Гость
Статьи
Любит одеваться, …

Любит одеваться, одежды больше, чем у меня

Одной туалетной воды у него шутк 5. Куча джинсов и брюк, обуви, рубашкам вообще счёта нет. Когда пришла к нему в первый раз, думала, он живёт со своими двумя, а то и тремя братьями. Ан нет, оказалось, это всё для него одного.
Сначала мне это даже нравилось - от него всегда приятно пахнет, он красиво одет, его не стыдно знакомить с друзьями.
Но теперь мне кажется, что это всё больше женское поведение, и со временем я перестану в нем видеть мужчину.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

был один такой же. ну таи комплексы полезли в конце отнош. так и называла его ба.ба с ху...

Баба Ира
#2

Если поступки мужские, то наличие большого количества одежды не считаю недостатком (или признаком женственности). Может профессия родителей с этим связана (мама, например, швея)?

Люра
#3

сейчас это нормально и уже давно. вам чем это мешает? купите себе тоже много одежды, если так задевает.

Гость
#4

а что здесь такого не пойму? у моего парня тоже шкафы ломятся от одежды, модник он. Я считаю, что в этом плане наоборот мне повезло.Не надо заставлять нормально одеваться,снять грязные джинсы и т д и не приходится позориться с ним

Гость
#6

Значит может себе позволить. А что разве 5 туалетных вод это много?? странно

Гость
#7

Вы нищебродка что ли?

Автор
#8

Я не нищебродка, у меня всё нормально с одеждой и прочим. Я просто считаю, что это более женское поведение - легкомысленность, переменчивость характера, не знание, чего хочешь. А у мужчины должны быть более мужские интересы, чем шастать по магазинам и выставлять фотки в ***.
У меня, кстати, инстаграма нет, т.к. не интересно.
И вообще, чувствую себя парнем в наших отношениях - это я его жду по часу, когда он соберется; ломаю голову из-за чего он обиделся и т.д.

Гость
#9

А кто вам сказал что у девушки должно быть больше одежды? Это зависит не от пола, а от пристрастий человека и его приоритетов. Что за чушь, автор. Разводка очередная не очень.

Гость
#11

Ничего страшного нет в том, что у него много одежды, это даже хорошо.

Гость
#12
Автор

Я не нищебродка, у меня всё нормально с одеждой и прочим. Я просто считаю, что это более женское поведение - легкомысленность, переменчивость характера, не знание, чего хочешь. А у мужчины должны быть более мужские интересы, чем шастать по магазинам и выставлять фотки в ***.
У меня, кстати, инстаграма нет, т.к. не интересно.
И вообще, чувствую себя парнем в наших отношениях - это я его жду по часу, когда он соберется; ломаю голову из-за чего он обиделся и т.д.

Ой, я бы сбежала, вернее был у меня Водолей ,принцесса , а не мужчина обидчив и вещи любит, от зеркала не отогнать вот я от него убежала. Зачем мучишь парня уходи пусть себе любуется собой , всю жизнь будет с тобой соперничать и крем твой воровать ( проверь может твой крем уже загадочно испаряться стал).

бэтси
#13

ерунда это все, у меня муж такой модник, у него куча одежды, рубашек костюмов и т.д. , я уж не говорю об обуви. у меня обуви и одежды немного, мне оень за этим всем ухадивать. Мы вместе уде 10 лет у нас трое детей.

crystal
#14

У меня тоже шмоточник и шопоголик. Одевается как с картинки а брэнды, армани, адольфо доминго и т д. Когда познакомились я же вообще ходила годами в одних и тех же шмотках. Ну с ним у меня стало больше одежды. Вообще я считаю что это плюс а ге минус, если он конечно последние деньги на мотки не спускает. Мой может себе позволить по моему это здорово что твой мужчина одет безумно стильно и следит за собой. Мой и осметики больше чем я использует, это гтраздо лучше чем вонючий мужик как боььшинство в россии

little black dress
#15
Автор

Я не нищебродка, у меня всё нормально с одеждой и прочим. Я просто считаю, что это более женское поведение - легкомысленность, переменчивость характера, не знание, чего хочешь. А у мужчины должны быть более мужские интересы, чем шастать по магазинам и выставлять фотки в ***.
У меня, кстати, инстаграма нет, т.к. не интересно.
И вообще, чувствую себя парнем в наших отношениях - это я его жду по часу, когда он соберется; ломаю голову из-за чего он обиделся и т.д.

последняя фраза настораживает. обидчивый парень- пытка на всю жизнь
плавали, знаем. бегите от него!

Все как обычно
#16
*****

1 джинсы 2 футболки пару кросовок
и ты не пи.д.о.р как те модники еще и по ночам в попочку шпилятся

Автор начинай встречаться с таким мужиком ^ и будет вам счастье

катя
#17

ну во первых джинсы и брюки это одно и тоже ,просто есть брюки джинсовые,а есть простые.
а во вторых что в этом плохого ,пусть одевается.
или вы хотите видеть бомжа перед собой?

Гость
#18

У моего мужа так же)))))
Я не люблю наряды, шмотки, парфюмы.....

Гость
#19

А лично мне очень нравится,когда парень хорошо и разнообразно одет. Если б мне своего молодого человека приходилось бы наблюдать каждый раз в одних и тех же джинсах и футболке,боюсь,что рано или поздно,мне пришлось бы загнать его на шоппинг)) НО,не надо путать любовь к хорошей одежде с нарциссизмом,ибо если Вам достался именно тот случай,а восхищаться своим МЧ так же,как это делает он,Вы не готовы,то лучше от него сбегать. И искать себе Васю попроще.

Ю-ю
#20

Страсть к шмоткам-это женские качества.!!!КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ!)))
Посмотрите на этих всех педикообразных Лисовцов,Роговых.А эти штанишки книзу в обтяжку на мужиках?Фууу...На 15 летнем еще ОК,но дальше(.
Т.е. у такого мужика нет Дела в жизни.Нет мечты,цели.Вся его цель-украшать себя.Разглядывать себя.Любоваться собой.Там даже нет времени и места,чтобы
любоваться женщиной.Нарцис короче)

Ю-ю
#21

Что происходит,когда такой фантик женится?Все очень просто.Он всю жизнь жил для себя.Любил себя .Лелеял себя.Если новая жизнь не будет его обременять,а будет сплошное пати и бугага,то он так и останется ммлым,веселым,взъерошенным щенком.Если пойдут дети,обязанности,некомфорт,то он соберет все свои штанишки и шарфики в
охапку и умчится прочь.Потому что мы так не договаривались!!)))

Гость
#22
Автор

Я не нищебродка, у меня всё нормально с одеждой и прочим. Я просто считаю, что это более женское поведение - легкомысленность, переменчивость характера, не знание, чего хочешь. А у мужчины должны быть более мужские интересы, чем шастать по магазинам и выставлять фотки в ***.
У меня, кстати, инстаграма нет, т.к. не интересно.
И вообще, чувствую себя парнем в наших отношениях - это я его жду по часу, когда он соберется; ломаю голову из-за чего он обиделся и т.д.

Ты что мелешь женщина? никто никому ничего не должен,а баб с переменчивым и легкомысленным поведением и уж тем более без мозгов мужчины не любят

Гость
#23
Ю-ю

Что происходит,когда такой фантик женится?Все очень просто.Он всю жизнь жил для себя.Любил себя .Лелеял себя.Если новая жизнь не будет его обременять,а будет сплошное пати и бугага,то он так и останется ммлым,веселым,взъерошенным щенком.Если пойдут дети,обязанности,некомфорт,то он соберет все свои штанишки и шарфики в
охапку и умчится прочь.Потому что мы так не договаривались!!)))

и правильно делал что себя любил.не на баб же свою любовь тратить.они того не стоят

Гость
#22
Автор

Я не нищебродка, у меня всё нормально с одеждой и прочим. Я просто считаю, что это более женское поведение - легкомысленность, переменчивость характера, не знание, чего хочешь. А у мужчины должны быть более мужские интересы, чем шастать по магазинам и выставлять фотки в ***.
У меня, кстати, инстаграма нет, т.к. не интересно.
И вообще, чувствую себя парнем в наших отношениях - это я его жду по часу, когда он соберется; ломаю голову из-за чего он обиделся и т.д.

Главное чтобы он делал это не за Ваш счёт. Такие чувствительны к мелочам, попробуйте сесть и поохать над платьем в каталоге. Если заметит поинтересуется и предложит Вам его купить, то это норма. Если нет, то в Вас говорит обида, что он на Вас не тратится. Попросите или скажите чего хочется. Если мужчина не приносит денег, у Вас нет мужчины. Не будьте слишком лояльной, можно и ужалить по-детски. Мужчины воспитанные тётками заласканные и затисканные - инфантильные к сожалению. Не бойтесь его потерять, это может не Ваш человек. Страшно жить и детей рожать с такими, который кроме себя никого и ничего видеть не будут. У вас будет не один ребенок а на одного инфантильного больше. А методик "разбудить мужские инстинкты" в интернете много. Посмотрите Павла Ракова "мои прекрасные", Сатью...

Гость
#23
Автор

Я не нищебродка, у меня всё нормально с одеждой и прочим. Я просто считаю, что это более женское поведение - легкомысленность, переменчивость характера, не знание, чего хочешь. А у мужчины должны быть более мужские интересы, чем шастать по магазинам и выставлять фотки в ***.
У меня, кстати, инстаграма нет, т.к. не интересно.
И вообще, чувствую себя парнем в наших отношениях - это я его жду по часу, когда он соберется; ломаю голову из-за чего он обиделся и т.д.

Если у мужчины должны (!) быть мужские интересы, то у вас женские. Видимо ваше место, лишь на кухне. Ах, да. Ещё не забудьте: уборка, семья и дети, и конечно не будьте бревном в постели. Не нравиться? А что вас не устраивает? Вы же ДОЛЖНЫ.

Теперь вы понимаете, что живёте стереотипами. Мужчина - личность, со своими интересами. Это может быть футбол или коллекционирование. Это может быть что угодно. Всё ещё не устраивает? Не способны проявлять уважение, даже по отношению к своему мужчине? Помните, другая всегда оценит...

Гость
#24
Гость

Ой, я бы сбежала, вернее был у меня Водолей ,принцесса , а не мужчина обидчив и вещи любит, от зеркала не отогнать вот я от него убежала. Зачем мучишь парня уходи пусть себе любуется собой , всю жизнь будет с тобой соперничать и крем твой воровать ( проверь может твой крем уже загадочно испаряться стал).

Взрослый человек, а не поумнели. Вы обобщаете.

Гость
#27
Гость

Ой, я бы сбежала, вернее был у меня Водолей ,принцесса , а не мужчина обидчив и вещи любит, от зеркала не отогнать вот я от него убежала. Зачем мучишь парня уходи пусть себе любуется собой , всю жизнь будет с тобой соперничать и крем твой воровать ( проверь может твой крем уже загадочно испаряться стал).

Я с Вами согласна, нарциссизм никто не отменял, а распознать - иногда и поздно.

Гость
#28
Гость

Я с Вами согласна, нарциссизм никто не отменял, а распознать - иногда и поздно.

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и самооценке — грандиозности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: