Гость
Статьи
Вывела парня на чистую …

Вывела парня на чистую воду,а у нас скоро свадьба

Встречаемся с МЧ 2,5 года,разговоры о свадьбе были,но конкретного предложения еще не поступало.Он черепашьими шагами делает ремонт в своей ипотечной квартире,и как только он его закончит мы съедимся и будем жить вместе.Но мне надоело все это ждать,мне 28,ему 30.И вот я зарегестрировалась в соц сетях под ником его давней знакомой(ее нет в соц сетях и они уже 100 лет не общаются),долго общаемся уже,и тут мы затронули тему измен,и вот наш диалог: я типа Наталья, он Сергей
Наталья
так я верная жена)))))))))))))))))))0


Наталья
вчера к нам клеились в клубе,я даже телефон не дала
да и че знакомится,одни козлы кругом
альфонсы и халявщики

Сергей
а среди подружек твоих есть неверные жены?

Наталья


да,есть,но там такая история... в общем она мужа не любит,а с любовником уже 10 лет друг друга знают,любовь-морковь там.А ты допускаешь измену в семейной жизни или не в семейной?

Сергей
чью измену свою?

или жены?
девушки?

Наталья
свою!!!ты смог бы изменять?

Сергей
та наверно смог бы))


Наталья
аааааааааааааааааааа,ты вообще,офигел

вот вы все такие,мужики

Сергей
ну да действительно))


Наталья
я была о тебе лучшего мнения


Сергей
тю)


Наталья
ты еще не успел жениться,уже говоришь что мог бы изменить,боже,бедная твоя жена будующая 😭 😭 😭 😭 😭 😭


Сергей
ой не надо)
10:43:22

Наталья
а ты смог бы простить измену жены или девушки?
10:43:26

Сергей
не знаю

девчат что делать?мы еще не муж и жена,а у него уже такие мысли!!!!!!!!может бросить его?но тогда зачем надо было тратить время на него?я в такой растерянности

Каила
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы запарили своих членоноцителей вычислять, выявлять, выспрашивать, вынюхивать. Вам заняться нечем? Смотрите на отношение к себе. Если ее торопится и тянет кота за хвост, значит в сад его, он надеется найти лучше. Самоуважения у наших женщин ноль.

Гость
#2

Вот вы террор.
И ужас.
Бросайте мужика, спасите его от себя.

Гость
#4

Заголовок темы: Вывела парня на чистую воду, а у нас скоро свадьба.
Читаем содержание темы: Встречаемся с МЧ 2,5 года,разговоры о свадьбе были,но конкретного предложения еще не поступало.

А с чего Автор решила, что у нее скоро свадьба?

Вау
#5

Ну вы даете. )))) еще голую бабу ему в постель подсунете, а потом обвините его)

Гость
#6

Автор, Вы странная, если честно. Сначала Вы пишете в заголовке темы "у нас скоро свадьба", а потом в самой теме "разговоры о свадьбе были,но конкретного предложения еще не поступало". Соответственно Вам свойственно накручивать, домысливать ситуацию и бежать впереди паровоза. Тоже самое и здесь. Ладно бы парень написал, что изменял уже неоднократно, а тут он просто написал, что теоретически мог бы, а Вы уже панику поднимаете. Да и потом, складывается впечатление, что он еще вообще не решил ничего насчет Вашего совместного будущего и будет ли оно вообще

Каила
#7
Вау

Ну вы даете. )))) еще голую бабу ему в постель подсунете, а потом обвините его)

т.е. вы считаете,что я его спровоцировала на такой ответ?

Гость
#8
Гость

Вот вы террор.И ужас.Бросайте мужика, спасите его от себя.

+ 1000000000000

Он на ней и не думает жениться, она уже его своим мужем считает... он наверняка в отремонтированную квартиру приведет невесту лет так 22 и будет жить легко и радостно, без паранойи старой девы, которая все кругом вынюхивает и высматривает, создает интриги и лжет как последняя.....

Гость
#9

да ты ему уже осточертела.Но ведь должен кто-то борщ варить и рубашки стирать....

Каила
#10
Гость

да ты ему уже осточертела.Но ведь должен кто-то борщ варить и рубашки стирать....

не правда,он очень нежный и ласковый со мной

Каила
#11
Каила

не правда,он очень нежный и ласковый со мной

раз уж на то пошло,стиральные машины и мультиварки никто не отменял

Гость
#12
Каила

раз уж на то пошло,стиральные машины и мультиварки никто не отменял

При чем тут мультиварки? Автор, Вам задали конкретный вопрос: с чего Вы взяли, что у Вас скоро свадьба?

Каила
#13
Гость

При чем тут мультиварки? Автор, Вам задали конкретный вопрос: с чего Вы взяли, что у Вас скоро свадьба?

он сказал,что как закончит ремонт мы поженимся

Бандерас
#14

ду бист кранк

Гость
#15

ой, знаете, я тоже в сети могу что угодно сказать, но это не значит, что я в жизни так же считаю и так именно поступлю. нет тут никакого "вывода на чистую воду", а мужик походу сам не в курсе, что женится скоро

Гость
#18
Каила

раз уж на то пошло,стиральные машины и мультиварки никто не отменял

Долго ждать мультиварку, если у него с аванса после выплат по кредиту остаётся на рулон обоев, а с получки на обойный клей и полтора шпингалета. Эт проходили, двоюродный брат когда строился случился кризис, и 3 года дом стоял без флюгера, межкомнатных дверных ручек и ворот на подземном гараже. Ну правда у них с жоной тогда уже двое детей было.

Гость
#19

А какие у него мысли? Он не сделал ничего,с другой девкой,параллельно с вами, не встречается.И не факт что будет изменять будучи в браке.
Никогда не верила и не поверю людям,которые будут бить пяткой себя в грудь и вопить что "Они то никогда не изменят. Мы не такие"......

Вы,автор,можете дать гарантии,что никогда не измените своему мужу? Можете?
Ну тогда вы святая. Нимба не наблюдается?
Человек и сам не может знать,на что он способен. Можно прожить с человеком 10,20,30 лет и так никогда и не понять, на что он может быть способен.

А такие как вы судят людей по себе. Вы сама нечестная . И о своем МЧ так же думаете.

Гость
#20

Капец девка просто. 28 лет,а ума нет. Реально,отвалите оп мужика,ищете себе в соц.сетях более подходящего прЫнца. Там таких полно. С признаниями в вечной любви

#21

Прежде чем "докапываться до правды" нужно решить что с этой правдой будешь делать.
И вообще, меньше знаешь - крепче спишь.

42
#22

Это не чистая вода. Это правда жизни. Если вы не заметили - рожать могут только женщины, а значит к их чистоте всегда будут повышенные требования.
Нет в природе обещанного равноправия. Обидно.)))

И да, когда мужчина любит, он женится.

Гость
#23

Всё правильно сделала. Теперь поиздевайтесь над ним, но не говорите,что это были вы..оставьте это на потом;)

хрю
#24

я бы рассталась с парнем без объяснения причин.

Гость
#25

Автор, ты какого-то панрня вывела на чистую воду, а мы тебя вывели на чистую воду, нехорошо писать дешевые Рзводки...

#26

Какая мерзость..вот же бабам заняться нечем!

Гость
#27
Гость

Всё правильно сделала. Теперь поиздевайтесь над ним, но не говорите,что это были вы..оставьте это на потом;)

Правильно! Пусть откажется за него замуж выходить! Бедный МЧ)))) выплакает все глаза,а потом зайдет сюда,на форум и напишет жалостливую тему про "ушедший поезд"

Гость
#28
Каила

он сказал,что как закончит ремонт мы поженимся

Ну если он его делает "черепашьими шагами",то он его не скоро закончит))) Может он его вообще заканчивать и не собирается.

Фахитос
#29

наркоман!

Гость
#30

Диалог таких туповатых людей

ksyu.sharipova@mail.ru
#31

Припадошная...Ужос.Я представляю какой там вынос мозга. "Милый,а ты меня любишь?"...Жуть

Гость
#32

Автор, надо было поинтереснее тему развить, спросили бы еще, как он к Вам относится, а то, что только про измену... Думаю много интересного бы еще узнали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: