Гость
Статьи
Муж грязнуля?!

Муж грязнуля?!

Ваш мужчина не приучен к порядку, все бросает не на свои места, может помочь вымыть посуду, но обязательно оставит грязным стол и кастрюли на плите? Может пару дней носить одну и ту же вещь, уже занюханную, лишь бы не стирать? Носит до упомрачения вонючие грязные носки на второй-третий день, только полотому что чистые закончились? Имеет в гардеробе 4 - 5 вещей и плевать на все? Кто сталкивался и пытался приучить к порядку и чистоте? Интересуют мнения!

Розебель
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, подмышки не бреет?

Гость
#2

Потерпи, вашей семье осталось недолго...

Гость
#3
Розебель

Ваш мужчина не приучен к порядку, все бросает не на свои места, может помочь вымыть посуду, но обязательно оставит грязным стол и кастрюли на плите? Может пару дней носить одну и ту же вещь, уже занюханную, лишь бы не стирать? Носит до упомрачения вонючие грязные носки на второй-третий день, только полотому что чистые закончились? Имеет в гардеробе 4 - 5 вещей и плевать на все? Кто сталкивался и пытался приучить к порядку и чистоте? Интересуют мнения!

плюсом к этому особо не помоется-если не погнать
и не ходит к стоматологу

Гость
#4

Все точно так же..походу это не лечится..

Гость
#5

4, гость......да
взрослого мужика не переделать увы

Баба Ира
#6

Грязнуля - это тот 30-летний без амбиций (из соседней темы)?

Бяка
#7

Буэ.... А ищё у него на трусах коричневые полосы от ховна, потому что он свою Жё-пу после какания никогда не моет, а если и моет, то потом в ванне лежат большие куски каках. И в унитазе тоже присохшие какахи.
И уй у него в засохшей сперме и моче. Не моет!
А под мышками торчат волосяные дреды, слипшиеся от пота Воняет козлом!

гость
#8

Вот зачем создавать такие темы? Автор если у вас такой муж, то и воспитывайте его, чё лезть сюда с воплями, грязнуля, *****, итд. Или вы думаете кому то интересно читать про грязные носки вашего супруга. Вы же до свадьбы видели за кого идёте замуж, чё ныть то теперь, или вам по фиг было лишь бы замуж взяли. Вы не здесь правду ищите, а с мужем поговорите, приучайте потихоньку, или вы думаете за вас тут сейчас все вопросы решат.?

гость
#9
Бяка

Буэ.... А ищё у него на трусах коричневые полосы от ховна, потому что он свою Жё-пу после какания никогда не моет, а если и моет, то потом в ванне лежат большие куски каках. И в унитазе тоже присохшие какахи.
И уй у него в засохшей сперме и моче. Не моет!
А под мышками торчат волосяные дреды, слипшиеся от пота Воняет козлом!

Ужас, вот это у вас муж. Точно, вам повезло, берегите его.

вау
#10

Фуууу

вв-дед
#12
Розебель

Может пару дней носить одну и ту же вещь, уже занюханную, Носит до упомрачения вонючие грязные носки на второй-третий день

Тебя это возмущает? Ты просто в казарме не бывала :)
Когда я служил нательное белье и портянки менялись раз в неделю, при этом душа и биде не было :(
Анекдот тех лет:
Товарищи солдаты, приступить к обмену портянок - первый взвод меняется со вторым.

Гость
#13

У парня на трусах корочка из го*на. Воняет бомжом. Задницу не вытирает бумагой, зубы чистит раз в несколько дней.

Дариана
#14

У меня такого не было и надеюсь никогда не будет. Я же вижу человека.

Гость
#15
Арбатско-Покровская линия

Фуууу

Про себя написала, мандавошь?

захлопнись чyчeло

Накатикавъебука
#16
Дариана

У меня такого не было и надеюсь никогда не будет. Я же вижу человека.

Конечно.Надейся))

Гость
#17

Посмеялась с вашего поста, автор. Похоже на сценарий к рекламному ролику: "ваш мужчина не моется? не чистит зубы? тогда мы идем к вам!"

А если серьезно, то надо выбирать себе в партнеры приличных людей, а не всякое отребье

гость
#18

У меня муж не моется дня 3-4. Перед сексом сходит обязательно(хоть за это спасибо) зубы не чистит так как болят от этого у него проблемы с зубами, лечить ссытся, говорит ток под наркозом(дурак и только) а так носки меняет постоянно.

,,,
#20
Бяка

Буэ.... А ищё у него на трусах коричневые полосы от ховна, потому что он свою Жё-пу после какания никогда не моет, а если и моет, то потом в ванне лежат большие куски каках. И в унитазе тоже присохшие какахи.
И уй у него в засохшей сперме и моче. Не моет!
А под мышками торчат волосяные дреды, слипшиеся от пота Воняет козлом!

Вы сделали мой день!
Хорошо проблевалась!

Гость
#24

санитаров в студию)))))))))))))))))))))))))))

старушка
#25

Чистота - дело деликатное. А вы развели тут. Фу. Хуже, чем грязное белье - грязные языки.
Если проблемы есть, они решаются словами, а не смехом и унижением. Будьте добрее)))

старушка
#26

Чистота - дело деликатное. А вы развели тут. Фу. Хуже, чем грязное белье - грязные языки.
Если проблемы есть, они решаются словами, а не смехом и унижением. Будьте добрее)))

девушка
#27

ооо больная тема.
я вся такая чистюля и попала на грязнулю. выяснилось только когда уже чувства сильные появились и жить стали вместе. зубы чистит раз в неделю, моется правда через день, бывает каждый день. умываться не умывается ВООБЩЕ!
с утра сразу курить и пить кофе. фу, глотая микробы.
меня не слушается. я понимаю его, так привык... а мне даже целовать его противно, так и говорю "тогда не целуемся"

Гость
#28

Если мама родная к порядку- чистоте не приучила, то уже ни кто и не приучит.
Все идет с детства.

Гость
#32

Ээээ, дамы, у кого мужья зубы не чистят и к дантисту не ходят, вы того, поосторожней, кариес передается при поцелуе (слюна переносит).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: