Гость
Статьи
Что вы любите из …

Что вы любите из одежды больше всего?

Я оч люблю джинсы! Могу носить с чем угодно, с туфлями, тапками.кедами,кроссовками,сапогами... Поверх вообще можно не обговаривать...)) Со всем.) Ибо джинсы есть универсальная вещь... А что вы любите из одежды больше всего?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

трусики. подходят под абсолютно ВСЁ!

#2

солидарна с автором

мики
#3

Платья форева!!!!

Жизнь моя жестянка
#4

Лосины, мне очень нравится.

minifreid
#5

Обожаю платья. У меня их больше всего. Есть и и легкие летящие с нежным принтом. Есть и вязаное платье-свитер, облегающее фигуру. И трикотажное в мелкий цветок, которое можно на шее завязывать бантом или галстуком. Есть строгое, напоминает юбку с блузкой, плюс маленькое жабо. Сейчас люблю носить теплое шерстяное в клетку. Самое обожаемое - маленькое черное платье А-образного силуэта с неброским декором по горловине. Эх, заходя в магазин стараюсь уже даже не смотреть на платья)))

Гость
#7

Платья - удобно, не нужно ничего ни с чем комбинировать, надела - и пошла.

Primus
#8

Платья! Ибо одела и пошла. Не надо подбирать верх под низ, заморачиваться. И по цене меньше выходит одна вещь, чем две)))))

Шарлотка с яблоками
#9

Туфли, нижнее бельё, платья/юбки

Роженеца
#10

сапаги люлю...

Ангел-А
#11

И я джинсы люблю. Мне в них комфортней всего)

Дюдюка Барбидонская
#12

Джинсы, в последние время платья полюбила

Алекса
#13

платья и юбки!!! просто тонна))

Гость
#14

джинсы самая универсальная и удобная вещь. платья красиво. я за разнообразие вообще. вещи должны быть разные

#15

Джинсы вообще не признаю, обожаю платья

Гость
#16

Джинсы В платьях холодно мне, платья для лета:))) Ещё можно сейчас туничку или длинный свитер и к ним леггинсы

Воздушная...=*
#17

джинсы. и каблуки.

Гость
#18

Джинсы, кожаную куртку, майки.

Доця
#19

Я обожаю джинсы. Разные. И со всем, как автор. А мужчина любит меня в платьях и просит их для него одевать. Поэтому много и того и другого.

Гость
#20

треники, только чтобы без толстого шнурка на пусе...раньше любила джинсы, теперь лень застегивать молнию и пуговицу, треники удобнее

#21

Я тоже джинсы оч люблю и футболки, но часто приходится ходить в юбках и платьях(( а из юбок обожаю карандаш)

гостюшко
#22

платья по фигуре. Из обуви сапоги.

сакура
#23

я то же обожаю джинсы

сакура
#24

с кедиками или с ботфортами

Гость
#25

все люблю,ведь все нужно,НЕ люблю - пресловутый "гламур".

Хозяйка Ада
#26

люблю классику в одежде, ни одна джинсовая юбка не будет так элегантна, как юбка карандаш, шифоновые блузки и платья люблю , смотрятся легкими , струящимися, ткань благородной !

#27

Я в принципе люблю одежду... люблю наряжать себя красивую... Чаще ношу платья. Огромный выбор в shinuk, очень довольна им, можно найти самые неожиданные решения и подобрать оригинальный образ...

#28

Я очень люблю платья и главное, что бы они оригинальными и женственными были. На днях купила себе платье с леопардовым принтом, очень классное!!!! Можешь посмотреть модель на http://chinadress.ru/product/seksualnoe-plate-s-leopardovym-​printom

#29

Много чего люблю. Джинсы, конечно, занимают одно из лидирующих позиций. А вот лета не вижу без джинсовых шорт и цветастых сарафанов в пол.

я!я!я!
#30

Джинсы , кожаные куртки и темный лак( как одежда для ногтей) и о боже! угги люблю!!! кепки и кружевные майки

Гость
#31

Джинсы и шарфики:)

#32

джинсы люблю!

в них очень удобно )

Диггис
#33

Блейзеры. Очень идут. Вроде довольно обязывающая деталь гардероба, не на каждый день.,но у меня их накопилось подозрительно много. И летних, и зимних. Главное - чтобы сидели как следует, облегали.

А под них, конечно, требуются и майки, и блузки, и брюки, и соответствующая обувь.

мамашка
#34

Сейчас - любимое самое: джинсы разные и свитера длинные, сапожки на тонкетке, леопардовая сумка и шарф. Без джинсов никак.

Валюта
#35

Люблю туники,длинные трикотажные джемперы,джинсы или черные узкие брючки.

Аля
#36

Люблю платья, последнее купила за 2тыс.всего-сидит супер(+скрывает недостатки, которые появились после рождения дочурки)...вот это платье - http://www.istlady.ru/platya/121-plate-jenskoe-s-obemnimi-ka​rmanami

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема