Гость
Статьи
Свободные отношения? …

Свободные отношения? (вопрос к милым дамам)

Сразу опишусь, в данном случае речь не идет об измене с другими. Мы еще молодые: нам по 20 лет и встречаемся мы только 3 месяца. И не так давно мы много ссорились, то она не хотела отвечать где находиться, то я. Сейчас у нас все нормально, но я пришел к такому выводу, что это свободные отношения. Ведь в этих ссорах было следующее: все что нужно ты уже знаешь, если сама захочу то расскажу, не надо меня контролировать, не надо от меня что-то требовать (просил уделить 10 минут на одну мелочь целых 2 недели, говорит я не считаюсь с ее мнением), я не хочу отчитываться (ответ на вопрос как провела день) и т.п. НУ и конечно я все теперь взаимно могу отвечать на все ее запросы, она злиться сильно, но все же разрешает почти все. Я понимаю, что у каждого человека есть СВОЯ личная жизнь и не надо все рассказывать и никто не хочет, чтобы его контролировали. На моем месте практически любой парень был бы счастлив, но я хочу нормальных отношений, где можно запрещать и самим отчитываться без вопросов. Как привести ее к этому (только не пишите сесть и серьезно поговорить), или все же я чего-то не понимаю.

Эрудит
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте богатым и купите себе рабыню за деньги, в некоторых местах земного шара это все еще возможно. А от девушки просто отстаньте.

Гость
#2

Да, станьте богатым и начние помогать своей подруге деньгами. Вот увидите как поменяется её поведение. Сразу же станете самым любимым, за которого будут переживать чтобы не дай бог ничего не случилось, и не пересох финансовый поток.

Гость
#3

Как раз сесть и поговорить. Только вы маленькие. И врядли получится. Попробуйте не контролировать какое-то время. Совсем. Может она сама начнёт рассказывать. Скорее всего-либо она что-то скрывает, либо её кто-то доставал до вас. А свободные отношения-это когда все спят с разными и это для всех нормально.

Гость
#4

Как? Да очень просто. Отзеркальте ситуацию. Отвечайте ей в том же духе. Врубите похренизм и равнодушие на 5-ю передачу. Такие только так дрессируются.

Гость
#5

Автор,в отношениях М-Ж либо ты рулишь,либо тобой рулят.Все просто.Прекратите бегать за ней,чего-то просить,требовать.Ты главный,тебе и решать как будет в твоей семье.Как только она почувствует в тебе мужика,который может загнуть раком если что(а бабы это инстинктивно читают) все мозгоебства,споры и прочая ерунда прекращается сама собой.Потом,как только понял,что девушка готова,выдвигаешь ей свод правил,которые она обязана выполнять ,если хочет дальше быть девушкой /женой.Не согласна-свободна,расставайся без сожалений.Если тебе на этапе отношений мозг выносят,то в браке с ней просто взвоешь,баба бракованная.

Гость
#6

*****, кого-то дрессировать? Автор Вам поможет только полигамия в лошадиных дозах. Нужно специально себя заставить переспать с парочкой симпатичных девушек, Вас сразу отпустят все эти бабские эмоции, из-за которых Ваша мадам Вас футболит. Вы сможете трезво и без эмоций рассуждать о необходимости продолжения этих отношений.

Гость
#7

Запрещать и отчитываться нельзя никогда. Ну если Вы действительно хотите настоящих отношений.

Гость
#8
Гость

*****, кого-то дрессировать? Автор Вам поможет только полигамия в лошадиных дозах. Нужно специально себя заставить переспать с парочкой симпатичных девушек, Вас сразу отпустят все эти бабские эмоции, из-за которых Ваша мадам Вас футболит. Вы сможете трезво и без эмоций рассуждать о необходимости продолжения этих отношений.

Во,это тоже норм совет.Главное,снизить значимость именно этой бабы для себя,понять,что таких миллионы как она.А реакция тетки этой не заставит себя ждать они нутром чувствуют успешность/неуспешность самца.

#9
Гость

Во,это тоже норм совет.Главное,снизить значимость именно этой бабы для себя,понять,что таких миллионы как она.А реакция тетки этой не заставит себя ждать они нутром чувствуют успешность/неуспешность самца.

Ну-у... это мужики в глазах тётки всегда хотят выглядеть самцами, а для женщины главное - отношение к ней, тогда она на "самцовость" и обратит внимание. А вообще, автор, мне показалось, что вы и вправду хотите постоянно её контролировать, а это признак недоверия. Девка это уже поняла, вот на уступки и не идёт, чтобы окончательно её не загнобил. Да и, если чел не доверяет, значит тётка для него не самая-самая, т.е. по умолчанию подталкивает её несерьезно к нему относиться.

Заяц
#10

Запомни два главных принципа: 1) ты ей НИЧЕГО не должен (все, что ты должен, прописано в российском законодательстве, остальное бабские разводки). 2) Будь готов в любой момент прекратить отношения.
Когда ты примешь эти принципы, удивишься, как изменится твоя девушка.

Гость
#12

Просто ей пофиг на вас, а то было бы все иначе!

Гость
#13

Найдите другую девушку. Эта явно к Вам дышит ровно и безразлично.

Гость
#14

никак.ты че СНБ чтоб она тебе отчеты давала?

#15
Гость

Просто ей пофиг на вас, а то было бы все иначе!

Гость

Найдите другую девушку. Эта явно к Вам дышит ровно и безразлично.

+1

+1
Впрочем, если бросите, то, может, и забегает)

Гость
#16

Не слушайте всякие интернетовские бредовые советы!!! На Ваши все вопросы и недоразумения может ответить только она сама-ваша девушка!!! СЕСТЬ И СЕРЬЁЗНО ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!

greenfingers
#17
Бухие бухи

Это НЕ нормальные отношения.
Запрещать маленьким детям. Отчитываться должны подчинённые.
Взрослому Вы либо доверяете, либо нет, и если нет, не мучайте ни себя ни её.
На месте девушки я бы давно избавилась от "контролёра".

+++++++++++++++++++
Мой мужчина часто спрашивает как прошел мой день, но это потому что ему действительно интересно, а не чтобы контролировать. Запрещать друг другу что-то нам и на ум не придет даже в самых диких фантазий. Непонятно почему автор решил, что в нормальных отношений надо отчитываться и запрещать. Если не верите девушке, не стоит терять ее и свое время. Если вы этакой маленький тираньчик и вам нужно девушку контролировать просто так, ради контроля, то вам прямой путь к психологу.

ПС - это я автору писала, а не бухи, конечно

Гость
#21

Люди все разные и отношение к отношениям тоже. Никогда не пойму что для мужчины значит серьёзные отношения. Много раз слышала эту фразу, но так и не поняла, что вам надо от женщин. Вы, мужчины, сами не знаете что такое серьёзные отношения. А они вам в 20 лет нужны? Наслаждайтесь жизнью, молодостью. Ограничить себя и девушку успеете. Возможно, ей хочется позажигать, а может по натуре человек не собственник. И в браке у неё будет так же. Никого и никуда не ведите и не подводите. Наблюдайте, встречайтесь, наслаждайтесь каждым моментом. И не бойтесь, что кто-то осудит, что ваша девушка встречается с другими. И вы встречайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: