Гость
Статьи
Девушки, которых …

Девушки, которых держат как запасной аэродром. На что вы надеетесь? Давайте первыми уйдем!!!

Познакомилась с парнем. Стали вроде бы как встречаться. Он успешный бизнесмен, владелец сети юрид. агентств. Сразу сказал, что свободного времени практически нет. Бизнес и дела на первом месте. Редко звонит, приезжает еще реже. Может запросто пропасть на неделю, без объяснения причин. В то же время познакомил со своей компанией, парами ходим на мероприятия, выезжаем на моря и пр. Но случается это крайне редко. Длится это уже 7 месяцев.. Вроде бы как вместе, тем не менее неизвестно, чем он занимается и явно не готов на серьезные отношения. По всему видно, что я для него удобный вариант для поведения досуга, девушка для сопровождения на мероприятиях. В принципе меня это устраивало..Я особо не заморачивалась и жила своей жизнью. Пока не возникла ситуация, кода мне потребовалась помощь и поддержка. Я потеряла работу. И мой "парень" тут же слился. Хотя до этого обещал устроить на любую работу.. Пропал, не звонит, не пишет уже неделю. Я в отчаянии.. Мне и без того тяжело, а тут еще и он.. Через месяц мы должны были лететь за границу, путевки куплены еще в августе. Но, как бы мне не хотелось, я не смогу после такого с ним продолжать общение. Хочу все закончить, отключила телефон, удалилась из соц.сетей.Хочу начать новую жизнь.. Поддержите.. Девочки, кто сейчас на таком же положении - захотел-приехал, не захотел - пропал на неделю. Гоните их прочь из вашей жизни. Не выйдет ничего хорошего. Не теряйте время на заранее бесперспективные отношения

Анжелика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная шлюпка прозрела. Он вас уже повыгуливал, теперь пришла пора завести другую собачку. Но только не вам давать советы, без вас разберутся.

Гость
#2

Если мужчина на женщину не тратится, значит явно не ценит и сольется при любом удобном случае, вам лет 18?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Анжелика

Девушки, которых держат как запасной аэродром. На что вы надеетесь? Давайте первыми уйдем!!!

Ага, ищи лoхушек, вы уйдете,а ему как раз запасной и понадобится.

Тему конечно не читал, отвечаю по заголовку темы.

_

Я
#4
Гость

Если мужчина на женщину не тратится, значит явно не ценит и сольется при любом удобном случае, вам лет 18?

еще одна тупи*ца, не пиши здесь. Де*билка

Гость
#5

Сейчас мужики любят во всем беспроблемных баб.

Гость
#6
Я

еще одна тупи*ца, не пиши здесь. Де*билка

слится пора тебе.
Ты ТОЧНО никому не нужна.
ещё не дошло?прими уже это как данность

Анжелика
#7
Гость

Сейчас мужики любят во всем беспроблемных баб.

Согласна.. Так и есть.. Я 5 лет была одна.. Вся такая гордая и неприступная..Никого к себе не подпускала.. И что в итоге..- и такие тоже никому не нужны.И что же нужно вообще этим мужчинам.

Гость
#8
Я

еще одна тупи*ца, не пиши здесь. Де*билка

ну вот на вас ТОЧНО никто не тратится) че злая такая? не до е п? и безденежье?

Гость
#9
Гость

ну вот на вас ТОЧНО никто не тратится) че злая такая? не до е п? и безденежье?

а че ты сразу не до еп? по себе судишь?)) ну раз так, то иди продавайся шлюпка, сразу полегчает)

Катя
#11
Анжелика

Познакомилась с парнем. Стали вроде бы как встречаться. Он успешный бизнесмен, владелец сети юрид. агентств. Сразу сказал, что свободного времени практически нет. Бизнес и дела на первом месте. Редко звонит, приезжает еще реже. Может запросто пропасть на неделю, без объяснения причин. В то же время познакомил со своей компанией, парами ходим на мероприятия, выезжаем на моря и пр. Но случается это крайне редко. Длится это уже 7 месяцев.. Вроде бы как вместе, тем не менее неизвестно, чем он занимается и явно не готов на серьезные отношения. По всему видно, что я для него удобный вариант для поведения досуга, девушка для сопровождения на мероприятиях. В принципе меня это устраивало..Я особо не заморачивалась и жила своей жизнью. Пока не возникла ситуация, кода мне потребовалась помощь и поддержка. Я потеряла работу. И мой "парень" тут же слился. Хотя до этого обещал устроить на любую работу.. Пропал, не звонит, не пишет уже неделю. Я в отчаянии.. Мне и без того тяжело, а тут еще и он.. Через месяц мы должны были лететь за границу, путевки куплены еще в августе. Но, как бы мне не хотелось, я не смогу после такого с ним продолжать общение. Хочу все закончить, отключила телефон, удалилась из соц.сетей.Хочу начать новую жизнь.. Поддержите.. Девочки, кто сейчас на таком же положении - захотел-приехал, не захотел - пропал на неделю. Гоните их прочь из вашей жизни. Не выйдет ничего хорошего. Не теряйте время на заранее бесперспективные отношения

автор всё верно.
у меня полегче. всего были вместе как у вас - 3 месяца. ещё около 3 недель его забывала.

Согласна что это именно удобные отношения!
а работа: найдется обязательно, как и нормальный мужчина ;)

Гость
#12

Автор, вы зря так много написали про его материальное положение, вас сейчас сожрут с костями от зависти. По теме - хорошо, что у вас проснулась гордость. Вы - не вещь, чтобы продаваться, уважайте себя.

Анжелика
#13
Гость

Автор, вы зря так много написали про его материальное положение, вас сейчас сожрут с костями от зависти. По теме - хорошо, что у вас проснулась гордость. Вы - не вещь, чтобы продаваться, уважайте себя.

Спасибо.. Значит стоит отказаться от поездки и исчезнуть из его жизни.. Уверена, что он как обычно,объявится, как ни в чем не бывало.. Вот не знаю, как лучше поступить - просто отключить телефон и не выходить на связь или же объясниться как-то, расстаться по хорошему..

Счастлива Я
#14

автор, вы же сами пишите что ваас такое положение вещей устраивало. Об чем тада базар?

Анжелика
#15
Счастлива Я

автор, вы же сами пишите что ваас такое положение вещей устраивало. Об чем тада базар?

Я больше не могу так. Мне все это безумно надоело.. Я устала.. К тому же неровен час, когда он сольется тихо,молча. лучше я первая уйду. Мне так будет легче.. Он мне не помог в трудной жизненной ситуации. хотя раньше весь мозг проел по поводу работы, говорил, что устоит на другую.. Ну вот я без работы, и он испарился.. Тревожный звоночек уже.. Это раз. А во вторых, действительно, внутри что-то щелкнуло и я на многие вещи посмотрела другими глазами...

Гость
#17
Анжелика

Я больше не могу так. Мне все это безумно надоело.. Я устала.. К тому же неровен час, когда он сольется тихо,молча. лучше я первая уйду. Мне так будет легче..

Вот-вот: Вы хотите "уйти первой", чтобы избежать боли оказаться покинутой. А отношений-то, похоже, и не было. Ну так, совместные приятельские вылазки.
Как от перестановки слагаемых ничего не меняется, так и в Вашей ситуации ничего от этого Вашего "ухода первой" не поменяется. Все, о чем надо волноваться сейчас, - это работа. Ищите работу. С остальным будете разбираться потом.

Гость
#18
Анжелика

Спасибо.. Значит стоит отказаться от поездки и исчезнуть из его жизни.. Уверена, что он как обычно,объявится, как ни в чем не бывало.. Вот не знаю, как лучше поступить - просто отключить телефон и не выходить на связь или же объясниться как-то, расстаться по хорошему..

Просто скажите ему, что больше не хотите продолжать общение. Не оправдывайтесь, вы не обязаны ему ничего объяснять. Телефон отключать не стоит, лучше поговорить, вам так самой будет спокойнее.

Гость
#19
Гость

Вот-вот: Вы хотите "уйти первой", чтобы избежать боли оказаться покинутой. А отношений-то, похоже, и не было. Ну так, совместные приятельские вылазки.
Как от перестановки слагаемых ничего не меняется, так и в Вашей ситуации ничего от этого Вашего "ухода первой" не поменяется. Все, о чем надо волноваться сейчас, - это работа. Ищите работу. С остальным будете разбираться потом.

+1

Fiona
#20
Анжелика

Познакомилась с парнем. Стали вроде бы как встречаться. Он успешный бизнесмен, владелец сети юрид. агентств. Сразу сказал, что свободного времени практически нет. Бизнес и дела на первом месте. Редко звонит, приезжает еще реже. Может запросто пропасть на неделю, без объяснения причин.

Правильное решение приняли, надо было еще раньше понять... Если мужчине вы небезразличны, он и напишет, и позвонит, и приедет, и свидание назначит за три дня минимум. По собственному опыту знаю: даже если кавалер занят 24 часа в сутки, на смску/звонок время у него всегда найдётся! Будь он хоть королём...

А уж если "слился" в такой проблемный момент - это вам его самый прямой ответ: вы ему не нужны и не важны.

Не парьте себе мозги, он вас не любил. Плюньте и разотрите! :-) Найдётся новый мужчина.

Гость
#21

На самом деле не поздно эти отношения превратить в нормальные, которые будут Вас устраивать. Если бы Вы ему не нравились, он бы с Вами не был даже в таких отношениях. Но Вам нужно резко охладеть к нему: не звонить самой, если он позвонит, разговаривать вежливо, но отстраненно, на все его предложения встретиться отвечайте, что заняты итд. Поймите, он явно не дурак, прекрасно понимает, что не помог Вам в трудной ситуациии. Вот когда во время очередного разговора он САМ предложит Вам помощь, Вы можете с ним встретиться и общаться только на тему работы. Но главное: ничего не нужно объяснять, не нужно его обвинять, не нужно обсуждать эту ситуацию. Хватить быть *****.

Анжелика
#22
Гость

На самом деле не поздно эти отношения превратить в нормальные, которые будут Вас устраивать. Если бы Вы ему не нравились, он бы с Вами не был даже в таких отношениях. Но Вам нужно резко охладеть к нему: не звонить самой, если он позвонит, разговаривать вежливо, но отстраненно, на все его предложения встретиться отвечайте, что заняты итд. Поймите, он явно не дурак, прекрасно понимает, что не помог Вам в трудной ситуациии. Вот когда во время очередного разговора он САМ предложит Вам помощь, Вы можете с ним встретиться и общаться только на тему работы. Но главное: ничего не нужно объяснять, не нужно его обвинять, не нужно обсуждать эту ситуацию. Хватить быть *****.

Гость, спасибо за поддержку.. Действительно я сейчас веду себя как маленькая глупая *****.. Нужно стать мудрее и хитрее и научиться извлекать выгоду из любых отношений. По теме я очень хочу улететь на День рождения за границу, тем более билеты куплены, глупо было бы все разрушить за месяц до вылета. Легче мне точно не станет от того, что покажу никому не нужную гордость..

Гость
#23
Анжелика

Гость, спасибо за поддержку.. Действительно я сейчас веду себя как маленькая глупая *****.. Нужно стать мудрее и хитрее и научиться извлекать выгоду из любых отношений. По теме я очень хочу улететь на День рождения за границу, тем более билеты куплены, глупо было бы все разрушить за месяц до вылета. Легче мне точно не станет от того, что покажу никому не нужную гордость..

Смысл моего поста был не совсем в этом. Я хочу сказать, что до тех пор, пока он не решит Ваш вопрос с работой, Вы с ним не встречаетесь, не спите и никуда не ездите. Если он не помог Вам с работой, но при этом ведет себя как ни в чем не бывало и зовет ехать, на мой взгляд, Вам нужно ему отказать: "Ты знаешь, у меня столько сейчас проблем, я ищу работу и должна полностью на этом сконцентрироваться, я боюсь, что не смогу в этот раз тебе составить компанию". И посмотрите, что он будет делать. Высока вероятность того, что Вы его устраиваете и искать другую он не хочет, плюс (извините за прямоту), ему негода это будет делать перед поездкой. Вам нужно дать ему понять, что либо он решает вопрос, либо Вы не с ним. Я думаю, что иногда нужно отказаться от меньшего (поездки) ради того, чтобы получить большее (изменить его отношение к Вам).

Гость
#24

Когда-то в моей жизни был такой же. Я без выяснения отношений по-тихому вышла за другого и уехала в другой город. Он потом ездил к моим родным, узнать где я, как я... В общем, несколько лет он одолевал мою родню, а потом вроде успокоился. А тож был занятой, свободный, не отчитывался... Ни о чем не жалею, я второй раз замужем, дети. Уверена, вы так не сможете, потому что зацепились за бабло мужика. А я сама многого добилась, поэтому мужики за такихкак я, как правило, держатся.

Гость
#27
Гость

Когда-то в моей жизни был такой же. Я без выяснения отношений по-тихому вышла за другого и уехала в другой город. Он потом ездил к моим родным, узнать где я, как я... В общем, несколько лет он одолевал мою родню, а потом вроде успокоился. А тож был занятой, свободный, не отчитывался... Ни о чем не жалею, я второй раз замужем, дети. Уверена, вы так не сможете, потому что зацепились за бабло мужика. А я сама многого добилась, поэтому мужики за такихкак я, как правило, держатся.

Извините, не хочу Вас обидеть, но не понятно, чем Вы хвастаетесь, ведь все-таки Вы его на себе не женили. А значит, в этом смысле проиграли. Если мужчина, которого описывает автор, стоящий, то почему бы ей не включить мозг и не попытаться подстроить эти отношения под себя?

Гость
#28
Гость

Когда-то в моей жизни был такой же. Я без выяснения отношений по-тихому вышла за другого .

если долго смотреть на девушку - можно увидеть, как она выходит замуж.

Анжелика
#29
Гость

Когда-то в моей жизни был такой же. Я без выяснения отношений по-тихому вышла за другого и уехала в другой город. Он потом ездил к моим родным, узнать где я, как я... В общем, несколько лет он одолевал мою родню, а потом вроде успокоился. А тож был занятой, свободный, не отчитывался... Ни о чем не жалею, я второй раз замужем, дети. Уверена, вы так не сможете, потому что зацепились за бабло мужика. А я сама многого добилась, поэтому мужики за такихкак я, как правило, держатся.

Почему не смогу.. Мне до его бабла дела нет, поверьте. Я сама из обеспеченной семьи и не нуждаюсь ни в чем...

Анжелика
#30
Гость

Извините, не хочу Вас обидеть, но не понятно, чем Вы хвастаетесь, ведь все-таки Вы его на себе не женили. А значит, в этом смысле проиграли. Если мужчина, которого описывает автор, стоящий, то почему бы ей не включить мозг и не попытаться подстроить эти отношения под себя?

Спасибо.. Не думаю, что мужчина стоящий.. Жуткий эгоист, которому в принципе нет дела до других, тиран, которому никогда не угодишь.. а еще он жмот. Если вы думаете, что я повелась на деньги, поверьте, это не так- итог наших встреч - 2 подаренные розы, за которые он потом вынес весь мозг (я была виновата, что они завяли)... Да и внешность не айс.. Возникает вопрос - что я вообще рядом с ним делала? Просто было скучно вот и нашла на свою голову "развлечение"...

Гость
#31
Гость

Извините, не хочу Вас обидеть, но не понятно, чем Вы хвастаетесь, ведь все-таки Вы его на себе не женили. А значит, в этом смысле проиграли.

Видимо вы из разряда тех, кто цепляется за любого...Мне было крайне неприятно, что ко мне относятся как к красивой кукле. Да, кавалер был видный, желающих его отбить было много, и он как бы был в раздумье, не прогадал ли он, остановив свой выбор на мне. С самооценкой у меня проблем не было, я пыталась, как вы говорите "подстроить эти отношения под себя", но он чувствуя удавку - сразу "пропадал". И встал вопрос: зачем мне умнице-красавице подстраиваться под какого-то, извините *****? В итоге, проиграл, получается, он. Знаете, видимо не судьба, потому что я удачно вышла замуж, муж меня любит и ценит, а главное уважает как личность. А этот горе-ухажер, состарился, спился, семьи нет... Так что не судите, да не судимы будете, а мне есть чем хвалиться)

Адриана
#33

У меня похожая история. Поначалу тоже не заморачивалась и устраивало все, так как все было очень цивильно и ненавязчиво. Теперь как-то стало напрягать. Только пропасть может и на 3 недели. В соцсети старается заходит со мной одновременно, вроде, как подслеживает. Даже заходить перестала, а то уже злится начинаю.

И также, как и Автор, знаю, что позвонит. И что бежать не надо. И что саму сразу все устраивало, а значит и претензии какие могут быть. Но все равно как-то гаденько.

Метелица
#36

Чё то не очень понятно, Автор пишет, что из обеспеченной семьи, а чего тогда такая паника по поводу потери работы??

Кажется мне, что положение ваше не столь завидно, по сему, я бы съездила в отпуск, вернее как бы не с ним, а просто отдохнуть и восстановить силы, перед новой работой, приедете из отпуска и пошлете его в пешие путешествие.

Гость
#37
Анжелика

Согласна.. Так и есть.. Я 5 лет была одна.. Вся такая гордая и неприступная..Никого к себе не подпускала.. И что в итоге..- и такие тоже никому не нужны.И что же нужно вообще этим мужчинам.

А т*ётеньки если и нужны, то без тараканов в голове. И без проблем. Кому нужны чужие проблемы?
Вот если уже живуь вместе несколько лет, и проблемы появляются, то это одно. А когда парень знакомится с т)ёткой и у неё проблемы, то это другое. Она же чужая, когда знакомятся и ещё не стала "своей".

А т*ётки с тараканами кому нужны и зачем? Мозг выносить? Манипулировать? Переделывать под себя?
Живет себе парень спокойно и всё его устраивает и вот те раз, нарисовалась т*ётенька и создала ему проблемы, так?

Гость
#38

Вы главное с горича решений не принимайте) А то вы остынете и начнете думать по-другому. А удаление из соц.сетей всегда как цирк выглядит. Типо... я удалюсь, а ты ищи меня, если я нужна)

Гость
#39
Анжелика

Он успешный бизнесмен, владелец сети юрид. агентств.

На такого мужика 100 баб приходится мечтающих себя видеть рядом с ним!
Чтобы запасным не держал, надо что то из себя представлять, помимо шикарной внешности.

Гость
#44

Запасной аэродром всегда должен быть у любого нормального мужчины. И это нормально и должно быть так. Вы т*ётки слишком не надежны и не постоянны, чтобы доверять вам. А когда знакомишься или пытаешься построить отношения, то тем более запасной аэродром обязателен. Но прикол в том, что т*ётки обычно об этом не знают и это хорошо )))

Гость
#45

Прикол еще и в том, что когда тетки утверждаются в своих подозрениях о запасном аэродроме (хотя возможно аэродромы вовсе не запасные, а паралельные и взаимозаменяемые), они делают выводы о ненадежности и непостоянстве мужчин. Что в общем-то относительно теток так и есть, сегодня мужик с тобой, а случись у тебя простуда в отпуск он поедет с другой барышней.Тетку проще поменять, чем время отпуска или выходные. А относительно себя гораздо надежнее иметь пару-тройку теток на случай, если одна занята и не может составить компанию.

Гость
#38
Гость

Прикол еще и в том, что когда тетки утверждаются в своих подозрениях о запасном аэродроме (хотя возможно аэродромы вовсе не запасные, а паралельные и взаимозаменяемые), они делают выводы о ненадежности и непостоянстве мужчин. Что в общем-то относительно теток так и есть, сегодня мужик с тобой, а случись у тебя простуда в отпуск он поедет с другой барышней

Какой отпуск. Перегрелась что-ли? Работать надо а не по отпускам разъезжать. Что людт и делают. Ты глянца, наверное, начиталась.

А про простуду, то это вопрос кто и от кого слиняет. Я вот т*ётке, "своей" типа, написал на днях в смс, что болею, дома валяюсь несколько дней уже, так не ответила на смс-ки. Сама не позвонила. И что? Отправил её подальше.Надеюсь, что так далеко, что теперь точно уже не вернется. Ну, вас д*ерьмовые т*етки подальше.

Так что Да здравстуют запасные аэродромы!!! Остается только надеятся, что аэродром окажется не таким, как этот, которая не аэродром. Хотя не факт, конечно(((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: