Гость
Статьи
Измена - стоит ли …

Измена - стоит ли прощать?

Мне 20 лет. Встречаемся с парнем 8 месяцев. Неделю назад сильно ругались, чуть ли не расставались, не общались пару дней. Я живу в другом городе, на выходные приезжаю домой. В субботу в час ночи ему пришла смс "я уже ужасно скучаю". Естественно, отмазался, что ошиблись номером. Я поверила, т.к. была уверена в нем, что не обманывает и не изменяет. На следующий день я выяснила, кому принадлежит этот номер. Одной девушке, с которой он учился в школе, она любила его, но они не встречались. Сказала ему, он ни в какую не сознается, и мне ничего не осталось сделать, как позвонить ей. Она мне все рассказала, что они общались, виделись 2 раза, целовались.. Секса не было, как она сказала. Говорил ей, что со мной 100% расстался, что больше никогда со мной не будет... хотя в это же время говорил мне о любви, что хочет быть со мной, чтобы все было хорошо ит.д... Сказала ему, он во всем сознался. Сказал, что сделал это назло, что я ему наговорила гадостей при ссоре, что мне пофиг на отношения и на него, хотя знает прекрасно что это не так. Потом еще признался, что виделся с ней в марте, когда мы встречались только месяц. Она приходила 2 раза к нему домой, тоже целовались. Сейчас просит дать ему шанс, клянется что все исправит, что заслужит доверие, что больше никогда не сделает так больно. Я не знаю что мне делать, мне очень больно, я не ожидала от него такого....была уверена в нем, верила каждому слову.. понимаю головой, что если предал один раз, то предаст и второй, и третий... тем более, что уже 2 раза предал получается - тогда в марте и сейчас. То поведение объясняет тем, что не любил меня и не знал, хочет ли дальше быть со мной, поэтому и приводил ее к себе домой. Может у кого-то была похожая ситуация, подскажите что делать, я в отчаянии..

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели, живете в разных городах, а парень молодой, не нагулялся, это нам женщинам легко сдерживаться, а их нужно держать на коротком поводке, если конечно заинтересованы в нем, но после слов, что он за целых 8 мес. еще думает любит он или нет я бы задумалась за чем мне такой нужен.

Катерина
#2

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

бука
#3

И оно Вам надо в 20 лет?

гость
#4

Поцелуй это уже измена, самая натуральная.

Елена
#5

в 20 лет я бы такое не простила,зачем,понятно же,что он кобелина.Вы еще такая молодая ищете себе порядочного парня.А это уже не любовь,если он целует другую.

Злата
#6

Через годик будешь вспоминать это и тебе будет смешно). Забудь, наплюй и готовься к новым счастливым отношениям)

Гостья
#7

У него скорее с этой девушкой отношения и перспектива, чем с вами)) К ней относится лучше.

mona
#8

Mne kazhetsya chto vam nado k nemu otnositsya kak k prihodyawemu i uhodyawemu,a sama ne sidi v zaperti a idi gulyat',v kluby na diskoteki.Vse ravno poka odna,nu esli ty ego brosish' ostaneshsya vse ravnop odna...A rugat'sya s nim i vyjasnyat otnoshenija vy ne imeete prava potomu chto on vam ne muzh.

Автор
#9

чтобы правильно меня поняли... он меня очень любит, это факт, очень многое делал для меня, ничего не жалел, в июле уезжал в командировку на месяц, там чуть с ума не сошел, каждый день мне о любви говорил, что горы свернет и все такое..о будущем были разговоры.. да и видела, что правда любит очень и дорожит. я конечно понимаю, что мужчины горазды языком трепать и лапшу на уши вешать.. но его поступки позволяют быть уверенной что любит. но вот эти 2 встречи с этой девушкой, поцелуи.. не могу поверить до сих пор

гость
#10

Автор, когда любят ,то не может быть речи о встречах и поцелуях с другими девушками. Примите этот факт. Ищите другого мужчину лучше

токки
#11

брееед)бросайте)хотя я знаю,шо вы простите р все таки он потом выебет ту бабу

ingaM
#12

ну да. мой тоже в командировке. каждый день говорит что любит. скучает. денег на меня не жалел. но в последние дни все пошло на перекосяк. в его телефоне обнаружила контакт Валя. говорил что мужик. хаха . признался что баба продавщица из магазина. вчера узнаю что в начале сентября встретился с бывшей. для меня это удар хоть он и говорит что ничего не было.я знаю у неё парень есть. с ней поговорила она мне все рассказала что ничего такого не было.
а мне ***** как обидно. мне 19 лет и я жду от него ребеека . что мне делать я не знаю. люблю очень сильно. жду его. а он такое вытворяет. живём вместе, а так как я учусь у меня нет денег. на элементарный хлеб он не может мне скинуть.
мама против уже наших отношений. его мама меня всячески успокаивает. говорит что я сама должна решить нужна ли мне такая жизнь.
когда недавно он приезжал он напился мы поругались и он меня так сильно избил. мне больно продолжать это. но я как ***** надеюсь на лучшее. может изменится все. я не знаю. мне уже помощь психолога нужна...

гость
#13

Да боже ж! 20 лет! Сама сходи с кем то поцелуйся ну и делов то!

гость
#14

Да боже ж! 20 лет! Сама сходи с кем то поцелуйся ну и делов то!

Гость
#15

Прощайте. Будете зато с полным правом говорить о себе "мудрая женщина",

Надежда
#16

Милая девушка, поверьте, изменил раз, изменит много раз. Тем более от ссоры. А знаете в жизни сколько ссор?????. А он будет искать утешения на стороне, Вам это надо? Лучше переболеть сейчас

Гость
#17

Автор, Вы же и сами все понимаете. Парень, может, и влюблен в Вас, но раз даже сейчас, на пике романтических отношений, это не мешает ему целоваться с другими, то что будет, когда ваши с ним страсти чуть поулягутся со временем (а они поулягутся, это естественный процесс). Может, и любит, но на серьезные уважительные отношения не настроен. Оно Вам надо? А если в следующий раз Вы узнаете об измене, будучи беременной? Или с ребенком на руках? Тут и от с виду приличного мужика не знаешь, что ждать, а Вам Бог сразу дает знать - гулена перед Вами. Решать Вам.

Юлия
#18

я б послала! вы молоды,детей нет! бегите,пока не поздно! потом когда в 30-40 повторится,а у вас дети,то тут выбор не будет таким легким. сама в похожец ситуации,но я только подозреваю измену,и ушла б,да ребенок у нас и решение не за себя одну принимаю

#19

я бы не смогла так((
значит как только произойдет ссора у вас (а они будут, т.к. вы "притираетесь " еще друг к другу), он побежит к другой утешаться!

Гость
#20
Катерина

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Это измена, потому что его член в другой вагине и вас ( не вас именно ), он не ценит. Можно быть просветленными и принять мир и так далее. Блин, но ваш дух должен быть на таком уровне!!! Пахать и пахать. В современном мире, где люди жрут и хотят *****, секс - это измена, предательство, грязь. Спорный вопрос, все свободны в выборе. Блин, фу себя не уважать, спать потом с этим мужиком или бабой.

Гость
#21

Автор, бегите от него - что ж бабы выбирают себе поскотливее, чтобы эмоции были! ?Если это было раз - это будет потом опять.
И помните, слова - это только слова. Всегда и ничего более. Вы можете говорить одно, а думать другое. Он тоже. Ваша первая мысль в этом случае была самой верной. Без эмоций. Самая первая мысль - если простить, то прощайте. Если уходить, бросайте.

Гость
#22

Автор.
Была в такой ситуации. МЧ изменил за несколько дней перед годом наших отношений. я этого не знала тогда. Общался несколько месяцев со школьной подругой, я не ревновала, т.к она знала обо мне. Он про нее говорил, что она страшная, что глупо вообще было бы ревновать. Потом я нашла смски от него к ней. "сладких снов, малая". Потом звонки. Сказал, что просто общаются, очень редко и мало. А потом через время удалил ее из друзей. В тот же момент она мне написала, попросила о встрече. Там все рассказала. Как он за ней заехал, они поехали гулять на море, купил вино и шоколад. сидели в машине болтали, потом поцеловались. Он захотел большего, она отказала, потому как знала обо мне. Ей он сказал, что давно ко мне ничего не чувствует, а она ему очень давно нравилась и он ее давно хотел.
И в то же время мне он говорил, что любит и все остальное. Я послушала ее и исчезла. Не отвечала на звонки, смс и все остальное. Он буквально на второй день начал ей написывать - что она наделала, зачем рассказала и какая она т/варь.
В общем, через недели две мы с ним поговорили. Сказал мне, что не знает, что на него нашло, что ему захотелось разнообразия.
Я дала шанс. с того времени полгода прошло. В отношениях все в порядке. Разве что доверия полного нет до сих пор и часто напоминаю ему о том случае. Он злится, расстривается и говорит "один раз накосячил, а ты уже крест поставила, что все, я гнилой человек. а я хочу , чтобы ты мне доверяла, потому что люди меняются".
Но я простила, потому что очень сильно люблю этого человека. Ни о чем не жалею. Может, я глупая и все остальное, но мы сейчас счастливы друг с другом.

Счастливая
#23

Катерина
Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.
[
quote="Гость"]Это измена, потому что его член в другой вагине и вас ( не вас именно ), он не ценит. Можно быть просветленными и принять мир и так далее. Блин, но ваш дух должен быть на таком уровне!!! Пахать и пахать. В современном мире, где люди жрут и хотят *****, секс - это измена, предательство, грязь. Спорный вопрос, все свободны в выборе. Блин, фу себя не уважать, спать потом с этим мужиком или бабой.[/quote]

Ненавижу мужчин, которые оправдывают свое бл/яд/ство инстиктами. Мы на то и эволюционируем, чтобы думать и осознавать свои действия, а не следовать примитивному образу жизни. А те мужики, которые ахают всех подряд, а потом орут на каждом углу, что это "полигамия, так всегда было, это инстинкты" - это не мужики. Так, эволюционный мусор.

А женщин, которые оправдывают таких мужчин, я вообще не понимаю.

Автор
#24

спасибо всем за советы и отзывы. конечно, принимать решения нужно своей головой, но хотелось послушать мнение со стороны. пока не решила прощать или нет...не смогу наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: