Гость
Статьи
Напонятное отношение …

Напонятное отношение мужчины

Познакомились на сайте. Ему 33, мне 29. Привел знакомиться с родителями на третьем свидании. Ничего о любви, влюбленности и прочем. Он мне понравился, надежный, добрый. Но иногда кажется, что я ему абсолютно безразлична. И как-то говорить нежные слова, которые хочется, язык не поворачивается. Все думаю, что вот сейчас он мне скажет, что ничего не чувствует. Хотя сам просит от меня инициативы и предупредил, что общаться с девушками не умеет. Если это важно, то по гороскопу Овен)) Думаете, он просто такой спокойный? Или я ему безразлична? Смс-ки и звонки скорее дружеские, с пожеланиями удачи. Лишь иногда писал, что скучает.

Настя
75 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

о любви, влюбленности и прочие телячьи нежности от мужика не жди. Это не мужское поведение. Все это внутри

Настя
#2
Бандерас

о любви, влюбленности и прочие телячьи нежности от мужика не жди. Это не мужское поведение. Все это внутри

Так вот я не знаю, есть это внутри-то?

рыбка
#3

я сейчас тоже с овном встречаюсь.и мне тоже,кажется,что я ему безразлична и ему со мной скучно...хотя комплименты говорит,звони и пишет,обнимает и целует...Ивот я тоже думаю,что он надежный добрый.Но иногда ведет себя так,как мне не нравится и не одной женщине не понравилось бы...может при мне обсматривать девушек в коротких юбках...и вместе со мной их обсуждать.Недавно показал в телефоне фото своей коллеги(у него много разных фоток коллег,друзей...девушек и парней),и говорит:" смотри как она грудь выпячила...как думаешь?она туда что-то подкладывает?ты в размерах разбираешься?как думаешь какой это?"Мне как-то неловко стало,ведь у меня грудь от силы 1-го размера...

рыбка
#4

в общем странные у нас какие-то отношения...и во мне самой растет какое-то безразличие к нему и к нашим отношениям...Встречаемся каждый день.Всегд звонит и пишет первый,вся инициатива исходит от него...Зачем я ему?

Настя
#5
рыбка

я сейчас тоже с овном встречаюсь.и мне тоже,кажется,что я ему безразлична и ему со мной скучно...хотя комплименты говорит,звони и пишет,обнимает и целует...Ивот я тоже думаю,что он надежный добрый.Но иногда ведет себя так,как мне не нравится и не одной женщине не понравилось бы...может при мне обсматривать девушек в коротких юбках...и вместе со мной их обсуждать.Недавно показал в телефоне фото своей коллеги(у него много разных фоток коллег,друзей...девушек и парней),и говорит:" смотри как она грудь выпячила...как думаешь?она туда что-то подкладывает?ты в размерах разбираешься?как думаешь какой это?"Мне как-то неловко стало,ведь у меня грудь от силы 1-го размера...

Нет, у нас подобных тем нет))) Больше о делах, семье. В общем, если верить гороскопам, у вас типичный Овен

Настя
#6

Да и скорее мне с ним скучно, чем ему со мной

Гость
#7

Ипанутый форум! Вообще перестали темы пропускать! Что за ипанутого модера там посадили, который нормальные темы бракует? Уже просто терпения на них не хватает, ни единой моей темы (нормальной, без стёба, матов, провокаций и прочей керни) не пропустили! Почему форум так испоганился?

По-моему, сейчас модеры сами строчат темы и только их и выпускают. Не пропускают весьма нормальные, приличные, да самые обычные темы бракуют! Что вообще началось? Скоро пошлю накер этот форум! Заходишь поделиться проблемой и найти ответ - а эти сцуки бракуют накер все темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут вообще есть те, чьи темы модераторы пропустили?

Бандерас
#8
Настя

Так вот я не знаю, есть это внутри-то?

только по поступкам узнаешь. Цветы, подарки, после работы встречает и т.д.

Настя
#9
Бандерас

только по поступкам узнаешь. Цветы, подарки, после работы встречает и т.д.

Цветы на первое свидание, сейчас просто кино, кафе. Работаю у папы, он меня и отвозит.

рыбка
#10
Настя

Цветы на первое свидание, сейчас просто кино, кафе. Работаю у папы, он меня и отвозит.

у меня тоже цветы на 1-ое свидание,кино и кафе,отвозит/привозит,встречает и провожает.И мне с ним тоже скучновато...

Гость
#11

Родителям надоело готовить ему жрать и страть.теперь ты будешь.Ни о какой любви иречь не идёт.Нет её и не будет.

рыбка
#12

Настя,а вы кто по ЗЗ?
Когда мы только познакомились он при мне как рак краснел...сейчас подобного не замечаю)По-моему,он меня странной считает...удивляется некоторым вещам,которые меня касаются...говорит,что он таких как я раньше не знал...

рыбка
#13
Гость

Родителям надоело готовить ему жрать и страть.теперь ты будешь.Ни о какой любви иречь не идёт.Нет её и не будет.

он один живет.и я готовить не умею...и не соглашусь ни за что ни стирать,ни убирать на правах сожительницы.

рыбка
#14
Настя

Нет, у нас подобных тем нет))) Больше о делах, семье. В общем, если верить гороскопам, у вас типичный Овен

мы тоже говорим и о делах,и о семье...Но вот эти взгляды по сторонам,и обсуждения коллег меня смущают)Но я виду не подаю,что мне что-то не нравится...да и не особо меня это задевает,не влюблена я еще,хотя нравится мне он очень)

Настя
#15
рыбка

Настя,а вы кто по ЗЗ?Когда мы только познакомились он при мне как рак краснел...сейчас подобного не замечаю)По-моему,он меня странной считает...удивляется некоторым вещам,которые меня касаются...говорит,что он таких как я раньше не знал...

Близнецы. А вы рыба?

рыбка
#16

познакомились мы на работе,он сам у кого-то узнал мой номер и стал писать мне...так и начали встречаться

рыбка
#17
Настя

Близнецы. А вы рыба?

да,я рыбы)

Настя
#18
Гость

Родителям надоело готовить ему жрать и страть.теперь ты будешь.Ни о какой любви иречь не идёт.Нет её и не будет.

У них женщина приходит, этим занимается. Так что не в этом дело

рыбка
#19

Настя,а как ваш овен целуется Вы можете описать?)))

Настя
#20
рыбка

Настя,а вы кто по ЗЗ?Когда мы только познакомились он при мне как рак краснел...сейчас подобного не замечаю)По-моему,он меня странной считает...удивляется некоторым вещам,которые меня касаются...говорит,что он таких как я раньше не знал...

Овнов и надо удивлять! И быть разной, и активной!

Настя
#21
рыбка

Настя,а как ваш овен целуется Вы можете описать?)))

Могу)) Очень нежно, именно так, как мне нравится.

Настя
#22
рыбка

познакомились мы на работе,он сам у кого-то узнал мой номер и стал писать мне...так и начали встречаться

Ну так у вас и комплименты и сам проявляет активность) Тогда в чем сомневаетесь? У меня нет комплиментов, сдержанность, хотя объятия выдают, что неравнодушен)

рыбка
#23
Настя

Овнов и надо удивлять! И быть разной, и активной!

я наоборот пассивная очень,скромная...вот думаю конец нашим свиданиям скоро придет)заскучает он со мной

Настя
#24

А про рассуждения... У меня был мужчина, любит очень до сих пор, тоже любил пообсуждать дам, но я была уверена в его чувствах и меня эти разговоры даже развлекали)))

Настя
#25
рыбка

я наоборот пассивная очень,скромная...вот думаю конец нашим свиданиям скоро придет)заскучает он со мной

Я тоже скромная, с теми, кто мне нравится, стеснительная. Может это повод вам немного измениться?

рыбка
#26
Настя

Могу)) Очень нежно, именно так, как мне нравится.

а мой меня как будто сожрать готов))такое ощущение что я у него во рту вся поместиться могу)))А так он сам по себе нежный очень.Обнимает меня страстно и крепко.Одевает и снимает с меня верхнюю одежду.Часто говорит мне что я отлично выгляжу.Но я все равно сомневаюсь...Может это все моя неуверенность?не знаю...

Настя
#27

Рыбка, а как насчет секса? Намекал?

рыбка
#28

Вот сейчас он молчит уже часа 2...и мне кажется,что это конец)

Настя
#29
рыбка

а мой меня как будто сожрать готов))такое ощущение что я у него во рту вся поместиться могу)))А так он сам по себе нежный очень.Обнимает меня страстно и крепко.Одевает и снимает с меня верхнюю одежду.Часто говорит мне что я отлично выгляжу.Но я все равно сомневаюсь...Может это все моя неуверенность?не знаю...

Да, это неуверенность! И зачем вы считаете себе хуже его?! Просто расслабьтесь, будьте собой, мужчинам нравятся естественные девушки, просто немного побольше активности и азарта!

Настя
#30
рыбка

Вот сейчас он молчит уже часа 2...и мне кажется,что это конец)

Мы вообще только раз созваниваемся, и ничего. Только активность не означает постоянные звонки и смс))

рыбка
#31
Настя

Рыбка, а как насчет секса? Намекал?

Предлагал поехать к нему-я отказалась.Спрашивал как мои домочадцы реагируют,когда я дома не ночую-я сказала,что такого еще не было...он задумался))))))А так никаких пошлых разговоров не заводит,ведет себя как джентельмен...за исключением обсуждения женщин)

Настя
#32
рыбка

Предлагал поехать к нему-я отказалась.Спрашивал как мои домочадцы реагируют,когда я дома не ночую-я сказала,что такого еще не было...он задумался))))))А так никаких пошлых разговоров не заводит,ведет себя как джентельмен...за исключением обсуждения женщин)

У нас обнимания в машине могли внолне дойти до этого. Но я "включила заднюю". ))))

рыбка
#33
Настя

У нас обнимания в машине могли внолне дойти до этого. Но я "включила заднюю". ))))

а я сама веду себя очень сдержано...мне иногда,кажется что он боится меня спугнуть своей страстью)))контролирует себя что-ли...Бывает сидит,дышит так тяжело,вздыхает...буд-то терпит...а потом как обнимет меня и как присосется)))))))мне даже смешно становится)))))))

рыбка
#34

будто*

рыбка
#35
Настя

Я тоже скромная, с теми, кто мне нравится, стеснительная. Может это повод вам немного измениться?

я стесняюсь его...бывает молчу сижу...))

Настя
#36

А сколько лет вам и ему?

рыбка
#37
Настя

А сколько лет вам и ему?

25 мне 27 ему

Настя
#38
рыбка

25 мне 27 ему

Мы вот тоже вроде взрослые люди, но я бы хотела со своим овном серьезных отношений. И поэтому с сексом хотела бы немного повременить. Вот незнаю, что он думает по этому поводу))

Альбина
#39

Мне тоже встречались такие мужчины - я выводила их на откровенный разговор и что выяснялось в итоге? Что мальчикам пора жениться, и что им просто нужна хорошая девушка)

рыбка
#40

он мне сейчас какое-то смс прислал случайно...в общем,переписывается он с той грудастой коллегой и спрашивает у нее где она ужинать собирается...я в ступоре...а потом мне пишет,что случайно отправил мне этоу смс,на самом деле оно было адресовано той коллеге...

рыбка
#41
Альбина

Мне тоже встречались такие мужчины - я выводила их на откровенный разговор и что выяснялось в итоге? Что мальчикам пора жениться, и что им просто нужна хорошая девушка)

я хорошая,только в самом начале)

Настя
#42
рыбка

он мне сейчас какое-то смс прислал случайно...в общем,переписывается он с той грудастой коллегой и спрашивает у нее где она ужинать собирается...я в ступоре...а потом мне пишет,что случайно отправил мне этоу смс,на самом деле оно было адресовано той коллеге...

А вы что ответили?

Настя
#43
Альбина

Мне тоже встречались такие мужчины - я выводила их на откровенный разговор и что выяснялось в итоге? Что мальчикам пора жениться, и что им просто нужна хорошая девушка)

Тоже думала об этом. Хотя бы я была не против) Но уж не так, будто это сделка

Настя
#44
Альбина

Мне тоже встречались такие мужчины - я выводила их на откровенный разговор и что выяснялось в итоге? Что мальчикам пора жениться, и что им просто нужна хорошая девушка)

А когда я сказала, что не вижу в нем ни малейшей заинтересованности, говорит: "Я хороший". И все. И какой тут откровенный разговор?))

Настя
#46

Не, рыбка у папы не работает. Это я у папы работаю. Но мой претендент абсолютно не корыстен.

Настя
#48
ваше имя

наивная

В любом случае, их семья в разы обеспеченнее меня))

рыбка
#49
Настя

А вы что ответили?

он потом спросил :"Ты тут?" А я ему ответила:"Нет меня,и пишу тебе ни я".И все тишина.Вот и конец,который я предчувствовала.

рыбка
#50
Настя

Тоже думала об этом. Хотя бы я была не против) Но уж не так, будто это сделка

я тоже об этом думала)Но,видимо,грудастые коллеги им интересней хороших девочек)Ну,неудивительно))