Гость
Статьи
Я его люблю а он меня …

Я его люблю а он меня нет.Предлагает сроить бизнес

Здравствуйте все кто зашел на страничку.
У меня сложилась такая ситуация
мне 30, МЧ 35
приезжал в наш город по работе, познакомились
начали встречаться, с его стороны это был просто секс без обязательств
ни подарков ни цветов ни когда не дарил,
за то взаимопонимание полное,
хотели стрить деловые отнашения, при этом я хотела вместе
а он по скайау и телефону.
Потом он уехал в свой город, я очень страдала, тк люблю его
затем через год вернулся, и опять предлагает сроить бизнес вместе
из отнашений у нас только секс и моя забота о нем, как плохо пишет и
звонит мне, я ему помогаю,
он мне говорит что он меня уважает, и испытывает ко мне большую
благодарность, за все то что я для него делаю, а любви нет, и на это
он повлиять не может, а мне так тяжело.
я чуыствую что поднимаю человека, а в ответ ни чего не получаю.
он предлагает только деловые отнашения + дружба
строит ли строить такие отнашения?
в мыслях расстаться на всегда и ни когда не видеться.

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно читать вашу корявую и безграмотную писанину .

Гость
#2

В 30 лет не научилась писать слово ОТНОШЕНИЯ????
ТЫ походу и создана только для секса не более..

бука
#3

мои глаза...

Гость
#4
Автор темы

Здравствуйте все кто зашел на страничку.У меня сложилась такая ситуациямне 30, МЧ 35приезжал в наш город по работе, познакомилисьначали встречаться, с его стороны это был просто секс без обязательствни подарков ни цветов ни когда не дарил,за то взаимопонимание полное,хотели стрить деловые отнашения, при этом я хотела вместеа он по скайау и телефону.Потом он уехал в свой город, я очень страдала, тк люблю егозатем через год вернулся, и опять предлагает сроить бизнес вместеиз отнашений у нас только секс и моя забота о нем, как плохо пишет и звонит мне, я ему помогаю, он мне говорит что он меня уважает, и испытывает ко мне большуюблагодарность, за все то что я для него делаю, а любви нет, и на этоон повлиять не может, а мне так тяжело.я чуыствую что поднимаю человека, а в ответ ни чего не получаю.он предлагает только деловые отнашения + дружбастроит ли строить такие отнашения?в мыслях расстаться на всегда и ни когда не видеться.

avtor, eto ochen slogno,no net nichego xuge,chem bit v destruktivnix i polnostju beznadegnix dlja vas otnoshenijax...ja znaju,chto govorju....rvite etu svaz,zachem vam duchevnaja bol...u mugikov net dushi,im vse-ravnio i kakix-to tam peregivani im ne ponat..ne soglashaites ni na kakoi sovmestni bizness..budet vas ispolzovat,kogda emu udobno i plakatsa v giletku...


vozmmite sebja v ryki i razorvite eti otnochenija...s glaz doloi iz serza von..pervoe vremja budet tagelo,no potom vse naladitsa..poka on budet majachit na gorizonte-u vas ne poluchitsa postroit cvoju gizn..

Гость
#5

стройте бизнес..)

Гость
#6
Гость

стройте бизнес..)

сройте

Гость
#7

Автор, у меня почти так было, только у нас был не общий бизнес, а я ему помогала в его бизнесе, абсолютно бескорыстно. Это продолжалось пару лет, потом у него ещё и девушка постоянная появилась. В итоге я сама усилием воли всё это прекратила, т.к. продолжать это было полным безумием, я от его полностью эмоциально зависела. И кстати изначально мы встречались без всякого бизнеса, дела всплыли в процессе. Вот так. Я его ОЧЕНЬ любила, а он меня любил "по-своему". Сейчас не общаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: