бросьтесь, как правнучка Матросова) Прям головой в фару, сильно, чтоб уволок к себе в дом. Потом разыграйте приступ амнезии, пусть он поверит, что вы его считаете своим любимым мужчиной, не поверит, рыдайте и предлагайте вспомнить, как он вас любил, именно сейчас, на этом самом диване, и да, не сознавайтесь, что вы помните, где вы живете, он должен привыкнуть к вашему присутствию у себя дома)

Хах, ну Я не имела ввиду такие выходящие за рамки методы))) но-женскую хитрость никто еще не отменял- можно найти другой путь к знакомству- фантазия и смелость впридачу!!)) еще менее болезненный способ, например, следишь за ним- он в магазин за продуктами- идешь рядом покупаешь спрашиваешь невзначай " что написано здесь на упаковке, не могу разобраться..", слово за слово- ой, пакетик упал-рассыпался, вот я неловкая, а вы такой ловкий... И тд и тп... Клюют 100%!!!!! Срабатывает рефлекс самца-защитника-помощника. ))) проходили не раз, знаю, что работает!)))))

Гость
#25
Нильсон

С чего Вы взяли? Мне, например, очень нравится соседка. Просто, ещё не решил стоит ли к ней подкатывать. И редко с ней сталкиваюсь к тому же. Не время было просто. Тут достаточно одного шага. Или слова, чтоб всё закрутилось.

не уверенный мужчина -хуже всякого ,это очень плохо

Гость
#26
Гость

Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Какой турецкий бордЭль проплачивает вам тексты?)))

Гость
#27
Гость

Всегда в крайности)) лучше-русский непьющий, негулящий, работящий, чем турок с гаремом. Это в идеале. Но по жизни получается, что женщины бегут от русских вань с бутылем в края заморские... И попадают не в сказку... Увы... Лучше всего законом Женщина защищена в Штатах, Канаде, Европе( кроме Франции). Как то так.

Турки с гаремами существуют только в вашей фантазии, а самый лучший вася по сравнению с любым Турком будет ниже среднего. А в Турции закона и порядка намного больше чем в России. Кто жил там, об этом знает.

Гость
#28
Гость

не уверенный мужчина -хуже всякого ,это очень плохо

он женатый кобе ль

Гость
#29
Гость

Ой бозе ты мой. А что за болезненная склонность про турков всюду писать? У нас они только на стройке работают, такие же алкаши и плядуны, да еще и чумазые такие некрасивые. Что нашла в них?

Турки и таджики - разные народы, но тупым нацикам и обиженным васькам это не понять.

Гость
#30
Нильсон

С чего Вы взяли? Мне, например, очень нравится соседка. Просто, ещё не решил стоит ли к ней подкатывать. И редко с ней сталкиваюсь к тому же. Не время было просто. Тут достаточно одного шага. Или слова, чтоб всё закрутилось.

Шалун) а Вы так уверены, что она не пошлет Вас на хутор бабочек ловить?))) самомнение мужчин просто зашкаливает))))))

#31
Гость

не уверенный мужчина -хуже всякого ,это очень плохо

Я увлечен сейчас другой женщиной. У меня ещё жена есть. Куда мне ещё соседка? Не время ж говорю.

Гость
#32
Гость

Какой турецкий бордЭль проплачивает вам тексты?)))

Вам может он и проплачивает, а я искренне стараюсь помочь добрым советом.

Гость
#33
Гость

Турки с гаремами существуют только в вашей фантазии, а самый лучший вася по сравнению с любым Турком будет ниже среднего. А в Турции закона и порядка намного больше чем в России. Кто жил там, об этом знает.

То есть, турки не имеют права иметь трех жен?? Мне интересно, действительно!

Гость
#34
Гость

Хах, ну Я не имела ввиду такие выходящие за рамки методы))) но-женскую хитрость никто еще не отменял- можно найти другой путь к знакомству- фантазия и смелость впридачу!!)) еще менее болезненный способ, например, следишь за ним- он в магазин за продуктами- идешь рядом покупаешь спрашиваешь невзначай " что написано здесь на упаковке, не могу разобраться..", слово за слово- ой, пакетик упал-рассыпался, вот я неловкая, а вы такой ловкий... И тд и тп... Клюют 100%!!!!! Срабатывает рефлекс самца-защитника-помощника. ))) проходили не раз, знаю, что работает!)))))

А то!))) Конечно срабатывает))))
Если повезло и он сосед снизу, можно чуть чуть подтопить))) да можно даже и не топить, намочить пол у себя, поломать чуть-чуть кран и в самом соблазнительном пеньюаре спуститься уточнить, не протекло ли у него)))) А то у вас кран, а рук мужских давно не было и т.д.)))

Гость
#35
Нильсон

Я увлечен сейчас другой женщиной. У меня ещё жена есть. Куда мне ещё соседка? Не время ж говорю.

*****((( нет слов увлечен другой бабой ,женат так еще мечтает втайне о соседки.я конечно понимаю что форум анонимный но порой такая правда обескураживает, у вас вообще есть чувства хоть к кому то?

Гость
#36
Гость

Вам может он и проплачивает, а я искренне стараюсь помочь добрым советом.

Вы заметили в моих текстах рекламу турков?))))

Гость
#37
Гость

он женатый кобе ль

я это уже поняла,он сам написал)) порой начитаешься форума и желание выходить замуж пропадает....кажется что почти все мужчины такие

Гость
#38
Нильсон

Не время ж говорю.

И не говорите. Еще и Родина в опасности, турки атакуЭ)))

#39
Гость

*****((( нет слов увлечен другой бабой ,женат так еще мечтает втайне о соседки.я конечно понимаю что форум анонимный но порой такая правда обескураживает, у вас вообще есть чувства хоть к кому то?

Когда Вы узнаете всю правду о женской сущности, вообще обалдеете ))

Гость
#40
Нильсон

Я увлечен сейчас другой женщиной. У меня ещё жена есть. Куда мне ещё соседка? Не время ж говорю.

а ты теток по росту подбираешь, ты ж от горшка два вершка

Гость
#41
Гость

То есть, турки не имеют права иметь трех жен?? Мне интересно, действительно!

Может и имели в веке 16-м, а на дворе 21-й. Вообще Турция - намного более европеизированная страна, чем наша. Но с Европы Турки берут только лучшее, и в то же время они сохраняют то хорошее, что есть в их традициях. Взять хоть те же семейные ценности. Для меня Турки настоящие европейцы, а не оголубевшая гейропа.

Гость
#42
Гость

я это уже поняла,он сам написал)) порой начитаешься форума и желание выходить замуж пропадает....кажется что почти все мужчины такие

и не говорите, при чем самый последний страшный тупой хмырь в возрасте еще и гулять умудряется ну или помысливает об этом, типа я еще ого-го

Гость
#43
Огогошка

Дорогие девочки! Мне 28, уже 3 года я одна. В моем доме живет очень симпатичный сосед. Но я не знаю никак его зовут, ничего о нем. Подскажите, как с ним познакомится?

А чего за сосед такой о котором ты ничего не знаешь,но хочешь с ним познакомиться?Кроме соседа больше нет никого?

Гость
#44
Нильсон

Когда Вы узнаете всю правду о женской сущности, вообще обалдеете ))

жена изменила тебе? молодец

Гость
#45
Нильсон

Когда Вы узнаете всю правду о женской сущности, вообще обалдеете ))

сучности хотели написать? да все мы знаем.сами такие но просто в моем понимании брак -это святое надо до последнего пытаться его беречь а не наоборот разрушать непонятными поступками,изменами итд

#46
Гость

а ты теток по росту подбираешь, ты ж от горшка два вершка

А я щас не парюсь. Не червонец же, чтоб всем нравиться )

#47
Гость

сучности хотели написать? да все мы знаем.сами такие но просто в моем понимании брак -это святое надо до последнего пытаться его беречь а не наоборот разрушать непонятными поступками,изменами итд

Вот знакомым женщинам это и объясните. Мужики ж изменяют не с мужиками, а с другими женщинами, которые, зачастую замужем )

Гость
#48

Ахахаха, меня посты про турков тоже дико развлекали, пока недавно не начала с турком встречаться... Копец небо и земля по сравнению с нашими Васьками..

Гость
#49
Нильсон

А я щас не парюсь. Не червонец же, чтоб всем нравиться )

не ври, еще как паришься

#50
Гость

не ври, еще как паришься

Мне, кстати, везёт последнее время. Говорю ж до соседки даже руки не доходят )