Гость
Статьи
Парень вдруг предложил …

Парень вдруг предложил свободные отношения, тк я у него первая

Мы с моим парнем вместе 1,5 года.
Всё было хорошо, за исключением того, что иногда (раз в 2 мес гдето)он впадал в депрессии из-за того, что он всё время только со мной, а общаться с другими …

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Kate
#51

Автор, вам надо просто сказать что ваши свободные отношения подразумевают, что вы теперь спите не с ним, а с другими. А с ним только дружба). Это и есть свободные отношения. При этом вы всегда веселая, красивая, счастливая, не позволяете ему дотрагиваться до себя, целовать и прочее. Всегда заняты и куда-то убегаете.))) Если он любит вас то будет психовать и захочет вернуть. Если нет, то скатертью дорога. Главное, не в коем случае с ним не спите.

автор
#52
Kate

Автор, вам надо просто сказать что ваши свободные отношения подразумевают, что вы теперь спите не с ним, а с другими. А с ним только дружба). Это и есть свободные отношения. При этом вы всегда веселая, красивая, счастливая, не позволяете ему дотрагиваться до себя, целовать и прочее. Всегда заняты и куда-то убегаете.))) Если он любит вас то будет психовать и захочет вернуть. Если нет, то скатертью дорога. Главное, не в коем случае с ним не спите.

Не спать не получится, это сразу конец. А вот во всем остальном согласна. Только надо себя пересилить! У меня такая ярость, что улыбаться и делать вид счастливой и свободной ну очень сложно... Я уже 2 дня на грани того,чтобы бросить его. Останавливает только то, что я хочу,чтобы он на своей шкуре почувствовал, как же это "классно и приятно", когда твоя девушка уделяет время себе и другим мужикам больше, чем ему... Я думаю, он офигеет, когда увидит, что я приняла ситуацию, и забила на него. Но это очень сложно для меня. Постараюсь несколько дней с ним не видиться, чтобы не заметил, что на самом деле я в ярости. Буду гулять лучше с кем-нибудь

Гость
#53
автор

Не спать не получится, это сразу конец.Я думаю, он офигеет, когда увидит, что я приняла ситуацию, и забила на него.

он этого не увидит, так как вы будете по-прежнему спать с ним, а большего ему от вас и не нужно

Гость
#54

главное - он готов на конец, он все сделал для этого конца и его не волнует расставание вообще (несмотря на всю его любовь,а.г..а))) а она себе еще что-то там выдумывает и готова быть одной из десяти, девочкой "свободное окно" на всякий случай

Гость
#55

автор, признавайтесь, что с вами не так? вы весите 100 кг, уродилва на лицо, имеете горб? вы росли без отца, а матери никогда не было до вас дела? где-то же кроются причины такой ужасно низкой самооценки

Гость
#56
Гость

автор, признавайтесь, что с вами не так? вы весите 100 кг, уродилва на лицо, имеете горб? вы росли без отца, а матери никогда не было до вас дела? где-то же кроются причины такой ужасно низкой самооценки

На счет низкой самооценки даже не знаю, что со мной. Раньше я всех парней динамила, всегда уходила первой, да и вообще. А с этим ***** какой-то, реально чувствую себя тряпкой :0

Сирена
#57

Нуууу!!!
срочно пересматривайте свое отношение! вашу ситуацию можно проиллюстрировать так: представьте, что вас пригласили на обед, но вместо блюд вам подали грязную тарелку с костями и крошками. Разве вы притронетесь к чужим объедкам?! Я думаю, развернитесь и уйдете... Так и в вашей ситуации, зачем вы еще его бредовые разглагольствования слушаете?! какое будущее вам с ним видеться? Я конечно понимаю, вы очень молоды, но все же, пора взять себя в руки.
Если бы парень вас любил, но хотел бы побольше опыта, он бы его и набрал на стороне, а вы бы об этом так и не узнали бы. Судя по тому, как он представил свои мотивы, он вас не любит, не ценит, не уважает, а предложение о свободных отношениях это его неспособность сказать вам прости, прощай.. Так вот получается..
Займитесь собой, найдите лучшего парня, и утрите ему нос! Главное все сделать красиво, начните вскользь упоминать о новом человеке, потом все больше больше, и в итоге попашите ему ручкой, мол зачем мне крохи счастья с тобой, если мне предлагают настоящие отношения? ;)

Гость
#58
Олеся

Мы с моим парнем вместе 1,5 года.
Всё было хорошо, за исключением того, что иногда (раз в 2 мес гдето)он впадал в депрессии из-за того, что он всё время только со мной, а общаться с другими девушками не может. А так отношения у нас супер, много общего, почти не ссорились.
И вот вчера он предложил либо свободные отношения, либо расстааться. Говорит, что любит, но ему надоело каждые 2 мес париться. Пока я согласилась на такие отношения, и знаете почему? Потому что есть один фактор - мы друг у друга первые во всех планах.И еще, он, по большей части, он хочет вообще расстаться, что бы не причинять боль ни мне ни себе, но тк очень любит меня и привязан, нашел выход в свободных отношениях: типа, мы друг другу ничего не должны.
Добрые люди, подскажите, как бы вы поступили на моем месте?
Мне очень противно осознавать, что он будет с другой бабой, порой даже ярость одолевает, и, мне кажется, что, скорее всего, я не выдержу таких отношений и порву все к чертям, психика не выдерживает. Но мне нужно мнение, кто сталкивался с подобным, что из этого вышло, да и вообще, любые ваши комментарии на эту тему. Поэтому пока я согласилась на такие отношения, тк мы друг у друга первые, а парни больше нуждаются в "погулять", и, возможно, лучше пусть сейчас нагуляется, чем будет изменять потом? :-(
В общем, жду ваших мнений.
Пс - мне 20, ему 21

Детский сад. Не созрели еще психологически до взрослых отношений. Маленькие еще. И в голове одни опилки и шумилки и копилки. Да! Да! Да!

Гость
#59

Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
Хорошо живёт на свете
Винни Пух,
От того поёт он эти песни вслух.
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет -
Если конечно вовремя подкрепиться.
Да!
Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.
Трам-пам-па.
Трум-пу-рум-пу-трум-пу-рум-пу.
Трам-пам-пам.
Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.
Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.
Трум-пу-рум-пу-трум-пу-рум-пу.

Гость
#60
Сирена

Нуууу!!!

Если бы парень вас любил, но хотел бы побольше опыта, он бы его и набрал на стороне, а вы бы об этом так и не узнали бы. Судя по тому, как он представил свои мотивы, он вас не любит, не ценит, не уважает, а предложение о свободных отношениях это его неспособность сказать вам прости, прощай.. Так вот получается..
Займитесь собой, найдите лучшего парня, и утрите ему нос!

Ты, психолог диванный, не парь девушке мозги. А то несешь ахинею какую-то. Себе нос утри сначала, а потом другим советуй.
Не надо никому ничего утирать. Просто это на самом деле еще подросток. А какое поведение может быть у подростка? Так что проблема надуманная. Подростет еще, ну а потом продолжите вашу дружбу. Ну, лет через несколько

автор
#61

Девочки, я уверена, что он любит, лучше подскажите, как пересилить себя и свою ярость, чтобы принять правила его игры? Если уж не подействует, я ПОТОМ с ним расстанусь, а пока я хочу из него клин клином выбить и взаимно стать свободной.
Просто знаете, в последнее время меня начало раздражать его присутствие, мне не нравится, когда он меня обнимает, потому что сразу начинаю думать о том, что он так же будет обнимать другую. Мне мерзко с ним находиться рядом, тк я постоянно, целыми днями думаю об этих свободных отношениях, из головы не выходит, то, что он будет ***** и флиртовать с другими. А без него начинаю скучать...
Вот надо эту ярость побороть, а не знаю как :(

Гость
#62

вы всегда будете играть по чужим правилам и прогибаться под те условия, которые вам ставят. таких сами же мужчины и не уважают, просто пользуют

Leah
#63

Автор, была и у меня когда-то такая же точно ситуация. Я Вас очень понимаю. Мы друг у друга первые, вместе 2 года. Но потом признался, что хочеть понять, как это с другой? Секс был у нас прекрасный! Я его по-прежнему возбуждала. Но вот этот его интерес... Он сказал, что не хочет делать мне больно и предложил расстаться или, как вариант, свободные отношения. Я выбрала свободные. Продержалась пару дней и рассталась. Сказала, что не смогу. Какое-то время не общались. Неделю или две, не помню. Потом начали созваниваться. Чувства не остыли. Где-то через месяц после разрыва он встретился с девушкой, у них был секс. Автор, хочу подчеркнуть, что к девушке этой назревал интерес, просто я не знала. Задумайтесь. Мы все равно общались, встречались. И в какой-то день, я решила заняться с ним сексом. Я не остыла к нему. И воспитание мне не позволяло пойти "гулять". Вот после этого я смогла все осознать, понять и отпустить. Дело не в сексе, нет. Он был замечательным! Просто в этот момент я повзрослела и поняла, что это не правильно. И не смогу его делить. И что если он так решил, я его отпускаю. И все. Точка. Он звонил мне еще много раз... мы не общались пол года. А потом неожиданно стали друзьями :) так бывает в жизни. Автор, желаю Вам все осознать! Но не через силу. А пусть это прийдет к вам спокойно... Будьте счасливы!

автор
#64
Leah

Автор, была и у меня когда-то такая же точно ситуация. Я Вас очень понимаю. Мы друг у друга первые, вместе 2 года. Но потом признался, что хочеть понять, как это с другой? Секс был у нас прекрасный! Я его по-прежнему возбуждала. Но вот этот его интерес... Он сказал, что не хочет делать мне больно и предложил расстаться или, как вариант, свободные отношения. Я выбрала свободные. Продержалась пару дней и рассталась. Сказала, что не смогу. Какое-то время не общались. Неделю или две, не помню. Потом начали созваниваться. Чувства не остыли. Где-то через месяц после разрыва он встретился с девушкой, у них был секс. Автор, хочу подчеркнуть, что к девушке этой назревал интерес, просто я не знала. Задумайтесь. Мы все равно общались, встречались. И в какой-то день, я решила заняться с ним сексом. Я не остыла к нему. И воспитание мне не позволяло пойти "гулять". Вот после этого я смогла все осознать, понять и отпустить. Дело не в сексе, нет. Он был замечательным! Просто в этот момент я повзрослела и поняла, что это не правильно. И не смогу его делить. И что если он так решил, я его отпускаю. И все. Точка. Он звонил мне еще много раз... мы не общались пол года. А потом неожиданно стали друзьями :) так бывает в жизни. Автор, желаю Вам все осознать! Но не через силу. А пусть это прийдет к вам спокойно... Будьте счасливы!

Блин, как вот больно-то такое читать. Даже без хепппи-енда в конце :-(((
Хорошо, надеюсь, что всё-таки у нас он осознает в ближайшее время и передумает, а если нет, то тогда да, надеюсь найти в себе силы забыть его :(

автор
#65
Leah

Автор, была и у меня когда-то такая же точно ситуация. Я Вас очень понимаю. Мы друг у друга первые, вместе 2 года. Но потом признался, что хочеть понять, как это с другой? Секс был у нас прекрасный! Я его по-прежнему возбуждала. Но вот этот его интерес... Он сказал, что не хочет делать мне больно и предложил расстаться или, как вариант, свободные отношения. Я выбрала свободные. Продержалась пару дней и рассталась. Сказала, что не смогу. Какое-то время не общались. Неделю или две, не помню. Потом начали созваниваться. Чувства не остыли. Где-то через месяц после разрыва он встретился с девушкой, у них был секс. Автор, хочу подчеркнуть, что к девушке этой назревал интерес, просто я не знала. Задумайтесь. Мы все равно общались, встречались. И в какой-то день, я решила заняться с ним сексом. Я не остыла к нему. И воспитание мне не позволяло пойти "гулять". Вот после этого я смогла все осознать, понять и отпустить. Дело не в сексе, нет. Он был замечательным! Просто в этот момент я повзрослела и поняла, что это не правильно. И не смогу его делить. И что если он так решил, я его отпускаю. И все. Точка. Он звонил мне еще много раз... мы не общались пол года. А потом неожиданно стали друзьями :) так бывает в жизни. Автор, желаю Вам все осознать! Но не через силу. А пусть это прийдет к вам спокойно... Будьте счасливы!

А он так и ни разу не попросил Вас вернуть прежние отношения? Просто созваниались, встречались и всё?:-(

Гость
#66
автор

Мне мерзко с ним находиться рядом

автор

Не спать не получится

Прошла любовь. Завяли помидоры. Оставь парня в покое. Не парь ему мозги. Пусть живет своей, интересной для него, жизнью.
Чего прицепилась к нему. Отвали с твоими мерзостями. Он очень молод и живет естественной для его возраста жизнью.
А ты чего лезешь к нему.
Хотя понятно чего ты к нему лезешь. Т.рахаться хочешь. Ну и т.рахайся, только мозги ему не трахай. Ну или найди другого л.оха и т.рахай ему мозг и тело. А к этому не цепляйся. Оставь в покое

Kate
#67

Автор, вам же сказали, спать с ним больше нельзя. Поверьте опытной даме. Будете спать, упадете ниже плинтуса. Вы себя ценить учитесь, не быть тряпкой. Иначе ни в каких отношениях- ничего у вас не выйдет.

Мамочка Кураж
#68
Гость

Нормальные парни смело говорят что они хотят другую и стоит разорвать отношения, а этот сказал что он будет 100% eбaть других и автора приходить и жapить.

Во-первых он хочет не другую, а других.
Почему он должен говорить девушке не то, что есть на самом деле?
Во-вторых, девушке 20 лет, не маленькая. Он ей сказал, как ОН хочет, а соглашаться ли ей на это или нет - это она уже должна сама решать.

Почему он должен рвать с ней отношения, если его всё устраивает? С какого бодуна?

Если ЕЁ не устраивает - пусть она и принимает решение уходить.
При чем здесь он?

автор
#69

Кому интересно, я с ним рассталась. Тема закрыта.

Гость
#70
автор

А он так и ни разу не попросил Вас вернуть прежние отношения? Просто созваниались, встречались и всё?:-(

Я от этих отношений отходила год. У него начались новые. Мы дружили) а потом я нашла Его. У меня даавно новые отношения и все прекрасно)) я замужем. Все в этой жизни так, как должно быть! Я знаю, сейчас очень больно и плохо. Мне понадобился год, что бы прийти в себя. Но сейчас я благодарна за опыт! И давно не держу на него зла) я могу вспомнить только хорошее) а вот подруга у меня вышла замуж за первого в интимном плане парня. И она у него первая. Так вот спустя 8 лет отношений сказал, что не нагулялся. Это все замялось, потому что по пьяни. Но факт остается фактом.
Вы обязательно будете счастливы! Запомните! Иначе никак :)

Ира
#71

Автор, а он случаем не водолей???

автор
#72
Ира

Автор, а он случаем не водолей???

Нет, а что?

Гость
#73
автор

Нет, а что?

Да лапши про своего бывшего, наверное, навешать хотела . По ходу у неё водолей был. Ну теперь в каждом ей мерещится тож водолей )))))))))

#78

Человек он непорядочный и скверный. У меня подруга вышла замуж в 20 лет за парня, они были первые друг у друга, встречались много лет и вот в 20 лет поженились. Живут вместе уже 10 лет, двое детей и по сей день остаются верны друг-другу. Вы сильно не переживайте, вы будете счастливы и найдете достойног мужа. Отпустите этого говHюка, пусть валит на все 4 стороны. Рвите отношения, сообщите ему, что между вами кончено все, не будет свободных отношений и не будет дружбы, конец.

Дарья
#79

Мне вот бывший предложил свободные отношения, расстались на месяц, думаю стоит ли.. Я люблю его, у него тоже чувства есть ко мне, но не такие сильные как у меня к нему..... При чем, он ревнует и проявляет заботу ко мне, я его не понимаю....

#75

учитывая комментарии 3,4,5,11,24,29 от автора топика, тема жирный троллинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема