Гость
Статьи
Вот и думай что любовь …

Вот и думай что любовь или бабло...

Вобщем пришла к вам высказаться...Боже как я устала.А Проблемма заключается в том что два года назад начались проблемы с мужем (финансовые), точнее начались они лет пять назад, а два года назад у меня просто сдали нервы.Вообщем выгнала я его из дома, и сразу начала встречаться с своим лучшим другом.Мой муж его знает, они тоже общались, мы знакомы с этим другом с детства и я знала, что он очень меня любит и давно.Но никогда он этого не показывал и не лез в нашу семью.О том что я это сделала и именно с ним я очень жалею.Я потеряла друга, он очень переживает из-за того что не сложилось.Муж естественно всё узнал, тоже переживал, но готов был простить меня.С другом мы про встречались где-то месяца три, все это время я каждый день меняла решение кто же мне всё таки нужен.Вернулась к мужу, но ...не смогла себе простить то что натворила.Всегда осуждала гулящих жен.Прожили мы наверно полгода может больше, у меня было дикое духовное состояние, постоянные истерики срывы, муж все это терпел, пытался помочь понять, жутко бесил меня все это время и чувствовала я себя таким дерьмом...Никому не пожелаю.Потом я поняла, что не смогу так жить, что это испорченная история и так быть не должно.уехала к родителям, тут же появился молодой ухажер.Муж естественно опять всё узнал, был жуткий скандал.И вот сижу я каждый вечер и думаю как мне жить дальше.Мой нынешний молодой человек (сейчас взяли паузу), очень хороший человек, очень любит меня, заботиться, все для меня делает, у него большие перспективы в жизни, его родители очень хорошо ко мне относятся,но не лежит у меня к нему душа.Вроде всё хорошо, но когда я начинаю думать о своем муже в нутри все переворачивается.Мне очень его жаль, мне жаль себя, ребенка.Я очень переживаю за него, знаю что он тоже, но не хочу снова возвращаться в это.Боюсь что не смогу опять, боюсь что скажут люди, родные.Знаю что он ничего не добьется в этой жизни, у нас ничего нет.А я устала пахать

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо, что вы описали только троих мужиков, которые в вас, естественно, дико влюблены и стррррррррррадают от неразделенной любви к вам, а то я уже нить повествования потеряла.
Жуткое количество нестыковок и нелогичностей.
Но писать мне щас об этом неохота.

Дана
#2

Позвольте себе быть счастливой. Не бросайтесь из огня да в полымя. Отдохните, подумайте, отдышитесь. К мужу не возвращайтесь - он неудачник и лишь сломает вам жизнь, превратив в ломовую лошадь (вам это надо?). Не думаю. Заботиться должен мужчина о вас, мужчина должен быть для вас опорой а не вы тянуть мужика на себе (отметайте неудачников сразу). Есть достойные поклонники? обратите внимание на них но не спешите завязывать серьезные отношения ( пусть все идет своим чередом). Выбирайте сбалансированно: чувства + рациональный взгляд на жизнь ибо ваш опыт подтверждает что не бывает счастья там где наличествуют существенные перекосы.

Дана
#3
Света

Хорошо, что вы описали только троих мужиков, которые в вас, естественно, дико влюблены и стррррррррррадают от неразделенной любви к вам, а то я уже нить повествования потеряла.
Жуткое количество нестыковок и нелогичностей.
Но писать мне щас об этом неохота.

а зачем нужно было оставлять отзыв вообще? не по существу?чушь писать не поленились а свою точку зрения обозначить нет?) нечего сказать не пер_ дите в воздух попусту)) неприятно))

armavir
#4

Вы хотите для всех быть хорошей, и всем угодить. И чтобы родственники не осудили, люди не косились, а какая вам до них разница, люди всегда что то поо нас говорят, и не всегда хорошее. Если чувствуете, что любите тогда будьте вместе))! Ведь он вас даже после всего такого простил, редко такое встретишь!
А на счет материального.... что совсем мало зарабатывает? Устали пахать... а кто вы по профессии?

Гость
#5

В чем проблема не вижу. Один алень трепетно ждал автора с самого детства. Другой готов чужую сперму с рогов стряхивать, третий, перспективный, на подходе.
Ждите четвертого, который вас на шею с ребенком посадит и помчится в денежное царство.

Света
#6
Дана

СветаХорошо, что вы описали только троих мужиков, которые в вас, естественно, дико влюблены и стррррррррррадают от неразделенной любви к вам, а то я уже нить повествования потеряла.

Жуткое количество нестыковок и нелогичностей.

Но писать мне щас об этом неохота.
а зачем нужно было оставлять отзыв вообще? не по существу?чушь писать не поленились а свою точку зрения обозначить нет?) нечего сказать не пер_ дите в воздух попусту)) неприятно))

А зачем надо было писать кучу банальностей, давно навязших в зубах?
Мне было бы неловко давать такие клишированные советы, типа "мужчина должен быть опорой-не спешите-подождите-выбирайте сбаласированно и тому подобную чушь.
Вам подошел бы ник Капитан Очевидность.
Неужели вы не видите, что этот опус - примитивная разводка?
Впрочем, очем я - вы этого увидеть не в состоянии по определению, кхе, кхе.

sunoazzuro
#7

Любовь или бабло... а может не надо так категорично спрашивать себя! Я даже не знаю, что лучше. Бывает люди живут скромно, копят, экономят, но любят друг друга, уважают,ценят, поддерживают друг друга, и в болезни и в здравии. Не по курт шавелям, а по ближнему зарубежью или в пригород всей семьей. А бывает деньги из всех щелей, а такие злющие люди и склочные семьи, что мама не горюй, мужик гуляет, пижонничает, жена тоже в потрахушках, зато сумки по 15 косарей типа майкла корс, по абу даби и островам, а под конец жизни плачут, что любви нет. Откуда там любви, терпимости и верности взяться?
Любой может обанкротиться! И что потом? Бросите и другой кошелек побежите искать?
Муж ваш не добился успеха частично из за вас. Вы в него не верите, не верили, да и не поверите. За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина!
Вам бы только деньги, деньги, деньги, а вы не думали, что мужу вашему сложно, может он не лидер, может у него комплексы! Вы не думали что может он хочет духовно развиваться, а не материально?!

рука челентано
#8

Боюсь что он ничего не добьется, у нас ничего нет. А что вам нужно? Яхты, самолеты? Вы ведь живете, питаетесь, одежду покупаете, ребенка имеете. У вас уже есть так много, что вы даже не цените того что имеете. Сколько человеку не дай ему все мало. Даже если у вас будет все материальное, вы не будете счастлива. Потому что материальное никогда не сможет сделать вас счастливой! Счастье это что то внутри!
Почему вы считаете, что он ничего не добьется?
Кем он работает?

Гость
#9

Разводитесь и подавайте на алименты! Постарайтесь при разводе оттяпать у мужа как можно больше всего. И можно ещё манипулируя ребёнком дополнительно выкачивать из него деньги. Будут деньги, сможете позволить себе встречаться с кем хотите.

Гость
#10

Да, Автор... Вас можно только пожалеть. Муж попался редкостный - на все готов пойти, чтобы семью сохранить, а Вы такая вся загадочная, со стола упасть! Ну, что сказать. Посылайте мужа - и подальше, пусть его добрая женщина подберет, и у мужика хоть жизнь наладится. А сами устройте кастинг, вводные требования уж сами как-нибудь определите. И пусть каждый принесет колечко обручальное - по ценности колечка тоже можно сориентироваться.

Гость
#11

Мужики, все всё поняли насчёт камбэков ? Видели, что бывает, если баба возвращается ? Мотайте на ус: один раз лядь - навсегда лядь.

Жена, ушедшая к другому - снаряд, попавший в соседское окно.

Дана
#12
Света

ДанаСветаХорошо, что вы описали только троих мужиков, которые в вас, естественно, дико влюблены и стррррррррррадают от неразделенной любви к вам, а то я уже нить повествования потеряла.
Если вам нечего сказать по существу - не вы- серайтесь в принципе. Ничего толкового, умного или очевидного вы не сказали. Лишь что та ту пая блондинка - кхе кхе и по определению. Обычная жизненная ситуация коих море, но от того что их море человечество вопросами мучиться не перестает банальными и примитивными ибо для каждого личные переживания - совершенно иное и неочевидное нежели плеваться ядом и сарказмом со стороны. Не думаю что вы столь умны и циничны в своей личной жизни)) а ровно такая же "тряпка" как автор, только что на форуме корчащая из себя мега- несуществующий мозг))



Жуткое количество нестыковок и нелогичностей.



Но писать мне щас об этом неохота.

а зачем нужно было оставлять отзыв вообще? не по существу?чушь писать не поленились а свою точку зрения обозначить нет?) нечего сказать не пер_ дите в воздух попусту)) неприятно))
А зачем надо было писать кучу банальностей, давно навязших в зубах?
Мне было бы неловко давать такие клишированные советы, типа "мужчина должен быть опорой-не спешите-подождите-выбирайте сбаласированно и тому подобную чушь.
Вам подошел бы ник Капитан Очевидность.
Неужели вы не видите, что этот опус - примитивная разводка?
Впрочем, очем я - вы этого увидеть не в состоянии по определению, кхе, кхе.

Дана
#13
Гость

Да, Автор... Вас можно только пожалеть. Муж попался редкостный - на все готов пойти, чтобы семью сохранить, а Вы такая вся загадочная, со стола упасть! Ну, что сказать. Посылайте мужа - и подальше, пусть его добрая женщина подберет, и у мужика хоть жизнь наладится. А сами устройте кастинг, вводные требования уж сами как-нибудь определите. И пусть каждый принесет колечко обручальное - по ценности колечка тоже можно сориентироваться.

а че столько сарказма?)) может сама ее мужа подберешь да на шею свою посадишь?)) глядишь жизнь у мужика наладится)) ну чо ты?)) ты ж альтруистка, ты ж добрая))
а ты кастинги не устраиваешь?)) небось на первого встречного согласна по доброте душевной?))
Т- П)))

Дана
#14
Гость

Разводитесь и подавайте на алименты! Постарайтесь при разводе оттяпать у мужа как можно больше всего. И можно ещё манипулируя ребёнком дополнительно выкачивать из него деньги. Будут деньги, сможете позволить себе встречаться с кем хотите.

с него нечего выкачивать)) автор же писала что он неудачник без бабла не могущий свое место под солнцем найти))

Гость
#15
рука челентано

Боюсь что он ничего не добьется, у нас ничего нет. А что вам нужно? Яхты, самолеты? Вы ведь живете, питаетесь, одежду покупаете, ребенка имеете. У вас уже есть так много, что вы даже не цените того что имеете. Сколько человеку не дай ему все мало. Даже если у вас будет все материальное, вы не будете счастлива. Потому что материальное никогда не сможет сделать вас счастливой! Счастье это что то внутри!
Почему вы считаете, что он ничего не добьется?
Кем он работает?

Интересно было бы послушать Вас, уважаемую, при надобности тянуть на себе мужика и отказывать в том что вы бы хотели иметь)) как то отдых)) хорошая качественная одежда, уютный дом с хорошим ремонтом а не облезшими обоями и прочее что соответствует нормальной жизни))) не привыкла думать головой прежде чем ядом плеваться?)))

Дана
#16
sunoazzuro

Любовь или бабло... а может не надо так категорично спрашивать себя! Я даже не знаю, что лучше. Бывает люди живут скромно, копят, экономят, но любят друг друга, уважают,ценят, поддерживают друг друга, и в болезни и в здравии. Не по курт шавелям, а по ближнему зарубежью или в пригород всей семьей. А бывает деньги из всех щелей, а такие злющие люди и склочные семьи, что мама не горюй, мужик гуляет, пижонничает, жена тоже в потрахушках, зато сумки по 15 косарей типа майкла корс, по абу даби и островам, а под конец жизни плачут, что любви нет. Откуда там любви, терпимости и верности взяться?
Любой может обанкротиться! И что потом? Бросите и другой кошелек побежите искать?
Муж ваш не добился успеха частично из за вас. Вы в него не верите, не верили, да и не поверите. За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина!
Вам бы только деньги, деньги, деньги, а вы не думали, что мужу вашему сложно, может он не лидер, может у него комплексы! Вы не думали что может он хочет духовно развиваться, а не материально?!

а кто семью содержать будет если муж хочет духовно развиваться?))) ржу в голос от тупости коммента)))
что за мужик и какой толк от мужика если тот видит что его жена и ребенок нуждаются в нормальной жизни но ***** при этом не делает дабы ситуацию поправить удобно себе существуя на протяжении полудесятка лет за счет жены?))) ну возьми его себе на поруки))) пусть душевно развивается а ты вали батрачь)))

Дана
#17

Автор)) этих к-луш не слушай)) это только на форуме они могут благопорядочность включать а как до реальности дойдет бежать будут теряя тапки от таких неудачников как ваш муж)))

Виииии
#18

Мой мч, когда узнал, что я ему изменила, сначала страдал, потом, глядя на мою наглую мордочку понял, что я не ставлю измену, как предательство. Для индивидуалов, что не приняли понятия настоящего положения семейных вещей, понятно, что это дела житейские, главное предохраняться. Он не смог мне изменить, у него с другой мадам не встал почему-то, хотя была хорошо. А я при сильном азарте могу спокойно заняться сексом с тем, кто мне интересен. МЧ очень долго пилил меня, но мы из-за этого не расставались. Сейчас я почти не изменяю))))))) у меня один любовник раз в месяц-полтора шалим, никаких отношений, смс, звонков, просто секс. МЧ мой так же не зарабатывает, работаю я. Если мужчина любит, то он не будет лениться и пойдёт и заработает денег для своей семьи. В противном случае он становится обычным бытовым прости тутом. Если любишь мужа, но он не зарабатывает денег - поговори с ним. Скажи ЛЮБЛЮ ТЕБЯ бесполезное ты моё существо. Не надо себя осуждать - это неправильно. Правильнее принять всю ситуацию и решить все вопросы без насилования своего собственного мозга.

Гость
#2

Ты не достойна своего мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: