Гость
Статьи
мой парень нищий

мой парень нищий

Девочки, нужен ваш совет! .. Ситуация такая ... Я молодая симпатичная девушка, 22 года, модельной внешности, мужчины оборачиваются мне вслед... Но влюбилась в 45-летнего неудачника... Узнала о том, …

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#51

Умеете вы все перевернуть... Я здесь не для того, чтобы выслушивать бредни закомплексованных людишек... И вообще много известных и успешных людей сегодня- это люди из регионов вчера, которые прошли через многое прежде чем добиться чего- то... Не надо так злорадствовать ... Я знаю, что я не пропаду ... А вот ты за свой поганый язык я так чувствую в жизни огребаешь по полной

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#53

Не все такие "оригинальные " как ты)😂😂😂

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#57

Если вас природа не наградила ни мозгами ни внешностью , мне вас очень жаль, бедняжка 😂😂😂

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#58

Никогда не думала, что в нашей стране куча озлобленных жизнью женщин... Знаете, не смотря на временные проблемы я не озлобилась как вы и наверное, поэтому я не сломалась и не сломаюсь , а остаюсь непосредственной ... Ваши годы ушли, не мешайте другим добиваться своего...

Гость
#60

Солнышко,здесь таких модельной внешности так еще и ухоженныйх с тюнингом и кто дорого выглядит полно, либо устраивайся на работу и начни вкладывать в себя\ и выходить в свет либо смерись, в Москве выживают только сильные, нытье не пройдет, повторю крылатую фразу " Москва слезам не верит"

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#63

За еду и жилье ?.. Не смешите ...Так я сама себя с ног до головы обеспечиваю )... Но увы, сердцу не прикажешь ... И живу я с ним и терплю только лишь потому что влюблена в человека, в его душу , вот и все... Но головой я понимаю, что это тупик. Я хочу чувствовать себя женщиной, купаться не только в обещаниях , но и с цветах и подарках).. Как и любая нормальная женщина ... И упрекать меня в этом у вас нет права , увы

Гость
#65

впрочем, это не важно

если он в 45 лет съем квартиры не тянет - это полный аллес. Толку уже не будет, бросайте.

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#66

У меня, в отличие от вас нет цели выскочить замуж и нарожать пару десятков ... Поэтому да, женщина , у нас с вами разные представления о жизни ...

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#67

У меня, в отличие от вас нет цели выскочить замуж и нарожать пару десятков ... Поэтому да, женщина , у нас с вами разные представления о жизни ...

пьяная фея
#68

автор, тут на форуме много троллей, людей которые просто прикалываются, ничего против вас лично они не имеют :D

так что не обращайте внимание на злобные комментарии, это просто выброс негатива. я вижу вы слишком ''переживаете'')

котенок по имени ГАП
#70
пьяная фея

автор, тут на форуме много троллей, людей которые просто прикалываются, ничего против вас лично они не имеют :D

так что не обращайте внимание на злобные комментарии, это просто выброс негатива. я вижу вы слишком ''переживаете'')

что тут злобного?
Девке 22, приезжая студентка. Живет с мужиком вдвое старше в его жилье. Цели создать семью нет. Ноет, что он плохо ее содержит. Планирует соскочить в расчете на то, что следующий будет оплачивать ее тело лучше - и она верит в это, потому что "не сломалась".
Это просто изложение фактов, нигде не обманула?
Земные объяснения, что профурсеток полна Москва и лучше б ей рассчитывать на себя - называются злобными комментами женщин, "чье время ушло".
ахаха

пьяная фея
#71
котенок по имени ГАП

пьяная феяавтор, тут на форуме много троллей, людей которые просто прикалываются, ничего против вас лично они не имеют :D


я не вас имела ввиду ;)

так что не обращайте внимание на злобные комментарии, это просто выброс негатива. я вижу вы слишком ''переживаете'')
что тут злобного?
Девке 22, приезжая студентка. Живет с мужиком вдвое старше в его жилье. Цели создать семью нет. Ноет, что он плохо ее содержит. Планирует соскочить в расчете на то, что следующий будет оплачивать ее тело лучше - и она верит в это, потому что "не сломалась".
Это просто изложение фактов, нигде не обманула?
Земные объяснения, что профурсеток полна Москва и лучше б ей рассчитывать на себя - называются злобными комментами женщин, "чье время ушло".
ахаха

пьяная фея
#72

котенок, я не вас имела ввиду ;)

котенок по имени ГАП
#73
пьяная фея

котенок, я не вас имела ввиду ;)

ок :)

а то котенок почувствовал несправедливость!! :)

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#74

Котенок просто троль)😂😂😂

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#75

Несправедливость котенок начал чувствовать с рождения , так что оно привыкло

Гость
#78

Про разницу в возрасте Вам уже все тут написали. И к тому же: если человек в 45 лет живёт вместе со своей мамой, то он:

1). мамочкин сыночек, с которым лучше не связываться, так как всем будет заправлять его мама;
2). бездарь;
3). лучше уже никогда не станет, так как если человеку уже без пяти минут полтинник, то он уже НЕ перевоспитуем.

Костя
#79

Все женские пороки в одной теме)

Гость
#80
Гость

так ты тоже нищая! вот и пара сложилась справедливо

Нет не справедливо, она молодая ,он нет Ему нужна нищая ровесница

Гость
#81

я знала такую девицу,она в 22 спала с 45-летним.но там у неё выбора мало было, пиезжая с ребёнком, потом она выцепилась, в 37-летнего, симпатичный нежадный,правда тоже приезжий, квартиру снимает, но она забеременела .Не работает он содержит её и теперь двух детей, женился, квартиру снимают( это минус),зато он терпит её сварливый характер, одета как куколка, ездит с ним заграницу каждое лето

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#82

Для меня за границу раз в год - это совсем запущенный случай ... С ним я два раза в год езжу, но мне этого мало.,. Вот так вот(

Мультики
#83

Жесть. Как ты вообще могла войти в дом, где живут вонючие старпёры без мозгов? Вали без оглядки, карма тебе как бы намекает, чтобы ты сама себе оценку поставила, что ты можешь, а чего тебе не дано. Халяву ищешь? Получишь обратное!

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#84

По себе людей не судят )...

Гость
#86

тупа.я разводка

Гость
#87
АВ

Нищий - это значит тусовка с бомжами в лесопарковой зоне с употреблением сомнительных спиртосодержащих растворов. Он в ресторане как расплачивался? Вытряхивая мятые рублишки, вырученные от продажи сплющенных алюминиевых банок? Это сколько надо шарить по помойкам, чтобы хватило на ресторан каждый день? И "меня каким-то образом к ним перетащил" - это опоил барбитуратом и в бессознательном состоянии? У Вас, барышня, у самой-то как с жильём, машиной, ПРОФЕССИЕЙ? Ключевая фраза тут вот: "На его любви далеко не уедешь". А на Вашей? Да, о чём это я, и так понятно.

во-во, хитрая и лживая по та скуш ка из провинции создала тему как она недовольна спонсором)))
к тому же еще неблагодарная.
автор, продавайтесь дороже, а если навыка в бытовой прости ту ции у вас мало пока, то учитесь))

Гость
#88
Гость

это разводка

по сути такой бред именно ею назвать можно, ага

Елена
#90

А вы просто подумайте о том, что через пять лет это будет старый пятидесятилетний импотент! Собирайте вещи, берите билет и уезжайте домой!Меняйте номер телефона, удаляйтесь из соц.сетей и займитесь собой. На контакт не идите. Через две недели Вы этого неудачника забудете, а если нет, то вы то станете неудачницей, как он!

Гость
#91

Короче, автор, хватит соплей. Ты поняла, да, что уходить от него надо? А то сидишь тут киваешь, да-да согласна, так действуй уже!

Гость
#92

Давай познакомимся, мне 23,2 квартиры и машина?спортсмен, тело шикарное мм?

Гость
#93
Гость

Давай познакомимся, мне 23,2 квартиры и машина?спортсмен, тело шикарное мм?

голодранец, три машины и квартиры или иди гуляй, нищета приезжая, тело свое педикам предложи за деньги

Гость
#94
Гость

голодранец, три машины и квартиры или иди гуляй, нищета приезжая, тело свое педикам предложи за деньги

Ахах, подколол подколол)) я не зализанный *****)

Гость
#95

Автор пиши мне, рад знакомству буду)

гостья
#96

Мой парень нищий я не привыкла жить в нищете но бросить его не могу так как долго встречаемся и я его люблю,если выйду замуж я понимаю что как сейчас хорошей жизни у меня не будет,в замужестве я не буду так спать до обеда,тратить деньги на себя, на хорошие, дорогие, модные вещи,я раньше думала что некогда не столкнусь с нищетой так как я нормально живу(

неважно
#97

Я прекрасно понимаю любовь все дела, но без денег в наше время никуда,придётся много думать пока не замужем) но время ещё подходит к старости,так что лучше наверно идти пока берут,нищеброды как то живут и не задумываются не о чём

Пустой
#98

Ни слова о любви, всё деньги-квартира-неудачник и т.п.
Вывод о авторше темы настолько очевиден, что его уже медведь выкрикивает из ближайших кустов...

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#99

Да извините это разводка! Люблю троллить людей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: