Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина общаться с женщиной из жалости или из вежливости?

Не могу понять нужна я ему или нет. Общается, но без особых эмоций. Никакой ласки от него не дождёшься. Разговаривает со мной, как с мужчиной, другом. Меня такое не очень устраивает, предлагала всё прекратить, он пропустил мимо ушей. Хотя, вслед за этим попытался мне что-то приятное сказать и даже как зовут вспомнил... Дал все свои контакты, сказал, что хочет поддерживать связь. Инициирует общение он. Может он из вежливости просто? Мужчины так делают? Можете ругать меня, как выясняется, я мужскую психологию вообще не понимаю.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Вы ему не интересны как женщина

Заюша-пони лошадка
#2

Скорее не зацепили,взял телефон " на всякий пожарный".
Можете разжечь конечно-если поверит,что Вы в нем заинтересованы...
Но надо ли такой театр...
Я вот не могу так-оскорбительно даже, возбуждать интерес в равнодушном мужчине(
Лучше тот кого зажгли одним взглядом и кто покорен.

Заюша-пони лошадка
#3
Арина

Вы ему не интересны как женщина

самое удивительное когда у него будет безрыбье или зазудит-он ей позвонит

Гость
#4

Никогда не слышали такое словосочетание "запасной вариант", "спермослив без затрать"?

Гость
#5
Гость

Никогда не слышали такое словосочетание "запасной вариант", "спермослив без затрать"?

Нет, не слышала. Со мной затрат как раз будет прилично, не финансовых, а силы и время придётся потратить) И потом, он без пошлостей со мной обращается.

Арина
#6
Заюша-пони лошадка

самое удивительное когда у него будет безрыбье или зазудит-он ей позвонит

Да, тут вы правы.Вообще советую автору почитать литературу на тему мужской психологии,раньше я тоже как автор многое не замечала)

Арина
#7
Гость

Нет, не слышала. Со мной затрат как раз будет прилично, не финансовых, а силы и время придётся потратить) И потом, он без пошлостей со мной обращается.

Так это и настораживает,что даже насколько я поняла не было поцелуев

Заюша-пони лошадка
#8
Арина

Да, тут вы правы.Вообще советую автору почитать литературу на тему мужской психологии,раньше я тоже как автор многое не замечала)

Я в 19 вообще думала,что раз ВСЕ мои бывшие возвращаются и пытаются снова со мной иметь роман-то любят и не могут забыть)))
ага)

Гость
#9
Гость

Никогда не слышали такое словосочетание "запасной вариант", "спермослив без затрать"?

Хаха..я тож не слышала..

Сказала одному без кольца не приходи,пришел с кольцом! Деревьяным и оригинальным..рассмешил меня этим..и сказал,подожду тебя, только не тяни пожалуйста может у нас сложится... и все такое)))пока мы в разборах полетов отношений...дружим вроде))
Ну не готова я в отношения идти,другой нрав..и ничего общаемся честно как друзья. Все взрослые люди. Спешить уже нет смысла.

Арина
#10
Заюша-пони лошадка

Я в 19 вообще думала,что раз ВСЕ мои бывшие возвращаются и пытаются снова со мной иметь роман-то любят и не могут забыть)))
ага)

))))) Всё приходит с опытом.Вообще с мужчинами постоянно нужно играть, они любят сложные пути)

Заюша-пони лошадка
#11

мой знакомый,женатый человек часто ссорился с женой..прямо на грани развода-хотя хотел с ней быть и пришла женщина к нему на работу-взял номер и в периоды ссор и скандалов писал ей раз в месяц смс...
это он так почву готовил "на всякий".....
вдруг жена разведется..а так вроде не один а с кем то

Арина
#12

А вообще самый главный секрет успеха у мужчин-не нужно быть липучкой, нужно любить себя и уметь быть счастливой когда он не рядом с вами.Самое главное не быть зависимой, мужчины это чувствуют.А ещё не стоит постоянно быть для него в зоне досягаемости.

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

мой знакомый,женатый человек часто ссорился с женой..прямо на грани развода-хотя хотел с ней быть и пришла женщина к нему на работу-взял номер и в периоды ссор и скандалов писал ей раз в месяц смс...
это он так почву готовил "на всякий".....
вдруг жена разведется..а так вроде не один а с кем то

Это вам кто говорил?тот кто писал или кому писали?))
Может он просто общался?
А может ещекуча вариантов?
Я знаю одну даму,воторой мужпереодически изменял,и просил прощение,типа "совесть мучила".и что? Вконце они 2 живут по очереди с ним..это реально и его убить нельзя за это.))..ездят в отпуск итп)
Ктото собственик и не хочет делить партнера и точка,а кто-то делит.

Гость
#14

Кто то за взгляд Дамы ей ноги расцелует... и балеет...а ктото у виска покрутт за такие мужские поступки.
А кому какое дело??кто?с кем?когда?получает кайф и каким образом?)))по-дружбе?по-работе?по-любви?или вообще за деньги заплатил-получил.
:)

Заюша-пони лошадка
#15

13-так его общение было после ссор с женой...
нужна бы была по серьезке так начал бы обхаживать,когда мужчина влюблен он горы свернет.
Мне вот уже будучи замужем бывший парень намекал на отношения,так я ж понимаю,что
просто на данный момент он холост был...да любил по юности но надо быть реалистами......

Мармотка
#16

мало что поняла. а обычный вариант ритуально-бытового общения что не рассматривается?) во всем надо скрытый смысл искать?

Гость
#17
Заюша-пони лошадка

Я в 19 вообще думала,что раз ВСЕ мои бывшие возвращаются и пытаются снова со мной иметь роман-то любят и не могут забыть)))
ага)

Я так же думала)))

Гость
#18
Заюша-пони лошадка

Я в 19 вообще думала,что раз ВСЕ мои бывшие возвращаются и пытаются снова со мной иметь роман-то любят и не могут забыть)))
ага)

А зачем тогда?) Просветите)

Бед
#19
Гость

Не могу понять нужна я ему или нет. Общается, но без особых эмоций. Никакой ласки от него не дождёшься. Разговаривает со мной, как с мужчиной, другом. Меня такое не очень устраивает, предлагала всё прекратить, он пропустил мимо ушей. Хотя, вслед за этим попытался мне что-то приятное сказать и даже как зовут вспомнил... Дал все свои контакты, сказал, что хочет поддерживать связь. Инициирует общение он. Может он из вежливости просто? Мужчины так делают? Можете ругать меня, как выясняется, я мужскую психологию вообще не понимаю.

Нет

Гость
#20
Гость

Заюша-пони лошадкаЯ в 19 вообще думала,что раз ВСЕ мои бывшие возвращаются и пытаются снова со мной иметь роман-то любят и не могут забыть)))

ага)
А зачем тогда?) Просветите)

Потому, что им тра-хаться больше не с кем))

Я так думаю
#21
Арина

Заюша-пони лошадкаЯ в 19 вообще думала,что раз ВСЕ мои бывшие возвращаются и пытаются снова со мной иметь роман-то любят и не могут забыть)))

Чушь


ага)

))))) Всё приходит с опытом.Вообще с мужчинами постоянно нужно играть, они любят сложные пути)

Я так думаю
#22

))))) Всё приходит с опытом.Вообще с мужчинами постоянно нужно играть, они любят сложные пути)[/quote]

Это чушь .

Я так думаю
#23

Если игры начинаются до секса - 3\4 моих знакомых сливаются . 1\4 бегает ))) . Бегают как правило самые не востребованные .

Если сексом зацепили - тогда игры действительно привязывают .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: