Гость
Статьи
Мужчина не приехал ко …

Мужчина не приехал ко мне в больницу,потому что "замотался". Как бы вы отнеслись к этому?

У меня была операция,всего пробыла в больнице 4 недели. Он НИ РАЗУ не приехал. Да,звонил каждый день. Как и что.Я говорила "приезжай",а он "завтра посмотрим". Сейчас чувствую себя хорошо,вышла на работу. И в разговоре как-бы невзначай спросила:"А что же ты ни разу за 4 недели не приехал?". А он:" Ну просто замотался,не было времени".
Я не верю.

Анна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кем вам приходится этот мужчина? если вы с ним просто спите то с каких делов ему надо навещать вас..

Лапуля
#2

за 4 недели странно как-то не найти время даже в выходные. Я вот когда лежала неделю правда, наоборот мужа не гоняла, хотя больница в 5 мин пешком от дома. Пришел один раз вещи новые принес, а грязные забрал. Там особо посещения не нужны, в палате вечный ржач, поесть в кафе для персонала можно, хорошо кормят.

Ризен
#3

я бы прекратила общение

Точка
#4

печально, что у вас такой муж...никакой поддержки от него по жизни видимо нет, и вам на вас наплевать.

Точка
#5

а, просто френд...тогда тем более расставаться.

Гость
#6
Точка

печально, что у вас такой муж...никакой поддержки от него по жизни видимо нет, и вам на вас наплевать.

это не мужж. он её просто йепетт.

Бандерас
#7

Ну, замотался человек. Надо понять и простить)

Гость
#8
Гость

а кем вам приходится этот мужчина? если вы с ним просто спите то с каких делов ему надо навещать вас..

смешно даже женатые любовники в таких ситуациях навещают, друзья коллеги по работе.

Гость
#9

Мне жалко тех.дамочек,которые считают,что секс исключает человеческие отношения, а наличие штампа в паспорте, резко заставит равнодушного чела мчаться к вам

Гость
#10
Анна

У меня была операция,всего пробыла в больнице 4 недели. Он НИ РАЗУ не приехал. Да,звонил каждый день. Как и что.Я говорила "приезжай",а он "завтра посмотрим". Сейчас чувствую себя хорошо,вышла на работу. И в разговоре как-бы невзначай спросила:"А что же ты ни разу за 4 недели не приехал?". А он:" Ну просто замотался,не было времени".
Я не верю.

poslal bi bi na x.... i vaam sovetuu...v cherni spisok ego nomer i bolche nikogda emu ne otvechat..
kogda lubimi chelovek boleet-lubachi obazatelno naidet vremja,esli ne nashel,znachit vi emu naxer ne nugni...vot i gonite ego v cheu..

Гость
#11

Когда он будет звать Вас заниматься сексом, говорите также "завтра посмотрим". И так целый месяц. А потом пошлите его на-х.

Красавелла
#12

Тоже согласна ,что смотря какие отношения ,но если он типо ухаживать пытается ,то в сад после такого.помню ,на заре наших с мужем отношений он приехал из Грузии и привез мне огромное колво чурчхел,местных сладостей и воды минеральной ,прилетел он ночью ,поэтому естественно к себе домой поехал ,а на след день у него сразу была деловая встреча с партнером по бизнесу,так он все равно встал на 2 часа раньше ,чтобы приехать ко мне ,передать гостинцы и пообщаться чуть-чуть ,я е его спросила ,так ты что в 5 утра встал специально ,чтоб ко мне заехать ,у него было такое кдивленное лицо ,он и такой конееееечно,я же обещал ))а вы думаете стоит ли продолжать общение после такого косяка...

Гость
#13
Гость

Когда он будет звать Вас заниматься сексом, говорите также "завтра посмотрим". И так целый месяц. А потом пошлите его на-х.

не. он пошлет её раньше истечения месяца.

Гость
#14

Это неуважение,я бы не общалась после такого.

Ну... ВиолеТТа
#15

Наша Российская действительность: к врачу - только когда само долго не проходит. В больницу - когда уже чо-то ну совсем не проходит. Т.е. реально плохо человеку. Да и больницы наши за версту нагоняют тоску. И в нашем обществе принято навещать близких людей в больнице. А Вашему челу Вы нужны только в добром здравии и при макияже.

Баба Ира
#16
Бандерас

Ну, замотался человек. Надо понять и простить)

..и отпустить на все четыре стороны

Гость
#17

Пинок под зад такому, даже нечего было думать и писать на форум.

звезда мишлен
#18

что такое "мой мужчина"?

Гость
#19

Автор, вы ему на фиг не нужны. Не унижайтесь. Бросьте его. Ещё зауважает вас, н вам это уже не нужно. Подумайте, он месяц не нашёл времени. Да он должен был каждый день приходить, ну иногда по уважительной причине можно пропускать. О чём вы вообще размышляете?

Лайма
#20
Гость

Мне жалко тех.дамочек,которые считают,что секс исключает человеческие отношения, а наличие штампа в паспорте, резко заставит равнодушного чела мчаться к вам

++++

Гость
#21

А кем Вам приходится этот мужчина? Может он не в курсе, что он "ваш".

Гость
#22

О Боже какой мужчина!!!

Гость
#23

ну слушайте, 4 недели мужчина не видит женщину. у него,однозначно, есть другая, здоровая, куда он ходит. он не стремится к вам, не тянется, не скучает. делайте выводы сами. я бы и спрашивать о причинах его отсутствия не стала. и скорее всего он жадный, вряд ли он что-то вам дарит и вряд ли вообще часто тратит на вас свое время и внимание, так и будете за ним сами ходить. скупой на внимание- скуп и на деньги.

Гостья
#24

была ситуация когда муж не смог заехать ко мне в больницу (тоже после операции) привезти мне поесть и туалетную бумагу только потому что ему надо было довезти своего братца (коня 35-летнего до дома) он же его не бросит на остановке ради меня.. А когда приезжал ко мне ему было стыдно меня обнять так как люди ходят, а мне так нужна была тогда поддержка.. Кстати с мужем я уже развелась

Жужу
#25

ему на вас по фигу

котенок по имени ГАП
#26

я бы поняла так, что на радостях от того что меня не будет месяц - он начал мотаться и замотался

мася
#27

некоторые люди с повышенной мнительностью подсознательно избегают больниц, Это особенности психики и не надо упрекать его.

фокс
#28

правильно,не верьте.мужчина если хочет с другого конца света приедет

Гость
#29
Гость

Мне жалко тех.дамочек,которые считают,что секс исключает человеческие отношения, а наличие штампа в паспорте, резко заставит равнодушного чела мчаться к вам

+1
Даже просто хороший знакомый / коллега / одногруппник не обломится приехать за 4-то недели, а уж любовник и подавно, пусть вы и не Ромео и Джульетта, а связывает вас только секс. Ну и что. Людьми-то быть и проявлять внимание хотя бы в рамках вежливости все равно стоит, никто не требует подарков и слез сочувствия, просто забежать на 10 минут и то уже ок.
А подобное наглое поведение, отмазки - просто хамство. Если комментаторши местные не считают такое поведение даже просто любовника чем-то, мягко говоря, странным, то страшно даже представить что тут за контингент и с какими гопарями они общаются.

)))
#30
мася

некоторые люди с повышенной мнительностью подсознательно избегают больниц, Это особенности психики и не надо упрекать его.

А некоторые люди подсознательно избегают работы. Еще некоторые принципиально ничего не делают по дому и не считают нужным даже за собой убирать. Это особенность психики такая, не надо их упрекать. Иметь с ними дело тоже не надо.

Анастасия
#31

я почти 4 года назад загремела посреди ночи в больничку, экстренно прооперировали. так вот утром возле меня уже крутились родители и тогда еще мой парень, теперь муж. встречались мы с ним на тот момент 2,5 года. ходил ко мне каждый день, чередуясь с мамой, носил горячие каши - свекруля варила.
я была в больничке 8 дней.
за 4 недели можно было найти часок. он же не космонавт у вас...

Гость
#32

Автор, вы ему безразличны. Как-то я заболела гриппом, и мой мужчина примчался ко мне из Казахстана, а живем мы сейчас в Тольятти. Ехать на машине сутки, т.е. он ушел с работы в пятницу, приехал в субботу уже к ночи, привез лекарств, цветы, переночевал со мной и опять за руль на сутки, чтобы в понедельник быть на работе. Это вам пример как ведет себя мужчина, когда любит.

Гость
#33
Гость

Автор, вы ему безразличны. Как-то я заболела гриппом, и мой мужчина примчался ко мне из Казахстана, а живем мы сейчас в Тольятти. Ехать на машине сутки, т.е. он ушел с работы в пятницу, приехал в субботу уже к ночи, привез лекарств, цветы, переночевал со мной и опять за руль на сутки, чтобы в понедельник быть на работе. Это вам пример как ведет себя мужчина, когда любит.

Привет из Тольятти!)))

звезда мишлен
#34
Гость

Автор, вы ему безразличны. Как-то я заболела гриппом, и мой мужчина примчался ко мне из Казахстана, а живем мы сейчас в Тольятти. Ехать на машине сутки, т.е. он ушел с работы в пятницу, приехал в субботу уже к ночи, привез лекарств, цветы, переночевал со мной и опять за руль на сутки, чтобы в понедельник быть на работе. Это вам пример как ведет себя мужчина, когда любит.

ну с гриппом-то это конечно перебор))))

звезда мишлен
#35
Лайма

++++

ну почем вам нас жаль? это ж не мы тему создали. просто мы в курсе, что отношения бывают разными. и есть такой формат отношений, как секс без обязательств. это когда люди кроме ойппли вообще ничем друг с дургом не занимаются. просто хорошо, когда оба в курсе, что у них просто йоппля. а то у одной из сторон может возникнуть иллюзия типа "мой мужчина".

Гость
#36
звезда мишлен

ну с гриппом-то это конечно перебор))))

Согласна) Но у нас начало только отношений было - завоевывал)))

Гость
#37
Гость

Привет из Тольятти!)))

и вам привет)))

Гость
#38

Не знаю и не понимаю такие отношения. Был такой вот товарищ, с которым ничего не связывало, кроме ( как тут соизволили высказаться -йопли).
Мы расстались, но так получилось, что помочь было некому, никого я попросить помочь больше не могла. Так вот приехал очень быстро , и навещал. И никаких отношений в будущем у нас тоже не было.
Есть Люди, есть такие вот... Слава богу, что с таким для этого дела встречалась, а не с теми, кто "замотался".

Гость
#39
Гость

Когда он будет звать Вас заниматься сексом, говорите также "завтра посмотрим". И так целый месяц. А потом пошлите его на-х.

+100500!!

Гость
#40

он практически вас уже на уй отправляет, а вы все не верите и пытаетесь узнать точно отправляет или нет.
точно!
ему страшно с такой недалекой и не уважающей себя тетькой общаться и поэтому говорю вам за него.

Гость
#41

А как к этому можно отнестись? Отвратительно поступил. Отношения с таким человеком можно считать исчерпанными - на кой муж или любовник, который "сливается", как только у тебя проблемы.К тому же эмоциональная тупость налицо - любой понимает, что в больнице человек скучает по дому, по близким, и потому его надо навещать как можно чаще, даже если ничего принести-унести не нужно.

Гость
#42
звезда мишлен

ну с гриппом-то это конечно перебор))))

Не, это как раз нормально. И неважно, грипп там, простуда или просто любимая одна сидит, скучает - есть выходной, спонтанно сорвался, приехал с цветами, вот и молодец. Любовь была бы неинтересна без таких "переборов"

Kate
#23

Автор! Я совершенно согласна с вышесказанным! Это показатель его отношения к вам. Когда я лежала в больницах несколько по 1 неделе раз мой бывший муж ни разу не явился. Хотя в остальном был вполне ничего. Даже в ситуации, когда я уже рассталась с ним и за мной ухаживал другой (он то как раз приходил каждый день) и на последние 3 копейки доезжал до меня в любую погоду зимой. А мой муженек только звонил мне и скулил, вернись малыш, типа я жду тебя, любимая. А прийти в больницу, вот уж фиг. Я развелась и очень рада. Такие моменты очень много значат!

#23

Мужчина или муж?
Хорошо бы первое,потому что я бы посоветовала с ним расстаться. Сужу по личному опыту. Была точно такая же ситуация с больницей. Как я не старалась себя обманывать,факт был на лицо: ему было плевать, просто со мной было удобно.... жаль потраченного на него время

Гость
#45
Гостья

была ситуация когда муж не смог заехать ко мне в больницу (тоже после операции) привезти мне поесть и туалетную бумагу только потому что ему надо было довезти своего братца (коня 35-летнего до дома) он же его не бросит на остановке ради меня.. А когда приезжал ко мне ему было стыдно меня обнять так как люди ходят, а мне так нужна была тогда поддержка.. Кстати с мужем я уже развелась

Читая отзывы делаю выводы и для себя. Дважды лежала в больнице. Муж ни разу не пришел. Больная не нужна. Сказал. Когда лазарет закончится. Развелась.

Людей не обманешь, сами видете,
#46

Да это очень тяжело пережить, я точно знаю любят меня или нет, если он вас любит ему нужно простить, а если нет послать на х... й. Если ты сама не можешь понять любит он тебя или нет, надо проверить. Я не знаю про ваши отношения ничего поэтому не могу посоветовать, напиши в каких вы отношениях, тогда я посоветую.

Людей не обманешь, сами видете,
#47
Гость

Читая отзывы делаю выводы и для себя. Дважды лежала в больнице. Муж ни разу не пришел. Больная не нужна. Сказал. Когда лазарет закончится. Развелась.

Ты молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: