Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вы не зажрались, если он не способен минимально содержать себя же, себя же кормить и убираться, то это диагноз, квартира по сути тоже не его раз ее купили родители. а вообще оскорбительно для мужчины должно быть, что его девушка кормит, а сам красавЕц, ни на квартиру, ни даже на пропитание не заработал. и еще запомните, бюджет обсуждается заранее.
Гость
один в один уже был пост
Света
Гость
Сообщение было удалено
Точно. Автор, видно, с одного раза не понимает.
Лана
сядьте и составьте общий бюджет на общие нужды(продукты, химия, посуда), определите кто сколько туда вносит и тратте из общего котла, чего проще-то?
Гость
Кошмар, где вы таких ***** находите, да ещё и пытаетесь строить с ними семью. Мужчина всегда должен платить, за квартиру, машину, досуг и т.д. Деньги заработанные девушкой - это только её деньги.
Вау
А он просил все это покупать? Сама же раскошеливаешься.
Лана
Вау
Сообщение было удалено
за стол он садится тем не меннее даже если покупать не просил
Олеандр
ну че вы как маленькая? раз квартира своя, то платит он за нее тысячи 4. продукты и утварь стоит в разы дороже. прям сейчас подходите и говорите ему - собирайся идем еду покупать. я составила список - нужно 5 тысяч + пару тыс на сковордки. все. недоразумения исчерпаны. не будьте д/у/р/ой с малых лет. вот еще жмотить на новую юбку с опеечной зарплаты ради НЕ СВОЕГО дома.
Олеандр
Гость
Сообщение было удалено
вот е-мое, а я бензин не только себе, но и часто мужу и его подчиненным оплачиваю... а это оказывается полностью его забота))))
Гость
Просто перестаньте покупать всё это
Гость
Может, он ждет, пока ты все накупишь, обставишь квартирку, а потом тебя турнет с нее? Извини, что так плохо о нем говорю. А как надо?)
Вау
Лана
Сообщение было удалено
Он не дурак не садиться за стол. Попробуй не покупать ничего.
Извините, похожего поста не нашла. Только вчера здесь зарегистрировалась.
Я стесняюсь заговорить с ним о деньгах.. боюсь, что подумает, что я меркантильная((( Когда идем вместе в магазин и доходит дело расплачиваться на кассе, он просто начинает складывать покупки, а я плачу молча.. Ну не могу ничего сказать.. такая вот ***** выросла(((( А кушать то хочется хорошо, чтоб и колбаска и сырок на хлебушке лежали. Кашу ведь есть не будет! Понимаю, что сама себя так поставила, а разговаривать боюсь, боюсь что обидится.. люблю ведь
Я стесняюсь заговорить с ним о деньгах.. боюсь, что подумает, что я меркантильная((( Когда идем вместе в магазин и доходит дело расплачиваться на кассе, он просто начинает складывать покупки, а я плачу молча.. Ну не могу ничего сказать.. такая вот ***** выросла(((( А кушать то хочется хорошо, чтоб и колбаска и сырок на хлебушке лежали. Кашу ведь есть не будет! Понимаю, что сама себя так поставила, а разговаривать боюсь, боюсь что обидится.. люблю ведь
Олеандр
MarissaK
Сообщение было удалено
мы бесильны в вашей помощи. ходите без юбки дальше.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 155 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
- Возврат денег от парня9 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше22 ответа
- Будет ли он готов?15 ответов
- Почему у моего бывшего парня сегодня всё хорошо с давлением?11 ответов
- Могли ли эти слова быть признанием в любви?5 ответов
- Мужчина без женщины - король92 ответа
- Изменяют ли парни в армии?5 ответов
- Женатые когда-то мужчины, вы уходили6 ответов
- Встречались бы с девушкой с раздвоением личности?11 ответов
- Мужчина хватается перед друзьями моими квартирами9 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчины только работают?204 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года144 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Мужчина без женщины - король99 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?75 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров69 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку41 ответ
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?40 ответов
Предыдущая тема
Проблема такая, живем с МЧ вместе уже почти полгода. До того как съехаться почти не встречались, гуляли месяц может, а потом я сразу переехала к нему. Живем в его квартире, которую ему купили родители. Т.е. за квартиру полностью платит он, НО на этом всё! Дело в том, что я со своей копеечной зарплатой в 15 т.р. полностью содержу наш быт - покупаю каждый день продукты, многое покупаю в дом (кухонная утварь, предметы интерьера какие-то, так как квартира пустая, ибо новая), бытовую химию, ну вообщем всё всё на мне! Это всё учитывая то, что мы никуда не ходим, ни в кино, ни в кафе, просто сидим дома каждыми днями! И мой МЧ не дарит мне подарков, не дарит цветов... Мне просто иной раз обидно, складывается чувство, что я содержу нашу "семью". Но я люблю его, и его отношение ко мне хорошее, знаю, что тоже любит. Но я устала считать каждую копейку и отказывать себе в новой юбке например, чтобы купить в дом утюг.
Девочки, может это я зажралась? Ведь живу в его квартире? Что мне делать?