не могу понять,что я делаю не так. Живу с мужчиной,он старше меня на 10 лет.Я симпатичная,эффектная.Друг другу нравимся,но он мне ничего не покупает.Я сама оплачиваю часть за свое жилье,сама себе покупаю вещи(попрой прошу родителей,чтобы что-то мне купили),потому что получаю не очень много.А он ничего!!!! И это при том,что у нас близкие отношения!!!! я говорю,что хочу цветы,духи-деньги у него есть,он обещает,что потом купит.И все на этом заканчивается.Мы 2 года вместе и за все это время он 2 раза подарил по 3 розы.Очень неприятно,БОЛЬНО,ОБИДНО,что на мне откровенно экономят.Недавно мне сказал:"Зачем дарить?Ты же МНОГО Зарабатываешь!А я с трудом выдержаю все расходы!!!!!!Один раз попросила деньги на подарок,он ответил:"Нет" и добавил,что оплатит мне покупку в магазине.Это КОШМАР!!!
Ну вы ко мне не привыкайте, не привыкайте ! ) Все-таки, я здесь - всего лишь виртуальный призрак. Впрочем, как и все.
Ну давайте прямо сейчас выпьем с вами виртуальное шампанское.. раз уж так получилось ! Пшшшш...... длиньг длиньг длиньг буль буль буль (это вы разлили шампанское)... Хрясь..... (это звон бокалов.....)
Ну все.... мне пора броситься в свою реальность... )) Уже пол дня прошло, а я все торчу в интернете как приклеенная... кажется это было лишним:))
Гость
[3852942713]
#111
Автор! Не Вы такая, мужчина такой! Ох, как мне везло на таких до 26! Либо ничего не покупали-это не самый худший вариант, а иногда еще и деньги брали. Д у рочка я была, в любовь бескорыстную верила! А после 26 познакомилась с очень обеспеченным мч, он мне мозги быстро вправил-подарки, комплименты. Мы расстались, но ценность свою я тогда поняла, и поняла, что лучше одной быть, и свою зп на себя тратить, чем тянуть здорового мужик. Замуж вышла удачно-и любовь и уважение и никаких склок из-за трех копеек.
Лже-блондинка
[4113623618]
#112
M_jay
Сообщение было удалено
кажется это было лишним:))
Что-то меня опять сюда принесло.... ) Видите? Среди моих (наверное)-многочисленных недостатков - еще и отсутствие чувства меры......
Добрый Фей
[503286160]
#116
"Потому что, на 10 девчонок, по статистике 9 ребят"(с). Правильно все делает. Не нравится-выход вон там. найдется всегда та, кто предоставит охотно мужчине кончик макнуть. А более. нам от вас ничего и не надо.)))
Лже-блондинка
[4113623618]
#117
Гость
Сообщение было удалено
А какой язык ваш родной? На каком языке вы общаетесь? ... На русском пишите хорошо...
Лже-блондинка
[3601998390]
#119
безумный гость
Сообщение было удалено
Ну, вообще-то, я, кажется, обратилась к другому человеку... тому, который под номером 100.
Лже-блондинка
[3601998390]
#121
безумный гость
Сообщение было удалено
И правда одни и те же.... Какая путаница, какой кошмар. А еще бОльший кошмар - это вам "перл" про жвачку. Бред какой-то невообразимый... Аж страшно стало, почти побеспокоилась о здоровье вашей психики....
а тра хатсо любит жмотяра старая с помоложе девками да еще за их счет выезжать. и семья ему не надо. рвыло свое в тепле и уюте устроил. вы ему уже как проблема. вам же отдавать надо а ему это не нужно. итак хорошо.
Гость
[264071305]
#124
Добрый Фей
Сообщение было удалено
а я давно знаю ваше понятие пожрать поспать потра хатся все ***** довольна.
Автор переложи ответственность на мужчину, ты не должна мужские функции нести, поэтому он тебе и говорит- сама зарабатываешь
Лже-блондинка
[3723366713]
#128
Гость
Сообщение было удалено
Я бы добавила: " На ДРУГОГО мужчину". Найти другого, в данном случае, лучше чем перевоспитывать этого.. Я вообще против перевоспитания. Мужчина с самого начала должен подходить.... впрочем, как и женщина мужчине...
star
[80671717]
#129
Однозначно-ваш мужчина- ЖМОТ- это факт. И как вы его ещё 2 года такого терпите??? Нет ничего противнее жадного, мелочного мужичка, способного тратиться только на себя. Настоящий мужчина ничего не пожалеет для любимой женщины-ни цветов, ни духов, ни телефонов, ни походов в кафе, ни просто денег. Я прекрасно понимаю ваши чувства, т.к. у самой был когда-то жадный молодой человек-тратился на себя любимого-хотя и тот по крайней мере цветы дарил. А как то я у него попросила небольшую сумму денег взаймы-мне очень срочно нужны были деньги- так что он только не придумывал, чтобы не давать их!!! Этот случай стал для меня показательным-если мужчина любит, то возьмёт проблемы девушки на себя-в общем не смогла я быть с ним, расстались. И однозначно- такие мужчины не меняются, и дело совсем не в вас, вам остаётся либо принимать его таким, либо расставаться.
Аля
[2891822753]
#130
Гость
Сообщение было удалено
Мой бывший такой же был, познакомились когда мне 26 было,ему 35. Получаю 45 ,он ок 300 тыс (своя фирма), при этом тратился только на наш развлечения и продукты, жилье пополам, когда на лечение мне нужны были 100тыс, а он ни копейки не дал ,поняла что нет перспектив. При том, жениться не хотел ,у него дети от первого брака были, сейчас разошлись спустя три года...не знаю что будет ,но лучше уж одной чем так, хотя теперь бегает намекает на секс
вот так
[3799485965]
#131
на "звязду" копит, а пока не накопил - вы временное пристанище. Знала таких kozlov.
Нана
[1632943292]
#132
Элина 345
Сообщение было удалено
Автор думаешь если у тебя красивая фигура и на морду ты не страшная,то все мужики с кем ты ахаешься обязаны тебе подарки делать? Ты просто Дур@ готовая продать свою пиzду на два рубля дороже.
Мультики
[1385554085]
#133
Свободен. Жлоб и в королевстве жлоб. Если сам не хочет делать приятно, значит считает это лишним. Пусть сам сосёт свои пожилые соки)) зачем вам поднимать ему самооценку? любви у вас нет.
Каждый все покупает сам или он покупает минимум,которого мне не хватает и я докупаю на свои.Ну не могу я только консервами питаться,которые у него в запасе.Он почти постоянно ест в кафе.Ходили 2 недели назад вечером в кафе,я заказала свежевыжатый сок и шашлык.Так он меня ТАК посмотрел,когда счет оплачивал!!!!!! Видимо,что там шашлык был дороже,чем в других местах!!!!!! Кино,клубы и прочее,хожу с подружками и соответственно я оплачиваю,он ходит сам по себе.Предлагает погулять в парке,по набережной и все.
И почему эти глyпые иностранцы относятся к русским девушкам как к прocтитyткам? "Мы же не такие, мы не требуем денег за ceкс, просто пока денег не дашь - ceкса не будет". Главное выбрать, кто побольше заплатит. Фу, ***.
Гость
[1716533064]
#139
Гость
Сообщение было удалено
Иди дро-чи, дяденька, это бесплатно.
Гость
[622581876]
#140
Элина 345
Сообщение было удалено
После знакомства и при развитии отношений у пар со временем должно происходить Распределение ролей. Их несколько типов. Какой тип Вам предпочтительней? И как Вы считаете Распределение ролей в вашей семье произошло или нет ? Похоже - нет. Что Вы можете сказать об этом ?
Гость
[4159274739]
#141
а что значит "сама оплачиваю часть за свое жилье" ? судя по описанию автор живёт с мужчиной на его территории. или он должен оплачивать коммуналку в какой-то другой квартире автора ? )))
Как много тут наглых начинающих альфонсов, ишь какие вредные советы дают. Мужики без денег годны лишь для работы или , если хорош в постели, быть платным секспартнёром. Семью с ними не создать, удовольствия нет, защиты и уважения тоже, смысл с ними быть? Лучше быть двадцать пятой любовницей у богатого и щедрого, чем единственной у безнадёжного бесприданника. Не тратьте время на нищих, девочки. Это сказка о потерянном времени.
Рыжая я
[2002262111]
#143
Элина 345
Сообщение было удалено
Вы с ним живете 2 года??? Поезд ушел, ищи нового МЧ, этого можно переделать только жестко кинув.
Гость
[2609658018]
#144
Гость
Сообщение было удалено
ну так ходи в бордель к проституткам,нечего знакомиться с хорошими умными и порядочными девушками.А то такие у р о ды как ты сидят в кафе с кофе,давно остывшим,и караулят возле офисов,когда девчонки из нормальных организаций придут на обед.Сколько хожу обедать в кафе напротив офиса-столько жиголо там тусуются,постоянно разные,"номер телефончика не оставите",а " в каком офисе именно работаете",а какого ранга менеджер",а можно вас пригласить завтра на чашечку кофе" и т д.... Задолбали! А сам одет в спортивную куртку и мокасины!!! тьфу!!!
Гость
[1461550668]
#145
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, похоже автор, хапнула первого попавшегося или совет мамы послушала, про штаны в семье и теперь мучается. Ни когда не идите против себя, зачем вам такой мч за которого приходится краснеть и который не считает нужным делать вам подарки, это вы для него оч. выгодны во всех аспектах, а он вам нет.
Гость
[1938752337]
#146
Элина 345
Сообщение было удалено
Элина 345
Я сама оплачиваю часть за свое жилье,сама себе покупаю вещи(попрой прошу родителей,чтобы что-то мне купили),потому что получаю не очень много.А он ничего!!!!
Элина 345
И это при том,что у нас близкие отношения!!!!
Элина 345
я говорю,что хочу цветы,духи
Элина 345
деньги у него есть
Элина 345
он обещает,что потом купит.И все на этом заканчивается.
Элина 345
Один раз попросила деньги на подарок,он ответил:"Нет" и добавил,что оплатит мне покупку в магазине.Это КОШМАР!!!
А должен? И главное за что? За то что ты "симпатичная", "эффектная"? Ты же пишешь, что вы "друг другу нравитесь", значит он тоже "симпатичный" и "эффектный", получается ты ему тоже должна что-то покупать, а иначе получается динамо.
А с чего он должен тебе что-то оплачивать??? Он что - твой папа? Или муж? Может у тебя от него ребёнок? НЕТ. Так какого рожна ты с него требуешь? Вы встречаетесь по взаимному согласию и удовольствию, поэтому он тебе ничего не должен.
И что из этого следует? Что он должен тебя содержать? Т.е. ты хочешь быть содержанкой. Так скажи ему откровенно об этом! И цену огласи по тарифу.
А он хочет новый спининг и часы. Если он попросит, ты ему купишь?
Откуда знаешь? В его кошелёк лазила?
И правильно делает. Вам дай палец - вы всю руку отгрызёте.
Конечно кошмар - мужик не позволяет садиться себе на шею. Ды как же так! Элина, ищи себе банкомат с большими ушами. P.S. Мужская жадность - это несостоявшийся женский коммерческий расчёт.
Гость
[3008461925]
#147
бизнес план где то не доработан.
Гость
[3898831489]
#148
Гость
Сообщение было удалено
Мужики, мотайте на ус ! Чтобы бабы ерундой не страдали, порите их ремнём - и у вас будет крепкая семья !
Гость
[3898831489]
#149
Гость
Сообщение было удалено
И чем тогда "порядочные" отличаются от пpocтитуток из борделя ? Только тем, что работают по оптовой схеме, и надоедают "ну когда же уже заключим долгосрочный договор" ?
германика
[2609658018]
#150
Гость
Сообщение было удалено
ахахаа)))) а чего тогда му д аки твоего типа и поведения сидят именно в кафе,расположенных в офисном районе? а зачем вопросы про "сколько получаете" Шли бы в ночные клубы,снимать проституток и всяких *****Ан неет,вам хотса с высшим,с хорошей работой и успешной карьерой девушек.
германика
[2609658018]
#151
Гость
Сообщение было удалено
хотя ясно невооруженным взглядом.что жиголо,тусующиеся днем в офисных деловых районах города,никакого отношения к офисам и карьере ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.максимум-строитель-отделочник,по воле судьбы оказавшийся в офисе солидной организации,чтоб оштукатурить стены после капремонта))))
При чём тут вообще жиголо ? Или для тебя жиголо - это любой, с кого ты не смогла вытянуть бабла ? Расшифруй, ибо непонятно.
Добрый фей
[1935898221]
#153
Она под "жигало" шифрует "НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА!"
Лже-блондинка
[2785996815]
#140
Гость
Сообщение было удалено
Вы этим гордитесь? Или на это жалуетесь? Вам жаловаться тоже нельзя , а то ведь ремень не стене.... Или это у вас аутотренинг?.... типа, у вас всё замечательно...
Начитаешься тут всего, и Хичкок начинает казаться божьим одуванчиком....
Лже-блондинка
[2619385630]
#141
Гость
Сообщение было удалено
Вы этим гордитесь или вы на это жалуетесь? Вам, кажется, жаловаться никак нельзя.. У вас ведь там ремень на стене. Сами знаете, что бывает за непослушание...
Начитаешься тут всякого, и уже Хичкок начинает казаться божьим одуванчиком...
Ошибаешься. Нам "хотса" с хорошей фигурой, красивым лицом и покладистым характером. А всё, что ты перечислила для женщины это скорее недостатки и показатель огромных тараканов в голове, поэтому мы и не торопимся тратиться на "самодостаточных" СДСок.
Гость
[1888017782]
#143
С какой стати он должен вам что-то покупать? Вы ему не жена, не невеста, не сестра, не мать. Вы бачок для слива нечистот, гбшная любовница. Глаза разуйте
Элина.
[526216532]
#140
Гость
Сообщение было удалено
Карина
[1638240716]
#140
***** надо больше,скоты!
Гостья
[2749095841]
#160
Запомните, если мужчина ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит девушку, то он будет за нее платить всегда! Это не значит, что нужно просить у него каждый день поход в ресторан и букет из 30ти роз. Просто изначально, мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. И если вы с ним вместе, то вы не должны сами себя кормить. А вообще, это во многом зависит и от нас самих. Себя на любить. Тогда и мужики любить будут.
Галя
[1506371336]
#161
С мужчиной должно быть хорошо, плохо я могу и сама жить.
Гость
[1882112876]
#162
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Автор, такого выбрали. Молоды вы еще, мужчин выбирать не умеете. Я такой же ***** была, хотя мой первый муж все-таки тратился там, где ему это надо было (в отпуск поехать или дорогое платье мне купить, чтоб на вечеринке женой молодой похвастаться), а так все сама везде - пахала, зарабатывала, подарки ему дарила, учитывая, что он на 16 лет меня старше стал.. сейчас 35, умнее стала. Иду на свидание с мужчиной, предлагаю за себя заплатить, если соглашается - в топку такого сразу(желающих встречаться предостаточно). И это учитывая, что живу я в Европе, где считается, что все 50/50. Завтра иду на 3ть свидание с мужчиной и даже намека на то, что собираюсь за себя заплатить делать не буду (хотя вполне могу это оплатить и за себя и за него) - он и за билеты на выставке заплатил(хотя пойти на Малевича была моя идея, каждый билет по 20евро) и в ресторане оплатил и еще предложил продолжить в посидеть в баре, а до секса еще ох как далеко(пока сдаваться не собираюсь). Учитесь фильтровать мужиков
ну и стыдись дальше, и живи с неудачником очень правильно
Гость
[1882112876]
#163
Елена
Сообщение было удалено
сиди и помалкивай, дурында, такой вообще никому. кроме себя любимого. ничего существенного дарить не будет
Макс
[422790581]
#164
Жабья Морда
Сообщение было удалено
Меткий однако у вас ник!
Оленька
[945017821]
#165
Вчера в гости такой же приезжал. Попросился на чай, я в шутку сказала, что чая нет, и вообще еды нет(живем с подругой) Он пришел с пустыми руками, зато всю ночь нацеловывал. Решила лесом его послать. Жмотяра :