Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Что делать?

Форумчане, не судите строго, не кидайтесь камнями, очень нужен ваш совет! Я замужем. Мне 25, мужу 35. Я выгляжу даже моложе своих лет. Все, кто бы не видел нас вместе, удивляются, не могут поверить, что мы муж и жена. А потом при личной беседе признаются, что приняли моего мужа за моего старшего брата и даже отца! Я раньше не обращала на такие вещи внимания, а когда такие случаи участились, стала присматриваться к мужу и поняла, что действительно староват он для меня. Начинаю засматриваться на парней-ровесников. Я стала его стыдиться в обществе, вжимаю голову в плечи, стою поодаль, как бы не с ним... Он замечательный муж, лучший на свете, но вопрос о нас, как о гармоничной паре, мучает меня сильно! Посоветуйте, что делать?

Жаклин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы создаете проблему из ничего. 10 лет - это большая разница? Не смешите. Люди с разницей в 20-30 лет живут и счастливы. Самое главное, что он - "замечательный муж и лучший на свете". Помните об этом и ходите с гордо поднятой головой. И кто знает, может вам вообще все эти гадости говорят от зависти к вашему счастью?

Гость
#2
Жаклин

Он замечательный муж, лучший на свете, но вопрос о нас, как о гармоничной паре, мучает меня сильно! Посоветуйте, что делать?

вот это да...Вы что, автор, с жиру беситесь что-ли? Или Вам нечем заняться???

Гость
#3
Гость

вот это да...Вы что, автор, с жиру беситесь что-ли? Или Вам нечем заняться???

Вот-вот.

Гость
#4

Вы его не любите. Однозначно.

Гость
#5

Не слушайте никого! Мне 21 а моему мужчине 42, обожаю его!

Гость
#6

Мне 27; мужу 39. - 10 лет в браке. Все отлично! Единственное он у меня молодо выглядит... Я бы ему дала максимум 33 года.

Гость
#7

Мда... автор, у меня есть сосед которому 86 лет, а его жене 47, в браке уже 10 лет, у них растет потрясающий мальчуган. Разница в возрасте их совершенно не смущает, счастливо живу.....

Зимняя
#8

Жаклин,вы просто недостойны вашего мужа,раз так рассуждаете.Скорее всего вы вышли замуж по расчету.Если бы любили,то будь он хоть на 20 лет старше вы гордились бы им,а не стыдились!

Гость
#9
Гость

Мда... автор, у меня есть сосед которому 86 лет, а его жене 47, в браке уже 10 лет, у них растет потрясающий мальчуган. Разница в возрасте их совершенно не смущает, счастливо живу.....

Ну извращенка она, геронтофилка. Бывает.

Гость
#10
Гость

Ну извращенка она, геронтофилка. Бывает.

Согласна, может она и извращенка, но по крайне мере счастливы в месте.

Автор, если бы Вы любили своего мужа, вам бы было плевать сколько ему лет!

Жаклин
#11

По расчету я замуж не выходила. У моего мужа ничего нет: ни жилья, ни даже машины. Поэтому за деньги держаться мне нет смысла.

Бандерас
#12
Жаклин

По расчету я замуж не выходила. У моего мужа ничего нет: ни жилья, ни даже машины. Поэтому за деньги держаться мне нет смысла.

одень его по молодёжному))) Больше никак не изменить возраст.

Анна
#13

10 лет разницы - вообще фигня, автор, не гоните пургу. У меня вон 20 лет разница, и реально меня начало это парить..вот это реально жесть

Анна
#14

Хотя человек и хороший и умный и с деньгами и прочее..а поди ж ты..и чем старше становлюсь, тем сильнее это парит меня..

Fox
#15

Мне жаль Вашего мужа.
Живет с такой примитивкой.
Если называете его "лучшим", значит он для Вас действительно многое делает, а Вы стыдитесь его, голову вжимаете и делаете вид, что он не с Вами.
Желаю ему в скором времени встретить женщину, которая его полюбит, оценит по достоинству и будет ГОРДИТЬСЯ ИМ.
А Вы локти погрызете.
Вам полезно будет.

Жаклин
#16
Fox

Мне жаль Вашего мужа.
Живет с такой примитивкой.
Если называете его "лучшим", значит он для Вас действительно многое делает, а Вы стыдитесь его, голову вжимаете и делаете вид, что он не с Вами.

Желаю ему в скором времени встретить женщину, которая его полюбит, оценит по достоинству и будет ГОРДИТЬСЯ ИМ.
А Вы локти погрызете.
Вам полезно будет.

Самое интересное, что я уже сама этого хочу... Чтобы он сам встретил другую и ушел. Да, возможно не люблю его. Вначале наших отношений любила очень, была счастлива. А теперь все не так. Теперь он меня даже не возбуждает.

Гость
#17

да может завидуют просто, потому так и говорят, вы об этом не думали.

Гость
#18

идеальная пара.,муж старше вас ...красавец....в рассвете сил.. Вы с жиру беситесь.. посмотрите на тех женщин,которые от безвыходности живут с мужьями на много моложе.... а как бы они хотели быть на вашем месте... Автор... вы создали тему..чтоб мы вам обзавидовались...Так и есть..завидуем белой завистью.. ваша пара как раз самая нормальная из всех вариантов...

Жаклин
#19
Гость

идеальная пара.,муж старше вас ...красавец....в рассвете сил.. Вы с жиру беситесь.. посмотрите на тех женщин,которые от безвыходности живут с мужьями на много моложе.... а как бы они хотели быть на вашем месте... Автор... вы
создали тему..чтоб мы вам обзавидовались...Так и есть..завидуем белой завистью.. ваша пара как раз самая нормальная из всех вариантов...

Я правда не ради зависти создавала. Действительно парюсь.

Гость
#20

Автор, я год-два назад так же, как и вы парилась. Та же разница и возраст. Но теперь этого нет. Потому что мы столько вместе прошли даже за этот короткий срок, он поддержал меня и при рождении ребенка, и при навалившейся болезни, за ним - как за каменной стеной. Купил нам недвижимость за свои деньги, помогает мне последними деньгами, чтобы я наконец поправилась. В общем, поверьте, у вас ВСЕ ХОРОШО. Есть надежность, семья, защита и стабильность. Особенно вы все это оцените, когда родите. А пока - просто не хватает вам опыта.

Гость
#21

это штоооо....в 30 вы станете на парней младше активно засматриваться..

Жаклин
#22

[quote="Гость"]Автор, я год-два назад так же, как и вы парилась. Та же разница и возраст. Но теперь этого нет. Потому что мы столько вместе прошли даже за этот короткий срок, он поддержал меня и при рождении ребенка, и при навалившейся болезни, за ним - как за каменной стеной. Купил нам недвижимость за свои деньги, помогает мне последними деньгами, чтобы я наконец поправилась. В общем, поверьте, у вас ВСЕ ХОРОШО. Есть надежность, семья, защита и стабильность. Особенно вы все это оцените, когда родите. А пока - просто не хватает вам опыта.
Спасибо большое Вам за совет!!! От всей души желаю вам здоровья и благополучия!!!

ольга
#23

у нас разница с мужем 16 лет. расписались через 2 месяца после знакомства, вместе уже 2,5 года (хоть камнями закидайте, все равно). и мне все равно кто что будет говорить или говорит сейчас о нас. нам вместе хорошо и ладно. многие интересуются как дальше у нас будет в интимной жизни (мне 21 ему 37, родители наши не против, мои приняли его как родного сына, так как он им в сыновья годится, я-младшая в семье), кто кому через 10 лет начнет изменять и тд. я живу настоящим. сейчас мне с ним хорошо, нам с ним хорошо. дальше может всякое случиться. может меня поезд переедет?? главное, что сейчас, а не что будет потом. когда будет вам плохо - тогда и начинайте париться.

ольга
#24

плохо в том плане, что бьет, ругаетесь, ссоритесь по пустякам. ну никак не из-за того, что Вам говорят со стороны. пусть обзавидуются.

мм
#25

10 лет - оптимальная разница между м и ж

Одинокая Нимфа
#26
Жаклин

Форумчане, не судите строго, не кидайтесь камнями, очень нужен ваш совет! Я замужем. Мне 25, мужу 35. Я выгляжу даже моложе своих лет. Все, кто бы не видел нас вместе, удивляются, не могут поверить, что мы муж и жена. А потом при личной беседе признаются, что приняли моего мужа за моего старшего брата и даже отца! Я раньше не обращала на такие вещи внимания, а когда такие случаи участились, стала присматриваться к мужу и поняла, что действительно староват он для меня. Начинаю засматриваться на парней-ровесников. Я стала его стыдиться в обществе, вжимаю голову в плечи, стою поодаль, как бы не с ним... Он замечательный муж, лучший на свете, но вопрос о нас, как о гармоничной паре, мучает меня сильно! Посоветуйте, что делать?

Обратитесь к психологу. Такая зависимость от мнения и пересудов со стороны малознакомых или совершенно чужих людей - это патология. У вас занижена самооценка, вы мнительны, закомплексованы, не совсем трезво оцениваете реальность и вашего мужа. Чего лично вам не хватает? От чего вас так клинит на том, что он старше и выглядит соответственно? Отпустите эту ситуацию, расслабьтесь, переключитесь на что-то другое, на то, что полностью бы захватило ваше внимание, гоните от себя прочь стеснение! Удачи вам и счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: