Гость
Статьи
Не хочу секса до …

Не хочу секса до брака. Мне 24. Нормально ли это в реалиях жизни и кто- нибудь так согласится жениться?

Вопрос в теме
Гость
2 794 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Мужчина
Сообщение было удалено
Ну да, ну да, мужчинам то лучше знать. Вы 35 летних дественниц видели? Я видела пару-тройку. Это жесть((((
Гость
#153
Мужчина
Сообщение было удалено
И вообще я писала не столько о сексе, сколько о чувствах и эмоциях, секс сопровождающих. Вам это знакомо?
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
соглашусь.
Гость
#155
Я считаю, что если женщина не может пойти на то, чтобы спать с мужчиной, жить с ним, готовить для него, убирать за ним, рожать ему детей и т.д. и т.п., несмотря ни на какие штапмы, то значит она его не очень-то и любит! Без обид!
Мужчина
#156
Гость
Сообщение было удалено
Они инициативны. Вся разница в этом.
Гость
#157
Мужчина
Сообщение было удалено
Конечно, потому что чтоб проявлять инициативу, нужен опыт. Вот тогда не пойму, почему мужчины-то тогда от девственниц инициативу ждут? Ну не все, но 90%. Почему ждут?
Гость
#158
А потом девки сидят и вздыхают, 24 года...хранить ее, или нет, на секс подписаться без штампа, хай бы с ним..все равно взамуж и так чтобы ждать, нет желающих, когда вокруг полно дам, более доступных..
Мужчина
#159
Гость
Сообщение было удалено
С чего решили, что ждут? Я лично в ситуации со своей женой сам проявил инициативу, сам доухаживал до свадьбы.
Мужчина
#160
Гость
Сообщение было удалено
Для разового траха предпочтительней использованные.
Для брака - девственницы.
Тут все просто.
Автор
#161
Мужчина, вы молодец. Во. Бы мне такого найти. А то вот я познакомилась, он на 20 лет старше, а на 2 свидании в кровать потащил. Я ему сказала как есть. Он говорит: ладно , подождем. А сам на каждой встрече спрашивал ( а их было всего 8): ну что , ты готова сегодня, ? Почему так?
Гость
#162
Гость
Сообщение было удалено
Вы мне алкоголика напоминаете. Он когда выпить хочет, тоже аж терпеть не может.)))
Каждому своё. В дурдоме психи тоже дро_чат постоянно, тоже видимо терпеть не могут. А я вот мыслю, заняться им больше нечем в силу недалёкого ума.
Гость
#163
Мужчина
Сообщение было удалено
Вы сами написали, что Ваш случай один на миллион. И это правда.
По мне, так важна не столько девственность, сколько желание и стремление хотя иногда включать голову, отрешаться от влюбленных эмоций и анализировать (и парню, и девушке), а все ли меня устраивает в человеке, не захочется ли мне поменять его, когда чувства подостынут. И если ответ на этот вопрос "нет, не хочется", то значит можно продолжать разговор.
Я вот, например, не сразу такой умной стала, чтоб включать голову в любви.Только с третьем мужчиной. До этого банально не хватало опыта, чувства через край, а потом разочарование.
Вам была важна девственность, Вы включили разум и выбрали девственницу. Но не всем мужчинам это важно.
Кто-то может смириться с тем, чтоб жена не убиралась и не готовила, а кому-то это важно аж писец.
Кому-то не важны дети, чайл-фри называются.
В общем, сколько людей, столько и мнений.
Просто надо включать голову и ДУМАТЬ, а сможешь ты жить с человеком, когда гормоны отыграют или нет? Тогда вот и шансы на любовь будут.
Гость
#164
Мужчина
Сообщение было удалено
Ну а что ж тогда все использованные без проблем замуж выходят?
Заяц
#165
Мужчина, а Вы точно мужчина? У вас стиль мышления и изъяснения (не в обиду присутствующим) слишком женский. Лично я увидел две Ваших идеи-фикс: 1) парню нужно передернуть на камеру перед любимой и 2) жениться надо на девственнице.
Первое реальный бред. Меня бы такое отношение не обидело бы, но очень сильно насторожило, ибо пахнет оно не просто таракашками, а Тараканищами.
А второе... Настораживает подмена содержания формой. Вы ратуете за соблюдение устаревших ритуалов, а это выдает неспособность брать на себя ответственность за свои решения (со всеми вытекающими).
Джина в бутылку (кроме как новой инквизицией) не загнать, сексуальная революция уже произошла, роли мужчины и женщины уже сместились. Да, мы живем в эпоху перемен и войны полов, поэтому старые решения уже не работают. Раньше девственность невесты на 95% гарантировала нормальную семью, а сейчас не гарантирует вообще ничего. К стати, партнера себе выбирать можно стало всего 100 лет назад, тысячи лет это за молодых родственники делали.
Так что приходится думать своей головой.
Дмитрий.
#166
Лет до 25-27 ещё нормально, если старше то у неё ТАКОЙ кошмар в голове, что точно нет.
Наверное, хуже в плане установок только те, кто телом зарабатывал/зарабатывает.
Гость
#167
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо, а ЗАЧЕМ мне терпеть? Мне вот штамп не нужен.
Гость
#168
Дмитрий.
Сообщение было удалено
Да это ***** какой у них кошмар в голове, даже не представляете. Есть у меня такие знакомые "девушки" засидевшиеся, с комплексом "золотой п-и-з-д-ы", а сами уже старые, одеваются во все серое и бесформенное до пят, косметикой в жизни не пользовались и не улыбаются НИКОГДА!
Вся сексуальная неудовлетворенность, накопленная за долгие годы, уже давно трансформировалась в агрессию на весь окружающий мир!
И никакой мужчина, будь он трижды мачо, такую не исправит!
Мужчина
#169
Автор
Сообщение было удалено
Кэп Очевидность говорит, что он хотел тебя тр...ть, а жениться не хотел. =) То что ты благополучно "матроса" избежала, ссылаясь на девственность, лишний раз говорит, что эта тактика защиты работает.
Мужчина
#170
Гость
Сообщение было удалено
В магазине я часто вижу, как берут гнилые яблоки, хотя рядом лежат прекрасной формы и без каких либо следов гнили. Почему? =)
Гость
#171
Потому я считаю, что девушка МОЖЕТ хранить девственность, если так ей хочется, но должна быть определенная граница этому извращению
Гость
#172
Гость
Сообщение было удалено
А вам и не надо. Терпеть вообще никому не надо. Просто каждый выполняет своё предназначение. А предназначения у девушек разные. Одни предназначены для семьи, а другие ... как бы это помягче сказать то ... ну вы меня поняли. ))))
Мужчина
#173
Гость
Сообщение было удалено
Девственность - это не супер-пупер преимущество, а просто дополнительный плюс девушке.
Гость
#174
Гость
Сообщение было удалено
А мне такие нравятся. Правда вот агрессии никакой не замечал. Просто не пускают они никого в свой внутренний мир, так это нормально. Каждый человек имеет право на личное пространство.
Гость
#175
Мужчина
Сообщение было удалено
Хорошо, а как по Вашему, до какого возраста она должна хранить девственность? Должно быть возрастное ограничение, что "дальше это клиника" или нет?
А чем 35-летняя девственница, одевающаяся во все серое, не знающая что такое косметика и обозленная на всех мужчин мира лучше 22-летней использованной, у который был уже один мужчина, например?
Т.е. женщины с плевой не гниют?)) Это защита от гнили?))
Гость
#176
Гость
Сообщение было удалено
Хахаха, могу познакомить, будешь лет 10 ДОБИВАТЬСЯ) Готов?:)))
Олеся
#177
Проблемы "секса после свадьбы", как ни парадоксально, вовсе не в сексе. А в том, как меняется поведение мужчины после того, как он получит секс и решит "теперь она моя". А оно может изменится кардинально.

Из личного опыта - у меня было только 2 партнера - первый муж и второй муж. Первый муж, как несложно вычислить, был и первым мужчиной.

Первый муж в период ухаживаний был просто душкой. Всячески демонстрировал серьезные намерения, дарил подарки, заботился, и за собой следил. После свадьбы и секса ситуация изменилась. За короткий срок он полностью запустил себя (набрал 20кг лишнего веса, перестал следить за собой), перестал заботится, оказывать знаки внимания, не помогал по дому, вылетел с работы и засел дома, не пытаясь ничего делать и сидя на моей шее. Стал агрессивным, злым. Все его отношение строилось по принципу "куда ты теперь от меня денешься".
В итоге я собрала вещи и ушла.

Второй же муж до секса вел себя довольно сдержанно. Однако после близости его отношение изменилось только в лучшую сторону. Чем дольше мы жили вместе, чем сильнее сближались - тем больше он открывался. Получив меня, он стал только сильнее заботится обо мне и бояться потерять.
Он не ведет себя по принципу "куда ты теперь денешься" - он продолжает стараться нравится мне, следит за собой (и выглядит даже лучше, чем когда мы познакомились), устраивает сюрпризы.

Словом, я уверена на 100% - секс и совместное проживание - единственный способ узнать реального человека (а не маску, за которой он скрывается). И лучше узнать этого человека ДО ЗАГСА.
Мужчина
#178
Заяц
Сообщение было удалено
Да, мужчина. Доказывать лично ничего не собираюсь, хочешь верь, хочешь - нет, но рекомендую отрешаться от того, кто твой собеседник и спорить с его мыслями, а не с его личностью.
====
а) Ты ничего не должен. Как и девушка тоже. Ты можешь выбирать не девственницу (почему нет, если у нее в приданном торговый центр в собственности?). Если девушка попросит "показать" на видео, ты можешь ей отказать. А она, соответственно, может отказать тебе, решив, что у тебя "мизинец" или "не стоит", и поэтому ты "стесняешься". Это свобода. Свобода тебе делать выбор. И свобода ей делать выбор.
б) Со временем воззрения на допустимое поведение меняется. Да, у европейского населения, у американцев и русских победил феминизм. Но теперь они все не размножаются и со временем будут заменены мусульманами, у которых с патриархатом все идеально. Поэтому говорить, что - "сексуальная революция прошла и теперь все, ничего не изменится!" - глупо, ИМХО
Гость
#179
Мужчина
Сообщение было удалено
Я считаю, что это такой дополнительный приятный бонус для мужчины, который отнюдь не главный. И допустимо это для девушки молодой.
Гость
#180
А если ей 25-26, то тут уже, по-моему, хоть к хирургу иди
Гость
#181
Мужчина
Сообщение было удалено
+1000
Мужчина
#182
Гость
Сообщение было удалено
Я лично не ставлю никаких рамок по возрасту. Это выбор женщины, с кем и когда лечь в постель. И ляжет она в первый раз в 16, в 30, или в 40 - это ее выбор.

Я просто пытаюсь донести мысль, что хранить девственность, если хочешь быть замужем - выгодно. Быстрей будешь отсеивать "матросов" и быстрей найдешь того, кто предложит руку и сердце и будет тебе по нраву. Вот что я пытаюсь донести.
Гость
#183
Мужчина
Сообщение было удалено
Не все видят разницу, и не умеют по запаху выбирать вкусные фрукты. А я всегда нюхаю.)))
Гость
#184
Гость
Сообщение было удалено
До 30 еще терпимо
Гость
#185
Мужчина
Сообщение было удалено
Не согласен. Если она девственна в 24-25 это уже говорит об очень многих вещах. Например, о том что она станет идеальной женой и любящей матерью своим детям.
Гость
#186
Гость
Сообщение было удалено
Вас то почему беспокоит, чего у вас никогда не было? )))
Мужчина
#187
Гость
Сообщение было удалено
Да, частично это говорит так же о том, что в девушке командует ее голова, а не "нижнее место". =) Жена с головой - это завсегда хорошее дело.
Гость
#188
Мужчина
Сообщение было удалено
Да я с Вами согласна на сто процентов! Я считаю, что хранила девственность довольно долго по современным меркам - до 22 лет. Первый мужчина хотел жениться, просто потом у меня гормоны отыграли и я сама от него отказалась. Поняла, что не смогу жить, не мой человек.
Гость
#189
Гость
Сообщение было удалено
Вы даже не знаете как вы сейчас правы. Да, они выглядят гораздо моложе своих лет и косметика им не нужна. Но главное не это. Они обладают совершенным сознанием. Вот что важно. Ведь все мы ищем пару по себе. По своему уровню развития.
Гость
#190
Мужчина
Сообщение было удалено
У кого нижнее место играет, это даже очень просто вычислить. Опросите ее подруг-друзей-знакомых, посмотрите на ее поведение. Ш-а-л-а-в сразу видно. А если девушка вечерами-ночами не гуляет, если у нее нет толпы друзей-мужчин, несмотря на ее красоту, вот это точно говорит о наличии головы и о ее превалировании в решении жизненных вопросов.
Гость
#191
Гость
Сообщение было удалено
Я уже давно женат на такой. А как вы понимаете это у нас делается один раз и навсегда.)))
Гость
#192
Гость
Сообщение было удалено
Похоже Вы тот мужчина, что во всех темах о девственности, про "чакры" вещает))
Гость
#193
Гость
Сообщение было удалено
Ну молодец)
Мужчина
#194
Автор
Сообщение было удалено
Сказал жене, что есть девушка, которой я так понравился, что она хотела бы найти такого же, спросил дает ли согласие на вторую жену? Посмеялась, согласилась. Говорит - "Ну вперед, знакомься!" =))))))))
Гость
#195
Мужчина
Сообщение было удалено
Тут донести ничего нельзя, все всегда остаются при своём. Так поболтаем и разойдёмся. )))
Гость
#196
Гость
Сообщение было удалено
Когда до 40 лет не рожаешь, лучше сохраняешься, это правда. Но при этом можно сексом заниматься.
Гость
#197
Гость
Сообщение было удалено
Это я к тому, что основная причина не в девственности
Гость
#198
Мужчина
Сообщение было удалено
Именно так. Эмоционально-уравновешенная девушка никогда не предаст, никогда не закатит истерику и т.д. и т.п.
Гость
#199
Мужчина
Сообщение было удалено
Этим и отличаются эмоционально-устойчивые от неприкасаемых.
Гость
#200
Гость
Сообщение было удалено
Основная причина в устойчивости сознания. Сильное сознание удерживает физическое тело в идеальной форме. Взгляните на йогов.
Гость
#201
Мужчина, вы прямо меня обнадежили)))) кем мне будет в нашей семье приходиться ваша первая жена?)