Гость
Статьи
Ультиматум мужчине

Ультиматум мужчине

На протяжении полугода встречаюсь с МЧ, у которого уже есть постоянные отношения с другой... Но я безумно его люблю и хочу быть с ним! Он по натуре карьерист, постоянно работает, много тренируется, вообщем времени у него постоянно нет и на меня в том числе! Он уже две недели кормит меня завтраками, должны были увидеться на этой недели, а сегодня он мне написал, что сегодня он увидеться не может и завтра тоже, только в четверг, я ему сказала, хорошо, давай в четверг, он мне пишет " но это не точно"... Мы еще с ним мило пообщались, и я ему предложила альтернативу, не можешь в четверг, давай на море приезжай ко мне, я на выходных буду на море, он начал расспрашивать про море, потом сказал посмотрим, может приеду! Вообще меня это вывело и я поставила ему ультиматум, или ты приезжаешь в четверг или все, до свидания, больше сюда не пиши и не звони, я итак очень долго жду... как думаете я правильно поступила?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
СМ
#1

Вы неправильно поступили изначально, когда начинали отношения с человеком, у которого есть постоянные отношения с другой. Это, знаете ли, за гранью добра и зла. О морально-деловых качествах Вашего МЧ тем более можно только промолчать.

#2
Вероника

как думаете я правильно поступила?

нет

Гость
#3
Вероника

как думаете я правильно поступила?

Yt ghfdbkmyj

Правильно. Только результатов три:
1.1. Он вас посылает с этим ультиматумом. Разбегаетесь.
1.2. Он вас посылает с этим ультиматумом. Вы идете на попятные. Жизнь продолжается.
2.1. Он вас не посылает с этим ультиматумом. Он идете на попятные. Вы в нем разочарованы. Разбегаетесь.

гость
#4

Ну вот почему со свободным не начать встречаться?? Как уже достали Вы... Поставьте себя на место его девушки!!! Надеюсь Вы отлично себя почувствовали!

Гость
#5
Гость

Yt ghfdbkmyj

Правильно. Только результатов три:
1.1. Он вас посылает с этим ультиматумом. Разбегаетесь.
1.2. Он вас посылает с этим ультиматумом. Вы идете на попятные. Жизнь продолжается.
2.1. Он вас не посылает с этим ультиматумом. Он идете на попятные. Вы в нем разочарованы. Разбегаетесь.

Результат как раз один :)

Гость
#6
Гость

Результат как раз один :)

В случае 1.2. мужчина вполне может закрывать глаза на такие редкие заскоки. Пока не надоест. Так что результат не такой.

Гость
#7

Это был не ультиматум, а крик отчаяния.

Гость
#8
Гость

В случае 1.2. мужчина вполне может закрывать глаза на такие редкие заскоки. Пока не надоест. Так что результат не такой.

:) Вы же сами написали - пока не надоест. Ну и чтобы будет потом :)?

Вообще ультиматумами как раз практически не пользуются люди, которые морально выдержат любой ультиматум. А вот капризные девочки почему-то злоупотребляют.

Татьяна гость
#9

Собака!!
У меня секса не было три месяца!! И оргазма не было больше двух недель!!! Скотина!!

#10
Татьяна гость

Собака!!
У меня секса не было три месяца!! И оргазма не было больше двух недель!!! Скотина!!

Вот это было к чему? Трудности с переживанием воздержания?

Зам Киры
#14

номер во всех ветках разный, о в ц а ты

Татьяна гость
#16
Tekken

Татьяна гостьСобака!!

У меня секса не было три месяца!! И оргазма не было больше двух недель!!! Скотина!!
Вот это было к чему? Трудности с переживанием воздержания?

К тому, что если ты ко мне срочно не придешь, то я за себя дальше не отвечаю.

#17
Татьяна гость

К тому, что если ты ко мне срочно не придешь, то я за себя дальше не отвечаю.

Дорогая моя - я тебе ещё в прошлый раз говорил что в сексе должна быть умеренность. 4 раза за ночь для меня многовато. Я спать хочу, знаешь ли.
Ты должна пересмотреть свои приоритеты.

Елена
#19

Tekken, а Вы, случайно, не увлекаетесь трудами С.Н. Лазарева?

иное мнение
#20
zlovlad ru

Наверное он будет рад, что так удачно с вами расстался - вы это сделали за него.
Жаль, что вы не выдержите своего же ультиматума и в пятницу сорветесь позвонит ему : "как дела"...

Я читаю тему
Желаю вам ,Зловланд!..чтоб у вас так голову струхнуло..чтоб вы рыдали от счастья что любите ..а ваша половина не спешила к вам!))..читая ваши посты понимаю что с вами..так вот желаю вам любви именно с вашей стороны!!!!чтоб крышу сорвало вам))в миллионны сильней чем у других бывала!!!

#21
Елена

Tekken, а Вы, случайно, не увлекаетесь трудами С.Н. Лазарева?

Не случайно но увлекаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: