Бросил парень
Tory
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Эксперт
ищи нового. Парней много
Гость
Не расстраивайтесь, всё пройдет и забудется. Скоро станет легче. А потом Вы встретите другого мужчину и будете счастливы с ним.
Гость
а вы думаете он там д р о ч и т на ваш светлый образ? Почему такая уверенность, что нет другой девушки? Полно кругом молодых, красивых, интересных которые могут привлечь внимание парня
kissA
Извиняюсь,не по теме. Почему не публикуются мои темы?? Уже третий день. Темы нормальные
Гость
История моя простая. Я очень любила одного парня ещё со школы. Наконец-то на выпускном он меня заметил, как девушку, а не просто одноклассницу. И закрутилось у нас, то, что называется любовью. Вскоре я уехала поступать в техникум в соседний город, а он решил пока не продолжать учебу, а заработать денег. Как раз случай подвернулся. Как заработает – свадьбу сыграем. И уехал на заработки. Вначале созванивались каждый день, а потом все реже и реже он стал мне звонить. А затем и вообще перестал звонить. И вот встречаю одноклассницу, а она мне и говорит, что Саша (мой парень) работает в порту на Севере – это я конечно знаю, но самое главное, оказывается и там же работает наша одноклассница Юля вместе с Сашей. Юля своей маме сообщила, что собирается замуж за Сашу. Я сразу начала звонить Саше, а он сбрасывает мой вызов. Я к его маме обратилась, а она говорит, что ничего не понимает сама. Вобщем, я обратилась к магу. Маг Саяна Вишневская, подтвердила мои опасения, что действительно у моего жениха дело движется к свадьбе, только с другой. После того как маг начала со мной работать, вскоре позвонил Саша. Сказал, что возвращается домой. И вернулся. Скоро у нас свадьба. А про Юлю я ему не напоминаю. Что было, то прошло. Она, оказывается, тоже была влюблена в Сашу. И помчалась за ним в северный порт, в надежде, что там она его приберет к рукам, женит на себе. Но благодаря магу все встало на свои места. Спасибо Саяна Вишневская!!! Очень и очень благодарю за вашу помощь. Кому нужна почта – ловите - svsayana@mail.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 445 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Как понять " отношения на расстоянии"2 ответа
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?3 ответа
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?7 ответов
- Жениться нужно10 ответов
- Мужчина отказался от сожительства25 ответов
- Стоит ли продолжать общение с мужчиной?9 ответов
- Общаюсь с бывшим3 ответа
- Выгляжу старше и солиднее парня30 ответов
- Наглость мужчин27 ответов
- Мне 28 и у меня первое расставание, после первых отношений в 12 летНет ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?253 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?136 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами126 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась88 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Предыдущая тема
Девушки, подскажите, что делать. Я уже 2 день плачу и не представляю как мне дальше жить. Такое у меня впервые, хотя до этого было не так уж и много парней и к ним я так не относилась как к нему.