Гость
Статьи
Парень не тратит на …

Парень не тратит на меня деньги

Не могу понять парня. Кратко о нас. Нам обоим по 19 лет. Встречаемся 2 месяца. Он работает. Я учусь. Он кучу денег спускает на бухло, гулянки, и так далее. На меня за 2 месяца грн 40 максимум потратил. 1 раз купил мороженное и подарил одну несчастную розу,это только после того как я высказала ему, что я ему не нужна, раз он мне даже цветок подарить не может. Говорит, меня разводили девушки на деньги, теперь у меня есть принцип. Не тратить на девушку пока она не признается мне в любви. В кафе, клубах плачу за себя сама. В маршрутке как-то предложил за меня заплатить(наверное в шутку), я с вежливости отказала, хотела посмотреть проявит ли настойчивость, не даст ли заплатить. ну или сам заплатит быстрее меня, как обычно это делают нормальные парни. так нет же, говорит: о, хорошо, тогда и за меня заплати. Кроме этого он всегда занят, хотя говорит что очень хочет ко мне, что скучает, что любит. Но у него то дела, то дни рождения, то он под домашним арестом(даже смешно, в 19 то лет) Но когда я говорю что родителей нет дома, он готов пулей прилететь. У нас еще этого не было, но он намекал на секс с самого первого свидания и до сих пор намекает, каждый раз, когда гуляем. я отказываю, и через месяц он сказал, что это ценит. Но каждый раз, когда я ему отказываю, он бесится, говорит: кому не скажи, что встречаемся 2 месяца и не было секса, засмеют, я же молодой пацан, я хочу ****** блаблабла.... Я совсем не могу понять его отношение ко мне. Что вы можете по этому поводу сказать?

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Он та ладно , хрен с ним, а вот вы почему себя не уважаете. Зачем вам парень который все деньги спускает на бухло? И это в 19 лет, к 30 годам ( если вы будите вместе) бухать начнёт за ваш счёт.

Гость
#2

Ну так чего ему на Вас тратится, если даже секса не было))) Это Вы должны на него тратится, и вообще радуйтесь, что у Вас хоть какие-то "штаны" есть)))))

Луи
#3

Настя! Вам скорее всего не хватает любви и уважения к себе. Я бы на вашем месте не стала встречаться с таким мужчиной. Лучше быть одной, чем с кем попало. Задумайтесь, пожалуйста!
И знайте, что чем лучше вы к себе относитесь, тем лучшего мужчину вы к себе притянете.

Аня
#4

Настя, а вы красивая? Обычно парни так себя ведут со страшненькими. У меня брат начал встречаться с некрасивой девушкой, чтобы её использовать. С красивыми у него совсем другие отношения.

Гость
#5

автор, это у них отмазка такая что девушки разводили и теперь принцип на них не тратится, на самом деле он жмот и это правда

Гость
#6
Аня

Настя, а вы красивая? Обычно парни так себя ведут со страшненькими. У меня брат начал встречаться с некрасивой девушкой, чтобы её использовать. С красивыми у него совсем другие отношения.

такое может случится с любой и красивой и нет. знаю много примеров когда жмоты хвастались перед знакомыми красивыми девушками, а сами жмотились им шоколадку купить- вечно отмазы придумывали и в том числе такую как написано выше. но девушки их бросали, тк они жмоты. но вы.пендрится перед другими с красоткой они успевали, потом говорили что это они бросили этих красоток, вообщем самоутверждались по полной. даже в этом эти эгоисты пытаются урвать свою выгоду.

Гость
#7

Я не понимаю, почему он должен на тебя тратить деньги?
Ты ему кто?

Гость
#8

Ну красивых-то не так просто провести,они с первого свидания видят,кто перед ними и поклонников хватает,чтоб на какое-то ч.мошного жмота время тратить.

Гость
#9
Аня

Настя, а вы красивая? Обычно парни так себя ведут со страшненькими. У меня брат начал встречаться с некрасивой девушкой, чтобы её использовать. С красивыми у него совсем другие отношения.

Мгм, сколько идиотов уже так погорели: они думают, что у некрасивых девушек мозгов нет.Потом плачутся: залетела нарочно,женила силком и другую подобную ***** несут.

Гость
#10
Гость

Ну красивых-то не так просто провести,они с первого свидания видят,кто перед ними и поклонников хватает,чтоб на какое-то ч.мошного жмота время тратить.

ну не у всех в 19 лет есть опыт, чтобы различить ч.мо.шника

Гость
#11

Денег не , на Украине кризис потому что.

Гость
#12

Вы слишком любите себя. Нормальный и психически здоровый мужчина не должен платить за женщину, у которой есть руки и ноги. Если вы хотите потреблять внимание и чужие ресурсы - вы не женщина, вы обычный паразит.

котенок по имени ГАП
#13
Настя

Говорит, меня разводили девушки на деньги, теперь у меня есть принцип....когда я говорю что родителей нет дома, он готов пулей прилететь.

))))))
выходи за него

котенок по имени ГАП
#14
Гость

Вы слишком любите себя. Нормальный и психически здоровый мужчина не должен платить за женщину, у которой есть руки и ноги. Если вы хотите потреблять внимание и чужие ресурсы - вы не женщина, вы обычный паразит.

дочери своей втирай, что она должна раздвигать ноги без ухаживаний

Гость
#15
котенок по имени ГАП

дочери своей втирай, что она должна раздвигать ноги без ухаживаний

То есть по любви вас уже не устраивает, нужно еще и монетку в щель протолкнуть?

котенок по имени ГАП
#16
Аня

Настя, а вы красивая? Обычно парни так себя ведут со страшненькими. У меня брат начал встречаться с некрасивой девушкой, чтобы её использовать. С красивыми у него совсем другие отношения.

не
я от природы страшноватая, но меня попробуй-ка используй )))

юзают тех, кто на многое готов ради М.
Это чисто животное восприятие - делиться и отдавать - признак низкого ранга, поэтому таких женщин не уважают.

Гость
#17

Настя, вы же прекрасно сами все видите и понимаете. понимаете, ЧТО за парень рядом с вами. так цените свою молодость, свои прекрасные быстротечные годы, не тратьте его на недостойного парня, потому что ваш парень именно таким и является:((

котенок по имени ГАП
#18
Гость

То есть по любви вас уже не устраивает, нужно еще и монетку в щель протолкнуть?

по какой любви, при которой ты зорко следишь, как бы "паразит" тебя не обобрал?

да ты рожден для высоких чувств ))

Гость
#19
котенок по имени ГАП

по какой любви, при которой ты зорко следишь, как бы "паразит" тебя не обобрал?

да ты рожден для высоких чувств ))

Уход от темы засчитан. Мы говорим о намерении этого паразита залесть в карман, а не следствиях.

#20
Гость

Ну красивых-то не так просто провести,они с первого свидания видят,кто перед ними и поклонников хватает,чтоб на какое-то ч.мошного жмота время тратить.

Немало красавиц с заниженной самооценкой, или слишком холодных, вообще без поклонников, как и популярных высокомерных крокодилов, так что не показатель.

И да, мы притягиваем тех, кого достойны, таки да. ;-)

ghh13@ryhh.ru
#21

Фу тошнит от ваших гривен и укропии

котенок по имени ГАП
#22
Гость

котенок по имени ГАПпо какой любви, при которой ты зорко следишь, как бы "паразит" тебя не обобрал?



да ты рожден для высоких чувств ))
Уход от темы засчитан. Мы говорим о намерении этого паразита залесть в карман, а не следствиях.

считаю тут я.
Тем более в ситуации, когда ты можешь думать только на 1 ход вперед.

Гость
#23
котенок по имени ГАП

считаю тут я.
Тем более в ситуации, когда ты можешь думать только на 1 ход вперед.

Молоко с губ оботри и в кроватку.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

котенок по имени ГАПсчитаю тут я.

Тем более в ситуации, когда ты можешь думать только на 1 ход вперед.
Молоко с губ оботри и в кроватку.

ладно, папочка,

ты только на тетках не экономь

Гость
#26

Да жлоб он. И на Вас ему...фиолетово. Всё остальное - сотрясание воздуха. А уж если мужик жалуется, что его женщины на бабки разводили, поэтому теперь жадничает - так это и не Мужчина вовсе.

rеgir
#27

Нормальная украинская девушка. До свадьбы не дает.
Правильно? До свадьбы не даешь?

Гость
#28

Автор, а вы что ради него готовы сделать? Не считая теплоты, заботы, любви и прочей мишуры?

котенок по имени ГАП
#29
Гость

Автор, а вы что ради него готовы сделать? Не считая теплоты, заботы, любви и прочей мишуры?

дать ему денег, накормить, купить билет на трамвай и заштопать одежду?

Гость
#30

На панель. Там платят, говорят.

Олег
#31

Бывают такие скупые, его не изменить. Тебе еще попадеться щедрый парень. Мне вот лично денег не жалко, это просто бумажки, жаль некому цветы и подарки дарить(

Еж
#32
Аня

Настя, а вы красивая? Обычно парни так себя ведут со страшненькими. У меня брат начал встречаться с некрасивой девушкой, чтобы её использовать. С красивыми у него совсем другие отношения.

А что же тогда делать страшненьким ? получается им надеяться только на использование можно ?

Соня
#33

да что значит кто? В наше время ни одна нормальная девушка не будет встречаться с парнем если он ни копейки на нее не тратит. но есть принципиальные как настя например! Для нее материальное благополучие не на первом месте но все равно не приятно когда такое отношение. секса значит надо а как сводить куда то так хрен!

Соня
#34

бесят такие мужики.

Гость
#35

Бросайте. Этот парень звездабол, вы ему безразличны и он хочет вас только на секс развести. У него несколько таких как вы и он во время "срочных дел" с ними встречается. Авось кто-то да даст, а он на них даже не потратится. Видела в своей жизни такой тип молодых парней, это для них вроде соревнования

Парень
#36
Еж

А что же тогда делать страшненьким ? получается им надеяться только на использование можно ?

Если садиться в свои сани - никакого использования не будет.

Гость
#37
Гость

Бросайте. Этот парень звездабол, вы ему безразличны и он хочет вас только на секс развести. У него несколько таких как вы и он во время "срочных дел" с ними встречается. Авось кто-то да даст, а он на них даже не потратится. Видела в своей жизни такой тип молодых парней, это для них вроде соревнования

вы попали в точку, всё именно так и оказалось(
хорошо, что не добился своего))) было бы потом обидно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: