Гость
Статьи
Нужно ли объяснять …

Нужно ли объяснять парню почему я обиделась?

Я взяла паузу в отношениях с парнем, причина в том что он флиртует с другими уже даже при мне и считает что это нормально, я обижалась на него (игнорировала и не отвечала на звонки), он понимал что я на что-то обиделась, но не понимал на что. Или делал вид что не понимал. И вот сейчас я реально неуверена хочу ли я продолжать с ним отношения, я не разговариваю с ним, вообще полный игнор, я решила немного подождать и если он продолжит так себя вести, то расстаться с ним, дайте совет, нужно ли объяснить ему причину, потому что он не понимает. или просто притворяется что не понимает? как вы поступаете в таких ситуациях? объясняете ли мужчине что не так или он сам должен понять?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Умапалата
#1

Он телепат? Почему он должен знать на что ты обиделась?

Гость
#2

А что ты называешь флиртом? Может он и не подразумевал ничего такого, а ты накручиваешь.

Безумная
#3

А вы поначалу ему объясняли, что вам не нравится то, что он флиртует? Если да и он все равно продолжил так себя вести, то не тратьте себя на него.

Женщина с Нептуна
#4

Конечно вам стоит все объяснить,мужчина устроен по-другому, он не понимает вещи, которые нам кажутся очевидными. Встретьтесь с ним, всё объясните, лучше даже извиниться перед ним за такую нервотрепку, а дальше посмотрите, если правда не хотите продолжать отношения, так и скажите ему, и мирно разойдитесь. Он тоже человек и к нему нужно отосится с уважением, тем более к мужчине

Гость
#5

возможно, он тебя не считает своей девушкой, и не имеет никаких серьёзных намерений в отношении тебя.Потому он считает , что имеет полное право общаться с тем, с кем считает нужным.
И его можно понять.
У тебя большие комплексы неполноценности, И ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ, ЧТО ОН НАЙДЁТ ЛУЧШЕ ТЕБЯ.
сКОРЕЕ ВСЕГО, ТАК ОНО И БУДЕТ.
Кто ты вообще такая, чтобы кому-то что-то запрещать?

Корректор
#6

Представляю как вы по врачам ходите: -Ой, я вам ничего не скажу, я выше этого, догадайтесь сами. -А, ну вам надо принять сами догадайтесь что, и вас всё пройдет.

Один раз сказать язык не отвалится, а сейчас он видит бабу, которая без всяких оснований уходит в игнор. Такую и первым послать не грех.

Гость
#7

Мужики терпеть не могут таких, которые сидят и дуются как мышь на крупу без всяких объяснений. Он уже наверное считает, что ты того (кручу пальцем у виска). Трудно сказать о своих претензиях что-ли?

Гость
#8

Не нужно. если не телепат - значит тебянедостоин, тыдостойнабольшего.

Гость
#10

Для них вообще женская душа - потемки. То, что для Вас катастрофа, для него ерунда, не имеющая никакого значения. Я мужу все объясняю. Точнее разжевываю.
И делать это нужно без лишних эмоций. Как только Вы перейдете на повышенный тон, или начнете плакать, визжать или еще что-то - он просто перестанет Вас слушать. Слышать будет. Но слушать уже нет.

Kamila
#11

что вы считаете флиртом, то что он мило беседует и хороший собеседник? !
Для вас выход один :Если вы скромница и не можете наглядно показать*, как вам неприятно его отвлеченность на других женщин ( *показать, т.е. так же флиртовать с мужчинами) , то не нужно ему демонстрировать ему непонятные для него обиды - скажите ему об этом.
зы: не факт, что он в курсе, что вы обиделись )
Ваш мч зрелый в плане отношений, у него есть свои требования и нормы, а у вас?
С ваших слов понятно, что ему все равно на вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: