Гость
Статьи
Не знаю как быть …

Не знаю как быть дальше

Добрый день,милые дамы! Вот и пришел мой черед рассказать о своих переживаниях.Возможно многие из Вас меня раскритикуют,но это меня вовсе не огорчит,ведь я написала сюда с целью услышать Ваше объективное мнение.Меня постигла глубокая депрессия в свои 20 лет.Да,я молода и многого в жизни не видела,но тем не менее есть везкий повод утверждать,что я устала так жить,как я сейчас живу.В связи с тем,что мой отец оставил меня с мамой в раннем возрасте,продемонстрировав свою слабость и отсутствие мужества,я увидела неправильную модель семьи.Как следствие всему этому послужила моя связь с женатым мужчиной.Я никогда не ищу оправданий своему поступку,а даже наоборот зачастую виню себя.Возможно звучит смешно или глупо,но я уважаю его семью,а главное жену.Плюс ко всему я не пресследую цель увести его из семьи.Я ставила точку неоднократно,осознавая,что совершила большую ошибку год назад,приняв статус любовницы.Но он не хочет отпускать,говорит что любит: "если не мне,то никому".Вся эта ситуация осложнена тем,что мы работаем в одной организации.Хочешь-не хочешь,но мы вынуждены видеться.А я устала от всего.Я хочу полноценных отношений со свободным мужчиной.Я ему не даю никакого повода находиться рядом.в наших отношениях давно отсутсвует интимная близость,т.к.я для себя давно все решила,но он всё равно не отпускает,его явно что-то держит.Он мне не дарит цветов и дорогих ювелирных украшений,да я и сама в этом не нуждаюсь.Я сама могу себе позволить любую свою прихоть.У него хороший заработок,он не еврей.Он всегда готов помочь материально и психологически.Всегда выполняет мои просьбы.И часто приглашает поужинать без преследования каких-либо корыстных целей.Но он не умеет ухаживать.Это меня не огорчает,т.к. я ценю в нем его искреннее отношение ко мне.Ситуация,к сожалению,стандартная для нашего времени.И гордиться мне нечем.Я хочу прорость лишь об одном,помочь эффективным советом.Может кто-нибудь из Вас находился в похожей ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь. С глаз долой из сердца вон. Ставьте ультиматум пусть разводится, думаю в большинстве случаев мужик просто сбежит.. А так же еще клин клином вышибают, если это любовь он будет с вами

Гость
#2

Тебя че, зациклило???
Вчера только эту муть читала.
Успокойся уже и не пиши всякую ахинею.

#3

видимо вы не так ставите точку, что мужчина не понимает ваших намерений прекратить эти отношения. выход один: найти парня и засветиться где-нибудь на его глазах, чтоб тот понял, что своими пустыми словами потерял вас... а вы не только нужны ему одному! ведь есть и другая сторона, он просто из жалости с вами... понимает, что вы не сможете не с кем построить полноценных отношений, однако в тепле и ласке нуждаетесь... докажите обратное?! не будьте куклой в чужих руках! удачи!

Гость
#4

Здравствуйте Евгения, мне ваша ситуация очень знакома. И от нас тоже ушёл отец, когда я была ребёнком, не знаю является ли это причиной, что меня постоянно тянет к мужчинам постарше, но по фрейду это так. И я тоже как и вы влюбилась в мужчину на работе, он старше меня на 14 лет, женат. Правда я немного постарше вас, но это ничего не меняет. Этот мужчина как и ваш меня не отпускает, уж сколько раз я с этим боролась, как меня терзали угрызения совести, сколько раз я с ним расставалась, но потом всегда возвращалась снова, потомучто люблю и не могу без него. И он тоже был другом, всегда помогал советом, по работе, я чувствовала себя рядом с ним как маленькая девочка, как принцесса, он восхищался моей внешностью, моей фигурой, говорил что я совершенство, что всегда мечтал иметь такую как я и что ему очень грустно, что не встретил меня раньше..Вам это знакомо?
Совет только один. Поймите просто для себя, что эти отношения ни к чему не приведут..Жену он никогда не бросит, у них там общий быт, дети. это вся его жизнь, которую он построил с другой, и не бросит он это всё ради молоденькой любовницы. Уйдите с работы, как это сделала я, найдите новую. Вы любите его, и если будете его видеть на работе то никогда не сможете с ним расстаться. Я тоже очень люблю моего, но порвала с ним, потому, что больше не было сил так жить. Эти отношения не делали счастливыми ни меня ни его. Время лечит, вам только 20 лет..осмотритесь по сторонам может где-то и есть тот, с кем вы сможете его забыть

вано
#5

часто мы любовницам говорим что они незаменимые и мы их так любим)) лапшу короче вешаем. а они верят))

#6
Гость

Тебя че, зациклило???Вчера только эту муть читала. Успокойся уже и не пиши всякую ахинею.

Девушка, я вроде насильно не настаивала читать, как Вы выразились "эту муть". Если Вам не знакома данная тема и Вы, к счастью, с подобным никогда не сталкивались, то найдите в себе силы сдержать свою желчь, ибо Ваш комментарий для меня не несет никакой информативности. Всего хорошего!

#7

[quote="Гость" message_id="48503348"]Здравствуйте Евгения, мне ваша ситуация очень знакома. И от нас тоже ушёл отец, когда я была ребёнком, не знаю является ли это причиной, что меня постоянно тянет к мужчинам постарше, но по фрейду это так.

Спасибо, что Вы попытались понять меня и войти в мое положение. Да, к сожалению, наши с Вами ситуации очень схожи. Я действительно устала ставить очередную точку в отношениях, но уйти с работы не могу себе позволить. Пока что с этим сложно. А вот найти другого человека это действительно выход. Не хочу себя расхваливать, но я не отношусь к ряду "серых" девушек. Я вижу, что интересна противоположному полу. Но видно я не до конца разобралась в себе. Постоянно думаю, что только он может относиться ко мне искренне. И да, точно так же, как и Вас, меня тянет на парней старше меня.

Печорин
#8

Самооценка на нуле у вас . Если сами осознаете что неправильной дорогой идете, зачем загоняете себя в тупик. А многие мужики тянутся к таким неудачницам, их проще потрахивать.

#9

Печорин, объясняю конкретно Вам на пальцах: почему большинство людей,чья жизнь была подвержена угрозе из-за алкоголя, продолжаютют употреблять спиртные напитки? Ответ очевиден, не правда ли? Потому что на уровне мозга мы все понимаем, но последнее слово за зависимостью. Людям свойственны самовнушение и зацикленность, которые блокируют разум. Понимаете аналогию? Речь о том и идет, я понимаю, что выбрала неправильный путь, но именно привычка и зависимость усложняют всю ситуацию. Разумом я все осознаю, но на деле это гораздо сложнее. А что касается неудачниц, которые находятся в свободном доступе для потрахушек, то Вы промахнулись с мыслью. Не по адресу. Научитесь АНАЛИЗИРОВАТЬ прочитанное, чтобы делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Гость
#10

а сколько ему лет?

#11
Гость

а сколько ему лет?

33 года.

Гость
#12

а мне тоже кажется ,что это зависимость..это как алкоголь или сигареты, вроде умом понимаешь что это плохо и абсолютно не нужно и ничего не можешь с собой поделать..Может вы и правда ему не безразличны а может и у него тоже зависимость, он видит в вас отдушину, может бежит к вам от своих проблем. Но и это не всегда будет продолжаться..когда нибудь пройдёт это чувство новизны и его перестанет тянуть к вам, так уж они устроены эти мужчины..а вы ещё больше в него влюбитесь..представьте как будете себя чувствовать если он вас такую молодую и красивую просто бросит как старую игрушку и перестанет обращать на вас внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: