Гость
Статьи
Отношения себя изжили?

Отношения себя изжили?

Такая ситуация, вернулась к своему мужчине из Москвы (познакомилась с ним за месяц до отъезда в Москву..уехала на работу мечты туда) спустя месяц прибывания там (поставил вопрос ребром.. Выбираю ли я его и семью или мечту). Но с самого приезда наши отношения не заладились, как будто другой человек, нет такого внимания как раньше и не стремится проводить время вместе (живем вместе) можно сказать остыл.. Говорит что я постоянно к нему пристаю и лезу и ничего не делаю (к слову.. Он мне не разрешил здесь устроится на работу и мне кажется уже жалеет об этом). Сейчас он постоянно уходит из дома вечером и всю ночь до утра может проводить с друзьями, естественно напивается там вдрабаган. Интимных отношений у нас нет 2 недели.. У него депрессия и проблемы, поэтому он не может (он сам это сказал. Хочу отметить что с моей внешностью все в порядке). Началом такой депрессии стало то, что у него начались проблемы с бизнесом и появились проблемы с деньгами. Плюс ко всему он проиграл 30 тысяч в покер, лежал 2 недели на диване и просто сидел в интернете. Я естественно ищу работу, чтобы хоть как-то нас содержать, а он смеется и говорит что я за копейки готова торчать на работе целый день и что это пустая трата времени. Последней каплей для меня стало то, что он несколько ночей уходит гулять с друзьями и выпивает там до отключки.. Сегодня ночью он опять не пришел и я сказала ему, что все кончено ( я думала он хотя бы домой приедет) а он в итоге ничего не ответил и остался у друга. Стоит ли что-то делать в данной ситуации? Правильно ли я сделала, что ухожу от него в такие трудные для него времена? На самом деле нет сил тащить эти отношения.. Хотя то как все начиналось.. Самые яркие отношения

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Анечка <3
#1

девушка, главное правило: между карьерой и мужчиной нужно выбирать карьеру. любящий поймёт всегда. почему он сам не переехал в Москву ради вас? почему вы выбирать должны?? он мужчина, он должен вас вести за собой. а не расклеится из-за неприятностей и бухать сутками. вам тоже тяжело, вам нужна поддержка, только он об этом не заморачивается, как вы. делайте выводы, предложите ему пару варианта развития событий дальнейших в позитивном ключе, если он не станет принимать активные действия, чтобы сделать вас счастливой, линяйте от него чтоб пятки сверкали. и любите прежде всего себя. он пока вам даже не муж, чтоб вы за него и в огонь и в воду

Гость
#2

К туркам надо присматриваться.

Гость
#3

уходи...дальше будет только хуже! а твой уход будет для него мотивацией.

Гость
#4

Еще и алкоголик. Зачем Вам это нужно? Уходите и правильно делаете. А тяжелые времена он себе сам создал и за что, собственно, жалеть молодого здорового работоспособного мужчину. Если он нормальный, то сам с проблемами справится, если ненормальный, зачем он Вам нужен.

Гость
#5
Гость

К туркам надо присматриваться.

Вы правы Среди них в основном грязные приставалы и общение с ними очень опасно.
Потому надо быть очень осторожной и брезгливой.

Фам фаталь
#6
Гость

К туркам надо присматриваться.

мне кажется, тут есть группа провокаторов как вот эта, любительница турок и еще одна, Екатерина, которая проповедует полигамию...явно, это засланные казачки

Справедливая
#7

Жертвовать работой мечты можно только ради очень надежного мужчины. А вы это сделали ради негодного. Проигрывать тоже нужно уметь. Нужно признать свою ошибку и найти в себе силы двигаться дальше.
По поводу "бросить в трудную минуту". Об этом можно говорить лишь тогда, когда трудности пришли извне. А у вас - человек сам создал эти трудности. Ну и как бы там ни было, какой бы ни был мужчина, но если он вас не уважает, ноги о вас вытирает, рядом с ним вам делать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: