Гость
Статьи
Как по поведению …

Как по поведению мужчины/парня понять его отношение к вам?

при условии что лично не знакомы, но видитесь? не имею ввиду безумную симпатию или что-то вроде того. не хотелось бы накосячить просто) есть мч, который импонирует очень даже, хотелось бы узнать как он воспринимает меня. не то что бы рассматриваю его в качестве парня, просто интересен человек (да и мало ли, девушка, а то и не девушка есть). но все дело в том что на людях часто выгляжу *букой*, хотя даже неосознанно. не знаю как себя перебороть, наверное, все из-за самооценки и отношения (уже бывшего) к жизни. а ведь в самом деле проще, когда ведешь себя совсем по-другому. такие дела..) подскажите дуре неразумной как начать хоть бы не общение, но просто продемонстрировать свое расположение к человеку, что ли..что бы как-то все понятнее стало. сам по себе, мне кажется, он достаточно сдержанный и, может, в некоторой степени стеснительный. ну вот и я тоже)

Natallia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте свой текст)))) куча мала)))))))

Гость
#2

Слишком мало данных- кто он сосед, работает в одном отделе, а может в офисном лифте раз в год пересекаетесь?
Но, общее правило: перестать выглядеть букой, смотреть приветливо, выглядетькрасиво (но не переусердствовать!) и стрелять глазками. Для этого: искать контакт глазами, слегка (именно слегка!) улыбаться и сразу же отводить взглад. При следующих встречах контакт глазами продлевать, улыбаться дольше. Можно повторять- отвод глаз в сторону и опять в глаза. Отпишитесь здесь, какая будет реакция и будем думать дальше

Корректор
#3

Вы слишком много думаете о том, какое впечатление производите. А все рецепты, которые вы попытаетесь применять, заставят вас выглядеть полной дурoй, уж поверьте.

Гость
#4

Самое главное - перестаньте быть "букой" для начала. Как говорил Карнеги, выражение на лице гораздо важнее одежд, которые мы носим. Многие люди этого не понимают - особенно, в нашей стране.

Гуру)
#5

1) тебе лет 14? просто по тексту больше не дашь...
2) если девушке нравиться парень это видно по ее повидению. И если парню не 14 и он не полный идиот, он видит это.
3) ну раз ты девушка, то тебе придется как-то возвыситься в его глазах, чем-то заинтересовать.
4) ну и просто ждать.

#6

Если мне нравится женщина, то банальное "здравствуйте" не испортит наши отношения (если они предполагаются). А если я люблю женщину, то я очень хочу видеть её, разговаривать с ней, прикасаться к ней, ну и т.д., физически любить её - это уже идеализм.

Гость
#7
Гость

Самое главное - перестаньте быть "букой" для начала. Как говорил Карнеги, выражение на лице гораздо важнее одежд, которые мы носим. Многие люди этого не понимают - особенно, в нашей стране.

ага, учитывая, что одеждам, которые в нашей стране многие носят, десятки лет

Бандерас
#8

Бука это приговор. Я никогда не подойду к девушке, у которой кирпич на лице и не смотрит в мою сторону. Вот, был на дискаче недавно. Приметил одну симпатяшку. Смотрю в её сторону, она на меня ноль внимания. Проходит в полуметре и не взглянула. Может внутри она как-то и заинтересовалась, а может и нет. Внешних признаков какой-то заинтересованности нет и я не стал подходить, так как процентов успеха знакомства не много. А если бы она посмотрела и хоть как-то сделала полуулыбку, то всё было бы по другому. Мораль такова- нет эмоции со стороны девушки, подходов со стороны мужчин будет немного. А если девушка показывает смою симпатию, то интерес к ней резко возрастает. Просто так подойти к буке и получить облом желающих мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: