Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если еще любишь?

Я уже тут писала. www woman ru/relations/men/thread/4442938/ кто помнит. После очередной ссоры сижу со слезами на глазах. Выставляет мне условия - то я ультиматумы ему ставлю, то веду себя неправильно, то еще что... Якобы ставлю выбор между собой и друзьями (хотя я просто попросила сходить в кино вдвоем, а не с другом) или не разрешаю ездить заграницу с друзьями без меня (это да, поскольку зная его бабников и измены моего МЧ, считаю, что поступаю правильно). Орет, что неужели он должен везде ходить со мной, он с друзьями тоже хочет (хотя он тусит только с ними. а если со мной идет в кино - то все равно с кем-то еще из друзей) говорили говорили, он такой : "То есть мне все-таки можно где-то всю ночь гулять с пацанами и ты ничего не скажешь?"
пришли к тому, что я сказала,что я хочу иногда гулять с этой компанией дибильной, когда они девушек цепляют, чтобы не переживать от незнания.
он такой - ну я не знаю, мы же не всегда цепляем, это как получается, друг цепляет, и мы просто потом сидим в одной компании, поэтому они меня вк добавляют.
Разве это нормально?
Как расстаться, чтобы избежать боли от этого?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, детский сад.
Да пусть идет тусуется, не любит он вас, детство в жо пе не отыграло еще.

Примитивный коралл
#2

Отрежь решительно, возможно что и он опомнится, Хоть и вряд ли...

Гость
#3

Судя по тому что ты пишешь, автор, тебе уже пора к школе готовиться-))) Каникулы почти закончились... Будешь к школе готовиться, соответственно будешь больше думать об учебе, а не о "парне" -)))

А
#5

А вы не пробовали найти занятие вместе,чтоб и вам нравилось и ему,может ему действительно не нравится ходить в кино,а вообще надо было это в начале отношений выстраивать

гость
#6

ну если вы знаете,что он идёт с друзьями в клуб и там кого-то цепляет и вам изменяет, то спросите себя нужен ли он вам. если да, то терпите, если нет, то забейте.
а вообще в отношениях должно быть доверие, если его нет, то нафиг вам это надо.
и парень не должен проводить все время с вами, отдыхать друг от друга тоже надо, он и с друзьями хочет время проводить. и нет ничего плохого, если он вас куда-то с друзьями зовёт. даже если вам не хочется, то идите.
и да, если парень молод, любой парень,который молод и у которого есть друзья,то он будет гулять с друзьями, ходить в клубы и знакомится там с девушками, если вас там нет) если вы ему доверяете,то ничего ужасного в этих знакомствах нет. или берите своих подруг и идите тусить куда-то вместе с его компанией ;)

#8
Гость

Судя по тому что ты пишешь, автор, тебе уже пора к школе готовиться-))) Каникулы почти закончились... Будешь к школе готовиться, соответственно будешь больше думать об учебе, а не о "парне" -)))

Вы правы, ситуация со стороны глупая, да и я веду себя глупо, но не могу ничего поделать. Сколько раз себе клялась, что все, конец. И не могу. То ли боли после расставания боюсь, то ли знаю, что все равно попробую вернуться. Все-таки вместе долго и много прошли

#9
zlovlad ru

Когда не любишь найдешь тысячи причин для ссор.

Согласна. О чем и говорю - хочу расстаться, потому что отношения в одни ворота уже надоели. Но не знаю, как расстаться так, чтобы период страданий сократить до минимума

#10
А

А вы не пробовали найти занятие вместе,чтоб и вам нравилось и ему,может ему действительно не нравится ходить в кино,а вообще надо было это в начале отношений выстраивать

Ему это все нравится, просто он обязательно берет с собой еще друга. Чтобы было веселее. Типа мы и так часто вместе бывали. Или дома сидим вдвоем. Хотела, чтобы он ходил со мной в качалку - не хочет. Звала на прыжки с парашютом - не хочет. На виндсерфинг не хочет. Ничего не хочет. Все как-то из-под палки

девушка
#11

мне кажется вы будете мучиться с ним пока не изведете себя до конца, потому что чувства есть и отказаться вам будет не так просто.

#12
гость

ну если вы знаете,что он идёт с друзьями в клуб и там кого-то цепляет и вам изменяет, то спросите себя нужен ли он вам. если да, то терпите, если нет, то забейте.
а вообще в отношениях должно быть доверие, если его нет, то нафиг вам это надо.
и парень не должен проводить все время с вами, отдыхать друг от друга тоже надо, он и с друзьями хочет время проводить. и нет ничего плохого, если он вас куда-то с друзьями зовёт. даже если вам не хочется, то идите.
и да, если парень молод, любой парень,который молод и у которого есть друзья,то он будет гулять с друзьями, ходить в клубы и знакомится там с девушками, если вас там нет) если вы ему доверяете,то ничего ужасного в этих знакомствах нет. или берите своих подруг и идите тусить куда-то вместе с его компанией ;)

Доверия нет абсолютно, и я ему об этом говорила. Объясняла почему и как его восстановить. Но все по-прежнему. С друзьями он проводит времени больше, чем со мной. Когда у них нет времени или желания гулять - тогда зовет меня. Но при этом считает, что уделяет мне времени больше, чем им. Подруг сейчас практически нет, поскольку я от них отдалилась из-за парня. Тем более, что его компания с моими не хочет категорично, потому что его друг встречался с моей подругой.
Видите, приходим к тому, что нет ни доверия, ни увлечений обоюдных, и мне не нужно то, что он тусит и изменяет , но забить не могу )))

#13
девушка

мне кажется вы будете мучиться с ним пока не изведете себя до конца, потому что чувства есть и отказаться вам будет не так просто.

Вы просто в точку все написали. Я по этому принципу сейчас и живу. Жду, пока перегорит, но что-то не видно конца.

А
#14

Блин у меня мой мч тоже вечно сидит дома туда не хочет это не хочет и меня никуда не отпускает ,если он дома значит и я дома)только он не цепляет телок и всегда мы вместе и только дома

#15

ну вы хотя бы всегда вместе) и телок он у вас не цепляет)) я бы домоседство пережила)

Корректор
#16

Такого "Как я провела лето" еще никто не видел. Девушка, да вам и даром не нужно доверие, вы просто хотите его себе в единоличное пользование. Или вы не хотите этого видеть? И чем больше он сопротивляется, тем сильнее вас это бесит. Освежил сейчас в памяти ту тему, ну и что - как была *****, так и осталась. Сначала придумывает провинности, потом прощает их, затем называет себя героиней, после начинает стенать и охать - он меня не ценит. Да вам грош цена на ярмарке. Не имеет значение, чего хочет женщина, у мужчины всегда должна быть своя личная жизнь, за которую он отвечает только перед собой. Хочет с друзьями - идет с друзьями, хочет общаться с бывшей - пусть общается. Но если вас что-то не устраивает - это только ваша проблема, повлиять на мир вы бессильны. Не нравится жить в напряжении - собралась и ушла, оборвав все контакты. Только не устраивайте очередное одностраничное шоу.

Гость
#17

Мне кажется, Вам просто надо вести себя как свободной девушке - вернуть активное общение с подругами или завести новых, ходить, куда Вам хочется, не спрашивая его, общаться с другими людьми в общем и среди них обязательно найдутся те, кто разделят Ваши вкусы в плане времяпровождения, а там глядишь и будут знакомые мужского пола ;) Ведь Вы тоже имеете право приятно прводить время. Период страданий можно сократить постаравшись максимально расширить круг общения, чтобы сидеть в своих мыслях и страдать просто не было времени.

Гость
#18

анпапрар

А
#19
Мила_s

ну вы хотя бы всегда вместе) и телок он у вас не цепляет)) я бы домоседство пережила)

. Может вам просто забить на него или тоже идите развлекайтесь только в меру ,пусть на себе ощутит как это не приятно

#20
Корректор

Такого "Как я провела лето" еще никто не видел. Девушка, да вам и даром не нужно доверие, вы просто хотите его себе в единоличное пользование. Или вы не хотите этого видеть? И чем больше он сопротивляется, тем сильнее вас это бесит. Освежил сейчас в памяти ту тему, ну и что - как была *****, так и осталась. Сначала придумывает провинности, потом прощает их, затем называет себя героиней, после начинает стенать и охать - он меня не ценит. Да вам грош цена на ярмарке. Не имеет значение, чего хочет женщина, у мужчины всегда должна быть своя личная жизнь, за которую он отвечает только перед собой. Хочет с друзьями - идет с друзьями, хочет общаться с бывшей - пусть общается. Но если вас что-то не устраивает - это только ваша проблема, повлиять на мир вы бессильны. Не нравится жить в напряжении - собралась и ушла, оборвав все контакты. Только не устраивайте очередное одностраничное шоу.

#21

Уважаемый Корректор, мне нужно доверие и любящий мужчина рядом. Мне не нужен подкаблучник или бесхребетная амеба. Я только "за" его личную жизнь, друзей и тд. Но я считаю, что если есть человек, который разделяет эту жизнь с тобой на каком-то отрезке времени, то с этим человеком тоже нужно считаться, а не быть эгоистом. Провинности я не придумываю, а говорю о том, что есть по факту и что меня волнует. Хочет с друзьями - да, пусть идет, но зачем цеплять телок, когда есть своя? Хочет общаться с бывшей - пусть общается, да, но не врет мне, он и так с некоторыми общается, и я спокойно отношусь. Но, извините, не втихую бухать с ними дома, а потом ехать в другой город, и предъявлять мне претензии, что я не звонила в этот вечер (во благо всем, потому что я вспыльчивая, а любимый пусть отдохнет с друзьями.Кто ж знал, что там бабы).Если меня что-то не устраивает, я об этом должна и буду говорить, как, впрочем, и он, потому что отношения так и должны строиться - обговаривая проблемы и решая их. Если каждый раз молчать до последнего, а потом уходить, оборвав контакты - ни одни отношения построить не получится.

Гость
#22
Мила_s

Я уже тут писала. www woman ru/relations/men/thread/4442938/ кто помнит. После очередной ссоры сижу со слезами на глазах. Выставляет мне условия - то я ультиматумы ему ставлю, то веду себя неправильно, то еще что... Якобы ставлю выбор между собой и друзьями (хотя я просто попросила сходить в кино вдвоем, а не с другом) или не разрешаю ездить заграницу с друзьями без меня (это да, поскольку зная его бабников и измены моего МЧ, считаю, что поступаю правильно). Орет, что неужели он должен везде ходить со мной, он с друзьями тоже хочет (хотя он тусит только с ними. а если со мной идет в кино - то все равно с кем-то еще из друзей) говорили говорили, он такой : "То есть мне все-таки можно где-то всю ночь гулять с пацанами и ты ничего не скажешь?"
пришли к тому, что я сказала,что я хочу иногда гулять с этой компанией дибильной, когда они девушек цепляют, чтобы не переживать от незнания.
он такой - ну я не знаю, мы же не всегда цепляем, это как получается, друг цепляет, и мы просто потом сидим в одной компании, поэтому они меня вк добавляют.
Разве это нормально?
Как расстаться, чтобы избежать боли от этого?

ПО МОЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ!! почему молодежь так торопиться жить вместе встречаться и ***** а потом сопли льют и на кулак мотают от ранней беременности и побоев своих мужьев потому что не прожили сколько надо жизни, поторопились во всем!!! ЛУЧШе бы ты шла в школе училась или в универе. судя по контексту ты еще школьница!!! так учись, когда человек занят делом у него не будет голова болеть, ты от скуки ***** страдаешь! иди маме помоги, книжки почитай!

Гость
#23

Последний гость, если вы руководствуетесь при поиске партнера тем, чтобы вашей опе было тепло, а любовь приложится - то не учите других жить. Это вы не доросли.
Автор, я была в похожей ситуации. У женщин еще и гормон привыкания к постоянному партнеру вырабатывается. После месяца невстречаний будет легче. Вам надо перебить эмоции другими яркими впечатлениями (позитивными или негативными). Отправитесь в экстрим тур в горы на две недели.

Гость
#24

Да, автор, и резко действуйте, не надо строить из себя всепрощающую кротость. Вы достаточно натерпелись и продемонстрировали ему, чем готовы жертвовать ради серьезных отношений с ним. Не оценил - в сад его. Мой бывший вопрошал к моим моральным качествам. Только ему почему-то можно было планировать жизнь, а мне нет.

Mila_s
#25
Гость

ПО МОЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ!! почему молодежь так торопиться жить вместе встречаться и ***** а потом сопли льют и на кулак мотают от ранней беременности и побоев своих мужьев потому что не прожили сколько надо жизни, поторопились во всем!!! ЛУЧШе бы ты шла в школе училась или в универе. судя по контексту ты еще школьница!!! так учись, когда человек занят делом у него не будет голова болеть, ты от скуки ***** страдаешь! иди маме помоги, книжки почитай!

Судя по огромному количеству грамматических и орфографических ошибок, отсутствию логически выстроенных и завершенных фраз, неуместно и неграмотно употребленных слов - Вы ни школу, ни универ не заканчивали. Если и говорить о том, кто не вырос для отношений - так это мой МЧ, так как не у меня детство в ж о п е играет и не у меня мозги повернуты в сторону бухла и вечных тусовок. Я никуда не тороплюсь и считаю, что в свои 20, помимо учебы и работы, имею право встречаться с парнями и строить личную жизнь. Так что, в свою очередь, посоветую Вам пойти и почитать книжки. Желательно учебник русского языка. Благодарю за комментарий.

Mila_s
#26
Гость

Да, автор, и резко действуйте, не надо строить из себя всепрощающую кротость. Вы достаточно натерпелись и продемонстрировали ему, чем готовы жертвовать ради серьезных отношений с ним. Не оценил - в сад его. Мой бывший вопрошал к моим моральным качествам. Только ему почему-то можно было планировать жизнь, а мне нет.

Спасибо за советы) Кстати, только недавно вернулась из такого тура, восходили на вершину Говерлы. Действовать резко - это Вы о расставании?

Анастасия
#27

Помогите пожалуйста,мой парень моряк,мы с ним уже два года,но когда он очередной раз пришел с морей он начал очень отрицательно ко мне относится,то есть у него на первом плане были друзья,сколько ссор не было,сколько драк не происходило и разговоров на эту тему,он никаких выводов не делает,хотя обещает что всё будет хорошо,что будет меняться,что не хочет меня терять,но всё же остается одно и тоже,я не могу его бросить,так как,я наивная и верю всем его обещанием,а в голове знаю что всё это ложь..подскажите пожалуйста разумный выход из этой истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: