Гость
Статьи
А ваш мужчина уходит …

А ваш мужчина уходит на вечер/ночь "потусить" с друзьями?

Как вы к этому относитесь? Считаете это нормальным? Звал ли он вас с собой когда-нибудь?

Маруся
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда зовет, я всегда отказываюсь. да и он из вежливости приглашает, знает мне это не интересно.

Гость
#2

Раз в 3-6 месяцев без меня, если там какие-то личные дела друга надо обсудить, обычно со мной, но тоже не очень часто. Может раз-два в месяц. Но у него и график работы напряженный. Да и друзья в основном женаты-почти женаты, так что все вместе встречаемся. Нормально отношусь. Вот сегодня как раз хотели все вместе посидеть, но во первых я какая-то уставшая, а во вторых- ну вот не охота- в третьих сына тогда надо было бабушке выдавать- а мне лень, так что отправила мужа одного. Так что у них там сегодня мужской коллектив получился. Встретились, зашли, принесли мне тортик и цветы и пошли общаться. Я вот с ноутом лежу дома читаю.

Гость
#3

Нормальным это конечно не считаю. У меня такого не было в браке, только когда уже расходились, тогда он один раз ушёл на ночь к другу, но мне было уже абсолютно наплевать. А вот когда вы вместе, но он переодически сваливает к друзьям, тем более на вечер и ночь,то это почти 100 % что они там с девками отдыхают.

Гость
#4
Маруся

Как вы к этому относитесь? Считаете это нормальным? Звал ли он вас с собой когда-нибудь?

Нет у нас такого.

Гость
#5

Про измены,это я знаю со слов самих мужчин, у которых есть постоянные девушки и жёны и которые вот так же отдыхают от них. А цветы и тортик-это просто чувство вины. Большая вероятность измены тут. Нельзя допускать такое, если вам конечно не всё равно. Хочет тусить с друзьями вечерами и ночами, тогда пусть живёт один.

Гость
#6

Вот объясните мне, милые дамы, как всегда и везде (кроме работы) можно вместе ходить?? Неужели вы не понимаете, что постоянным совместном отдыхом вы душите своего мужчину. И неужели сами вы без него тоже никуда не выходите??

Гость
#7
Гость

Про измены,это я знаю со слов самих мужчин, у которых есть постоянные девушки и жёны и которые вот так же отдыхают от них. А цветы и тортик-это просто чувство вины. Большая вероятность измены тут. Нельзя допускать такое, если вам конечно не всё равно. Хочет тусить с друзьями вечерами и ночами, тогда пусть живёт один.

Вы не правы. Брак-это не тюрьма. Кстати я прекрасно знаю где они сидят и совершенно спокойно могу туда явиться, даже оставив ребенка одного(минут 5 идти). Ну не идиоты же они? Если за мужа со 100% уверенностью поручиться не могу, то друг там с непрошибаемыми моральными принципами и весьма популярный у противоположного пола. И с учетом увивающимся за ним девушек кого-то снимать? Глупо. Опять же, меня с собой звали, но именно в этот раз- не охота было. Я точно так же могу раз в пол года с подругой до 3-х часов ночи посидеть-потрепаться. А цветы еще с конфетно-букетного раз в неделю-две полчаю, так как их люблю. Всякие мелкие приятности просто не считаю. С учетом посиделок без меня в среднем раз в пол года- чувство вины- не логично.
А было бы желание- возможность изменить всегда найдется. Если уж на то пошло. Кобеля-паси не паси. Захочет изменить- изменит. Хоть в рабочее время, типа будучи на совещании.

Гость
#8

Нет конечно, мой мужчина не провинциальны быдлан 15 лет.

Гость
#9

Брак-это не тюрьма конечно. Но и не свободные оношения. Может у кого то и так, но большинство я уверена отнесётся к таким "отлучкам" ночным негативно. Обидеть никого НЕ хотела, знаки внимания от мужа-это конечно всегда прекрасно. Так что извините, на свой счёт не принимайте. Просто очень много знаю лично кобелей, которые мне рассказывают как своим женщинам изменяют. При мне жёны эти им названивали, а он или трубку не берёт, а потом всёгда сможет отмазаться, либо быстро что то наврёт. Увы, таких немало.

Узенькая
#10

не считаю нормальным. в нашей семье такого нет.

Гость
#11
Гость

Нормальным это конечно не считаю. У меня такого не было в браке, только когда уже расходились, тогда он один раз ушёл на ночь к другу, но мне было уже абсолютно наплевать. А вот когда вы вместе, но он переодически сваливает к друзьям, тем более на вечер и ночь,то это почти 100 % что они там с девками отдыхают.

Какая глупость!

В.
#12

Сколько знала таких пар, где мужчина "тусил" с друзьями, всегда заканчивалось разрывом, причем быстро. Если парень/мужчина не натусился-не нагулялся, он не для семьи, не для серьезных отношений.
Встречу с одним-двумя друзьями за пивом или на рыбалке тусовкой не считаю. Это нормально. А когда пьяной толпой тусят всю ночь по клубам- детство в одном месте, незрелый человек, до семьи еще не дорос.

Гость
#13

Конечно гуляет! Кстати неделю он, неделю я. Можем прийти и в 3 и в 5 утра. Доверие абсолютное. По отдельности гуляем тобькл потому что дети и оставить не с кем, но самый кайф вместе нам гулять- особо никто не нужен!

Гость
#15

На ночь муж не уходит. А иногда посидеть в кафе с другом/друзьями - бывает. Как правило, он всегда зовет меня с собой, но я далеко не каждый раз хожу с ним, понимаю, что мужчинам надо иногда тоже расслабляться и общаться в исключительно мужской компании, а то мужчиной быть перестанет.

Гость
#16
Маруся

Как вы к этому относитесь? Считаете это нормальным? Звал ли он вас с собой когда-нибудь?

Бывает.
На охоту с коллегами, на дачу с коллегами, А там у них полный мальчишник, баня, водка, шашлык, и свои мужские темы. Мне то что там делать??? Для меня, это прекрасный повод с подругами встретиться, замутить девиШник.

#17

Если мужчина таскается на "посиделки" с друзьями, это значит, что вы ему поднадоели. Потом многие женщины понимают, что зря ему это позволяли, они потом к своим "друзьям" с сиськами уходят. А что касается " мужчине же надо быть мужчиной, и отдыхать", то это можно делать днём, но никак не ночью. Моему мужского общения хватает на работе, и он скорее летит домой.

Я
#18

Встречаюсь с женатым мужчиной, который после работы со мной отдыхает часов до двух ночи 2-3 раза в неделю, а когда не со мной, то реально с друзьями, часов до 10 вечера.

Гость
#19

Может вечером пойти посидеть в баре попить пива. К этому отношусь лояльно, ходит редко. Но если задерживается позже полуночи, начинаю нервничать. И никаких ночевок у друзей, тусовки до утра и тд. Мб я ненормальная, но я считаю, что ночевать надо дома, тем более если находишься в отношениях

Гость
#20

Отпускаю играть в футбол или смотреть футбол с друзьями. Как правило, потом идут пиво пить. Несколько раз в месяц такое. Если собираются одни парни, без девушек и жен, то я не иду с ним. Считаю нормально, я тоже иногда иду в кафе с подругами, а муж с ребенком сидит.

Рыжая Такса
#21

Раз в год максимум - на корпоратив с коллегами - и не на ночь, а до двенадцати ночи максимум. Спокойно отношусь, всегда уговариваю пойти, чтобы пообщался с коллегами в неформальной обстановке, - уговаривается максимум через раз, т.к. не любит больших компаний.

Рыжая Такса
#22
Гость

Встретились, зашли, принесли мне тортик и цветы и пошли общаться.

Какие воспитанные и галантные друзья у Вашего мужа).

Гость
#23

Да, бывает. Редко, конечно. Не представляю, как можно запретить взрослому человеку. Да и зачем? И мне хорошо, такой релакс.

Гость
#24

да, не вижу криминала, почему сразу девки? Вы когда из дому одна выходите, тоже сразу по мужикам ?

Маша
#25

Автор! Это не нормально! Как это ваш мужик гуляет ночью? Ночью он должен вам в ухо сопеть, а не где то тусить. И я не говорю, что все, привязывайте его к батарее. Нет. Конечно отдых по отдельности должен быть,но днем. Мы с МЧ 3 года вместе. В 1 год наших отношений, он как то мне сказал, мол пойду с друзьями погуляю, а утром вернусь. Я ему сказала, что если ты так сделаешь-меня потеряешь и разъяснила почему. Он пришел в 11 утра домой. Его вещи были уже собранны (квартира общая съемная была). А я не собрала ни одной своей вещички (благо зп позволяет снимать одной). Он охринел,сказала что если сейчас же не уйдешь-вызову ментов и скажу что вообще тебя не знаю. 3 недели названивал,писал,ждал после работы,присылал цветы. Я игнорировала. Я конечно простила,потому что влюбилась в него. И предупредила, что это последний шанс. Теперь периодически проверяю, помнит ли он эту ситуацию. Говорю ему "Вот в пятницу пойду с девченками в клуб тусить,вернусь утром." Лицо у него меняется и он мне говорит "Нет. В нашей семье это не позволительно". Кто то сейчас скажет,во надресировала и т.д. но я сразу могу ответить, это любовь и взаимное уважение. Ваша Маша.

Гость
#26

Отпускаю в ночные клубы нормально, иногда хожу с ним. Приглашает наверное в 80% случаев, но я это не очень люблю. И да, я считаю это абсолютно нормальным! Пары не должны быть зависимы друг от друга 24часа в сутки. Мужа люблю, а он меня:) что и вам желаю))

Гость
#27

Охота в такие игры играться- ради бога, не знаю в каких клоаках вы там гуляете, что страшно мужа отпускать, у меня на кухне с друзьями напьются, сходят в бильярд поиграют и по домам, когда в 2, когда в 4, иногда ночует у друзей, если домой далеко.

Гость
#28

Мы с мужем всегда вместе и это наше обоюдное решение,он без меня скучает.а я без него скучаю,поэтому по отдельности нам плохо)

Гость
#29

такие ночные посиделки когда-нибудь закончатся плохо...тем более если он выпивает,а выпившие мужики такие любвеобильные))))))))

Гость
#30

"не отпускаю", "не позволяю", "не разрешаю" - речь точно не о собаке?

Вау
#31

Пару раз в неделю сидит в пабе до 4 утра, с друзьями-подругами. Я с ним хожу конечно)

Гость
#32

Нет, такого нет. До 11-12 может задержаться у брата или отца, всегда берет телефон. Но и такое крайне редко.

Гость
#33
Вау

Пару раз в неделю сидит в пабе до 4 утра, с друзьями-подругами. Я с ним хожу конечно)

ну вы и быдлo

Гость
#34
Маша

Автор! Это не нормально! Как это ваш мужик гуляет ночью? Ночью он должен вам в ухо сопеть, а не где то тусить. И я не говорю, что все, привязывайте его к батарее. Нет. Конечно отдых по отдельности должен быть,но днем. Мы с МЧ 3 года вместе. В 1 год наших отношений, он как то мне сказал, мол пойду с друзьями погуляю, а утром вернусь. Я ему сказала, что если ты так сделаешь-меня потеряешь и разъяснила почему. Он пришел в 11 утра домой. Его вещи были уже собранны (квартира общая съемная была). А я не собрала ни одной своей вещички (благо зп позволяет снимать одной). Он охринел,сказала что если сейчас же не уйдешь-вызову ментов и скажу что вообще тебя не знаю. 3 недели названивал,писал,ждал после работы,присылал цветы. Я игнорировала. Я конечно простила,потому что влюбилась в него. И предупредила, что это последний шанс. Теперь периодически проверяю, помнит ли он эту ситуацию. Говорю ему "Вот в пятницу пойду с девченками в клуб тусить,вернусь утром." Лицо у него меняется и он мне говорит "Нет. В нашей семье это не позволительно". Кто то сейчас скажет,во надресировала и т.д. но я сразу могу ответить, это любовь и взаимное уважение. Ваша Маша.

О каком взаимном уважении идет речь, если отношения держатся на страхе? И на том, что вы диктуете правила. Жаль вашего мужчину. Бежать надо было..

dff@khj.tyu
#35

Раз в 2-3 месяца чисто мужской компанией выбирается. Меня бесит только то, что спать без него я не могу, не спится мне, и вот в итоге часов до 5 я жду, и следущий день потерян.

Вау
#36
Гость

ну вы и быдлo

Обоснуйте. Мы ходим в дорогой паб, с хорошей кухней, с хорошей компанией.

Гость
#37
В.

Сколько знала таких пар, где мужчина "тусил" с друзьями, всегда заканчивалось разрывом, причем быстро. Если парень/мужчина не натусился-не нагулялся, он не для семьи, не для серьезных отношений.Встречу с одним-двумя друзьями за пивом или на рыбалке тусовкой не считаю. Это нормально. А когда пьяной толпой тусят всю ночь по клубам- детство в одном месте, незрелый человек, до семьи еще не дорос.

разваливались семьи из-за жены-*****, которая ниак не может понять что она не единственная в жизни своего мужа, кроме нее у него есть еще друзья, работа и тд

Гость
#38
Вау

Обоснуйте. Мы ходим в дорогой паб, с хорошей кухней, с хорошей компанией.

А выглядишь при этом как вокзальная алкашка, жирная и опухшая

Вау
#39
Гость

А выглядишь при этом как вокзальная алкашка, жирная и опухшая

Рост 176, вес 66, никогда не опухаю. Так что вы просто лаете как злая собака.

Самая прекрасная
#40

Иногда вместе ходим, но чаще я его одного отправляю. Да, считаю нормальным, даже замечательным, надо друг от друга отдыхать и общаться с друзьями обязательно.

Гость
#41
Вау

Рост 176, вес 66, никогда не опухаю. Так что вы просто лаете как злая собака.

10 кг забыла, фотки свои глянь внимательнее, тут на форуме есть люди, которые тебя знают в реале, не думала об этом?

#42

Конкретно я отношусь к этому негативно! Не разрешаю ,но ему наплевать на меня и он берёт и делает что хочет! Захотел телефон отключил,либо трубку не берёт,напился и ночевать не пришёл,говорит у друга остался,а я всю ночь в подушку рыдаю и не сплю! Говорит,что всем мужикам нужно бывать в мужской компании без баб!!!Вот от этого у нас и драки постоянные в отношениях!Незнаю как дальше жить так............

Гость
#44
Маруся

Как вы к этому относитесь? Считаете это нормальным? Звал ли он вас с собой когда-нибудь?

Муж встречается с друзьями по пятницам. Без жен. Раньше когда встречались иногда с ним ходила, сейчас не хожу ибо смысла не вижу. Чем себя занять в пятничный вечер могу найти

Гость
#45
peregarchikwoman

Конкретно я отношусь к этому негативно! Не разрешаю ,но ему наплевать на меня и он берёт и делает что хочет! Захотел телефон отключил,либо трубку не берёт,напился и ночевать не пришёл,говорит у друга остался,а я всю ночь в подушку рыдаю и не сплю! Говорит,что всем мужикам нужно бывать в мужской компании без баб!!!Вот от этого у нас и драки постоянные в отношениях!Незнаю как дальше жить так............

прекращать драки и находить себе занятие ... или другого мужчину. потому как этого вы За и п е т е

гость
#47

Я такое не приемлю. Это уже кураж, а не безобидная пьянка. Нормальный муж, как ответственный семьянин по ночам спит с женой, а если шарится где-то, то видимо ему там интереснее. Правда тут отмечал рабочий праздник до трех ночи, но отзванивался постоянно сам. Впервый раз такое было. Меня отпускал. Но я как правило у подруги могла сидеть в соседнем доме, или с общими друзьями под присмотром находилась. Он мне больше доверяет, чем я. У меня предыдущие отношения были лживые, с изменами и гулянками по ночам. Видимо оттуда страх пошел

Виктория
#48

А тут и тролли мерзкие набежали и делают вид что не понимают о чем это тема. Автор создала тему о НОЧНЫХ отлучках мужчины при серьёзных отношениях. Если это некоторых баб устраивает, то либо она ***** наивная л охушка, либо сама конченая *****, у которой тоже рыльце в пушку))

Гость
#49

мы гуляем вместе (это его инициатива)
редко но бывает хочется с подружками поболтать а ему с друзьями - днем до 21ч отдельно можем погулять и то чтобы точно дома кто то не ждал а гулял!
к нам друзья подруги приходят в гости
Нас устраивают такие отношения
У меня папа (40лет) отдельно гулял без мамы всегда. Редко были гулянки но были и до ночи! В итоге на каких то посиделках его друг познакомил со своей сестрой, ну в итоге через 2года мама подала на развод...
Так что каждый сам принимает что можно а что нельзя в отношениях

Гость
#50

А если парень каждые выходные тусит по ночам с друзьями?Просто в пятницу уходит якобы на "пару часов",а потом ни звонка ни смс...И так практически каждый раз!
Затем на следующий день молит о прощении...
А я все прощаю,ведь люблю...
Меня он тоже зовет,но такие гулянки не для меня.