Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошим парнем?

Я гуляю редко, в основном работа и дом все. Подруги все практически замужем, сидят дома гулять практически не выходят, а одной гулять как приплюснутая я не хочу. Мне 22 года, родители, сестра одолевают вопросами сколько можно быть одной, тебе не надоело и т. д. Я живу отдельно от родителей. Да и в самом деле надоело быть одной а как познакомиться? В эту среду вышла поблудила по парку это было в 7ч. вечера после работы, посидела на лавочке, все с парами ходят, ну и я посидела немножко и домой пошла.

43 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#2

Тусуйся там, где тусуются парни. Бильярд. Футбольный фан-клуб. Страйкболисты. Умные онлайн-игры. И т.п.

Dashulja
#3
Мужчина

Тусуйся там, где тусуются парни. Бильярд. Футбольный фан-клуб. Страйкболисты. Умные онлайн-игры. И т.п.

Я - парень. Тусуюсь там, где тусуются девушки. Французский. Кружок йоги. Феминистки. Вуман ру. И т.п.

Я все правильно делаю?

Лиля
#4
Мужчина

Тусуйся там, где тусуются парни. Бильярд. Футбольный фан-клуб. Страйкболисты. Умные онлайн-игры. И т.п.

Да, пришла такая автор одна в футбольный фан клуб и села)не смешно?)
Автор, ездите в путешествия по горящим путевкам, там всегда ухажоров полно, поищите вк встречи, очень часто в разных кафе устраивают различные игры типа мафии, люди все приходят совершенно незнакомые.Вариантов много, было б желание

Бандерас
#5

хороший он или нет- сразу непонятно. Знакомься где сможешь, а уже потом разберёшься. В пивбар сходи. В библиотеке точно не познакомишься.

Гость
#6

Не торопите судьбу

Гость
#7

Вот у меня такой же вопрос, только где найти хорошую девушку в Москве? сайты знакомств, не очень эффективный инструмент.

Бандерас
#8
Гость

Вот у меня такой же вопрос, только где найти хорошую девушку в Москве? сайты знакомств, не очень эффективный инструмент.

сначала обрасти знакомыми парнями в Мск. Хорошая девушка будет сестра одного из них

#9
ПеЧеНьКа

Я гуляю редко, в основном работа и дом все. Подруги все практически замужем, сидят дома гулять практически не выходят, а одной гулять как приплюснутая я не хочу. Мне 22 года, родители, сестра одолевают вопросами сколько можно быть одной, тебе не надоело и т. д. Я живу отдельно от родителей. Да и в самом деле надоело быть одной а как познакомиться? В эту среду вышла поблудила по парку это было в 7ч. вечера после работы, посидела на лавочке, все с парами ходят, ну и я посидела немножко и домой пошла.

Действуете в верном направлении ;)

Гость1
#10

Автор,а Вы из Москвы?

Гость
#11

Вот у меня такой же вопрос, только где найти хорошую девушку
в Москве? сайты знакомств, не очень эффективный
инструмент.
сначала обрасти знакомыми парнями в Мск. Хорошая девушка
будет сестра одного из них

знакомых море) но как то не задумывался знакомится с их сестрами

Гость
#12

Спортклуб, караоке, бары, в гостях у друзей. В о общем не сидите дома как клуша

Кирилл
#13

Автор, давайте с вами познакомимся, я с Питера,28, высокий, спортивный, ищу жену .... Но в клубах и на сайтах знакомств одни ***, все! Вот серьёзно, девушки вам не стыдно себя так вести?

#14
Кирилл

Автор, давайте с вами познакомимся, я с Питера,28, высокий, спортивный, ищу жену .... Но в клубах и на сайтах знакомств одни ***, все! Вот серьёзно, девушки вам не стыдно себя так вести?

с таким сообщением мало у вас шансов познакомиться.

Милиса
#15
Кирилл

Автор, давайте с вами познакомимся, я с Питера,28, высокий, спортивный, ищу жену .... Но в клубах и на сайтах знакомств одни ***, все! Вот серьёзно, девушки вам не стыдно себя так вести?

про сз не в курсе, не сидела там, а вот в клубах бываю. И чем это девушки отдыхающие в компаниях в клубах - ш...? Тем что не в библиотеке что ли вечер проводят? Раздражают такие парни, поэтому и один.

На улице ко мне часто подходят, но я никогда не знакомлюсь вот так. Если есть общие друзья, то да. Нет ну если бы подошел какой-нибудь супер прям пупер может быть, а так нет

МадамФуфло
#16
Кирилл

Автор, давайте с вами познакомимся, я с Питера,28, высокий, спортивный, ищу жену .... Но в клубах и на сайтах знакомств одни ***, все! Вот серьёзно, девушки вам не стыдно себя так вести?

Идите знакомиться в женский монастырь, там одни добропорядочные, *** нет, по клубам не тусуются.

МадамФуфло
#17
ПеЧеНьКа

В эту среду вышла поблудила по парку это было в 7ч. вечера после работы, посидела на лавочке...

Так вы только с маньяком познакомитесь

Гость
#18
ПеЧеНьКа

Я гуляю редко, в основном работа и дом все. Подруги все практически замужем, сидят дома гулять практически не выходят, а одной гулять как приплюснутая я не хочу. Мне 22 года,

как то не верится в 22 года ВСЕ замужем..

#19
ПеЧеНьКа

Я гуляю редко, в основном работа и дом все. Подруги все практически замужем, сидят дома гулять практически не выходят, а одной гулять как приплюснутая я не хочу. Мне 22 года, родители, сестра одолевают вопросами сколько можно быть одной, тебе не надоело и т. д. Я живу отдельно от родителей. Да и в самом деле надоело быть одной а как познакомиться? В эту среду вышла поблудила по парку это было в 7ч. вечера после работы, посидела на лавочке, все с парами ходят, ну и я посидела немножко и домой пошла.

Ну, во-первых, вам всего лишь 22 года и у вас многое впереди. С другой стороны, время летит быстро - не успеете оглянуться как стукнут все 30. Вам надо строить семью, рожать детей, упустите время - не будете нужны никому. Познакомиться можно, например, в высшем учебном заведении, на работе, свадьбах и многих других мероприятиях. И даже в интернете.Дерзайте!

ISFJ
#21
Ormaline

с таким сообщением мало у вас шансов познакомиться.

Ну почему же, не все так конечно, но есть доля правды в его словах. Может у человека накипело, а вы прям сразу "мало шансов".

Бесёнок
#22

Кирилл не прав. Сайт знакомств - отличный вариант. Особенно в наше компьютеризированное время. Я там нашла свой бриллиантик! Терпение, терпение... И всё будет. Удачи!

ISFJ
#23
Бесёнок

Кирилл не прав. Сайт знакомств - отличный вариант. Особенно в наше компьютеризированное время. Я там нашла свой бриллиантик! Терпение, терпение... И всё будет. Удачи!

А в чем Кирилл не прав, скажите? Если только вместо слова "одни", надо было написать большинство. "Отличный вариант"? Ну это с какой стороны посмотреть. Но лучше, чем шататься по парку в надежде, что кто-нибудь подцепит...

Бандерас
#24
Кирилл

Автор, давайте с вами познакомимся, я с Питера,28, высокий, спортивный, ищу жену .... Но в клубах и на сайтах знакомств одни ***, все! Вот серьёзно, девушки вам не стыдно себя так вести?

Зарегистрируйся на платном сайте теамо, а не сиди на идиотской мамбе. Там масса девушек для серьезных отношений. В клабе тоже реально найти себе не ***. Места надо знать.

Гость
#25

только по рекомендации. амингни кисиб утир. скоро познакомят и ты преспокойно выйдешь замуж.правда рекомендуемая сторона должна быть проверенная как у меня. я вот одному алкашу нашла дочку алкаша они прям сразу начали *****. вот есть у меня в заначке очень хороший парень хотела познакомить его со своей двоюродной сестрой но она шлюховатая особа поэтому не буду рекомендовать ее. вот эту девочку репетитора ему предложу) и естественно никаких молбазаров.

Гость
#27

там нет никакой печеньки, это вранье, это модераторы темы создают под ником печеньки, чтоб сайт не затухал

Гость
#28

сейчас в гророде не найдешь женский монастырь, а то я бы туда первым делом пошел знакомиться с девушкой

Гость
#29

девушки вы хоть какието опознавательные знаки оставляйте на одежде или показывайте, а то подходишь, а в ответ я замужем, у меня парень и тд

Ольга
#30

Автор, вы прямо как я! Я тоже то дома, то в универе. Иногда выхожу в парк, но тоже не пойму, как там знакомиться - все в парах, а если нет, то с друзьями. Тоже сажусь на лавку и сижу как *****. Больше уже не хожу.

madha@mail.ru
#31

Вас всех по шариату всех надо

тото
#32

ну ты чудишь - даже здесь вон скока женихов набежало...
в твоем возрасте проще не познакомится - женихов всегда полно
хотя если все время дома сидеть то...

ISFJ
#33
Ольга

Автор, вы прямо как я! Я тоже то дома, то в универе. Иногда выхожу в парк, но тоже не пойму, как там знакомиться - все в парах, а если нет, то с друзьями. Тоже сажусь на лавку и сижу как *****. Больше уже не хожу.

Ольга, вы хотели наверное сказать - "не пойму почему ко мне не подходят знакомиться"? Т.е. вы приходите в парк, и надеетесь, что-то кто-то подойдет к вам?

гость
#34

я вижу в парке одинокую девушку, подхожу, а она в ответ говорит что занята. и так изо дня в день по 10-20 раз в день... тоже тухляк какойто сейчас

Кри Кри
#35

Я ходила... Куда только не ходила! В один миг захотелось научиться играть на гитаре. Казалось - бы, что делать? Возле моего дома существует музыкальная репетиционная база. Я пришла, села на диван и "Охраняю кукурузу". Изучила ходящих по различным нуждам и осмелилась зайти в комнату, где репетировали 3 из 5 понравившихся мне парней. Зашла, и говорю, мол, научите девушку играть на гитаре! 3 смущённых вышли и я осталась с басистом и барабанщиком. Они прдемонстрировали мне техничный брутальный дэтметал в рамках ритм секции, но я их не оценила и попросила гитариста быть моим учитилем! Он мне отказал, а барабанер предложил приходить к ним и наблюдать за игрой 3 гитаристов. С барабанщиком мы стали встречаться через 2 месяца и по этот день мы вместе, от чего я счастлива! Плюс, на басухе играю в успешной группе. С тех пор прошло аж 3 года! Как говорил Лао Цзы - Для встречи со счастьем нужно передвигать ноги, в тон с его великим путешествием! Может, просто нужно миру предоставлять варианты для реализации желаний и потребностей? У меня сработал этот подход к жизни. Мне 28 и я сама пришла к счастью и прцветанию

Ыы
#36

Печенька - не вешай нос. В парк вечером не стоит ходить одной, т.к. встретить там кого-то одинокого почти не реально - в основном пары гуляют. Иди в центр города (говорю о Москве), там тоже много скамеек, где можно посидеть, и людей гуляющий много, которые без пар. Кто-нибудь, да подойдет.

Гость
#37

Бгг ... Самый простой вариант ,поставить ВК статус "В активном поиске" Моментально набегут ,а после переписки можно и в реал вытащить.

Гость
#38

Лично я опасаюсь подходить к девушкам в парке...а вдруг маньячка))

#39

А я б и не смог подойти... один фиг, у нее, есть кто-то... подойдешь, и потом весь вечер дипресняк...
так и живу, уже под 30....знакомился в сетках, на сайтах... иногда отношения были, но все не то, ведь любовь выбирают по пульсу.... так и не встретил....

Инкубус
#40
ПеЧеНьКа

Да и в самом деле надоело быть одной а как познакомиться?

встань на окружной . с часиков этак 11 ночера . оденься как вумановские *** . пипл попрет - сможешь не торопясь выбирать "настоящщщего мущщщщину".... ))))

Сергеевич
#41

Аналогичная проблема знакомства сейчас почти во всех крупных городах, причем парни от этого страдают больше. Для девушки все проще, если красивая просто - жди, если не очень - запишись в спорт зал, приведи себя в порядок, обячно работает.
Я парень, живу в Краснодаре, мне 28, ищу девушку для серьезных отношений. Заметил что всегда когда провоцируешь знакомство, т.е. подходишь знакомиться всегда - облом, либо занята девушка либо неадеквать какой-то. Стихийно-спонтанные знакомства гораздо продуктивнее, т.к. сейчас все девушки боятся пикаперов, поэтому когда достойный парень подходить знакомиться на улице, он потенциально воспринимается как пикапер)

Гость
#42

Мне 35 и я одна с 28 лет, после того как дело шло к свадьбе а парень оказался "не готов" несмотря на готовность его родителей. И вот с тех пор я вообще одна. Причем я выросла в крепкой и дружной полной семье, ценности у меня вполне достойные и запросы - адекватные. Я симпатичная, стройная, выгляжу лет на 25 максимум, ни замужем не была ни абортов разумеется никаких.
Я ищу своего человека. И конечно найду его. А может быть, он меня найдёт.

Гость
#43
Гость

Мне 35 и я одна с 28 лет, после того как дело шло к свадьбе а парень оказался "не готов" несмотря на готовность его родителей. И вот с тех пор я вообще одна. Причем я выросла в крепкой и дружной полной семье, ценности у меня вполне достойные и запросы - адекватные. Я симпатичная, стройная, выгляжу лет на 25 максимум, ни замужем не была ни абортов разумеется никаких.Я ищу своего человека. И конечно найду его. А может быть, он меня найдёт.

7 лет ищите и на что-то надеетесь при этом?

Гость
#44

Здраствуйте можно с вами пазнакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: