Гость
Статьи
почему мужчины живут с …

почему мужчины живут с женщинами

и не спешат звать замуж.придумывают отмазки или вообще не заводят разговор про свадьбу.а уйти от него не дают.

Алика
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жалкие неудачники, которых воспитали не правильно (как правило воспитывали ***** на всю голову мамаши без участия отца, иногда с участием бабушки).
уйти всегда можно)-просто есть ещё и глупые девушки, которые любят быть жертвами

Гость
#2

Хотят быть кому-то нужными (комплексы мальчика, которого мамо или недолюбила или перелюбила), хотят регулярный доступный секс, но при этом не хотят ни за что нести ответственность. Одна недовольная уйдет- придет другая.

Анастасия
#3
Гость

Хотят быть кому-то нужными (комплексы мальчика, которого мамо или недолюбила или перелюбила), хотят регулярный доступный секс, но при этом не хотят ни за что нести ответственность. Одна недовольная уйдет- придет другая.

ппкс

Гость
#4
Алика

и не спешат звать замуж.придумывают отмазки или вообще не заводят разговор про свадьбу.а уйти от него не дают.

Потому что удобно с такими жить(бесплатный секс,обгалажен,обстиран,накормлен,и т.д.),в ожидании "той самой",как только таковая появится,никто никого держать не станет.

Гость
#5

Им так удобно.и чем дольше живут,тем меньше нужна свадьба.

Гость
#6

А по-моему название темы не нуждается в каких-либо дополнениях. Я например не понять "Почему мужчины живут с женщинами" в принципе!

Гость
#7

*не могу понять

Гость
#8
Алика

Потому что удобно с такими жить(бесплатный секс,обгалажен,обстиран,накормлен,и т.д.),в ожидании "той самой",как только таковая появится,никто никого держать не станет.

Верно изложено.

Гость
#9
Гость

Потому что удобно с такими жить(бесплатный секс,обгалажен,обстиран,накормлен,и т.д.),в ожидании "той самой",как только таковая появится,никто никого держать не станет.

Вы, бабы, даже в браке продолжаете ждать "того самого", и как только таковой находится - подаёте на развод без колебаний (разводиться вам очень выгодно). И, что самое интересное, совершенно не находите это зазорным. Так почему же вы ставите это в претензию нам ?

Гость
#10
Алика

и не спешат звать замуж.придумывают отмазки или вообще не заводят разговор про свадьбу.а уйти от него не дают.

Потому что женщины на всех углах громкогласно заявляют,что их устраивает ГБ.

Вау
#11

Сдался вам этот замуж.
Мужиков надо пользовать, доить, а не ублажать и носки им стирать
Сами виноваты.

Гость
#12

Я замуж не хочу.6 лет жила в официальном браке.Развелись.Столько нервов измотал при разводе.Делёжка.ой даже вспоминать не хочу.Уже 3 года счастлива со вторым так сказать мужем,он тащит в загс постоянно.А я нет не хочу!А зачем?Чтобы штамп был?Квартира моя,у меня машина,у меня работа,родили сына,он ест-но на мужа записан.Поверьте что ГБ,что официальный брак-одно и тоже.Та же бытовуха те же проблемы,единственное в нашей жизни не было свадьбы-а так в принципе ничего нового.
Замуж хотят те женщины,у кого ничего нет,и они боятся остаться ни с чем.Самодостаточные женщины не стремятся.Если есть любовь уважение,то будете вместе.если нет,то ничто не остановит,будь вы трижды женаты.
Но мой то хочет жениться.Если соглашусь,то где-нибудь на остравах в райском уголке)))А что касается тех мужиков кто не хочет,а живёт-ну так их обслужат удовлетворят и ничего взамен отдавать не надо.
Если хотите,чтобы взяли замуж ставьте условие,к примеру 3полгода живём,потом свадьба.А то как только мужики начинают жить,бытовуха проблемы рутина появляются,их потом в загс не затащишь)))они будут ждать новую принцессу)))

Гость
#13
Вау

Сдался вам этот замуж.
Мужиков надо пользовать, доить, а не ублажать

Дык именно для этого замуж и нужен. Если штампа нет, то доить мужика на два порядка сложнее.

Вау
#14
Гость

ВауСдался вам этот замуж.

Мужиков надо пользовать, доить, а не ублажать
Дык именно для этого замуж и нужен. Если штампа нет, то доить мужика на два порядка сложнее.

да не)

Гость
#15

Жить с мужчинами вообще не надо. Зачем молодой красивой девушке нужны эти проблемы? Достаточно просто встречаться, ездить с мужчиной на отдых за его счет, ходить в кино и рестораны, принимать ухаживания, цветы и подарки.
А жить прекрасно можно одной, в тишине и покое, к тому же не нужно никого обслуживать и выслушивать мужское нытье.

Гость
#16

Одинокие британцы, американцы и др, вынужденные находиться или служить в дальних экзотических странах, всегда брали местных девушек в дом. И хозяйство вести, и люлю согревать, и одиночество развеять. При этом о браке речи не велись.
Русские мужчины везучее. Им даже так далеко ходить не надо. Каждая рада пожить с ним, ублажить, обстирать и предложить себя с потрохами. И этих девушек даже обеспечивать, как туземок, не надо. Они сами работают.

котенок по имени ГАП
#17
Гость

Потому что удобно с такими жить(бесплатный секс,обгалажен,обстиран,накормлен,и т.д.),в ожидании "той самой",как только таковая появится,никто никого держать не станет.

Вообще-то Ж, которая живет с М 50/50 и обслуживает его еще в быту - колоссальная феерическое *****.
Жить, так строго за его счет, секс какой я хочу и пусть кофе и завтрак сам по утрам приносит - иначе ***** это все.

Гость
#18
котенок по имени ГАП

Вообще-то Ж, которая живет с М 50/50 и обслуживает его еще в быту - колоссальная феерическое *****.
Жить, так строго за его счет, секс какой я хочу и пусть кофе и завтрак сам по утрам приносит - иначе ***** это все.

Согласна,уж если бы и стала жить гб,то только используя мужика по полной,а иначе отправила бы далеко и надолго.

котенок по имени ГАП
#19
Гость

ВауСдался вам этот замуж.

Мужиков надо пользовать, доить, а не ублажать
Дык именно для этого замуж и нужен. Если штампа нет, то доить мужика на два порядка сложнее.

Нае_борот.
Надо мягко внушить ему чувство вины за то, что он далек от консервативных идеалов, которые предполагают брак, и ты раздумываешь, стоит ли продолжать эти отношения, ты женщина порядочная и глубокая... и остаешься лишь из любви к нему...
Он ковриком ляжет, чтоб доказать, что он супермужик - и лишь бы не жениться при этом. Как раз в гб доить элементарно.

Nexia
#20
Гость

Вы, бабы, даже в браке продолжаете ждать "того самого", и как только таковой находится - подаёте на развод без колебаний (разводиться вам очень выгодно). И, что самое интересное, совершенно не находите это зазорным. Так почему же вы ставите это в претензию нам ?

Чистая правда, живет хсебе такая и все ждет своего альфа-сасмца, пока омега ее обеспечивает. А по темее, извините, но современный мужчина вполне может обеспечить себе быт сам, т.е ему " носки стирать " не надо и прокормит он себя тоже сам. Ему хочется банал#Ного человеческого общения, не стол#Ко и не толэКо секса а простой болтовни или просто молча посидеть рядом с любимым человеком. Вот ради этого и живут. А Вы думаете что дело в стирке-готовке и выносите мужикам моск. вот поэтому вас и бросают. Ну не готовте не стирайте, просто сидите и слушайте, иногда поддакивая и ни один мужик вас больше не бросит, даже если в постели будет все совсем плохо, потому что постель это еще не вся жизнь.

Гость
#21
Гость

Я замуж не хочу.6 лет жила в официальном браке.Развелись.Столько нервов измотал при разводе.Делёжка.ой даже вспоминать не хочу.Уже 3 года счастлива со вторым так сказать мужем,он тащит в загс постоянно.А я нет не хочу!А зачем?Чтобы штамп был?Квартира моя,у меня машина,у меня работа,родили сына,он ест-но на мужа записан.Поверьте что ГБ,что официальный брак-одно и тоже.Та же бытовуха те же проблемы,единственное в нашей жизни не было свадьбы-а так в принципе ничего нового.

Ахаха! Конечно, зачем ей теперь замуж?)) Она уже туда СХОДИЛА. Иначе не было бы у ней "своей" квартиры, "своей" машины и этой "утомительной дележки". Ржунимагу!

Nexia
#22
котенок по имени ГАП

пусть кофе и завтрак сам по утрам приносит - иначе ***** это все.

Упс, а мне кофе в постел религия не позволяет приносить,чего тогда делать?

Гость
#23
Nexia

Упс, а мне кофе в постел религия не позволяет приносить,чего тогда делать?

Что за религия,при которой нельзя кофе?

Гость
#24

Женщина нужно только для тpaxа и производства детей. Причем, для тpaxa жить с ней категорически не рекомендуется, и вообще пользоваться одной женщиной для тpaxа грозит "залипанием" на ней одной, а это уже чревато "браком". Так что, думайте головой, а не головкой. А если нужно дитё, то допускается жить рядом с матерью своего ребенка максимум до его 4-6 летия, а дальше срочно на реабилитацию и заслуженный отдых, иными словами - на свободу)).

Nexia
#25
Гость

Что за религия,при которой нельзя кофе?

Можно,кто сказал что нельзя? С утра в постели-нельзя. С утра надо встать, умыться, желательно помолится, потом можно и кофе пить.

Гость
#26
Nexia

Можно,кто сказал что нельзя? С утра в постели-нельзя. С утра надо встать, умыться, желательно помолится, потом можно и кофе пить.

Аааа,понятно.

котенок по имени ГАП
#27
Nexia

Упс, а мне кофе в постел религия не позволяет приносить,чего тогда делать?

Паниковать.
Твои шансы пожить со мной в гб падают.

Гость
#28

Так не хотите не живете, а вы пытаетесь взять измором.
дорогие женщины если мужчина любит и хочет быть с этой женщиной он первый в загс побежит. а в варианте ГБ им так удобно и они понимают что будет терпеть и надеяться что женится, а он ищет другую которой сам предложит замуж.

Гость
#29
Гость

дорогие женщины если мужчина любит и хочет быть с этой женщиной он первый в загс побежит.

Вот бабы! Сами выдумали какую-то xepню, и сами в неё верят. Женятся мужчины обычно по молодости и по глупости/наивности. А зрелым на *** это не надо, вне зависимости от любви.

Гость
#30
Гость

Женщина нужно только для тpaxа и производства детей. Причем, для тpaxa жить с ней категорически не рекомендуется, и вообще пользоваться одной женщиной для тpaxа грозит "залипанием" на ней одной, а это уже чревато "браком". Так что, думайте головой, а не головкой. А если нужно дитё, то допускается жить рядом с матерью своего ребенка максимум до его 4-6 летия, а дальше срочно на реабилитацию и заслуженный отдых, иными словами - на свободу)).

Угу, но такие как вы и знать не знаете, что делать со своей мифической свободой, если даже в субботний день отлипнуть не можете от женского сайта.

Евгений Александрович Воронцов
#31
Гость

Вот бабы! Сами выдумали какую-то xepню, и сами в неё верят. Женятся мужчины обычно по молодости и по глупости/наивности. А зрелым на *** это не надо, вне зависимости от любви.

Абсолютно верно. Хочу подчернкнуть, умно-сказаное "А зрелым на *** это не надо, вне зависимости от любви."

Гость
#32
Евгений Александрович Воронцов

Абсолютно верно. Хочу подчернкнуть, умно-сказаное "А зрелым на *** это не надо, вне зависимости от любви."

Таким "зрелым" уже много чего не надо.

Евгений Александрович Воронцов
#33
Гость

Таким "зрелым" уже много чего не надо.

А что вас обижает в том, что человек сказал о настоящей и чистой любви? Что же плохого в том, что люди уже разбираясь немного в поступках друг друга, предпочитают жить в любви и радости... а не просто жениться или выскочить замуж ради галочки в своей записной книжки "Что мне нужно успеть в жизни"

Гость
#34
Гость

Угу, но такие как вы и знать не знаете, что делать со своей мифической свободой, если даже в субботний день отлипнуть не можете от женского сайта.

Так в том она и свобода, что я свободно занимаюсь подобной бабской куитой, и при этом ни одна баба не трещит у меня за спиной, мол я не тем занимаюсь)). А Вы меня умудряетесь пилить, хотя я Вам даже не муш, и вообще могу находиться за сотни километров)).

Упрямая
#35

Как хорошо что у меня нет жены)))

lora
#36

А я так же не понимаю, зачем женщина живет с мужчиной, только если он ее полностью не обеспечивает и их детей. Особенно удивляют женщины, которые придя с работы еще ужин муженьку готовят, убираются в квартире и стараются разнообразить секс, чтоб любовницу не завел. Тьфу, аж противно от таких, а таких много среди старшего поколения, еще и мододых девушек поучают так жить.

Nexia
#37
котенок по имени ГАП

Паниковать.
Твои шансы пожить со мной в гб падают.

а нафига этот "кофий и круасаны в постель" вообще надо? Неужели нел#зя подождать 10 минут и позавтракать как люди? И да, крошки в постели не мешают?;)

Гость
#38
lora

А я так же не понимаю, зачем женщина живет с мужчиной, только если он ее полностью не обеспечивает и их детей. Особенно удивляют женщины, которые придя с работы еще ужин муженьку готовят, убираются в квартире и стараются разнообразить секс, чтоб любовницу не завел. Тьфу, аж противно от таких, а таких много среди старшего поколения, еще и мододых девушек поучают так жить.

Правильно, некуй с нами жить. Тpaxaйтесь только, а после - сразу домой бегите, и будет тогда всем сказка))

Гость
#39
Гость

Вы, бабы, даже в браке продолжаете ждать "того самого", и как только таковой находится - подаёте на развод без колебаний (разводиться вам очень выгодно). И, что самое интересное, совершенно не находите это зазорным. Так почему же вы ставите это в претензию нам ?

Все верно .Но адекватная тетенька жить ГБ не будет ,а у неадекватной претензий всегда хватает

Гость
#40

Хватит уже мусолить эту тему. Из мужчин скоро вообще никто жениться не будет, даже молодые и глупые. Как только дойдет до них информация об этом наeбaлове, так у них установка в массе своей и поменяется, если уже не. Женщинам, понятное дело, брак выгоден, если нет своего имущества, но только женихов у них нет уже сейчас, а дальше будет еще хуже. Мужчина может захотеть жениться по одной единственной причине - если хочет ребенка, а потенциальная мать строит из себя "нитакую". Тут тоже не вижу проблемы. Главное, обезопасить все активы, доходы и жилье, и ни в коем случае не менять это жилье на другое, более крупное, удобное и т.п., находясь в браке. Также не стоит в браке затевать дорогостоящих ремонтов. Все движения с недвигой и активами проводить только вне брака. Все! Выполняя эти простые правила, можно за 4-6 лет брака заделать ребенка и спокойно разводиться, будучи воскресным папой. Mission completed!

Гость
#41
Гость

Правильно, некуй с нами жить. Тpaxaйтесь только, а после - сразу домой бегите, и будет тогда всем сказка))

Если так от вас убегать, то потом от вас не отделаться, прибежите сами.

А по теме - она мне вообще не понятна. Что это за женщины такие, на которых не хотят жениться, которые терпят подобное и которых в принципе парит этот вопрос? Не понимаю тех, кто ждет свадьбы словно подачки, молчит, терпит, надеется. Почему бабы так зависимы в этих вопросах, почему находятся в столь незавидном для себя положении? Чувствуешь, что он телится, понимаешь, что не горит желанием жениться, так гони под зад, да моментально - в чем проблема? Откуда такое неуважение к себе.

Гость
#42
Гость

Хватит уже мусолить эту тему. Из мужчин скоро вообще никто жениться не будет, даже молодые и глупые. Как только дойдет до них информация об этом наeбaлове, так у них установка в массе своей и поменяется, если уже не. Женщинам, понятное дело, брак выгоден, если нет своего имущества, но только женихов у них нет уже сейчас, а дальше будет еще хуже. Мужчина может захотеть жениться по одной единственной причине - если хочет ребенка, а потенциальная мать строит из себя "нитакую". Тут тоже не вижу проблемы. Главное, обезопасить все активы, доходы и жилье, и ни в коем случае не менять это жилье на другое, более крупное, удобное и т.п., находясь в браке. Также не стоит в браке затевать дорогостоящих ремонтов. Все движения с недвигой и активами проводить только вне брака. Все! Выполняя эти простые правила, можно за 4-6 лет брака заделать ребенка и спокойно разводиться, будучи воскресным папой. Mission completed!

Друг мой, тебя лично чем женщины обидели и в чем ***?))))))))

Гость
#43
Гость

Хватит уже мусолить эту тему. Из мужчин скоро вообще никто жениться не будет, даже молодые и глупые.

Да вы же дохлые, куда вам одним жить, без баб. Если ты один такой герой, смело бьющий себя в грудь, то остальные без баб сдохнут.

Гость
#44
Гость

Да вы же дохлые, куда вам одним жить, без баб. Если ты один такой герой, смело бьющий себя в грудь, то остальные без баб сдохнут.

:)) "Маша, где мои носки?! Маша, где мои трусы?!" (c)

Гость
#45
Гость

Да вы же дохлые, куда вам одним жить, без баб. Если ты один такой герой, смело бьющий себя в грудь, то остальные без баб сдохнут.

Ахаха! Пускай дохнут!)) Не должен мужчина дохнуть без бабы, а ежели дохнет, значит, и не мужчина был). Между тем количество неполных семей в Роисси достигло 30%. Так что, как видите, это давно уже норма. И 30% - это официальная цифиря, имхо, маловато как-то. Будет больше.

Котов
#50

Мне 27, никогда не женюсь. Зачем? Как здесь справедливо мужики уже заметили, женятся только по глупости и по молодости.
У меня есть девушка, живет со мной и надеется на предложение, чую, скоро сама предложит.) А это уже повод найти новую девушку.