Гость
Статьи
Кто вышел замуж за …

Кто вышел замуж за "удобного" парня и не пожалел?

Здравствуйте, девушки.
Наверное, у каждой в жизни был такой парень/мужчина, который любил, на руках носил, дарил подарки и звал замуж, но... сердце, увы, молчало... И умный, и работящий, и …

10 пропущенных вызово от Ктулху
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Возле меня всегда крутились вот такие удобные, в глаза заглядывющие и ждущие-ждущие.. Я с ними даже целоваться не смогла, не говоря уже о большем. Никогда бы с таким человеком не связала бы свою жизнь. Как можно жить с человеком, который НЕ ТВОЙ, а просто объективно хороший? Я вышла замуж по большой любви, самой большой в моей жизни. Но мне наверное повезло, в моем муже совпало все: мои чувства к нему, красота, фигура, характер, чувство юмора, жизненные цели и ориентиры, деньги, ум, общение и тд. В другого я бы просто не смогла влюбиться и выйти замуж. Мне надо все, а на меньшее я не согласен)

Гость
#54
Гость

Есть очень широкая гамма чувств,кроме похоти.Мой пост 4.у меня муж со спортивной фигурой,очень красивый,высокой.Очень даже хорошо сексом заниматься:)!!!Я бы за противного тоже замуж не вышла,вы просто представляете себе хрычей старых нелюбимых,это не так.на мой взляд,можно обойтись без страсти,все равно она пройдет через несколько лет и тогда окажется,что вы чужие люди.А когда выходишь замуж за человека без бабочек,но с другой любовью-теплой,нежной-осознанно,долго проживете,ибо человек не писькой,а поступками показал,как к вам относится.

Да, страсть проходит, но если у пары здоровые отношения, то чувства просто переходят на другой, более продвинутый уровень.
Но те воспоминания, о том, как я чуть сознание не теряла от его поцелуев, как мы гуляли в парке под луной, как он брал меня за руку, а у меня все аж в животе переворачивалось и мурашки бегали по мне как сумасшедшие, очень важны и ценны для меня, и я ни на что не променяю. Мне порой очень интересно сравнивать те ощущения, четырех летней давности и нынешние. Я с огромной нежностью вспоминаю наши первые свидания, встречи, признания... Смотрю на мужа, вспомню что-нибудь из того времени и такая нежность разливается, такая любовь и благодарность судьбе, богу, за то, что у на до сих пор прекрасные отношения, пусть и без былой страсти.

Гость
#55
Гость

Я люблю мужа и руки любимые.Я говорю о том,что от страсти ноги не подкашивались,я вообще в его друга влюблена была,да так,что чуть сознание не теряла.А он таким коз лом оказался,что слов нету...А этот-много лет с меня пылинки сдувает,а я с НЕГО.Я очень счастлива с ним все 11 лет,не было минуты,чтобы я пожалела,и подумала,что с тем или с другим лучше бы было.А поклонников у меня вагон и тележка была.я очень рада,что я не оказалась безмозглой - и оценила мужчину по поступкам,и катаюсь как сыр в масле.Он у меня самый замечаетльный!Вы можете жить хоть алкашом,хоть со слесарем,хоть с драчуном-зато к нему ТЯНУТЬ будет!!!Это дело каждого

Вам не понять, что это такое, когда в отношениях есть ВСЕ и взаимно: и страсть, и любовь, и нежность, и забота, и его статус в обществе и большой материальный достаток, и уважение, и полная гармония. Мне не надо сексуального слесаря, с которым только секс в шалаше, но мне и не надо хорошего мужчину, к которому у меня нет влечения.

Скажу честно
#56

"Секс в шалаше" - как точно сказано...

Гость
#57
Скажу честно

гость

вам всего 25! вы что?

А кто знает? Комплексы, наверное, развились. Мы с ним, к слову, уже 6 лет в браке. Хотя в каком-то смысле можно сказать "всего 6 лет" :)
В общем, я его не люблю, и особенно не хочу его в постели, хотя он неплохо сложен, занимается спортом, но вся его неуверенность, его прикосновения....нет того, что было в 16 лет.
Просто иногда мне кажется, что и не бывает уже такого в 25+ лет. Все остальные варианты - они скорее приведут к драме.
И еще поняла, что меня на малолеток тянет. Мне почему-то ребята в 18 лет кажутся такими искренними, настоящими. Может быть, скучаю как раз по "дозамужней" жизни, а сейчас все кажутся одинаковыми.

Но то, что самооценка портится с нелюбимым мужчиной - это факт. Причем неважно, любит ли он вас или нет. Она портится, потому что вы понимаете, что да, вас любят, но вы предали саму себя.

Конечно, от бедности самооценка портится еще быстрее. Когда не хватает денег - это ужасно. Но нужно искать какие-то компромиссные варианты.
А я просто струсила, нашла такого вот "надежного" парня, захотела красивой жизни. И что получила? А ничего, шмотками шкафы забиты, толку от этих шмоток....

Странно. Мы тратим с мужем на жизнь где-то 250 тыс в месяц, но шмотками у меня шкафы не забиты и богачами я нас не считаю. Просто крепкий, средний класс.

Скажу честно
#58

Для нашего города это очень большие деньги. Большинство зарабатывает ~30000. Плюс у нас есть московская недвижимость, которую мы сдаем, еще 40тысяч. Плюс мой фриланс - но там уже копейки.

Гость
#59

Сексуально должен привлекать, если нет, то как жить потом в браке? Так что надо попробовать, если не понравится - тогда без колебаний в отставку, какой бы хороший он ни был.

Гость
#60

Между "сексуально привлекать" и "бабочками в животе" разница в километр.
И что характерно, эти самые пресловутые бабочки порхают обычно с мужчинами альфа самцами, лидерами, с огромным количеством тестостерона.Они по определению не бывают мягкими, уживчивыми, заботливыми и нежными.То есть мужья из них, положа руку на сердце, никакие.
А сексуально хорошо может быть и со спокойным, уютным, домашним и родным.Свои два оргазма в неделю получу по любому. Но так что бы за руку взял и аж током шибануло от желания врать не буду- нет

брюнетка
#61

Удобный муж...но я не хочу его, мне стали неприятны его прикосновения, а от мысли о сексе с ним бросает в страх..при том любит меня, через чур любит, оказывается и за любить тоже можно, заботится, все делает...
Но куда мои чувства к нему делись ??? Наверное я и раньше его не любила получается
Думала наладится, он пробудет старается ко мне подойти приласкать, а я .... Не хочу, не хочу с ним секса, близости, прикосновений... При этом с влечением у меня все в порядке
Как то так... Подала на развод, сегодня была беседа у судьи .... Больно, тошно, но не хочу его мучить и с собой ничего сделать не могу

гость
#62

сама так же живу. муж хороший, удобный, но не могу я с ним. в сексе напряженно все, я его не хочу, он чувствует это. живём уж 8 лет так, сыну 6. а что дальше то будет? постареем, а жизни так и не видели?

гость
#63
брюнетка

Удобный муж...но я не хочу его, мне стали неприятны его прикосновения, а от мысли о сексе с ним бросает в страх..при том любит меня, через чур любит, оказывается и за любить тоже можно, заботится, все делает...
Но куда мои чувства к нему делись ??? Наверное я и раньше его не любила получается
Думала наладится, он пробудет старается ко мне подойти приласкать, а я .... Не хочу, не хочу с ним секса, близости, прикосновений... При этом с влечением у меня все в порядке
Как то так... Подала на развод, сегодня была беседа у судьи .... Больно, тошно, но не хочу его мучить и с собой ничего сделать не могу

и я хочу тоже развестись чтоб своего не мучать. наверное от темперамента, эмоциональности зависит все. кому то нормально жить по расчету, а таким как мы с вами нет.

Гость
#64

два года встречаюсь с парнем к которому нет страсти, все устраивает. Посмотришь на подруг и что эта страсть? Только одни страдания им приносит. по мне главное, чтобы комфортно было и стабильно. А остальное все фигня полная.

Гость
#65
гость

Девочки, молодцы, кто может со временем привыкнуть, полюбить. Был такой ухажер у меня, огромные букеты, подарки, рестораны... Сразу сказал, что если все будет хорошо у нас, женится, не будет мурыжить годами, детей хотел. Все бы хорошо, но за месяц таких встреч, я даже его ни разу не поцеловала, просто не хотела его касаться. Оставила, не стала мучить. А он до сих пор обращает на меня внимание(врач, я медсестра, работаем в одной клинике). За ним-как за каменной стеной, но не моя это история. Сейчас встречаюсь с мч, люблю и он меня тоже, но уверенности нет, что в браке все будет хорошо. Если какая крупная ссора, хожу как зомби, пока не помиримся. Вот и минусы этой любви и бабочек... Тут каждая девушка выбирает для себя, что ей удобнее. Иногда думаю, что в браке без любви огромный плюс-нервная система сохранена)

как говориться, если не получиться, то и развод трагедией особой не будет)

брюнетка
#66
гость

Удобный муж...но я не хочу его, мне стали неприятны его прикосновения, а от мысли о сексе с ним бросает в страх..при том любит меня, через чур любит, оказывается и за любить тоже можно, заботится, все делает...
Но куда мои чувства к нему делись ??? Наверное я и раньше его не любила получается
Думала наладится, он пробудет старается ко мне подойти приласкать, а я .... Не хочу, не хочу с ним секса, близости, прикосновений... При этом с влечением у меня все в порядке
Как то так... Подала на развод, сегодня была беседа у судьи .... Больно, тошно, но не хочу его мучить и с собой ничего сделать не могу

и я хочу тоже развестись чтоб своего не мучать. наверное от темперамента, эмоциональности зависит все. кому то нормально жить по расчету, а таким как мы с вами нет.
Возможно ... Я просто не могу даже объяснить, но телесно именно его отталкиваю, голова то понимает, что отец ребенку нужен, и так весомых причин нет
Я предполагаю, что мне просто хочется вырваться из этой всепоглощающей его любви, ему никто не нужен, только я и сын, ни друзья, ни родственники, ни хобби... Я дома не могу в другой комнате посидеть, будет расспрос, а что ты не с нами, пошли вместе...но нельзя все время вместе, есть еще жизнь кроме семьи,эту мысль я не могу донести И контроль за моими звонками, смс, соц. сети

Гость
#67
Скажу честно

гость

вам всего 25! вы что?

А кто знает? Комплексы, наверное, развились. Мы с ним, к слову, уже 6 лет в браке. Хотя в каком-то смысле можно сказать "всего 6 лет" :)
В общем, я его не люблю, и особенно не хочу его в постели, хотя он неплохо сложен, занимается спортом, но вся его неуверенность, его прикосновения....нет того, что было в 16 лет.
Просто иногда мне кажется, что и не бывает уже такого в 25+ лет. Все остальные варианты - они скорее приведут к драме.
И еще поняла, что меня на малолеток тянет. Мне почему-то ребята в 18 лет кажутся такими искренними, настоящими. Может быть, скучаю как раз по "дозамужней" жизни, а сейчас все кажутся одинаковыми.

Но то, что самооценка портится с нелюбимым мужчиной - это факт. Причем неважно, любит ли он вас или нет. Она портится, потому что вы понимаете, что да, вас любят, но вы предали саму себя.

Конечно, от бедности самооценка портится еще быстрее. Когда не хватает денег - это ужасно. Но нужно искать какие-то компромиссные варианты.
А я просто струсила, нашла такого вот "надежного" парня, захотела красивой жизни. И что получила? А ничего, шмотками шкафы забиты, толку от этих шмоток....

Я вот прекрасно живу с удобным человеком, как-то страсти даже и не хочется.... Может просто по жизни не фанат страстей, не люблю все эти бури эмоций.

брюнетка
#68

Я думала, что мне легче будет при разводе, но как бы ни было, это тяжело. Бесконечные мысли, правильно ли я поступаю... Туда ли иду...
Поэтому удобный муж или неудобный это все таки не гарантия счастья даже при рациональном подходе
Человек растет, меняется, меняются его желания, взгляды, стремления, предпочтения и приоритеты ... Меняются оба, и должны меняться оба, вопрос в том совпадут ли эти 2 изменившихся человека в пару, которой будет комфортно друг с другом.
В 18 лет одно понимание жизни и удобства, а в 30 уже другое, удобный вчера муж может стать занозой в з а д н и ц е. А а горячо и страстно любимый прежде - удобным приложением к моей мебели

гость
#69
брюнетка

Я думала, что мне легче будет при разводе, но как бы ни было, это тяжело. Бесконечные мысли, правильно ли я поступаю... Туда ли иду...
Поэтому удобный муж или неудобный это все таки не гарантия счастья даже при рациональном подходе
Человек растет, меняется, меняются его желания, взгляды, стремления, предпочтения и приоритеты ... Меняются оба, и должны меняться оба, вопрос в том совпадут ли эти 2 изменившихся человека в пару, которой будет комфортно друг с другом.
В 18 лет одно понимание жизни и удобства, а в 30 уже другое, удобный вчера муж может стать занозой в з а д н и ц е. А а горячо и страстно любимый прежде - удобным приложением к моей мебели

полностью с Вами согласна.

Гость
#70
гость

Тут каждая девушка выбирает для себя, что ей удобнее. Иногда думаю, что в браке без любви огромный плюс-нервная система сохранена)

))Уверены?После сравнения двух мужчин заметила,что не зря нас тянет к определенному типу.Это не только в физическом плане.Если вы заглянете глубже окажется,что причина ещё и в чуждом мировоззрении,которое отталкивает с огромной силой.Интуиция срабатывает.Вы это поймете,но будет поздно.
Лучше это не проверять и не изобретать заново велосипед.Природа естественным путем сама подсказывает на кого нужно смотреть.

Гость
#71
Гость

два года встречаюсь с парнем к которому нет страсти, все устраивает. Посмотришь на подруг и что эта страсть? Только одни страдания им приносит. по мне главное, чтобы комфортно было и стабильно. А остальное все фигня полная.

Значит они любят безответно,или не умеют и не учатся строить отношения.
Любовь приносит множество эмоций.И отрицательных не больше,чем положительных.

Софья
#72
китти

я так замуж вышла. Прекрасно живу, лучше всех подруг, у которых страсти, слезы, скандалы, а жить негде. Не жалею вообще, страшно подумать, что со мной так же, как с ними могло быть.

+1
Все про меня.

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#73
гость

Вышла за "удобного" парня, зарабатывает 150т рублей, молодой, красивый, не пьет, не курит, по бабам не гуляет.

Противно до невозможности, ненавижу его всеми фибрами души, очень жалею, что вышла за него замуж. Хочется страсти и любви, а где я ее найду?
Уже не девочка - 25 лет, да и внешностью надо заниматься (в браке себя сильно запустила), а сил и особого желания нет.
Вот так и живу, в болоте и не могу выбраться.....


Девочки, любите себя!!! Свою жизнь! выходите замуж за любимых!!!

вам всего 25! вы что?

Да у нас 25 это уже великий возраст))

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#74
Скажу честно


вам всего 25! вы что?

А кто знает? Комплексы, наверное, развились. Мы с ним, к слову, уже 6 лет в браке. Хотя в каком-то смысле можно сказать "всего 6 лет" :)
В общем, я его не люблю, и особенно не хочу его в постели, хотя он неплохо сложен, занимается спортом, но вся его неуверенность, его прикосновения....нет того, что было в 16 лет.
Просто иногда мне кажется, что и не бывает уже такого в 25+ лет. Все остальные варианты - они скорее приведут к драме.
И еще поняла, что меня на малолеток тянет. Мне почему-то ребята в 18 лет кажутся такими искренними, настоящими. Может быть, скучаю как раз по "дозамужней" жизни, а сейчас все кажутся одинаковыми.

Но то, что самооценка портится с нелюбимым мужчиной - это факт. Причем неважно, любит ли он вас или нет. Она портится, потому что вы понимаете, что да, вас любят, но вы предали саму себя.

Конечно, от бедности самооценка портится еще быстрее. Когда не хватает денег - это ужасно. Но нужно искать какие-то компромиссные варианты.
А я просто струсила, нашла такого вот "надежного" парня, захотела красивой жизни. И что получила? А ничего, шмотками шкафы забиты, толку от этих шмоток....

Спасибо... Заставляет задуматься.

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#75
Гость

Прдолжение.Замуж снова вообще не хотела. Второй муж окучивал и ухаживал очень долго. Больше трех лет.Влюбил в себя моего сына- он буквально к нему лип и с разбегу в дверях на шею кидался- радовался. Очаровал мою мать. хотя та после моего первого от одного упоминания мою мужского имени вздрагивала. Делал все что бы я чувствовала что со мной рядом мужчина на которого я могу положиться. но никаких бабочек и подкашивающихся ног. Уважала, ценила, понимала что очень хороший но не более. А потом он попал в аварию.Случайно. Когда ехал к нам.Серьезно пострадал. даже опасались что можем его потерять. И я пока дежурила у него в больнице( как не хотели пускать потому что не жена и не положено- отдельная история) я вдруг поняла что этот человек самый дорогой и близкий для меня мужчина. И все отдам лишь бы с ним все было хорошо. Когда он очнулся я сказала что я хочу быть его женой. Муж после аварии немного прихрамывает, но это не беда. Бабочек так и не появилось, но я его очень люблю. Это просто другая любовь.

Слезы от вашей истории! Надеюсь, все у вас будет отлично!

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#76
Гость

Возле меня всегда крутились вот такие удобные, в глаза заглядывющие и ждущие-ждущие.. Я с ними даже целоваться не смогла, не говоря уже о большем. Никогда бы с таким человеком не связала бы свою жизнь. Как можно жить с человеком, который НЕ ТВОЙ, а просто объективно хороший? Я вышла замуж по большой любви, самой большой в моей жизни. Но мне наверное повезло, в моем муже совпало все: мои чувства к нему, красота, фигура, характер, чувство юмора, жизненные цели и ориентиры, деньги, ум, общение и тд. В другого я бы просто не смогла влюбиться и выйти замуж. Мне надо все, а на меньшее я не согласен)

Обнадеживает)) Большое спасибо! Удачи вам!

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#77
гость

сама так же живу. муж хороший, удобный, но не могу я с ним. в сексе напряженно все, я его не хочу, он чувствует это. живём уж 8 лет так, сыну 6. а что дальше то будет? постареем, а жизни так и не видели?

Вот это и страшно. жизнь пройдет, а страсти так и не узнал...

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#78
брюнетка

[quote="брюнетка"]Удобный муж...но я не хочу его, мне стали неприятны его прикосновения, а от мысли о сексе с ним бросает в страх..при том любит меня, через чур любит, оказывается и за любить тоже можно, заботится, все делает...
Но куда мои чувства к нему делись ??? Наверное я и раньше его не любила получается
Думала наладится, он пробудет старается ко мне подойти приласкать, а я .... Не хочу, не хочу с ним секса, близости, прикосновений... При этом с влечением у меня все в порядке
Как то так... Подала на развод, сегодня была беседа у судьи .... Больно, тошно, но не хочу его мучить и с собой ничего сделать не могу

и я хочу тоже развестись чтоб своего не мучать. наверное от темперамента, эмоциональности зависит все. кому то нормально жить по расчету, а таким как мы с вами нет.
Возможно ... Я просто не могу даже объяснить, но телесно именно его отталкиваю, голова то понимает, что отец ребенку нужен, и так весомых причин нет
Я предполагаю, что мне просто хочется вырваться из этой всепоглощающей его любви, ему никто не нужен, только я и сын, ни друзья, ни родственники, ни хобби... Я дома не могу в другой комнате посидеть, будет расспрос, а что ты не с нами, пошли вместе...но нельзя все время вместе, есть еще жизнь кроме семьи,эту мысль я не могу донести И контроль за моими звонками, смс, соц. сети

Влт тоже самое... Очень приставучий.

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#79
брюнетка

Я думала, что мне легче будет при разводе, но как бы ни было, это тяжело. Бесконечные мысли, правильно ли я поступаю... Туда ли иду...
Поэтому удобный муж или неудобный это все таки не гарантия счастья даже при рациональном подходе
Человек растет, меняется, меняются его желания, взгляды, стремления, предпочтения и приоритеты ... Меняются оба, и должны меняться оба, вопрос в том совпадут ли эти 2 изменившихся человека в пару, которой будет комфортно друг с другом.
В 18 лет одно понимание жизни и удобства, а в 30 уже другое, удобный вчера муж может стать занозой в з а д н и ц е. А а горячо и страстно любимый прежде - удобным приложением к моей мебели

Как вы все точно говорите..

брюнетка
#80

Мне тяжко с удобным, как будто я его использую и страстей диких уже не надо, драмы в отношениях, цветов охапками...
Я хочу близости эмоциональной, а я от него далека, играем в одни ворота, я благодарна ему за заботу, любовь и при этом виду и понимаю, что ему тяжело он в ответ, то этого не получает. И такого рода отношения закончится рано или поздно, инициатором может стать любой

Гость
#81

Я так вышла - но - пожалела. Развелась( может, и не надо было.

Гость
#82

если выхода нет и что могло бы держать лучше с таким а чем он хуже какого красавца но нищего например. если все готов сделать для меня и это не будет пустозвонством то отлично. я таких уважаю. уже за этого можно забыть что то не устраивает в нем. а жить лишь бы эмоции были и когда в придачу много бытовых или каких либо других проблем долго не протянешь.

Гость
#83

Я никогда в жизни не любила по-настоящему, не хотела семью и детей. Но все же вышла для удобства - хотела переехать за границу, а это можно было сделать, только выйдя за него замуж. Не могу сказать, что пожалела. Все оказалось так, как я и ожидала, ровно, спокойно, никаких африканских страстей. И я оказалась там, где хотела. Мужа уважаю, хорошо к нему отношусь, но совершенно точно не хочу его, как мужчину, самца. Думаю, что он и сам это чувствует, и рано или поздно мы разведемся, но пока я оставлю все, как есть.

Гость
#84
10 пропущенных вызовов от Ктулху

Вот это и страшно. жизнь пройдет, а страсти так и не узнал...

Да, это страшно, но лично в моем случае брак с "удобным" не причем. Мне и до брака вообще никогда и никто не нравился из знакомых, такая вот я черствая. Я смогла бы влюбиться только в мужчину-"звезду", красивого, харизматичного, смелого. Чтобы занимался чем-то экстремальным и был в этом успешен - альпинизмом, серфингом, не знаю... "Не стоит" у меня меня на обычных. А звездам я ***** не нужна, у них другие девушки.

Гость
#85

В такой же ситуации. Есть два человека рядом. с одним больше года встречаюсь, точнее мучаюсь! Чувства есть, хочу с ним быть, но он полный эгоист живущий для себя! Можем неделями не видеться, если в ссоре. Познакомилась как то месяц назад с другим мужчиной. Просто с ним общаемся. Он готов на все ради меня. У меня был переезд, так он каждый день предлагал свою помощь. Да и просто так общаюсь с ним, могу в разговоре сказать "Поеду завтра в икею, куплю..." так он на след день мне оттуда звонит и говорит "какого цвета и размера я уже на месте" хотя, девочки, я его об этом не просила. Мы с ним ни разу даже не целовались!!! Не могу и все. Внешне нормальный мужчина, хорошая работа, два высших образования...но понимаю что не могу с ним!!!! Хочу быть со своим! Но со своим как на вулкане!!! Вот и страдаю от этого. И ненавижу и люблю одновременно!

Гость
#86
Гость

Да и просто так общаюсь с ним, могу в разговоре сказать "Поеду завтра в икею, куплю..." так он на след день мне оттуда звонит и говорит "какого цвета и размера я уже на месте" хотя, девочки, я его об этом не просила. Мы с ним ни разу даже не целовались!!! Не могу и все. Внешне нормальный мужчина, хорошая работа, два высших образования...но понимаю что не могу с ним!!!!

Ну дык и объясни ему это.

Хотя, если вдуматься, ты никогда этого не сделаешь. Источник халявы иметь приятно.

Гость
#87
Гость

Ну дык и объясни ему это.

Хотя, если вдуматься, ты никогда этого не сделаешь. Источник халявы иметь приятно.

Мне халява н а х не нужна. Иначеб уже точно была с удобным вариантом! Думаю как объяснить тактичней, что не можем мы быть вместе!!!! Он очень хороший, не хочу его обидеть!

Гость
#88
Гость

Мне халява н а х не нужна. Иначеб уже точно была с удобным вариантом! Думаю как объяснить тактичней, что не можем мы быть вместе!!!! Он очень хороший, не хочу его обидеть!

Если б тебе халява была нax не нужна, ты бы объяснила всё, не суть важно как, и спровадила бы его искать своё счастье в другом месте. А отмазка "я не хочу его обидеть" родилась раньше тебя. Удобно ведь совесть-то успокаивать, что, типа, благое дело делаешь - нервы щадишь...

Гость
#89

видите ли, ваше отношение к нему очень важно. Огромная любофф и мексиканские страсти - это совсем не обязательно, но если вас от него передергивает от отвращения - тут никакое удобство того не стоит будь он хоть олигархом

Гость
#90
Гость

В такой же ситуации. Есть два человека рядом. с одним больше года встречаюсь, точнее мучаюсь! Чувства есть, хочу с ним быть, но он полный эгоист живущий для себя! Можем неделями не видеться, если в ссоре. Познакомилась как то месяц назад с другим мужчиной. Просто с ним общаемся. Он готов на все ради меня. У меня был переезд, так он каждый день предлагал свою помощь. Да и просто так общаюсь с ним, могу в разговоре сказать "Поеду завтра в икею, куплю..." так он на след день мне оттуда звонит и говорит "какого цвета и размера я уже на месте" хотя, девочки, я его об этом не просила. Мы с ним ни разу даже не целовались!!! Не могу и все. Внешне нормальный мужчина, хорошая работа, два высших образования...но понимаю что не могу с ним!!!! Хочу быть со своим! Но со своим как на вулкане!!! Вот и страдаю от этого. И ненавижу и люблю одновременно!

Вы просто *****, уж простите. не потому что не можете отвергнуть поклонника с икеей (от халявы не так то легко отказаться). А потому, что год встречаетесь с подонком, тем более когда видете что отношение к вам может быть и другое. Почитайте про любовную зависимость книгу Синдром Мерилин Монро, это как раз тот случай. Фу, аж передёргивает от таких женщин, я сама 1 раз состояла в подобных отношениях с подонком аж от себя передергивает до сих пор

Гость
#91
Гость

Я же и говорю,он мне не противен и сексом заниматься нравится,но не было такого в начале,что аж ноги подкашивались!Зато 11 лет,как за каменной стеной и я люблю его!Никогда не понимала женщин,которые трусами думают,выходят за всяких ушлепков,а потом мучаются и жалуются.

Ну вот именно,любите его,а тут говорят про нелюбимых! Ну и что,что ноги не подкашивались в начале отношений,у каждого своё восприятие!

Гость
#92
Гость

Ну вот именно,любите его,а тут говорят про нелюбимых! Ну и что,что ноги не подкашивались в начале отношений,у каждого своё восприятие!

в чём проблема тогда, вообще мне непонятно. Тем более чего вас через 11 лет то вдруг осенило что не можете быть с ним. Может. просто приелся и чего то новенького захотелось, это дело другое и после длительных отношений бывает, наверное, у всех

Гость
#93
Гость

Есть очень широкая гамма чувств,кроме похоти.Мой пост 4.у меня муж со спортивной фигурой,очень красивый,высокой.Очень даже хорошо сексом заниматься:)!!!Я бы за противного тоже замуж не вышла,вы просто представляете себе хрычей старых нелюбимых,это не так.на мой взляд,можно обойтись без страсти,все равно она пройдет через несколько лет и тогда окажется,что вы чужие люди.А когда выходишь замуж за человека без бабочек,но с другой любовью-теплой,нежной-осознанно,долго проживете,ибо человек не писькой,а поступками показал,как к вам относится.

Кстати, У меня был такой поклонник красивее меня раз в 5 и любил меня. А вот пах не так и меня передергивало с ним целоваться... До секса и с.о. так и не дошло, не шмогла тоже. но не жалею чего то абсолютно хоть и мало был кто лучше него

NikaNika
#94

Мне 21 год, живу с парнем пол года но уже понимаю что он меня достал как никто другой. Однажды уже бросила удобство и спокойствие. Я погналась за тем чего хотела больше всего - симпотичной внешностью и за возможностью хоть какой нибудь экстремальной жизни. Поездки, татуировки безумие - это то что мне снилось и я видела как в 20 лет я превращаюсь в унылую домохозяйку. Благодаря успешно-навешанной лапше я поверила в то что ОН именно тот кто даст мне все это потому что до меня он именно так и жил. У него не было постоянных отношений и жить на полную было не сложно . Но как только появилась я - его начал волновать быт и понеслась. Долги ремонты кредиты рутина и вот я уже домохозяйка 21 года. Сейчас появился еще один и я не поверила своим глазам - это был именно тот о ком я мечтала - с шикарной фигурой, любящий экстрим, с тем же мировоззрением и мышлением что и я. Может не так симпотичен, но безумно страстный и добрый. У меня появился шанс убежать с ним в другой город. Но если я это сделаю я потеряю всю прошулю жизнь - семью, друзей, работу и всю накопленную годами стабильность. Я в полном смятении((

Гость
#95
Гость

Вы просто *****, уж простите. не потому что не можете отвергнуть поклонника с икеей (от халявы не так то легко отказаться). А потому, что год встречаетесь с подонком, тем более когда видете что отношение к вам может быть и другое. Почитайте про любовную зависимость книгу Синдром Мерилин Монро, это как раз тот случай. Фу, аж передёргивает от таких женщин, я сама 1 раз состояла в подобных отношениях с подонком аж от себя передергивает до сих пор

Почитаю про Синдром. Может это то, что мне как раз необходимо!

#96

Когда молодая и глупая была, отшивала постоянно "удобных" парней. Многие из них были действительно, очень хорошие и порядочные ребята, ориентированные на семью, отношения. А меня тянуло к мачо, попадались среди них подонки, много, много настрадалась. К 25 годам прозрение наступило, я стала понимать, что страсти, бабочки в животе, истерики, это все временно, потом наступает ужас. На определенный период, решила вообще быть одна и не влюбляться, держать на дистанции парней. И когда с мужем своим случайно познакомилась, тоже думала, что не подпущу его к себе. Но он был очень настойчив). Он оказался очень "удобным". Унас был роман, страсти конечно, позже утихли. Но я люблю его, знаю что он за семью, меня любит, сына. Э
то уже другая любовь. Я не жалею, что сделала этот выбор. Если бы в своё время осталась с тем парнем, от которого у меня холод в животе был, то 100% была бы несчастна, да и думаю мы не были бы долго вместе. Он так и не работает постоянно, очень выгодно женился на дочери очень богатых родителей, проматывает их деньги)

Гобляша
#97

я пыталась общаться с удобными парнями с целью отношений. но... себя пересилить невозможно. вроде хороший парень, все для меня сделает, ногу сломала - приехал без вопросов, привез все что нужно, и я вроде стала присматриваться к нему.. думаю, ну может получится, раз хочет человек, почему не дать ему шанс, ну может я где-то что-то неуглядела в нем, может вспыхнет искра.... а потом при ближайшем рассмотрении увидела, что у него зубы желто-коричневые, покрытые кариесом ( по его признанию у стоматолога за свои 29 лет он был всего 2 раза), причинное место он видимо ополаскивает, а не моет, и при резиновым изделием пользоваться не умеет, и пришел он ко мне без него... и это все испортило едва появившийся интерес. и вот не попрешь против себя уже - даже если он зубы вставит новые и мыться начнет по 33 раза в день. но удобный. вот сидишь и думаешь, послать или нет? на горизонте никого нет. :(

Гость
#98
Гобляша

я пыталась общаться с удобными парнями с целью отношений. но... себя пересилить невозможно. вроде хороший парень, все для меня сделает, ногу сломала - приехал без вопросов, привез все что нужно, и я вроде стала присматриваться к нему.. думаю, ну может получится, раз хочет человек, почему не дать ему шанс, ну может я где-то что-то неуглядела в нем, может вспыхнет искра.... а потом при ближайшем рассмотрении увидела, что у него зубы желто-коричневые, покрытые кариесом ( по его признанию у стоматолога за свои 29 лет он был всего 2 раза), причинное место он видимо ополаскивает, а не моет, и при резиновым изделием пользоваться не умеет, и пришел он ко мне без него... и это все испортило едва появившийся интерес. и вот не попрешь против себя уже - даже если он зубы вставит новые и мыться начнет по 33 раза в день. но удобный. вот сидишь и думаешь, послать или нет? на горизонте никого нет. :(

Если физическая неприязнь, то Вы не сможете с ним....

10 пропущенных вызовов от Ктулху
#99
Гость

Да, это страшно, но лично в моем случае брак с "удобным" не причем. Мне и до брака вообще никогда и никто не нравился из знакомых, такая вот я черствая. Я смогла бы влюбиться только в мужчину-"звезду", красивого, харизматичного, смелого. Чтобы занимался чем-то экстремальным и был в этом успешен - альпинизмом, серфингом, не знаю... "Не стоит" у меня меня на обычных. А звездам я ***** не нужна, у них другие девушки.

Помнится, пришла как-то к бабушке в больницу, с ней лежала женщина за 60, около 70 наверное... и читала романа из серии Шарм. Там, где дикие страсти и любовь на всю жизнь) Помню, откладывает такая книгу и говорит: "Эх, целую жизнь прожила, а такой любви так и не узнала". Я тогда подумала, что у меня то обязательно "такая любовь" будет)

Гость
#100

ну естесна что должна быть физическая симпатия.. но и ее взглядом можно не определить = могу сказать что влюбилась через секс в парня который не красавец... главное что тело чистое и душа старается быть чистой))) не удобный он но мужем стать можем

Гость
#101
Скажу честно

Вышла за "удобного" парня, зарабатывает 150т рублей, молодой, красивый, не пьет, не курит, по бабам не гуляет.

Противно до невозможности, ненавижу его всеми фибрами души, очень жалею, что вышла за него замуж. Хочется страсти и любви, а где я ее найду?
Уже не девочка - 25 лет, да и внешностью надо заниматься (в браке себя сильно запустила), а сил и особого желания нет.
Вот так и живу, в болоте и не могу выбраться.....


Девочки, любите себя!!! Свою жизнь! выходите замуж за любимых!!!

Да когда с противным и собой неохота заниматься

Советчик
#101

Цинично, но многие на замужних клюют.
Можно помолвку обьявить - и еще 100 клюнут.
Знаю примеры.Вышла за нелюбимого для галочки, тут же любимый встрепенулся, ушел от бывшей, соединились.
Поступайте как хочется!
Но отметать всех тоже не стоит, мой совет.
Они любят добиваться и любовь не ценят.

Предыдущая тема